Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#24576 2017-10-20 12:09:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тарантино, кумир миллионов, фактически говорит "я все знал из первых рук, но было ссыкотно терять работку". Это звучит нифига не как признание проблемы, а как руководство к действию. Молчите пока можете, потом красиво извинитесь и вуаля.

да, конечно. В разгар скандала, к которому даже не имеете прямого отношения, рискните репутацией и карьерой. Какой-то пиар от бога, жалко, аффлек не додумался.

#24577 2017-10-20 12:12:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И может раз все знали, но молчали, тогда выгодно было молчать, а сейчас нет? Извините, но не могу поверить, что в многомиллиардном бизнесе человека можно слить просто потому что внезапно несколько девушек его назвали насильником.

Думаю, что можно. Чем дальше живу, чем больше понимаю, что если докопаться до корней, то все дела оказываются проще и страшнее, чем то, что на них наросло со временем. И тут, скорее всего, их мир постепенно изменился, и привычки Харви стали опасны для бизнеса по продаже развлечений. Он - антиреклама, а Голливуд - бизнес, ничего личного. Никто не верит, что в сегодняшнем мире у Вайнштейна больше шансов выплыть. Все уверены, что он утонет, и все стараются отмежеваться от Харви, чтобы он не утянул на дно и их, та же киноакадемия, и поэтому от тонет гораздо быстрее, чем мог бы. Ну и вес грехов тоже имеет значение, на него не одна пожаловалась, и даже не десять.

#24578 2017-10-20 12:15:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тарантино, кумир миллионов, фактически говорит "я все знал из первых рук, но было ссыкотно терять работку". Это звучит нифига не как признание проблемы, а как руководство к действию. Молчите пока можете, потом красиво извинитесь и вуаля.

Нет слов. Давай просто посмотрим, сколько звёзд признаются, что были в курсе ситуации и признают за собой вину. Особенно учитывая со сколькими харви работал, да даже если бы и не работал, это одна из крупнейших величин голливуда была.

#24579 2017-10-20 12:23:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А какие у него перспективы?
И какая будет линия защиты?
Он признает вину?
Будет ли суд или ему лучше пойти на сделку и сесть?
Его убьют в тюрьме?

#24580 2017-10-20 12:26:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кто-то криминальных сериалов пересмотрел.

#24581 2017-10-20 12:28:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто-то криминальных сериалов пересмотрел.

А что, кто-то еще надеется, что Харви выкарабкается?

#24582 2017-10-20 12:35:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Давай просто посмотрим, сколько звёзд признаются, что были в курсе ситуации и признают за собой вину. Особенно учитывая со сколькими харви работал, да даже если бы и не работал, это одна из крупнейших величин голливуда была.

Ну был он величиной, и что? Допустим ВВП или другой политик тоже огого какие величины, мы знаем про них кучу слухов, а правды - нифуя. И про коллег по работе, с которыми каждый день в офисе локтями трешься, тоже частенько ничего не знаем. А ты ждешь, что весь огромный Голливуд, в котором половина звезд Харви максимум раз в год на тусовках видела, имел абсолютно достоверную информацию с пруфами, ога  O_o

И мне все еще не нравится восхваление Тарантино. Ишь какой молодец, повинился, когда припекло.

#24583 2017-10-20 13:23:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Харви пусть в Россию переезжает, мы тут любим старых заграничных жиробасов. Квартиру дадут, в Мордовии, например, или в Удмуртии, чем плохо? И бабы местные посговорчивее.

#24584 2017-10-20 13:34:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И мне все еще не нравится восхваление Тарантино. Ишь какой молодец, повинился, когда припекло.

Разве это его припекло? От него никто ничего не требовал и не ждал. Так что присоединяюсь к тем, что его одобрил.

#24585 2017-10-20 15:03:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Имхо, поступок Тарантино может быть и чистосердечным покаянием, и рассчетливой хитрожопостью, все равно мы не узнаем.
Вот только (имхо) в любой артистической тусовке норма, что ты получаешь роли или продвижение через постель. Просто Харви, видимо, перегибал. Но тут неловкая ситуация выйдет, нельзя же сказать: "Вот Х я соблазнила, пососала, он мне потом помог, а вот Харви я отказывала, но он сам пришел, на меня набросился, порвал жопу, потом сунул в рот, а роль дал вообще ужасную, вон Роуз он хоть 100т дал".
Я это к тому, что сегодня мы осуждаем его за насилие, а завтра мы задумаемся, а кто же тогда снимался у него без блата, ну и получится, что 99% актрис пососали чей-то хуй и стали более успешными, чем их талантливые коллеги, которым хуй не достался.

#24586 2017-10-20 15:20:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на меня набросился, порвал жопу, потом сунул в рот,

Разве были такие истории? Я пока слышал только о приставаниях и насильственном куни.

#24587 2017-10-20 15:23:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот только (имхо) в любой артистической тусовке норма, что ты получаешь роли или продвижение через постель.

Раньше и с фанатками спать считалось норм, и в каждой второй голливудщине герой девицу укладывал на колено и по попе шлёпал. Времена-то меняются.

#24588 2017-10-20 15:25:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

на меня набросился, порвал жопу, потом сунул в рот,

Разве были такие истории? Я пока слышал только о приставаниях и насильственном куни.

Жопы, говорят, Скотт Рудин любит рвать, правда, мужичкам, не теткам.

#24589 2017-10-20 15:30:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я это к тому, что сегодня мы осуждаем его за насилие, а завтра мы задумаемся, а кто же тогда снимался у него без блата, ну и получится, что 99% актрис пососали чей-то хуй и стали более успешными, чем их талантливые коллеги, которым хуй не достался.

Еще частенько добавочка идет "а вот те, кто хочет честно работать, страдают от тех, кто сосет". Отлично вообще. А ничо, что именно продюсеры уверены, что все желают их хуй пососать? А в профессию идут не за этим, и, не будь давления старых пердунов, вряд ли бы сами предлагали.

#24590 2017-10-20 16:02:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Откуда эта странная уверенность что в актрисы идут чтобы спать с продюсерами? Значит и в секретари идут чтобы спать с начальниками, а в учителя - с директорами?

#24591 2017-10-20 16:11:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Откуда эта странная уверенность что в актрисы идут чтобы спать с продюсерами? Значит и в секретари идут чтобы спать с начальниками, а в учителя - с директорами?

Ну бабы же по природе - шлюхи. Им дай намек, всегда будут рады не работать, а сосать :sacrasm:

#24592 2017-10-20 16:22:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Откуда эта странная уверенность что в актрисы идут чтобы спать с продюсерами? Значит и в секретари идут чтобы спать с начальниками, а в учителя - с директорами?

боже, что за тупость?

#24593 2017-10-20 16:59:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что, кто-то еще надеется, что Харви выкарабкается?

Его уже заластали и судят? Про убийство в тюрьме вообще не понял. Даже если предположить, что он туда загремит, кто его должен там убивать - сжв?

#24594 2017-10-20 17:08:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Харви старенький, может на нервах и от сердечного приступа скопытиться. Хотя очень в этом сомневаюсь. Старой закалки козлы на хую общественное мнение вертели, их разве что реально могила исправит.

#24595 2017-10-20 17:13:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Разве это его припекло? От него никто ничего не требовал и не ждал. Так что присоединяюсь к тем, что его одобрил.

А вдруг за кулисами припекло - типа давай выступай публично или сами выложим?

#24596 2017-10-20 17:16:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Жопы, говорят, Скотт Рудин любит рвать, правда, мужичкам, не теткам.

Опять фантазии слэшеров?
Не, кого-то он, возможно, и выебал, кого-то, может, даже принудительно (в смысле вперед или выметайся обратно бургеры жарить), но утверждать, что большинство роли получает через секс - все равно что считать, что все женщины в вашем офисе ебались с биг боссом и только потому не секретарши.

Раньше и с фанатками спать считалось норм, и в каждой второй голливудщине герой девицу укладывал на колено и по попе шлёпал. Времена-то меняются.

Фанатки вряд ли обрадуются таким переменам.

#24597 2017-10-20 17:23:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/786 … enity.html

На фоне скандала с Харви Вайнштейном бывшая участница группы Pussycat Dolls 33-летняя певица Кайя Джонс, решила признаться в своем Twitter, что все девушки в группе были частью "кольца проституции". Таким жестким выражением она описала происходящее в шоу-бизнесе.
Моя правда. Я не была в группе девушек, я была в проституции. О, нам довелось петь и быть знаменитыми. Все, кто владел нами, гребли деньги лопатой.
Я потеряла все свои мечты и взглянула на реальный мир. У нас был контракт на 13 миллионов долларов. И мы сразу знали, что станем группой номер один в поп-музыке.
Чтобы стать частью команды, вы должны выполнять все. Вы должны спать со всеми, если вам это сказали. Либо вы потеряете все

#24598 2017-10-20 17:31:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Моя правда. Я не была в группе девушек, я была в проституции.

Не касаясь нынешнего скандала - а чем это отличается от продюсеров сольных певиц, которые выводят в чарты свою любовницу или жену?

#24599 2017-10-20 17:35:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не касаясь нынешнего скандала - а чем это отличается от продюсеров сольных певиц, которые выводят в чарты свою любовницу или жену?

Ну эээ... количеством хуев, на которых надо попрыгать?

#24600 2017-10-20 17:40:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну эээ... количеством хуев, на которых надо попрыгать?

Так тут и девушка не одна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума