Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#24026 2017-10-13 19:37:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я грущу, что в этой хуйне с Харви оказались замешаны актрисы, которые мне нравятся, и которых я считал крутыми, а оказывается, они лицемерно покрывали его

Как это мешает им быть крутыми актрисами? Актеры и актрисы вообще, как я понимаю, редко бывают борцами за правду.

#24027 2017-10-13 19:41:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Актеры и актрисы вообще, как я понимаю, редко бывают борцами за правду.

Это ты голливудскую истерику предвыборную не наблюдал. Пнуть Трампа считалось хорошим тоном, мало кто удержался.

#24028 2017-10-13 19:45:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пнуть Трампа считалось хорошим тоном, мало кто удержался.

Только им за это ничего не было, потому что Трамп, как ни странно, младенцев не жрет.
Зато Харви, походу, огреб  =D

#24029 2017-10-13 19:49:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я грущу, что в этой хуйне с Харви оказались замешаны актрисы, которые мне нравятся, и которых я считал крутыми, а оказывается, они лицемерно покрывали его :hanged:

Не спеши с выводами, анон. Может, не покрывали, а искренне считали, что на хорошего человека наговаривают. Он все-таки авторитетная фигура и мастер убеждения, не даром ж продюсер. Уж задурить-то голову и представиться ангелом должно быть проще, чем двести миллионов из инвесторов выбить.

#24030 2017-10-13 20:12:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может, не покрывали, а искренне считали, что на хорошего человека наговаривают.

Мерил Стрип сколько лет с ним в десна целуется? Так прям и не знала.

#24031 2017-10-13 20:13:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не поверю я, что прямо все они (Джоли, Ардженто и тд) считали, что ущерб больше профита. И наверняка не только с ним и не только они это делали.

Анон, ты не прав насчет Джоли. Она, однажды столкнувшись с Харви, приняла решение с ним больше никогда не работать. И не работала, нет ни одного проекта Вайнштейн компани с Джоли. У нее, единственной из всех актрис, которые сейчас высказываются, нет ни одной фотки с Харви в обнимку. Она предупреждала других актрис о Харви и всегда держалась в стороне. Кстати и оскара и статуса суперзвезды добилась таки.

#24032 2017-10-13 20:30:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверняка историей Рудольфо Валентино навеяно.

вряд ли он гей

Слухи ходили упорные.
Свечку никто не держал.
А открыться в той обстановке было несмыслимо.
Это как сейчас в России - реально ли гей Олег Меньшиков, мы никогда не узнаем.

Отредактировано (2017-10-13 20:36:36)

#24033 2017-10-13 20:33:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я грущу, что в этой хуйне с Харви оказались замешаны актрисы, которые мне нравятся, и которых я считал крутыми, а оказывается, они лицемерно покрывали его :hanged:

Анон, а ты всю жизнь был правильным-идеальным?
Нет, я не про торренты и переход на красный. Я, например, два месяца работала на "Роснефть", хотя это противоречит моим принципам. Но моей семье срочно были нужны деньги, а там хорошо платили.

#24034 2017-10-13 20:37:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это как сейчас в России - реально ли гей ли Меньшиков, мы никогда не узнаем.

А что, есть еще 0,5 % сомнений, что не гей?
Но насчет Валентино согласен. Может, и не узнаем.

#24035 2017-10-13 20:56:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что, есть еще 0,5 % сомнений, что не гей?

Бисексуалы.
Они существуют.

#24036 2017-10-13 21:00:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не, если ты попробовал великого члена, ты никогда не вернешься назад.
Поэтому мужик гей, если у него был хотя бы один сексуальный контакт с мужчиной, а баба лесби до первого хорошего любовника.

#24037 2017-10-13 21:01:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если ты психически здоровый, социально адаптированный человек без всяких нехороших триггеров, то в произведении увидишь то, что близко лично тебе. Если оно поперек твоей философии и взгляда на жизнь, то просто не понравится и все.

А что, анализ отменили? Я не говорю, что можно пронзить всё, включая тайные мысли автора, но что-то ты читателю или зрителю вообще в критическом/аналитическом подходе к произведению отказываешь, оставляя исключительно эмоциональное восприятие.

Отредактировано (2017-10-13 21:02:13)

#24038 2017-10-13 21:03:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    А что, есть еще 0,5 % сомнений, что не гей?

Бисексуалы.
Они существуют.

Я-то знаю, что они существуют, но когда говорят "реально ли гей ли Меньшиков, мы никогда не узнаем", подразумевают реальны ли его гей-связи или все это ложь. Какая разница гей кто-то или би, если речь о том, что он не гетеро?

#24039 2017-10-13 21:04:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хахах, у меня давно на эту тему чуток подгорает, как у одного из несуществующих.
Все, буквально все дискуссии на тему ориентации знаменитости предполагают, что обсуждаемая личность либо одно, либо другое. Либо-либо, и никак иначе. Соответственно, любые отношения либо доказательство, либо фейк в зависимости от пола второй стороны.

#24040 2017-10-13 21:05:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какая разница гей кто-то или би, если речь о том, что он не гетеро?

Как бы тебе сказать...  :lol:

#24041 2017-10-13 21:16:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поэтому мужик гей, если у него был хотя бы один сексуальный контакт с мужчиной, а баба лесби до первого хорошего любовника.

Ты о Меньшикове или о Валентино?
Если о втором - он был стопроцентным нарциссом, а кто воздаёт хвалы великому ему, было не так важно (упс, это и ОМ подоходит)).
Более того, я считаю, что в отношениях с женщинами Валентино был пассивен, поэтому Рамбова - женщина его мечты.

Отредактировано (2017-10-13 21:18:58)

#24042 2017-10-13 21:21:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Более того, я считаю, что в отношениях с женщинами он был пассивен, поэтому Рамбова - женщина его месты.

Она же лесби, а он гей? Вроде как?

Хотя была у моего приятеля гея теория, что некоторые геи на самом деле бисексуалы, которые... ну вот есть в псевдонауке соционике термин виктим, можно БДСМ вспомнить - короче, которые ищут в партнере властную и активную натуру, этакие стальные яйца, а найти такую женщину, да еще чтобы она при этом внешне привлекала, и была такой именно в отношениях и в постели, а не по работе, гораздо труднее мужчины.
В итоге получается, что женщины в целом их как бы не привлекают - потому что привлекают только очень специфические и редко встречающиеся. Особенно в молодых сексуальных телах.

Отредактировано (2017-10-13 21:22:44)

#24043 2017-10-13 21:35:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Либо-либо, и никак иначе.

Путинская Россия.
Популярный столичный актер сильно за 40, нахватавший наград, в том числе и государственных, и пользующийся, по слухам, влиянием, в том числе и высокопоставленным, женится на студентке.
Награды в основном отечественные, хотя есть пара зарубежных, за спектакли, сыгранные во враждебной Гейропе. Плюс давно ходят слухи о гейропейской сексуальной ориентации.
Студентка - провинциалка, учащаяся платного отделения театрального вуза, в два раза моложе столичного актера, общих точек пересечения нет.
Громкая свадьба. Совет да любовь.
Итог через 12 лет: у жены-актрисы за это время ни одной роли вообще. Нигде. Ни в театре, ни в кино. И детей у пары нет. Даже редактировать пришлось - настолько обычный факт, что я не вспомнила. :)
Муж цветет и пахнет и как худрук, и как актер.
Слухи бегают табунами вообще везде, но мы их игнорируем, тут только факты.
Факт: у актера, приписанного желтой прессой худруку в любовники, когда его будущая жена еще в школе училась, множество ролей и наград.
Про желтую прессу писать не надо, наверное. :)

Отредактировано (2017-10-13 21:37:44)

#24044 2017-10-13 22:05:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Факт: у актера, приписанного желтой прессой худруку в любовники, когда его будущая жена еще в школе училась, множество ролей и наград.

Если это про Татаринова, то я бы его и не знал сроду, если бы не слухи, что он любовник ОМ. Роли, награды... Он где-то кроме Цирюльника снимался?

#24045 2017-10-13 22:08:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в отношениях с женщинами Валентино был пассивен

А с мужчинами?

#24046 2017-10-13 22:13:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Усложним задачу.

Даже если ты бисексуал и ты теоретически мог бы жениться на женщине и иметь настоящий брак - что делать, если у тебя постоянные отношения с мужчиной и тебя вынуждают жениться, чтобы их скрывать?
Не все люди способны даже просто искренне хотеть не-партнера, при этом испытывая горячие чувства именно к партнеру.
Не говоря уже о том, чтобы найти женщину, которая
- была бы согласна на брак с человеком, у которого есть тайный постоянный партнер
- хотела бы, чтобы этот брак был с настоящими отношениями, то есть не только находила бы тебя привлекательным, но и испытывала к тебе чувства
- привлекала бы тебя в достаточной мере

Слишком противоречиво и много требований, не так ли?
Проще сделать чисто фиктивный брак, в котором твоей жене не въеблось тебя иметь никак, кроме как штампом в паспорте.

#24047 2017-10-13 22:31:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Усложним задачу.

Ты как маленький  :lol:  Послушать фанаток любого более-менее популярного актера и сразу узнаешь, что у каждого второго подложная жена, которая с ними живет, терпит постоянных тайных парнеров, прикрывает перед прессой и папсами, ходит под ручку и целуется. Реже - безнадежно любит. Иногда эта жена ворует сперму и рожает подложных детишек, в особо клинических случаях детей берут в аренду. На холиварке полно таких топиков: джейту, бенепош, бертонленд...

#24048 2017-10-13 22:31:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Итог через 12 лет: у жены-актрисы за это время ни одной роли вообще. Нигде. Ни в театре, ни в кино.

А вот это странно, что же он ей обещал такое волшебное?

#24049 2017-10-13 22:43:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Послушать фанаток любого более-менее популярного актера и сразу узнаешь, что у каждого второго подложная жена, которая с ними живет, терпит постоянных тайных парнеров, прикрывает перед прессой и папсами,

Я таких фанаток в реале не встречала, у меня знакомые говорят только о женах и любовницах.
В инете всякое есть, но разве про каждого второго говорят, что он тайный гей? Да ну. Даже не про каждого десятого.

#24050 2017-10-13 22:56:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у каждого второго подложная жена, которая с ними живет, терпит постоянных тайных парнеров, прикрывает перед прессой и папсами, ходит под ручку и целуется. Реже - безнадежно любит.

Про безнадежно любит мне напомнило прошлогоднюю эпическую трагедь липейсового фандома.  :lol:
Когда внезапно появилась некая баба, с которой он обнимался, возил ее к родителям в гости, праздновал дни рождения, проводил время в своем загородном доме и походу наедине. Фандом кричал, что всё это ничего не доказывает (с), они просто друзья (с), хватит выдавать свои фантазии за действительность ТМ, а еще она в него безнадежно влюблена и поэтому запостила свою фотку, по фону которой с помощью лупы, фотошопа и такой-то матери можно было вывести шаткую гипотезу о том, что сделана она была у него дома  ночью. Это она специально для фанатов все сделала, чтобы хотя бы они поверили, что ее любовь не безнадежна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума