Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#21051 2017-05-24 17:43:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хуй знает, вы сами его завели.

#21052 2017-05-24 18:38:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Завел анон, которому фоточки принцессы надо непременно примерить на русскую действительность и заявить, что нет, не канает в этом в супермаркет ходить :lol:

Отредактировано (2017-05-24 18:38:18)

#21053 2017-05-24 18:46:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тебе верно выше подсказывают - это не обремененные бытом, отсутствием денег  и не особо устающие от ребенка мамаши. Нереалистичненько-с.

Что за страшная жизнь у анонов, если все их знакомые мамаши бедны как церковные мыши и ребенок им нах надоел?

#21054 2017-05-24 19:08:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так передернул, что оторвал.

#21055 2017-05-24 19:12:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон с русреалом, а ты действительно можешь себе такой перенос представить?
Я без подъеба спрашиваю. Потому когда я гляжу на это фото я сразу вижу огромный задний план в виде упорядоченной, спокойной и богатой жизни, где самое большое огорчение это нарушение приличий или неудачное фото. Я вижу детей, растущих в собственном замке, детей которые не проснутся от соседского шума ночью, потому что соседи за 20 км, детей, которых будит и одевает "Мери Поппинс", а завтрак подается в детской столовой, а после завтрака они встречаются со свежей, выспавшейся мамой, здороваются и играют с ней, а потом идут заниматься. А мама отправляется в малую восточную гостиную, где ее ожидают спецпортные от Дженни Пэкем с примеркой платья, которое она наденет на свадьбу любимой сестры, и свадьба эта пройдет в церкви 16 века.
Простите за простыню, но этим меня такие фото и берут. Я рада за людей, у которых никогда не будет никаких проблем из-за денег или недостатка в них.

#21056 2017-05-24 19:19:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я тупо не понимаю, зачем смотреть на фотки знаменитостей и тут же переносить их на наши реалии, причём, на самые хреновые реалии? На то они и знаменитости, что живут получше простых обывателей. Или это такой способ самовнушения, чтобы завидно не было?

#21057 2017-05-24 19:43:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пф, я зашел и вбросил, а вы тут целую философию развели.
Ладно, я уже сам забыл, что хотел сказать, пойду дальше, нахрен мне надо еще с вами в дискуссию из-за хуйни вступать)

#21058 2017-05-24 19:44:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я тупо не понимаю, зачем смотреть на фотки знаменитостей и тут же переносить их на наши реалии, причём, на самые хреновые реалии? На то они и знаменитости, что живут получше простых обывателей. Или это такой способ самовнушения, чтобы завидно не было?

Ага. Смотрю я на Бугатти Вейрон там, и думаю - нет, не проедет она по центральной улице в Нижнем Зелепукино Челябинской области, там же щас грязи по пояс... ээээх.

#21059 2017-05-24 19:44:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я рада за людей, у которых никогда не будет никаких проблем из-за денег или недостатка в них.

Жизнь непредсказуемая штука, и может резко измениться в любой момент.
У Дианы вон тоже вся эта атрибутика была.

#21060 2017-05-24 19:49:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Жизнь непредсказуемая штука, и может резко измениться в любой момент.
У Дианы вон тоже вся эта атрибутика была.

Нет, анон. У Дианы были проблемы. С мужем, королевой и любовниками. Но у нее никогда не было проблемы на что купить ребенку выходной костюм, как выкроить время на маникюр и что делать, если порвалось единственное вечернее платье. С деньгами у нее проблем не было никогда. И у Кейт не будет.

#21061 2017-05-24 20:35:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Начали за здравие, закончили за упокой. Опять все к бабкам свелось.

#21062 2017-05-24 22:21:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и что делать, если порвалось единственное вечернее платье.

Эхм, куда носить вечернее платье заебанной жизнью одинокой мамаше с такой частотой, что его отсутствие суперважно? Она певица в ночном клубе в стиле ретро?

#21063 2017-05-24 22:27:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

куда носить вечернее платье заебанной жизнью одинокой мамаше с такой частотой, что его отсутствие суперважно? Она певица в ночном клубе в стиле ретро?

Воооооот, чувствуется знание предмета. Голову поломаешь, придумывая куда платье выгулять.

#21064 2017-05-25 00:09:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не в тему этого треда, но не знаю, куда еще притащить фотки с нашего любимого сайта.
Смотрю на них как на картинку, как на сказочных персонажей. Очень нравится сама Кейт, как она одевается, как выглядит. Понятно, что в семье у них свои проблемы и наверняка все не так радужно, но чисто фотки попырить -   Пробуждает где-то глубоко внутри детское девчачье желание быть принцессой.

Дети чудесные, но как же Кейт тоже резко постарела. Хотя казалось бы с чего бы и при ее то возможностях....Мда. И очень неудачный макияж. Эта полоса румян делает мне больно.

#21065 2017-05-25 00:14:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Воооооот, чувствуется знание предмета. Голову поломаешь, придумывая куда платье выгулять.

Я свободный анон без детей и работы с 9 до 5, и то я не знаю, куда мне именно вечернее платье. Не коктейльное даже.

#21066 2017-05-25 00:24:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

зы: видел на улицах матерей с мелкими дочерьми, одетыми не так вычурно, конечно, но в одном стиле, заебанными не выглядели.

Тебе верно выше подсказывают - это не обремененные бытом, отсутствием денег  и не особо устающие от ребенка мамаши. Нереалистичненько-с.

Стили разные бывают. В чем проблема купить себе и ребенку одежду похожую в наше время мне совершенно не ясно. Это же даже не вопрос цены и качества да марок, а элементарного вкуса и не пофигизма к вопросу. Если не пофиг можно и гардероб подобрать похожий. Если пофиг можно его не подбирать. Еще можно сшить себе и ребенку похожее и сочетающееся. Моя мама так делала по выкройкам из бурды, там такой всячины было полно, и это был вполне эконом вариант.
Ну а для устающих во все времена были ясли, садики и няньки. Пенсионерки у которых мини сады из трех-четырех пупсов доступны даже очень скромному кошельку. Ты как будто не из нашей раши, а откуда то с востока. В нашей стране далеко не все убиваются ради деточек. Да и в советское время не убивались, а вполне себе жили своей жизнью. Ну а если кто-то не может не убиваться этот кто-то сам дурак поскольку ребенку общение с родительницей которая от него устала и которую он достал самим фактом своего существования точно идет не на пользу.

Отредактировано (2017-05-25 00:25:16)

#21067 2017-05-25 00:38:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, а в ветреную погоду от такой шляпки голова не болит?

А чего она болеть должна? Как-то я не понимаю взаимосвязь подобной шляпки с ветром.
Такие фасоны шляпок крепятся специальными заколками к прическе или даже вплетаются специальными "веревочками" в волосы.

#21068 2017-05-25 01:17:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, а в ветреную погоду от такой шляпки голова не болит?

А чего она болеть должна? Как-то я не понимаю взаимосвязь подобной шляпки с ветром.
Такие фасоны шляпок крепятся специальными заколками к прическе или даже вплетаются специальными "веревочками" в волосы.

Вот шляпка мне очень понравилась. Самое красивое в комплекте.

#21069 2017-05-25 08:59:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чего она болеть должна? Как-то я не понимаю взаимосвязь подобной шляпки с ветром.
Такие фасоны шляпок крепятся специальными заколками к прическе или даже вплетаются специальными "веревочками" в волосы.

У шляпки парусность высокая =D  При ветре не будет ощущения, что тебя за волосы в месте крепления постоянно подергивают?

Анон пишет:

Вот шляпка мне очень понравилась. Самое красивое в комплекте.

Да так-то мне тоже нравится.

#21070 2017-05-25 10:16:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так-то может с деньгами у них и нет проблем, но это не значит, что жизнь у них безоблачна и прекрасна. Когда-то читала в ЖЖ ру-роялти, там частенько перетирались разные слухи касательно семьи Кембриджских герцогов. И со стороны все выглядело так, будто Кейт по сути в плену.

Герцоги не сидят целыми днями в замке, они постоянно участвуют в различных мероприятиях, от которых никак не отвертеться, это по сути их работа. Да, кому-то может показаться, что сидеть в офисе куда унылей, чем каждый день ходить на всякие банкеты и встречи, но на деле это подготовки и перелеты, постоянно люди вокруг, нужно не забывать про гребанный этикет, лишний шаг в сторону не сделать, у тебя мало времени на себя, ты постоянно на глазах, ты даже не всегда можешь надеть то, что хочешь - все выходы проверяют стилисты, Кейт стараются одевать скромно, чтобы народу нравиться. Плюс много слухов по поводу того, что они с Уилли частенько ругаются, две беременности подряд, королева не шибко ее любит. Постарела так быстро она не просто так, взгляд потухший, дежурная натянутая улыбка, а глаза не улыбаются. Мне кажется, она постоянно живет в стрессе. Даже имея деньги, жить в такой обстановке тяжко, я жила в состоянии перманентного стресса, поверьте, тот факт, что мне не нужно было беспокоиться о деньгах, не сильно меня радовал, потому что мне было о чем беспокоится и без этого.

#21071 2017-05-25 10:38:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

нужно не забывать про гребанный этикет, лишний шаг в сторону не сделать

А если учесть, что Кейт, хоть из состоятельной семьи, но уровнем пониже королевской, напряг еще тот.

#21072 2017-05-25 11:04:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

с Уилли частенько ругаются, две беременности подряд, королева не шибко ее любит.

Почему женились, если ни королева ни принц не любят ее?

#21073 2017-05-25 11:05:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну принц-то, наверное, любит, раз вернулся к ней, уже заведя новую пассию, и отстоял кандидатуру жены перед той же королевой. Все-таки мезальянс.

#21074 2017-05-25 11:30:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

с Уилли частенько ругаются, две беременности подряд, королева не шибко ее любит.

Почему женились, если ни королева ни принц не любят ее?

Думаю, Уилли ее любит, а ссоры - это со многими бывает.

#21075 2017-05-25 11:30:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Она прекрасно понимала, на что шла  :dontknow:

Анон пишет:

Постарела так быстро она не просто так, взгляд потухший, дежурная натянутая улыбка, а глаза не улыбаются.

Вот этот аргумент я вообще не понимаю. Как будто взяли из деревни румяную доярку и вытянули из нее душу таким беспощадным образом жизни, уроды. Так нет же, она сама на это пошла, это раз. Два - ну да, стресс, ну да, двое детей вкупе с напряжной работой, конечно это отразится на лице. И ей, на секундочку, 35 лет. Плюс у нее в принципе тип внешности такой, что она уже в двадцать выглядела взрослой женщиной.
А никаких потухших глаз и натянутых улыбок я не вижу. По-моему, для своего положения и возраста она выглядит отлично, наоборот мне она на снимках всегда кажется очень искренней и лучезарной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума