Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#19751 2017-03-26 22:41:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ли Пейс милый, даже когда пьет на завтрак кровь христианских младенцев

Меня весь компьютерный сериал это впечатление преследовало.  :facepalm: Ну знаете такой троп, когда снаружи весь такой жесткий, холодный и в шипах, как бронированный ёж, а внутри как сладкая белая пушистая конфетка. Причем я ему верил как персонажу, верил вполне, но от впечатления избавиться не мог.

#19752 2017-03-26 22:48:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне контрастностью нравится Дэмиан Льюис. В Братьях по оружию он весь такой лапочка, благородный и вообще идеал, а в Форсайтах  тот еще козел. Нужно будет до Родины и Миллиардов после окончания добраться.

#19753 2017-03-26 22:56:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне контрастностью нравится Дэмиан Льюис. В Братьях по оружию он весь такой лапочка, благородный и вообще идеал, а в Форсайтах  тот еще козел.

Ну вообще-то изобразить "хороший-плохой" должен уметь любой актёр, это же не вопрос типажа и внешности))

#19754 2017-03-26 23:02:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вообще-то изобразить "хороший-плохой" должен уметь любой актёр, это же не вопрос типажа и внешности))

Ну анон выше про Ли Пейса написал, я и вспомнил, что, даже зная Льюиса как лапочку после Братьев, с трудом мог поверить в ненатуральность скотинистого характера в Форсайтах. Возможно, просто мало его в разных ролях видел, чтобы привыкнуть к оттенкам.

#19755 2017-03-26 23:10:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну анон выше про Ли Пейса написал

Анон не имел в виду, что он не может его изобразить (в том занудном фильме про ЦРУ вообще циничная каменная статуя), просто что анону нечто такое чудится.

#19756 2017-03-26 23:21:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон не имел в виду, что он не может его изобразить (в том занудном фильме про ЦРУ вообще циничная каменная статуя), просто что анону нечто такое чудится.

Так я тоже не про "изобразить", а про чудится. Обычно мне приятный актер все равно проглядывается сквозь роль, а этот конкретный нет.

#19757 2017-03-26 23:24:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Приятность и наоборот тоже загадочная штука, анон несколько раз встречался с ситуацией, когда какой-то актер или актриса вызывают прямо физическое отвержение. Почему - хз. Ничего о них не знаешь, выглядят как обычные люди. Но почему-то восприятие - неприятно, и на персонажа перекидывается.
В жизни тоже такое бывало, но тоже нечасто и общения не получалось, так что непонятно.

#19758 2017-03-26 23:26:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

анон несколько раз встречался с ситуацией, когда какой-то актер или актриса вызывают прямо физическое отвержение. Почему - хз. Ничего о них не знаешь, выглядят как обычные люди. Но почему-то восприятие - неприятно

Эх, анон, ладно актеры-актрисы, которых ты скорее всего кроме как на экране не увидишь никогда. У меня так с одним преподом в институте было :facepalm: :lol:

#19759 2017-03-26 23:46:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

непохожа на того, кого кто-то себе нафантазировал 

Почему нафантазировал, если  есть манга и онеме (авторы фильма смотрели только полнометражку кстати)

#19760 2017-03-27 03:01:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну анон выше про Ли Пейса написал

Анон мне напомнил, я хотел пару дней назад фотку принести, когда вы гетеро фетиш обсуждали, но забыл, а теперь принесу.
В жизни не так эротично, но тем не менее. Если вдруг столкнемся где-нибудь - попрошусь на ручки.  ;D

Скрытый текст

Почему нафантазировал, если  есть манга и онеме (авторы фильма смотрели только полнометражку кстати)

Слишком условное изображение в силу особенностей прорисовки, по нему разве что общий силуэт да прическу определишь.

#19761 2017-03-27 05:12:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне контрастностью нравится Дэмиан Льюис. В Братьях по оружию он весь такой лапочка, благородный и вообще идеал, а в Форсайтах  тот еще козел. Нужно будет до Родины и Миллиардов после окончания добраться.

"Родина" хороша, но с ним на три сезона всего. И еще Life был такой сериал, коротенький, на два сезона, вот там он как раз хорошего играет.

#19762 2017-03-27 08:58:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

"Родина" хороша, но с ним на три сезона всего. И еще Life был такой сериал, коротенький, на два сезона, вот там он как раз хорошего играет.

Спасибо, буду иметь ввиду)

#19763 2017-03-27 10:55:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

я пришел страдать. аноны, что посоветуете внезапно упоровшемуся человеку по вполне известному актеру? проперло так, что хоть трусы выжимай, подушка тоже вся мокрая, сердце бьется и я думал так только в сопливых историях бывает, такая любовь. знаю что он не женат и без официальной подружки (или дружка)
чо делать? я есть не могу, спать не могу, хочу его себе  :lol:

#19764 2017-03-27 10:58:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

чо делать? я есть не могу, спать не могу, хочу его себе  :lol:

Имя, сестра.

#19765 2017-03-27 11:02:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я пришел страдать. аноны, что посоветуете внезапно упоровшемуся человеку по вполне известному актеру? проперло так, что хоть трусы выжимай, подушка тоже вся мокрая, сердце бьется и я думал так только в сопливых историях бывает, такая любовь. знаю что он не женат и без официальной подружки (или дружка)
чо делать? я есть не могу, спать не могу, хочу его себе  :lol:

Хиддлстон? :D

#19766 2017-03-27 11:09:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почему нафантазировал, если  есть манга и онеме (авторы фильма смотрели только полнометражку кстати)

Сравнивать анимешно-мангашные нарисованные лица с лицами живых людей? Хммм.

#19767 2017-03-27 11:13:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Имя, сестра.

ниет, он только мой! мне даже больно когда он фоткается с кем-то на ковровой дорожке. ору про себя чтоб все отошли!!11

:facepalm:  бля, я даже в подростковый период так не упарывалась ни по кому. а тут почти седины и все. выпила вчера бутылку коньяка, обмазываясь слюнями на засмотренный фильм с ним, занюхала котом. жизнь кончена.

#19768 2017-03-27 11:16:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

чо делать? я есть не могу, спать не могу, хочу его себе

Подожди. Рано или поздно пройдет (скорее рано).

#19769 2017-03-27 11:24:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ниет, он только мой! мне даже больно когда он фоткается с кем-то на ковровой дорожке. ору про себя чтоб все отошли!!11

:facepalm:  бля, я даже в подростковый период так не упарывалась ни по кому. а тут почти седины и все. выпила вчера бутылку коньяка, обмазываясь слюнями на засмотренный фильм с ним, занюхала котом. жизнь кончена.

Вот торкнуло то. )) У меня такого не было никогда, максимум "ой какая дуся, где еще снимался, что еще позырить с ним". Следить за проектами любимца это святое, но не больше.

#19770 2017-03-27 11:27:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Имя, сестра.

ниет, он только мой! мне даже больно когда он фоткается с кем-то на ковровой дорожке. ору про себя чтоб все отошли!!11

:facepalm:  бля, я даже в подростковый период так не упарывалась ни по кому. а тут почти седины и все. выпила вчера бутылку коньяка, обмазываясь слюнями на засмотренный фильм с ним, занюхала котом. жизнь кончена.

Если бы не пункт "не женат", я бы подумал на одну свою знакомую с дайри  =) Уж очень похоже.

#19771 2017-03-27 11:30:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анончик, у тебя раньше было? Обычно ненадолго эти селебрити-краши бывают) пересмотришь ещё пару фильмов, а потом вдруг поймёшь, что уже не то)

#19772 2017-03-27 11:33:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, у Кмббтч уже второй ребенок. Я от этой новости резко осознал, как тихо, спокойно и неизменчиво в моем личном болоте :lol:

#19773 2017-03-27 11:38:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сначала надо проверить, гей/не гей, а то вдруг. :)

#19774 2017-03-27 11:40:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сначала надо проверить, гей/не гей, а то вдруг.

у меня есть страпон геев не бывает, бывают би

нет, у меня такого упоротоса не было никогда. поэтому для меня это все странно. я даже подумываю про психолога или жду что пройдет.

#19775 2017-03-27 11:42:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Посмотри ещё фильмов с ним, сериальчик какой. Это как с песней, которая зацепила. После недели нон-стоп прослушивания и установки на будильник - отцепляет))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума