Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#17926 2017-02-28 01:12:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а ещё у него есть девушка.

сегодня есть, а завтра нет
пицца и дождь - более постоянные вещи

#17927 2017-02-28 01:17:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На мой взгляд, это странно, что любимый человек на последнем месте, и пиццу с дождливыми днями герой любит больше.

Это же не порядок любимых вещей в жизни, это то, что определяет героя, описывает его.

Анон пишет:

поэтому и не получается относиться к гейству просто как к особенности человека. Это, к сожалению, то жизненное обстоятельство, которое очень сильно влияет на эту самую жизнь и на отношение окружающих к человеку.

Это я понимаю, но ведь такое отношение, выделение в особенности, фокус внимания - оно как раз и подчеркивает, что типа не норма. Вместо вливания в общество получается формирование отдельной группы.

#17928 2017-02-28 01:35:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это же не порядок любимых вещей в жизни, это то, что определяет героя, описывает его

Сексуальная ориентация  - очень важная часть личности человека. С другой ориентацией это уже был бы другой человек с другой жизнью.

Анон пишет:

Это я понимаю, но ведь такое отношение, выделение в особенности, фокус внимания - оно как раз и подчеркивает, что типа не норма.

Мне кажется, это следствие, а не причина. Общество до конца не принимает гомосексуальность как норму, искусство - отражение этой реальности. С другой стороны, когда-то эта тема была вообще под запретом, т.е. положительная динамика налицо.

#17929 2017-02-28 01:36:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А от игры Стоун кто в восторге? Ничего особенного и отличающегося от обычных средних актрис.

#17930 2017-02-28 01:40:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Стоун такая миловидная кукольная внешность, при этом такой низкий взрослый голос. Ух!

#17931 2017-02-28 01:42:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а ведь для Оскара-то снимали не Мунлайт, а Рождение нации

Ага. А теперь все плюются и об этом фильме не вспоминают.
Тогда все удачно наложилось: и выход фильма, и заявление об изнасиловании, и песня леди Гага и бунты в универах.
Режиссер планировал по универам ездить с рекламой фильма, но не сложилось. И фильм пролетел мимо всего.

#17932 2017-02-28 01:43:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а ведь для Оскара-то снимали не Мунлайт, а Рождение нации

Ага. А теперь все плюются и об этом фильме не вспоминают.
Тогда все удачно наложилось: и выход фильма, и заявление об изнасиловании, и песня леди Гага и бунты в универах.
Режиссер планировал по универам ездить с рекламой фильма, но не сложилось. И фильм пролетел мимо всего.


дополняю: http://www.cinemafia.ru/posts/709/
очень годно про фильм и про его судьбу рассказано

#17933 2017-02-28 01:54:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сексуальная ориентация  - очень важная часть личности человека. С другой ориентацией это уже был бы другой человек с другой жизнью.

Почему? В смысле в чем разница, кроме определенных социальных трудностей с публичными проявлениями личной жизни в определенных кругах?

Я, есличо, бисексуальный анон. Но у меня никогда не было значимых эмоциональных отношений. Так, чтобы мне хотелось целоваться на улице и всем-всем рассказывать и официально жениться или там замуж выйти. Я понимаю, что с этим в одном из двух вариантов были бы трудности в консервативной среде, но вряд ли это серьезно изменило бы мою личность.
В остальном же - секс это просто секс, на моей работе всем пофиг, с кем я сплю, в том числе потому, что я не испытываю желания делиться кулстори, незнакомцы на улице, в кафе и пр., скорее всего, считывали женщину как подругу, а мужчину как любовника, но на меня-то это не влияло.
Короче, я тут не с плакатиком "геям живется легко" стою, я прекрасно понимаю, что вот так взять и пойти на Оскара за руку с человеком своего пола ни фига не легко публичной личности, и после каминг аута многим хреново с карьерой стало. Но чтобы "другой человек"? Да я не буду "другим человеком", даже если пол сменю, что уж говорить о поле сексуального партнера. Личность, она в голове.

#17934 2017-02-28 01:59:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда все удачно наложилось: и выход фильма, и заявление об изнасиловании, и песня леди Гага и бунты в универах.

История с изнасилованием и правда чертовски неприятно выглядит, честно говоря.

#17935 2017-02-28 02:06:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А от игры Стоун кто в восторге? Ничего особенного и отличающегося от обычных средних актрис.

Ну мне она нравится и?  :hmm: На вкус и цвет, знаешь ли

#17936 2017-02-28 02:13:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Стоун такая миловидная кукольная внешность

Накрашенная и пригламуренная она ничего, а иногда выглядит как отечная пьющая синюшка.

Ну мне она нравится и?

Ну, анон, между нравится и в восторге от игры дистанция может быть большая. Я ее бездарью же не назвал, но и ничего особенного в ее игре нет.

#17937 2017-02-28 02:36:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё у него есть девушка.

сегодня есть, а завтра нет
пицца и дождь - более постоянные вещи

:lol:   :lol:  :lol:

#17938 2017-02-28 02:36:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я конечно понимаю, что тут у некоторых "отечная пьющая синюшка" будет каждая женщина, начиная от ухоженной красавицы, обычной женщины и реальной пьнчужки.. Но можно те самые фотки, где Стоун выглядит как ужаснах?

#17939 2017-02-28 02:41:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вигго Мортенсен с сыном так нежно поцеловались на церемонии, прям няши

#17940 2017-02-28 02:49:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А от игры Стоун кто в восторге? Ничего особенного и отличающегося от обычных средних актрис

В ЛЛЛ шикарно сыграла, особенно на крупном плане, так вообще мало кто умеет.

#17941 2017-02-28 03:12:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

дополняю: http://www.cinemafia.ru/posts/709/
очень годно про фильм и про его судьбу рассказано

Спасибо, анончик.

Да уж, ну и история. Как говорится, без комментариев.
Но поражает, что люди из Fox Searchlight так облажались и даже не подготовились к возможным последствиям работы с фильмом таких людей :facepalm:

#17942 2017-02-28 03:14:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но поражает, что люди из Fox Searchlight так облажались и даже не подготовились к возможным последствиям работы с фильмом таких людей :facepalm:

Угу, я думал, инвесторы копают грязь на много лет назад, вкладывая миллионы в такой проект, где будет очень много публичности и не факт что позитивной.

#17943 2017-02-28 08:24:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще одна ошибочка вышла:
https://afisha.mail.ru/cinema/news/48227/

#17944 2017-02-28 08:55:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сексуальная ориентация  - очень важная часть личности человека. С другой ориентацией это уже был бы другой человек с другой жизнью.

Осознание и принятие своей ориентации - важный этап развития личности. Сама ориентация на личность не влияет же, по исследованиям соц. жизнь геев ничем не отличается от натуралов их возраста.

#17945 2017-02-28 09:24:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

по исследованиям соц. жизнь геев ничем не отличается от натуралов их возраста.

То-то в фильме героя чморили в детстве за то, что он педик, и это потом явно сказалось на его психике  :blabla:

#17946 2017-02-28 09:34:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Угу, я думал, инвесторы копают грязь на много лет назад, вкладывая миллионы в такой проект, где будет очень много публичности и не факт что позитивной.

Я не удивлюсь, если эти люди реально думали, что все впадут в экстаз от фильма и не будут интересоваться биографией режиссера.
Просто после истории с Охотницами за привидениями я уже не думаю, что на голливудских студиях работают умнейшие люди на планете ;D

#17947 2017-02-28 10:09:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То-то в фильме героя чморили в детстве за то, что он педик, и это потом явно сказалось на его психике

И это его поведение вызывало чморение? Нет. Если убрать гомофобию, такого и не будет. И что-то мне подсказывает, что чморение за ориентацию там вообще не главная жизненная проблема героя, хотя фильм пока не смотрел.
Еще раз, соц. жизнь геев (количество партнеров, хобби, работа и посещения мероприятий) в среднем ничем не отличается от соц. жизни натуралов того же возраста. Такие же люди, ориентация не определяет человека.

#17948 2017-02-28 10:55:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сексуальная ориентация  - очень важная часть личности человека. С другой ориентацией это уже был бы другой человек с другой жизнью.

она помогла открыть Ньютону закон всемирного тяготения, Да Винчи нарисовать Джоконду, Менделееву - составить периодическую таблицу?

#17949 2017-02-28 11:17:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сексуальная ориентация  - очень важная часть личности человека. С другой ориентацией это уже был бы другой человек с другой жизнью.

Анон, а теперь представь мир, где всем похуй на твою ориентацию, ты даже не знаешь, что где-то не все равно, с кем ты хочешь спать. И человек растет, развивается, созревает как личность и выбирает пути и людей, вообще не оглядываясь на эти предпочтения. Его может печалить, что папе с папой не нравится девочка Маша, например, но не потому, что она девочка, а потому что она курит с детского сада. И, разведясь потом с Машей, он женится на Ване, и никто не говорит, что стал пидорасом из-за бабы-суки, потому что ну Маша, Ваня, какая разница? И ты правда считаешь, что при таком раскладе ориентация что-то меняла бы в личности?

Да, на Земле не так, но это говорит о социуме, а не влиянии самой ориентации.

#17950 2017-02-28 11:25:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В ЛЛЛ шикарно сыграла, особенно на крупном плане, так вообще мало кто умеет.

Ничего выдающегося в ее игре нет и не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума