Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#17101 2017-01-12 22:40:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Точно же! Давай, аноша, расскажи нам про жирную Марго Робби.
А вообще аноны с анорексией головного мозга лучше пляшите где-нибудь в другом месте, у шеста там. Вы убиваете веру в человечество.

Анон, лучше подумай про то, какие защитные механизмы заставляют тебя называть нормальных людей анорексичками, а пухлых  -не ужасных, не толстых, не жирных, просто пухлых - худыми.
Заебала уже эта скиннифобия.

#17102 2017-01-12 22:41:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Даже если ты - не Дуняша и не Утяжка, то по ударенности приближаешься к ним  :popcorn:

Ну да, сейчас же модно называть тощими воблами всех, кто меньше 46 размера, я забыл. :facepalm:

#17103 2017-01-12 22:41:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

нормальных людей анорексичками,

Где вот конкретно это было?

#17104 2017-01-12 22:41:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

называть нормальных людей анорексичками

Внеси, пожалуйста, фотки нормальных людей.

#17105 2017-01-12 22:42:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не худенькая и не мышцатая = лишний вес

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#17106 2017-01-12 22:45:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В фильме она коренастая и пухлявая с первого сезона.

Она не коренастая, это такой тип фигуры, достаточно пять кг, чтобы получился пенек. Да еще и лицо круглое и вес на нем отражается сразу же. Будь она очень худенькой, она казалась бы хрупкой и изящной женщиной-ребенком. Но стоит таким поправиться хоть немного, сразу кажется, будто расплылись.

Так вроде такие фигуры и зовутся коренастыми, которые быстро превращаются в пенек.
И кстати, как раз дети тоже пухлые часто, и вот белоснежка мне как раз ребенка напоминает и лицо у нее детское.
А очень худенькие, это женщины-подростки, типа  например Йоланди.
Вот я бы ее типаж с удовольствием бы в матерь драконов откастила.
e74b5c3850ab6adf0344f3d217bb952a.gif
Кстате, тоже рожала. но конституция другая, и все как подросток.

Отредактировано (2017-01-12 22:47:17)

#17107 2017-01-12 22:48:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Где вот конкретно это было?

Например, в начале обсуждения Once Upon A Time, где оказалось вдруг, что если ты не "крепыш" или "без задницы", короче, не такой, как эта обсуждаемая "пухлявая" Белоснежка, то это "вызывающая худоба". В кавычках потому что цитаты.

Внеси, пожалуйста, фотки нормальных людей.

Практически первое попавшееся. Не двадцатилетняя модель ни разу. Нормальная обычная фигура. (Это Пенелопа Круз есличо).

Скрытый текст

#17108 2017-01-12 22:52:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, есть ощущение, что теперь она схуднула. по крайней мере ушло опухшее лицо.

Ну да, и довольно сильно. Лицо мне так больше нравится, но ноги теперь как у скелета, имхо

#17109 2017-01-12 22:55:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так вроде такие фигуры и зовутся коренастыми, которые быстро превращаются в пенек.

А не такие типа Келли Осборн, которые невысокими и крепкими, сильными смотрятся даже когда стройные? По крайней мере, у меня от Келли впечатление, что она может в рожу засветить и не напряжется. А Джиннифер (Белоснежка) кажется физически слабой, даже когда она круглая.

Скрытый текст
Анон пишет:

и лицо у нее детское.

Да, когда они ее пытаются сделать секси, странновато иногда смотрится. Именно из-за этой детскости.

Анон пишет:

Вот я бы ее типаж с удовольствием бы в матерь драконов откастила.

О да, я бы тоже посмотрел.

Анон пишет:

Кстате, тоже рожала. но конституция другая, и все как подросток.

Может, она в семь потов работает и не жрет ничо... так же не скажешь, кто что делает для фигуры.

#17110 2017-01-12 23:00:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, я не только женщин имел ввиду, когда писал.

То ли мужчины реже набирают, то ли не так заметно, но я реже это вижу.

#17111 2017-01-12 23:02:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

где оказалось вдруг, что если ты не "крепыш" или "без задницы", короче, не такой, как эта обсуждаемая "пухлявая" Белоснежка, то это "вызывающая худоба".

Лишь бы найти обо что бякнуться, да?
Обсуждали сериалы, где актеры больше 40 (русского) размера, а, что не говори, мода "на скинни бич" (именно это я перевел как вызывающую худобу) во многих сериалах, особенно подростковых, цветет и пахнет. Найди мне героиню дневников вампира например больше 44 размера. Я рад, что есть сериал с разными типажами фигур.
При этом не против и худеньких, если они по сюжету как матерь драконов например  канонно худощавые.

#17112 2017-01-12 23:04:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Например, в начале обсуждения Once Upon A Time, где оказалось вдруг, что если ты не "крепыш" или "без задницы", короче, не такой, как эта обсуждаемая "пухлявая" Белоснежка, то это "вызывающая худоба". В кавычках потому что цитаты.

Это ты вот этот диалог так перевернул?

В сериале "Однажды в сказке" большинство героинь скажем так, без вызывающей худобы, кроме красной шапочки, но она типа подросток.

Или ты имел ввиду, что нет анорексичек? Так их везде почти нет, как нет и с животиком, полненьких и т.п.

#17113 2017-01-12 23:05:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может, она в семь потов работает и не жрет ничо... так же не скажешь, кто что делает для фигуры.

У нее именно скелет другой. Узкие бедра и грудная клетка, и талие. Вот только насчет натуральности сисек сомневаюсь, они довольно весомые для ее типажа.
Все таки кости и генетику никуда не денешь, можно себя лепить диетами и залом, но до определенной степени.

#17114 2017-01-12 23:06:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

О да, я бы тоже посмотрел.

и главное, ей линзы не привыкать носить, была бы Дени с канонными глазами.

#17115 2017-01-12 23:11:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

нет это не Утяжка и не Дуня. Это Блокнотик пляшет

#17116 2017-01-12 23:25:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Найди мне героиню дневников вампира например больше 44 размера.

На

Скрытый текст

Обсуждали сериалы, где актеры больше 40 (русского) размера,

Ну нельзя же так передергивать, большинство тех, кого ты называешь скинни бич, какой-нибудь 42-44 российский и носят, особенно если они высокие. Даже знаменитые модельные бедра 90 это отнюдь не 40 размер.

Очень многие актрисы - не модели, а именно актрисы - невысоки ростом. И актеры тоже. Недаром Ли Пейс занижал свой баскетбольный рост в начале карьеры - потому что остальные завышают, Голливуд в среднем низенький. Что это значит в ракурсе сабжа? Да то, что актриса ростом метр в прыжке, которая при этом стройная, будет носить маленький размер. Просто потому, что при таком росте иначе никак. И те же бедра 90 на 160 роста смотрятся совершенно иначе, чем на 177. И общая комплекция тоже.

Отредактировано (2017-01-12 23:27:19)

#17117 2017-01-12 23:39:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У нее именно скелет другой. Узкие бедра и грудная клетка, и талие. Вот только насчет натуральности сисек сомневаюсь, они довольно весомые для ее типажа.
Все таки кости и генетику никуда не денешь, можно себя лепить диетами и залом, но до определенной степени.

И конституцию в целом, это не только кости, это еще особенности мягких тканей. Белоснежка явно с сильным гиперстеническим влиянием. Даже в самом худом виде кажется, что у нее "мясо на костях". Та самая детская пухлость, которую отмечали аноны. Она никогда не выглядит ни хрупкой, ни атлетичной.
Йоланди астеник с влиянием нормостеника. Тут здорово видно. Она выглядит тонкой и сильной одновременно, кости острые.

Скрытый текст

Келли Осборн нормостеник-гиперстеник. Плотная и сильная на вид, чем худее, тем атлетичнее смотрится, но никаких "гибких ив" при этом.

#17118 2017-01-12 23:42:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

:heh: похоже на филиал кибби-темы (я не придираюсь, если что)

#17119 2017-01-13 10:49:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Найди мне героиню дневников вампира например больше 44 размера.

На

Скрытый текст

Обсуждали сериалы, где актеры больше 40 (русского) размера,

Ну нельзя же так передергивать, большинство тех, кого ты называешь скинни бич, какой-нибудь 42-44 российский и носят, особенно если они высокие. Даже знаменитые модельные бедра 90 это отнюдь не 40 размер.

Очень многие актрисы - не модели, а именно актрисы - невысоки ростом. И актеры тоже. Недаром Ли Пейс занижал свой баскетбольный рост в начале карьеры - потому что остальные завышают, Голливуд в среднем низенький. Что это значит в ракурсе сабжа? Да то, что актриса ростом метр в прыжке, которая при этом стройная, будет носить маленький размер. Просто потому, что при таком росте иначе никак. И те же бедра 90 на 160 роста смотрятся совершенно иначе, чем на 177. И общая комплекция тоже.

Я, анон, не понимаю, о чем ты пытаешься со мной спорить, если, напомню, изначально мы обсуждали речь какой-то там нехудой актрисы о том. что ей приятно признание ее как годной героини, несмотря на то, что она не совсем соответствует общепринятому канону худой и секси. После чего стали вспоминать сериалы, где есть неканонные  с точки зрения внешности и конкретно полноты протагонисты.
Ты пытаешься отрицать, что несмотря на тренд "жопа сиськи", все равно большинство обработок промофото, инстаграммма и подобного идет на навязывание  идеальной женского фигуры не более 40, а то и 38 (русского размера)? И сохранение таковой фигуры после 30, рождения детей и так далее. Хотя при этом большинство обычных  женщин  носят 44-50 размер, это не относится к ЗОЖу, но относится к тому, что они начинают бороться со своим телом, считать себя толстыми(как пример с девочкой 58 кг) и всячески окармливать бьюти-фитнес индустрию.  Это не просто "актрисы маленького роста, поэтому размер маленький", а "размер маленький, потому что щас так модно и все ходят видеть нереальных стройняш и красоток, а не обычных женщин в кино", Но к счастью, гел пауэр тоже пробирается в моду, и начинают брать разные типажи. Но не всегда, и не везде, и не каждый раз удачно. Вот на мой взгляд неканонная белоснежка в "однажды в сказке" и вообще каст, включая их возраст, удачное разнообразие. Охотницы за приведениями - наверное перестарались.

#17120 2017-01-13 11:09:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон-анорексик (лол) как-то странно бякается обо всё.
Нельзя уже разнообразию порадоваться.

#17121 2017-01-13 18:58:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

все равно большинство обработок промофото, инстаграммма и подобного идет на навязывание  идеальной женского фигуры не более 40, а то и 38 (русского размера)?

Лолчто? 38 русский размер у взрослой женщины практически не встречается. Чем вы упоролись, аноны? Или фитоняш и просто худых-стройных только на картинках видели? При среднем росте 165-170 даже при весе кг в 50 будет 42.

#17122 2017-01-14 13:35:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А не такие типа Келли Осборн, которые невысокими и крепкими, сильными смотрятся даже когда стройные?

Крутяк! *Анон вспоминает Келли времен семейного реалити-шоу и утирает скупую слезу*

#17123 2017-01-16 01:59:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, может глупо, но я вот думаю, Эзра Миллер мог бы Фредди Меркьюри сыграть? Раз уж Коэн отказался. Не особо похож, но Уишоу, которого на эту роль прочили, тоже не брат-близнец.

#17124 2017-01-16 02:23:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Уишоу актер хороший.

А, э. Не очень.

#17125 2017-01-16 03:25:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так Меркьюри уже кто-то играет. Я его имени не помню, но там есть какая-то восточная примесь.
А Уишоу не похож внешне.

Отредактировано (2017-01-16 03:32:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума