Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#17076 2017-01-12 21:41:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это нормальные стройные женские фигуры, обычные.

По-моему, это уже не стройные. Стройность подразумевает подчеркнутую худобу и гибкость. Эти пышечки, есть за что подержаться. Разумеется, они не толстые. Но это не же "тонкая ива". Это округлости и щеки.

#17077 2017-01-12 21:43:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она и до детей довольно пухлая, кстати. Из тех маленьких тонкокостных женщин, на которых виден каждый килограмм.

Вот фотка 2007 года. В каком месте она довольно_пухлая?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … nkbone.jpg

#17078 2017-01-12 21:45:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот фотка 2007 года. В каком месте она довольно_пухлая?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … nkbone.jpg

По одной фотке бесполезно гадать, анон. У нее вес ходит туда-сюда, она с детства на диетах сидит, толстеет, худеет. Поэтому ее так разнесло с беременностями.

#17079 2017-01-12 21:48:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, я раньше считал толстыми дам в районе девяноста кило и больше, но с тех пор как я начал регулярно слышать и читать про "худых сучек", "настоящих женщин с изгибами", "природной худобы не бывает" и прочие жиропозитивные высеры, то постепенно начал считать толстыми всех, кто больше моих 50-ти кг.

Меня не бесит, но я рофлю, когда слышу "фигура анорексички" про похожую на мою фигуру, где очевидно на стройной фигуре наето 3-4 лишних кг. Анорексичка, угу. Прям тощая вобла, куда уж там.
Это не позитив, это стремление справиться со своими комплексами за счет набросов на других.

#17080 2017-01-12 21:58:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По одной фотке бесполезно гадать, анон. У нее вес ходит туда-сюда, она с детства на диетах сидит, толстеет, худеет. Поэтому ее так разнесло с беременностями.

Ну просто когда так радикально заявляют "она пухлая!!1", я ожидаю увидеть по жизни пухленькую девушку, типа Эшли Грэм или Стефании Феррарио  :heart: А не человека, у которого вес ходит туда-сюда, и в одном году она худенькая, в другом - беременная, в третьем - с последствиями беременности. Соррян  :dontknow:

Отредактировано (2017-01-12 21:58:28)

#17081 2017-01-12 21:58:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот из-за таких как ты анон неделю не отходил от племяшки, ревущей, что она толстая, хотя у нее просто фигура песочные часы с резким перепадом между талией и бедрами и аж 58 кг веса. В мире, где худые рулят, не вы в ущербе, но вас так бесит, что кто-то больше 42 размера не хочет счиать себя жиробасом и не сидеть в шкафу.

А еще широкая кость, да?
Анон, я не знаю, что у тебя с племяшкой (как минимум рост и возраст неизвестны), но уверять людей, что они худые, когда это не так - тупик. Ни одно принятие по такому пути не идет. Когда я был юным аноном, в моде были курицы гриль. В солярии жарились все. Кроме анона, потому что анон белый как снег и склонен к пигментации (веснушки, родинки). Думаешь, я уверял себя, что я не бледный, а загорелый, просто никому, кроме меня, этого не видно? Нет. Я бледный и это окей.

#17082 2017-01-12 21:59:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну просто когда так радикально заявляют "она пухлая!!1", я ожидаю увидеть по жизни пухленькую девушку, типа Эшли Грэм или Стефании Феррарио  :heart: А не человека, у которого вес ходит туда-сюда, и в одном году она худенькая, в другом - беременная, в третьем - с последствиями беременности. Соррян  :dontknow:

Она и на этих фото не худенькая. Тут по ногам видно. Я погуглил ее, худеньких фото не нашел вообще. Где-то у нее чуть-чуть лишнего веса, где-то много. И это нормально.

Скрытый текст

#17083 2017-01-12 22:03:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пипец.

#17084 2017-01-12 22:05:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут по ногам видно.

Ты вот это сейчас серьезно?
А, подожди... у нее же колени не идеально-гладкие, без морщиночек и кожи, вот он, лишний вес  :sacrasm:

#17085 2017-01-12 22:07:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Она и на этих фото не худенькая. Тут по ногам видно.

ШТА? да не худенькая, но где ты лишний вес нашел, я не знаю.

#17086 2017-01-12 22:15:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но это значительно толще того, что нам обычно показывали в сериалах.

На момент первого сезона от "золотого стандарта" отличалась разве что Белль. Ну ладно, Ариэль еще, но она эпизодическая.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-12 22:15:34)

#17087 2017-01-12 22:17:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По-моему, это уже не стройные. Стройность подразумевает подчеркнутую худобу и гибкость. Эти пышечки, есть за что подержаться. Разумеется, они не толстые. Но это не же "тонкая ива". Это округлости и щеки

Для меня стройность, когда хорошие пропорции сохраняются. То есть фигура. Можно иметь пару лишних кг буквально, но они будут на талии и фигура расплылась и выглядит квашней. Уже не стройная. А можно быть как вот там какую-то Минди приносили, с весом, но хорошие пропорции, талие, ноги. Стройная.

Про Белоснежку, еще раз: не надо смотреть промо-фото, там всех шопят. В фильме она коренастая и пухлявая с первого сезона."Не тонкая ива", как другой анон выразился. Такая фигура, но в первом сезоне еще стройная, а вот к пятому уже квашня, ну ладно, спишем на роды. Опять же, если у нее гормоны поплыли, жрет она, не жрет, бесполезно. Не повезло.

#17088 2017-01-12 22:18:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты вот это сейчас серьезно?
А, подожди... у нее же колени не идеально-гладкие, без морщиночек и кожи, вот он, лишний вес  :sacrasm:

Всё нормально у нее с коленями. У нее избыток мягких тканей от колена и выше. Посмотри на нижнюю часть ноги и кисти рук в сравнении. Это не кости и мышцы, нет там столько костей и мышц, не то строение тела.

Анон пишет:

ШТА? да не худенькая, но где ты лишний вес нашел, я не знаю.

Ну так э... ты сам себе ответил. Не худенькая и не мышцатая = лишний вес, то бишь избыток массы тела с преобладанием жира. Необязательно иметь клиническое ожирение первой степени, чтобы иметь лишний вес. Это тупо технический термин.

#17089 2017-01-12 22:20:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На момент первого сезона от "золотого стандарта" отличалась разве что Белль.

Кстати, есть ощущение, что теперь она схуднула. по крайней мере ушло опухшее лицо.

#17090 2017-01-12 22:21:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Можно иметь пару лишних кг буквально, но они будут на талии и фигура расплылась и выглядит квашней. Уже не стройная.

Анон не знает, то ли ему позитивиться (он тощее Белоснежки с ногами, значит, он вообще худышка?), то ли печалиться (именно так все мои скиннифэтные кг и выглядят, не стройный я анон).

#17091 2017-01-12 22:27:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В каком месте это "нестандарт"?
В большинстве сериалов, которые я смотрю, женщины точно такие же 

Анон, а я что, приводил в пример эмму или реджину как нестандарт? Белоснежку тоже указал, что 5 сезон.

#17092 2017-01-12 22:28:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не худенькая и не мышцатая = лишний вес, то бишь избыток массы тела с преобладанием жира. Необязательно иметь клиническое ожирение первой степени, чтобы иметь лишний вес. Это тупо технический термин.

Привет, Дуняша. Как твой шест поживает?

#17093 2017-01-12 22:31:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

о, так вот где выступление Утяжки! Блин, сразу и не найдешь  :popcorn:

#17094 2017-01-12 22:31:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что жирнюшки, заполыхали? :popcorn:

#17095 2017-01-12 22:33:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В каком месте это "нестандарт

У костюмера руки из жопы. Ну как можно мягкий круглый берет на круглое мягкое лицо с выраженными носогубками, да еще без волос. Чтоб полная луна была после ночной пьянки? Добьем танцем в виде большого круглого мягкого воротника.
Она ж симпатичная на самом деле, а по этому костюму в жисть не скажешь.

Отредактировано (2017-01-12 22:33:45)

#17096 2017-01-12 22:34:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Привет, Дуняша. Как твой шест поживает?

Пронзатор сломался.

#17097 2017-01-12 22:34:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Точно же! Давай, аноша, расскажи нам про жирную Марго Робби.
А вообще аноны с анорексией головного мозга лучше пляшите где-нибудь в другом месте, у шеста там. Вы убиваете веру в человечество.

#17098 2017-01-12 22:35:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У костюмера руки из жопы.

Ох, анон, не говори. Шмотки там отдельная боль, хотя вроде на костюмы денег выделили.
Прилично одет только Генри.
А так бывают отдельные удачи, но в целом... :facepalm:

Отредактировано (2017-01-12 22:35:46)

#17099 2017-01-12 22:37:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В фильме она коренастая и пухлявая с первого сезона.

Она не коренастая, это такой тип фигуры, достаточно пять кг, чтобы получился пенек. Да еще и лицо круглое и вес на нем отражается сразу же. Будь она очень худенькой, она казалась бы хрупкой и изящной женщиной-ребенком. Но стоит таким поправиться хоть немного, сразу кажется, будто расплылись.

#17100 2017-01-12 22:37:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пронзатор сломался.

Даже если ты - не Дуняша и не Утяжка, то по ударенности приближаешься к ним  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума