Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#60801 2019-08-19 23:50:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Новое фото из инстаграма Люка Эванса

Даже Тарон не прошел мимо и откомментил  =D

#60802 2019-08-20 00:13:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот в чем я завидую мужикам (ну, кроме возможности отлить стоя), так это в том, что эстетические требования к ним настолько ниже. Могу себе представить, как оборжали бы девицу с настолько короткими ногами и длинным торсом.

в женском треде. В мужском наоборот

#60803 2019-08-20 00:23:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в женском треде. В мужском наоборот

+1 Помню, как бойфренд моей систер спорил с пеной у рта, что Сальма Хайек — высокая женщина.   :lol:

#60804 2019-08-20 00:27:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    У меня это навязчивое стремление вопреки воле партнера всем похвалиться, что ты отхватил себе такого бойфренда, или получить дозу внимания от фанатов вышеупомянутого, уважения не вызывает.

От ебет МФ ваше уважение.

:lol: Плюс много. Стремление, кстати, понятное. Бози тоже ныл Уайльду, что не понимает его скрытности, что хотел бы, чтобы вокруг него все шептались "Вот мальчик Уайльда". А ведь времена были не безопасные нынешние.

Отредактировано (2019-08-20 00:27:52)

#60805 2019-08-20 00:37:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и как минимум та тянка, в которую никто не верит, несмотря на то, что есть слухи, что он от Армитажа к ней свалил. Но баба же. Фу эти бабы.

В эту девушку как в любовницу верит как минимум один здешний анон, который до камингаута Пейса тут соловьем пел, какой на самом деле Пейс бабник, просто притворяется геем для пиара. 
А те, кто не верит в их роман, не верят не потому, что "баба же. Фу эти бабы". Не надо передергивать.

#60806 2019-08-20 00:39:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только обсуждаете вы не талант, карьеру, искусство и комедии, а личную жизнь Ли, его бойфренда, ямочки на подбородке бойфренда и прочую поебень.

Как это странно в треде "Голливудоправда".  =D

#60807 2019-08-20 00:41:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    У меня впечатление, что с ней он дружил, независимо от того, что она пыталась показать в соцсетях.

Как сказал один его поклонник: если бы она была мужиком, никто бы ни на секунду не сомневался.

Ну да, и если бы Кюхельбекер был бабой, никто бы не сомневался, что у них с Нашим всем был секс.

#60808 2019-08-20 00:49:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    Как сказал один его поклонник: если бы она была мужиком, никто бы ни на секунду не сомневался.

Ну да, и если бы Кюхельбекер был бабой, никто бы не сомневался, что у них с Нашим всем был секс.

А я вообще-то вполне допускаю, что Ли Пейс с той девушкой мог и сексом заняться, чтобы определиться, надо оно ему или уж лучше держаться мужиков.

#60809 2019-08-20 00:56:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    Как сказал один его поклонник: если бы она была мужиком, никто бы ни на секунду не сомневался.

Рядом с женатым Уайльдом постоянно вертится парень или девица. Кого бы мы теперь больше заподозрили? Я вот не помню, чтобы он изменял жене с противоположным полом.

#60810 2019-08-20 03:29:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

просто притворяется геем для пиара. 

В смысле притворяется геем, он до весны 2018 молчал как партизан обо всем.

Анон пишет:

А те, кто не верит в их роман, не верят не потому, что "баба же. Фу эти бабы". Не надо передергивать.

Ага не поэтому, а потому что фангерлы Армитажа и слэшеры.

По-моему, вообще не очень считать себя фанатами кого-то, но при этом не моргнув глазом утверждать, что он врет о своей идентичности для сомнительного пиара, несмотря на то, что он полтора года после каминг аута говорит о себе одно и то, не меняя показаний, и на лжи никто человека не ловил.

Отредактировано (2019-08-20 03:31:41)

#60811 2019-08-20 05:38:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

    Как сказал один его поклонник: если бы она была мужиком, никто бы ни на секунду не сомневался.

Ну да, и если бы Кюхельбекер был бабой, никто бы не сомневался, что у них с Нашим всем был секс.

А я вообще-то вполне допускаю, что Ли Пейс с той девушкой мог и сексом заняться, чтобы определиться, надо оно ему или уж лучше держаться мужиков.

Анон, ему на тот момент лет было сколько?  =D Согласно его же вью, он определился еще в старшей школе и здорово шокировал этим сестру. И это, Алисию он тоже с семьей знакомил, как того фотографа и Армитеджа?

#60812 2019-08-20 06:06:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Согласно его же вью, он определился еще в старшей школе

Да он и недавно в подкасте то же самое сказал. Типа он всегда все о себе знал и также знал, что общество не любит тех, кто отличается от других и не следует общепринятым моделям поведения, причем что гетеро что лгбт жестко судят таких людей. Типа давайте жить дружно, а то заебали тетьсрачеством.
Вежливее, он не такое хамло как я. Но смысл такой.

#60813 2019-08-20 06:09:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Согласно его же вью, он определился еще в старшей школе и здорово шокировал этим сестру.

Мне кстати интересно, что он ей такого сказал, что она ответила типа так не бывает, это вообще как, я не понимаю.
Конечно Техас и ранние девяностые, но неужели подростки не знали о влечении к своему полу настолько? Особенно учитывая, что там не бедные фермеры из глухой деревни, папа инженер нефтяник, детство в Эмиратах с международной компанией.

#60814 2019-08-20 06:13:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Только обсуждаете вы не талант, карьеру, искусство и комедии, а личную жизнь Ли, его бойфренда, ямочки на подбородке бойфренда и прочую поебень.

Как это странно в треде "Голливудоправда".  =D

Ну вообще в треде и кино вполне обсуждали, в связке с актерами. Одно другом не мешает.

#60815 2019-08-20 06:17:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот в чем я завидую мужикам (ну, кроме возможности отлить стоя), так это в том, что эстетические требования к ним настолько ниже. Могу себе представить, как оборжали бы девицу с настолько короткими ногами и длинным торсом.

Имхо они не ниже, они просто другие. Например, мышцы. Никто не будет критиковать тян, если она дрищ без мышечной массы. Многие скажут ей комплимент, она изящная, хрупкая, тростинка. Такого куна обсмеют. А супер мускулистому куну типа Джейсона Момоа можно 10 кг набрать и всем норм, пока бицуха и спина есть.

Или наоборот, никто не станет придираться к тому же Ли Пейсу, если он побреется налысо, ну захотелось человеку, вай нот. Насчет тянки многие выскажутся так, словно ей теперь чего-то не хватает, заметно не хватает, она потеряла важную часть своей эстетичности.

#60816 2019-08-20 06:31:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А супер мускулистому куну типа Джейсона Момоа можно 10 кг набрать и всем норм, пока бицуха и спина есть.

Момоа как раз шеймили за недавние фоточки, и называли его телосложение dad bod.

#60817 2019-08-20 06:34:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и называли его телосложение dad bod.

это разве не про Нортона было?

#60818 2019-08-20 06:44:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и называли его телосложение dad bod.

это разве не про Нортона было?

Можно подумать, это определение подходит только одному актеру не в форме.

#60819 2019-08-20 07:08:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Разве dad bod это не как раз отсутствие мускулов? Типа чувак, который не ходит в зал и при этом имеет немного лишнего веса?

#60820 2019-08-20 07:14:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А супер мускулистому куну типа Джейсона Момоа можно 10 кг набрать и всем норм, пока бицуха и спина есть.

Если учесть, что в СМИ подняли визг относительно его пузика?

#60821 2019-08-20 07:14:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Момоа сказали, что ленивая жопа и разожрался, пока не снимают.

#60822 2019-08-20 07:15:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да и взять хотя бы недавний случай, когда непросушенного Момоа обозвали толстым

Не, Момоа поднабрал конкретно так, появился небольшой слой жира по всей поверхности. Но, опять же, поддерживать форму все время тяжко, наверное. А Кэвиллу прилетает за то, что он слишком накачанный и большой.

#60823 2019-08-20 09:43:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Внесите, плиз, жирненького Момоа.

#60824 2019-08-20 09:52:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Внесите, плиз, жирненького Момоа.

Ну например. https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … d-bod.html

#60825 2019-08-20 09:55:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эх, я б такого жирненького куснула пару разиков!.. Аж слюнки текут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума