Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#56501 2019-05-21 12:27:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да Маяк много кто хвалит. Но, это, могли бы привести в пример не только что вышедший фильм, а который можно посмотреть, чтобы заценить драматический талант Кабачка.

Тебе приводили, он сыграл Сальвадора Дали в Отголосках прошлого. Также можешь посмотреть Воды слонам, Высшее общество. Не прям вот супер кино, но главные роли и его игру можно оценить. Это из того что я смотрел. Еще слышал что его игру в фильме Милый друг хвалили, но там он мне не зашел.

Отредактировано (2019-05-21 12:27:35)

#56502 2019-05-21 15:13:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны тут писали, что Херд стилисты и визажисты ненавидят, а я посмотрела её каннские выходы, пролистала разное этого года и имею сказать, что сама себя она ненавидит, раз взяла и заколола такое красивенное лицо :pink: Там скулы к носу съехали, она из-за них смеяться толком не может, вечно отекшая и опухшая (правда, и в бухле себе не отказывает, судя по инсте и папарацци). Губы накачала. Лицо расплылось конкретно, а какое было утонченное! Пздц, девке всего 33 - юность по нынешним временам! Да и не выглядела она плохо, чтобы так резко ударяться в пластику. Фигура по-прежнему хороша и правильно делает, что без лифчиков ходит с такими сиськами, но проебала свой единственный неоспоримый талант - природную красоту. Анон в печали, хоть она и сомнительная личность и хуевая актриса, но лицо было точеное и рилле потрясающее. Жалко.

#56503 2019-05-21 15:16:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лицо расплылось конкретно, а какое было утонченное!

Анон ее видел в "Ромовом дневнике" на большом экране, а щас каты открывает - и не узнает.

#56504 2019-05-21 15:18:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Маяк много кто хвалит. Но, это, могли бы привести в пример не только что вышедший фильм, а который можно посмотреть, чтобы заценить драматический талант Кабачка.

Тебе приводили, он сыграл Сальвадора Дали в Отголосках прошлого. Также можешь посмотреть Воды слонам, Высшее общество. Не прям вот супер кино, но главные роли и его игру можно оценить. Это из того что я смотрел. Еще слышал что его игру в фильме Милый друг хвалили, но там он мне не зашел.

+ "Космополис" и "Звездная карта" Кроненберга. Смешные аноны, которые в 2019 судят Паттинсона по меметичному твайлайту прошлого десятилетия, хотя он с тех пор успел стать постоянным актером авторского кино, регулярно по всяким фестивалям ездит и получает очень приличные отзывы.

#56505 2019-05-21 15:22:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да просто насрать на Кабачка и его проекты, не интересны они. Не все смотрят инди кино, а запомнился он лучше всего зрителю по Сумеркам.

#56506 2019-05-21 15:24:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Жалко.

Согласна. Она такая манкая красоточка была, глаз не оторвать. И красива, и сексуальна. А сейчас прям печаль.

#56507 2019-05-21 15:25:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да Маяк много кто хвалит. Но, это, могли бы привести в пример не только что вышедший фильм, а который можно посмотреть, чтобы заценить драматический талант Кабачка.

Тебе приводили, он сыграл Сальвадора Дали в Отголосках прошлого. Также можешь посмотреть Воды слонам, Высшее общество. Не прям вот супер кино, но главные роли и его игру можно оценить. Это из того что я смотрел. Еще слышал что его игру в фильме Милый друг хвалили, но там он мне не зашел.

+ "Космополис" и "Звездная карта" Кроненберга. Смешные аноны, которые в 2019 судят Паттинсона по меметичному твайлайту прошлого десятилетия, хотя он с тех пор успел стать постоянным актером авторского кино, регулярно по всяким фестивалям ездит и получает очень приличные отзывы.

Анон помнит Кабачка в Нибелунгах!  :lenin:

#56508 2019-05-21 15:31:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон помнит Кабачка в Нибелунгах

Решил погуглить, на автомате набрал "кабачок нибелунги" в картинках... короч, рекомендую :lol:

#56509 2019-05-21 15:33:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в картинках... короч, рекомендую

Не знаю что там у анона, а у меня много серых котов.

#56510 2019-05-21 15:33:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ху из Кабачок?

#56511 2019-05-21 15:34:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ху из Кабачок?

Ну что ты как неродной. Паттинсон это, типа новый Бэтмен.

#56512 2019-05-21 15:34:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Много зеленых кабачков.  =D

#56513 2019-05-21 15:35:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ой  ;D

#56514 2019-05-21 15:36:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лицо расплылось конкретно, а какое было утонченное!

Анон ее видел в "Ромовом дневнике" на большом экране, а щас каты открывает - и не узнает.

Да не говори, сплошная боль. В этом году вышел перемаринованный "Лондонские поля" аж 2013-го, какие-то у них были судебные дрязги. И это вот как раз расцвет их романа с Деппом - тогда говорили, что он ей эту главную роль и устроил, всё вообще под неё писалось и делалось, п.ч. кроме как на эту шикарную бабу, там больше не на что смотреть. Но ведь правда какая красивая, зараза! Глаз не отвести. Играет паршиво, но тащится от самой себя, преподносит королевски, камера ей любуется. Можно понять ебанувшегося на старости лет пирата =D А сейчас вообще другой человек же. Испохабила себя, удешевила катастрофически.
Кстати, по-моему крайне забавно, что Жонне в отношениях с ней превратился в какого-то вечно обдолбанного страшного наркошу, а она при нём сияла аки бриллиант - а после скандального развода всё стало ровно наоборот: он подтянулся и выглядит нормально, а она въебала филлеров с ботоксом и от былой роскоши остались одни воспоминания. Чудесатые отношения, что ни говори :lol:

#56515 2019-05-21 15:37:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да мне просто насрать на Кабачка и его проекты, не интересны они. Не все смотрят инди кино, а запомнился он мне лучше всего по Сумеркам.

Я пофиксил, не благодари.

#56516 2019-05-21 15:38:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да мне просто насрать на Кабачка и его проекты, не интересны они. Не все смотрят инди кино, а запомнился он мне лучше всего по Сумеркам.

Я пофиксил, не благодари.

Не знаю, зачем ты фиксил, я вроде всегда за себя пишу, за кого ещё то.

#56517 2019-05-21 15:41:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон помнит Кабачка в Нибелунгах

Решил погуглить, на автомате набрал "кабачок нибелунги" в картинках... короч, рекомендую :lol:

:think: Две картинки - вечнозеленый помидор и Паттинсон возле какой-то картины.

апд:В гугле чуть-чуть интереснее, Паттинсона гугл не знает, выдал сначала много серых котов, а потом пошли кабачки, цуккини в основном, и вот это:

кабачок натуральный

#56518 2019-05-21 15:42:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

в картинках... короч, рекомендую

Не знаю что там у анона, а у меня много серых котов.

Угу, клёвые котики породы нибелунг.

#56519 2019-05-21 16:00:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эмбер после Деппа мечется непонятно. Маска не удержала, ходила на свидания с Шоном Пенном - не выгорело, потом этот мутный Шнобель с репутацией барыги, с которым она и стала все сильнее хуеветь внешне. Какие-то еще ноунеймы на перебивках, теперь Мускетти. Тоже надолго ли. Звездой класса А ей уже не стать, вон и в Канны каждый год летает просто как лицо Лореаль, творчеством нечего сказать. Но если сравнить прошлогонюю дорожку и эту, то разница реально устрашающая. Ну нахуя вот, ты ж работаешь им, кормишься.

#56520 2019-05-21 16:04:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тоже надолго ли.

Да по моему с этим уже всё. Если вообще было всерьёз, а не чтобы от неё отстали с тем, что она абьюзерша, а от него с тем, что он педофил.

#56521 2019-05-21 16:13:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ходила на свидания с Шоном Пенном - не выгорело

ох лол, это особенно потрясно с учетом того, что она хотела засудить одного ужасного арбузера с боевыми телефонами, а потом как ни в чем решила затусить с другим =D про Пенна и то, как он Мадонну в духовке пытался зажарить, по-моему все вообще в курсе

#56522 2019-05-21 16:21:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слоуанон решил после кабачков загуглить и Паттинсона. Знаете, аноны, а ничо так стал. Потерял юношеский румянец, блестки осыпались, и когда он с классической стрижкой и в костюме, то вполне мужик. Был бы у анона в молодости такой начальник - анон его, может, даже боялся бы. А вольности этой роже не идут, мне каж... Так что может и выгорит у него Бэтмен.
Имхо добавлять?

#56523 2019-05-21 16:23:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ох лол, это особенно потрясно с учетом того, что она хотела засудить одного ужасного арбузера с боевыми телефонами, а потом как ни в чем решила затусить с другим

Что, конечно, сильно дискредитирует ее участие в компаниях против абьюза.
Депп там официальное заявление недавно выкатил, посмотрим, что из этого выйдет.

Анон пишет:

Кстати, по-моему крайне забавно, что Жонне в отношениях с ней превратился в какого-то вечно обдолбанного страшного наркошу, а она при нём сияла аки бриллиант

Вот ты сказал и я внезапно осознал. Это при том, что он её страшно арбузил, по ее словам.

#56524 2019-05-21 16:31:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Можно понять ебанувшегося на старости лет пирата

Вот кстати да, реально можно понять)))

#56525 2019-05-21 17:00:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Справедливости ради, Депп тогда не производил впечатления ни старого, ни ебанувшегося. Всё было ок и с проектами, и внешне вполне огурцом. Анон помнит, что он вплоть до полтинника рейтинги самых секси стабильно возглавлял.

2011, всё закрутилось

Это как-то потом уже, в процессе сожительства и ближе к свадьбе стало так

2014

Ни до неё, ни после он так паршиво не выглядел, хотя годы-то еще больше увеличились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума