Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#45726 2018-08-20 00:46:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По мне так Стэн примерно с 2010 стал хорошеть и мужать, а до этого был сильно пухлорож и йун.
В 2012 уже совсем как надо обозначились кости лица, и со стилем определился  :yeah:

Скрытый текст

#45727 2018-08-20 09:30:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

брейкинг: вайнона райдер и киану ривс были всё это время женаты, потому что в дракуле во время съемок сцены венчания настоящий священник провёл полный обряд

#45728 2018-08-20 12:09:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хто это, анончик?

Энтони Маки, который Сокола играет

#45729 2018-08-20 12:45:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А, тьфу, ты про Энтони. У меня чет совсем провалы в памяти на имена.

#45730 2018-08-20 13:07:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

NYT: выступившую против Вайнштейна актрису обвинили в домогательствах
Газете удалось выяснить, что Азия Ардженто выплатила компенсацию актеру Джимии Беннетту, которому на момент их связи было 17 лет
http://tass.ru/obschestvo/5471351

#45731 2018-08-20 13:28:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

брейкинг: вайнона райдер и киану ривс были всё это время женаты, потому что в дракуле во время съемок сцены венчания настоящий священник провёл полный обряд

хуйня же

Мы действительно поженились на съемках "Дракулы". Клянусь Богом, я думаю, что мы женаты в реальной жизни. Для этой сцены режиссер Фрэнсис Форд Коппола позвал настоящего румынского священника. Мы снимали его в фильме и он сделал все те обряды, которые обычно совершает на настоящей свадьбе. Поэтому я считаю, что мы женаты,

пошутила актриса в беседе с журналистом.

#45732 2018-08-20 13:29:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, а папаша Азии, тоже режиссёр, никого не домогался? Ну, кроме её мамы-актрисы. ;D

#45733 2018-08-20 13:37:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Азия Ардженто – одна из главных обвинительниц Харви Вайнштейна и одна из самых громких активисток движения #MeToo оказалась в центре нового скандала: как выяснила газета New York Times, Ардженто в сексуальном насилии обвинил молодой актер и музыкант Джимми Беннет. По словам Беннета, когда ему было 17 лет, актриса пригласила его в свой номер, напоила алкоголем, сняла с него штаны, сделала ему минет, а затем занялась с ним сексом. Дело было в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Это важно, потому как в Калифорнии возраст согласия – 18 лет, а значит любые действия сексуального характера с лицом, этого возраста не достигшим, являются изнасилованием.

Помнится когда скандал с сексуальными домогательствами только начинал раскручиваться, особенно дремучая часть публики кричала, что это всё заговор женщин, что проклятый феминизм сейчас всех нас победит и вот это всё. На деле же оказалось, что под раздачу попадают представители шоу-бизнеса (и не только) вне зависимости от пола. До Ардженто буквально на днях была история про очень знаменитую тетечку-профессора, которая тоже попалась на сексуальных домогательствах студента. Так что сплошное равноправие.

Так вот Ардженто, судя по всему, по совету адвоката, конфликт с Беннетом урегулировала до суда, заплатив ему $380 000. Именно документы о досудебной сделке и показал неизвестный доброжелатель журналисту NY Times. Беннет собирался подать на Ардженто в суд, требуя компенсации в $3.5 млн. По его словам, сексуальное насилие со стороны актрисы так потрясло его, что он из-за душевной травмы не мог работать и его заработок снизился с нескольких миллионов до $60 000 в год. Кроме того, по словам адвоката Беннета, его потрясло, что Ардженто, которую он считает насильницей, публично изображала жертву и активно участвовала в кампании MeToo. Именно это обстоятельство и побудило Беннета в первую очередь подать против актрисы иск.

Теперь очень любопытно как Азия Ардженто эту историю сама прокомментирует и как её прокомментируют другие участницы MeToo. Сложно не провести параллелей (и в статье автор это аккуратно тоже делает) между тем, как описывает эпизод насилия Джимми Беннет и то, как сама Ардженто рассказывала о своем первом изнасиловании Харви Вайнштейном. Кроме того, поскольку речь идет об уголовном правонарушении (до восьми лет тюрьмы), не исключено, что прокуратура ЛА тоже может в эту историю захотеть влезть.

#45734 2018-08-20 13:43:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ему было 17, а ей 37.

Скрытый текст
Скрытый текст

#45735 2018-08-20 14:08:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дверь открывается в обе стороны(с)  :hmm:

#45736 2018-08-20 14:09:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дверь открывается в обе стороны(с)  :hmm:

Ну вообще поднимать хай, имея такой случай в жизни, не очень умно, но что ж теперь.

#45737 2018-08-20 14:14:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

любые действия сексуального характера с лицом, этого возраста не достигшим, являются изнасилованием.

Даже если эти дествия были по обоюдному согласию. Зато потом можно будет подать в суд на несколько миллионов компенсации из-за ужасной душевной трамвы, возникшей из-за секса с красивой и сексуальной актрисой.

#45738 2018-08-20 14:16:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Даже если эти дествия были по обоюдному согласию. Зато потом можно будет подать в суд на несколько миллионов компенсации из-за ужасной душевной трамвы, возникшей из-за секса с красивой и сексуальной актрисой.

Но вообще то да, он этого секса совсем не жаждал. А трахать 17-летку надо быть совсем дурой.

#45739 2018-08-20 14:19:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но вообще то да, он этого секса совсем не жаждал

Этого мы не знаем  :dontknow:  Никто из нас свечку не держал. Но это для закона и не имеет значения, ему 17 лет и он не может дать согласие на секс.

Анон пишет:

А трахать 17-летку надо быть совсем дурой.

Трахать 17-летку портив его воли нужно быть дурой. Ну и для этого надо знать, что он 17-летка.

#45740 2018-08-20 14:35:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Трахать 17-летку портив его воли нужно быть дурой. Ну и для этого надо знать, что он 17-летка.

Прежде чем м тогось, спроси айди. )))

#45741 2018-08-20 14:56:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зато потом можно будет подать в суд на несколько миллионов компенсации из-за ужасной душевной трамвы, возникшей из-за секса с красивой и сексуальной актрисой.

Можно простить всех красивых и сексуальных актёров?

#45742 2018-08-20 15:07:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Можно простить всех красивых и сексуальных актёров?

Ну ты же понимаешь, что в насилие со стороны условного Вайнштейна поверить проще, чем в насилие условной Ардженто. У Ардженто, к тому же, не было никаких рычагов давления на этого 17-тку. Пригласила в номер, выпили, потрахались, он подал в суд. Извини, мне не очень верится в насилие. И да, будь на месте Ардженто условный Генри Кавилл, а на месте мальчика - девочка, я бы точно так же скептически отнеслась к обвинениям. Потому что семнадцатилетки тоже хотят трахаться.

#45743 2018-08-20 15:15:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Трахать 17-летку портив его воли нужно быть дурой. Ну и для этого надо знать, что он 17-летка.

Прежде чем м тогось, спроси айди. )))

Она же не в баре его подцепила, он вместе с ней в фильме снимался, когда был ещё совсем мелким пиздюком. Это крипово, на самом деле.

#45744 2018-08-20 15:17:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Условный Кэвилл с условной 17-леткой залетел бы точно также. Причем с него можно взять и побольше, чем с Азии.

#45745 2018-08-20 15:18:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так я так понял, насилия или принуждения не было, изнасилованием это считается только из-за его возраста. Было бы ему 18, дела бы не было.

#45746 2018-08-20 15:28:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Могло бы и считаться, если она его предварительно набухала.

#45747 2018-08-20 15:43:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Азия от Харви заразилась харрасментом, что ли?

#45748 2018-08-20 16:20:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а с какого места смотреть Пустую корону, чтобы там был Кумбер? Вообще, он там хорош? А сыграл хорошо? И можно ли смотреть только с того момента, где появляется он? Для меня главное - не начать случайно смотреть сезон с Уишоу, он меня ужасно бесит. А Хиддл в каком сезоне? Они с Кумбером не вместе? А он хорошо ли сыграл?
И есть ли место в интернете, где очень любят Кумбера и говорят про него много? А то куда ни приду, везде бенепошки(

Огурец - Ричард III - третья серия второго сезона. Да, хорош.Серию можно смотреть отдельно.
Хддлс - вторая, третья и четвертая серия первого сезона (Генрих IV - Генрих V). Да, ОЧЕНЬ хорош. В Генрихе IV еще и Айронс.
Уишоу - первая серия первого сезона.


Когда-то местом поклонения Огурцу была еще и его тема на форуме Экслера. Как там сейчас - не знаю.

Ещё вторая серия второго сезона, "Генрих 6". Кумбер там едва ли не круче, чем в "Ричарде". Но её лучше смотреть вместе с первой частью, а то не очень понятно будет, что происходит.

Как по мне, Камбербетч очень хорош, Хиддлс не ахти, но мне и Генрих 4 как пьеса не нравится, так что я пристрастен, наверное.

#45749 2018-08-20 16:58:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слоу фикс: сорри, не увидел, что тот анон уже разобрался)

#45750 2018-08-20 17:02:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Могло бы и считаться, если она его предварительно набухала.

А если он сам набухался, а ей сказал, что ему уже можно пить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума