Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#44701 2018-07-16 22:13:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Наткнулся на отрывок спектакля с дог-плеем и Мироновым  :lol: Любопытно, что выглядит это менее тупо, чем в "Белоснежке" с Робертс.

#44702 2018-07-16 22:17:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот из этого видео гифка, как Генри с лошадками общается, мимими

Какая прелесть  :heart: Ничегошный мужик, но лошадки лучше  =D

#44703 2018-07-16 22:19:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а что с Бибером и Селеной Гомез?
Ато я, кажется, что-то пропустила важное. Они сходились-расходились. Но с чего это я читаю что селена его наркоманом героиновым сделала?  :bu:

Эта девочка же насквозь больная, с имплантантом почки и на лекарствах. Что то я не думюа, что она что-то принимает тяжелое, откинула бы кони.

#44704 2018-07-16 23:32:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а что с Бибером и Селеной Гомез?
Ато я, кажется, что-то пропустила важное. Они сходились-расходились. Но с чего это я читаю что селена его наркоманом героиновым сделала?  :bu:

Эта девочка же насквозь больная, с имплантантом почки и на лекарствах. Что то я не думюа, что она что-то принимает тяжелое, откинула бы кони.

Оооо, анон. Я не особо в курсе их отношений, знаю, что сходились-расходились, сейчас Бибер с дочкой Болдуин и, вроде как, сделал ей предложение.
Встречала инфу, что Гомез - шлюха, наркоманка, алкоголичка, тварь последняя.  :facepalm: В общем, полный хейтерский набор. Я вообще что-то часто в последнее время натыкаюсь на НЕНАВИЗДЬ в ее адрес, хотя даже не слежу за ней, лол. Может, из-за того, что она, типа, встречалась с Викендом этим, парнем Хадидки. У последней же армия сумасшедших малолетних фанючек.

#44705 2018-07-17 07:04:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

https://www.kinopoisk.ru/news/3222993/
Ух ты, Дени Вильнев зовёт Тимоти Шаламэ в Дюну на главную роль.

#44706 2018-07-17 09:37:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Встречала инфу, что Гомез - шлюха, наркоманка, алкоголичка, тварь последняя.  :facepalm: В общем, полный хейтерский набор. Я вообще что-то часто в последнее время натыкаюсь на НЕНАВИЗДЬ в ее адрес, хотя даже не слежу за ней, лол. Может, из-за того, что она, типа, встречалась с Викендом этим, парнем Хадидки. У последней же армия сумасшедших малолетних фанючек.

Именно, Беллка очень из-за этого разрыва расстроилась, ходили слухи, что они даже в открытую конфликтовали и Белла ее оскорбляла в кругу друзей и на вечеринках. И из змеиного гнезда Тейлор Свифт ее погнали, потому что низя отбивать парней у своих подруг (и встречаться с их бывшими).

#44707 2018-07-17 09:49:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аноны, а что с Бибером и Селеной Гомез?
Ато я, кажется, что-то пропустила важное. Они сходились-расходились. Но с чего это я читаю что селена его наркоманом героиновым сделала?  :bu:

Эта девочка же насквозь больная, с имплантантом почки и на лекарствах. Что то я не думюа, что она что-то принимает тяжелое, откинула бы кони.

Оооо, анон. Я не особо в курсе их отношений, знаю, что сходились-расходились, сейчас Бибер с дочкой Болдуин и, вроде как, сделал ей предложение.
Встречала инфу, что Гомез - шлюха, наркоманка, алкоголичка, тварь последняя.  :facepalm: В общем, полный хейтерский набор. Я вообще что-то часто в последнее время натыкаюсь на НЕНАВИЗДЬ в ее адрес, хотя даже не слежу за ней, лол. Может, из-за того, что она, типа, встречалась с Викендом этим, парнем Хадидки. У последней же армия сумасшедших малолетних фанючек.

вот я тоже кусками получала инфу, что они с Бибером сходятся-расходятся.
И тоже ощущение, что ее малолетние фанатки засируют. Правда я думала про фанаток Бибера. Он же стал выглядеть ну..... хуже. Вот и нашли кого обвинять.

Может я наив, но что-то мне не кажется, что селена с таким диагнозом и проблемами, больницами и т.д. будет еще ширяться. Ей вон спорт нужно делать, за внешним видом следить, работа есть. То есть чисо со стороны она не выглядит нариком ну никак.

#44708 2018-07-17 09:53:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Может я наив, но что-то мне не кажется, что селена с таким диагнозом и проблемами, больницами и т.д. будет еще ширяться. Ей вон спорт нужно делать, за внешним видом следить, работа есть. То есть чисо со стороны она не выглядит нариком ну никак.

Так она вроде и получила проблемы из-за за а наркотиков. Ну были такие слухи. А Бибер сейчас с племянницей Болдуина мутит, Хейли. Так ей и надо, дуре.

#44709 2018-07-17 09:57:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про наркоту много было слухов, и что в рехабах она даже лежала. И во многом из-за Бибера - тип у нее до сих пор к нему чувства, а тот блядун, постоянно ей изменял. Ну, тут уж остается ждать, когда она сама за ум возьмется, иначе кончит как Линдси Лохан.

#44710 2018-07-17 10:42:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

про наркоту все слухи идут от Энти, так что я бы не сильно доверял.

#44711 2018-07-17 19:57:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может я наив, но что-то мне не кажется, что селена с таким диагнозом и проблемами, больницами и т.д. будет еще ширяться. Ей вон спорт нужно делать, за внешним видом следить, работа есть. То есть чисо со стороны она не выглядит нариком ну никак.

Так она вроде и получила проблемы из-за за а наркотиков. Ну были такие слухи. А Бибер сейчас с племянницей Болдуина мутит, Хейли. Так ей и надо, дуре.

у нее какая-то разновидность волчанки и уже почку вырезали. Не похоже на наркотики.

#44712 2018-07-17 20:34:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Бибер сейчас с племянницей Болдуина мутит, Хейли. Так ей и надо, дуре.

Так ей и надо - это Хейли или Селене? ;D

#44713 2018-07-17 20:40:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Бибер сейчас с племянницей Болдуина мутит, Хейли. Так ей и надо, дуре.

Так ей и надо - это Хейли или Селене? ;D

Хейли. Нашла с кем мутить.

#44714 2018-07-17 20:41:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хейли. Нашла с кем мутить.

А чем он плох? Качество его творчества сейчас не берем ;D

#44715 2018-07-17 20:44:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хейли. Нашла с кем мутить.

А чем он плох? Качество его творчества сейчас не берем ;D

Стремный замурзанный мужчинка. Фу, он просто противный. И тупой.

#44716 2018-07-17 20:50:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

in Gleeson we trust
(извините, сегодня будет пачка старых фоток)

Скрытый текст

Бонусом - юные Глисон с Рэдмейном, игравшие вместе в одной постановке  :cool:

Скрытый текст

#44717 2018-07-17 21:10:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

юные Глисон с Рэдмейном, игравшие вместе в одной постановке 

К слову про постановки. А у Эдди есть фарсовые спектакли? Такие, чтоб с беготнёй, с заламыванием рук, с переходом на крик, но не ТЭХ ДРАМА, а комедия?

#44718 2018-07-17 21:31:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Только Двенадцатая ночь с ролью Виолы =D Это 2002 год, ему там лет двадцать было, первая большая роль в театре, все такое.

Скрытый текст

#44719 2018-07-17 22:49:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только Двенадцатая ночь с ролью Виолы  Это 2002 год, ему там лет двадцать было, первая большая роль в театре, все такое.

Милота! Спасибо   =D

#44720 2018-07-17 23:15:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Внезапно на второй фотке Глиссон очень зашел. Может, потому что он там не рыжий, мне просто рыжие не нравятся.

#44721 2018-07-17 23:21:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот я тоже кусками получала инфу, что они с Бибером сходятся-расходятся.
И тоже ощущение, что ее малолетние фанатки засируют. Правда я думала про фанаток Бибера. Он же стал выглядеть ну..... хуже. Вот и нашли кого обвинять.

Может я наив, но что-то мне не кажется, что селена с таким диагнозом и проблемами, больницами и т.д. будет еще ширяться. Ей вон спорт нужно делать, за внешним видом следить, работа есть. То есть чисо со стороны она не выглядит нариком ну никак.

Я вообще поначалу думала, что их отношения - чистый пиар, ну главные же звезды школьников. Про Селену не могу ничего плохого сказать, вроде, норм девчушка, во всяком случае, тот факт, что подруга пожертвовала ей почку, говорит о том, что Селена умеет дружить.
А Бибер явно какой-то придурок непромытый, буэ. И чего его фанатки истерят.

#44722 2018-07-18 13:41:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эвансоанон добавляет в кровь дозу

Эванса на гифах и фото

Отредактировано (2018-07-18 13:43:10)

#44723 2018-07-18 16:02:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Внезапно на второй фотке Глиссон очень зашел. Может, потому что он там не рыжий, мне просто рыжие не нравятся

вот ещё не рыжий, а радикально чёрный Глисон

#44724 2018-07-18 16:03:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бибер, Болдуин, кольцо

#44725 2018-07-18 16:13:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот ещё не рыжий, а радикально чёрный Глисон

Не, на предыдущем он мне гораздо больше нравится. ХЗ, то ли фотограф хорошо поймал образ, то ли в черном он совсем неестественно выглядит. Я вообще-то не любитель Глисона в частности и рыжеволосых мужчин вообще. Но там прямо удачнейшее фото на мой взгляд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума