Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#41801 2018-05-24 02:38:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

К слову о ногах и жопах. Отечественный синематограф (и сериальная индустрия), оказывается, тоже имеет чем порадовать зрителя, окромя хуя Саши Петрова, например,

замечательный актёр Павел Деревянко не рекомендует открывать этот кат на работе  =D

#41802 2018-05-24 02:50:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

До Администратора я пока не дошел, зато посмотрел на днях Конга. Ненуачо, оказалось довольно душевное кинцо, хоть и клишированное, но добротное. Хддлстн особо за экшн не отвечает, один раз красиво порубил летающих тварей катаной и, собственно, все. Поэтому его роль мне зашла. Коммент с кинопоиска: "Отдельно про Тома Хиддлстона: ужасно. Это не его амплуа. Этот чуть ли не гламурный качек с внешностью модели и есть лихой проводник, знаток дикой природы?! Уже с первой сцены — его драки в баре я понял что он будет смотреться в этой роли нелепо". Не соглашусь, драка была нормальная. А вот в Высотке впечатление нелепости осталось от драки персонажа Хддлстн с другим челом из-за банки краски https://www.youtube.com/watch?v=SPSGFUsD0yg но там так и было задумано.

Обязательно дойди. Я горю так, как от себя вообще не ожидал. Хиддлс там на любой вкус. И в костюмах, и в камуфле, и даже без всего =D Конга заценю. От комментария про "гламурного качка" взоржал, пгастити.

#41803 2018-05-24 02:54:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот как трудовые будни на натурных съемках выглядят, оказывается. Даже выпивку с переднего плана не убрали.  =D
(ката нет, но это Пейс)
https://www.instagram.com/p/BaluwrbFxF2/

#41804 2018-05-24 09:26:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Отечественный синематограф (и сериальная индустрия), оказывается, тоже имеет чем порадовать зрителя, окромя хуя Саши Петрова, например

Какой контраст пропитого потасканного лица с накачанным ухоженным телом, бгг)

#41805 2018-05-24 09:31:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

К слову о ногах и жопах. Отечественный синематограф (и сериальная индустрия), оказывается, тоже имеет чем порадовать зрителя, окромя хуя Саши Петрова, например,

замечательный актёр Павел Деревянко не рекомендует открывать этот кат на работе  =D

Суууукаааа, почему я не читаю каты до концааааа...
Хорошо хоть сижу монитором в стенку, а то было бы эпично.

#41806 2018-05-24 10:41:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой контраст пропитого потасканного лица с накачанным ухоженным телом, бгг)

Имхо, у мужуков тело все же важнее. Деревянко приятно удивил, чо.

#41807 2018-05-24 11:08:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну везде эта Честейн, ну елки(((

мне так понравился "оно" и интересно было посмотреть на рекаст, но это честейн  :pink:

#41808 2018-05-24 11:10:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что не так с Честейн?

#41809 2018-05-24 11:29:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну везде эта Честейн, ну елки(((

мне так понравился "оно" и интересно было посмотреть на рекаст, но это честейн  :pink:

Страдай.

#41810 2018-05-24 13:09:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну везде эта Честейн, ну елки(((

мне так понравился "оно" и интересно было посмотреть на рекаст, но это честейн  :pink:

Патамушта режиссер уже работал с Честейн и у той волосы рыжие  :blabla:
МакЭвой тоже по знакомству прошел. Но девочка была нууу очень милой, свеженькой, а тут эта помятая бледная моль Честейн  :heh:

#41811 2018-05-24 13:11:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ванги прискакали. МакЭвой с Честейн уже снимались вместе, и отлично смотрелись. Ну и сравнивать юную девушку с тёткой за сорок это вин. Почему тётка в сорок не выглядит юно и свежо. Действительно, вай?

#41812 2018-05-24 13:20:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

честейн охуенная, сосите хуй

#41813 2018-05-24 13:23:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почему тётка в сорок не выглядит юно и свежо. Действительно, вай?

да и к тому же эта тетка за сорок подходит по возрасту, ведь героине должно быть как раз около сорока, если в начале им 11, а прошло 27 лет

#41814 2018-05-24 13:24:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почему тётка в сорок не выглядит юно и свежо. Действительно, вай?

да и к тому же эта тетка за сорок подходит по возрасту, ведь героине должно быть как раз около сорока, если в начале им 11, а прошло 27 лет

Ну в фильме им явно не 11, постарше.

#41815 2018-05-24 13:32:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну в фильме им явно не 11, постарше.

тем более подходит. софи лиллис вообще на момент съемок было 14, а сейчас 16. честейн 41, это плюс минус тот возраст в котором и должна быть беверли.

#41816 2018-05-24 13:46:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

К слову о ногах и жопах. Отечественный синематограф (и сериальная индустрия), оказывается, тоже имеет чем порадовать зрителя, окромя хуя Саши Петрова, например,

замечательный актёр Павел Деревянко не рекомендует открывать этот кат на работе  =D

Выглядит как фотосессия для гей-журнала, но мне понравилось. ))
А где Петров хуй светит? В Методе? Мне Петров так себе, постоянно хочется уебать чем потяжелее. Но это и интригует...

#41817 2018-05-24 13:51:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обязательно дойди. Я горю так, как от себя вообще не ожидал. Хиддлс там на любой вкус. И в костюмах, и в камуфле, и даже без всего

Постараюсь, особенно с таким описанием. Жаль, что Мензиса там наверняка мало, люблю его как актера даже больше Хиддлса. Как мужика... Для меня трудный выбор, но считаю, что Мензис красивее страдает, это аргумент.
Посмотри еще Высотку, тоже красивый Хиддлс, особенно когда в сквош играет. Он мне вообще с родной прической больше нравится, с черными волосами что-то не то.

#41818 2018-05-24 13:53:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Жаль, что Мензиса там наверняка мало, люблю его как актера даже больше Хиддлса. К

Загуглил. Да, этого чувака там не очень много.

Анон пишет:

Посмотри еще Высотку, тоже красивый Хиддлс, особенно когда в сквош играет. Он мне вообще с родной прической больше нравится, с черными волосами что-то не то.

Посмотрю, спасибо. Вот! Мне тоже он в своем натуральном виде больше зашел.

#41819 2018-05-24 13:55:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Честейн-то хуй с ней, а вот Макэвой меня бесит, да, ну и не похож он нихуя на свою "маленькую" версию.

#41820 2018-05-24 14:26:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Честейн-то хуй с ней, а вот Макэвой меня бесит, да, ну и не похож он нихуя на свою "маленькую" версию.

Да просто как становится актер боль-мень популярным, всё, он будет в каждом фильме затычкой. Иногда бывает сложно абстрагироваться от его (ее) прежних ролей. Особенно если играет так себе и с перевоплощением не очень получается. Вот и видишь не Элронда блять, а агента Смита.

#41821 2018-05-24 15:16:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Отдельно про Тома Хиддлстона: ужасно. Это не его амплуа. Этот чуть ли не гламурный качек с внешностью модели и есть лихой проводник, знаток дикой природы?! Уже с первой сцены — его драки в баре я понял что он будет смотреться в этой роли нелепо"

Взоржал и тут же вспомнил, как охуенно Хиддлс смотрится на всяких своих тренировках перед фильмами, где у него экшн

Скрытый текст

#41822 2018-05-24 15:18:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Отдельно про Тома Хиддлстона: ужасно. Это не его амплуа. Этот чуть ли не гламурный качек с внешностью модели и есть лихой проводник, знаток дикой природы?! Уже с первой сцены — его драки в баре я понял что он будет смотреться в этой роли нелепо"

Взоржал и тут же вспомнил, как охуенно Хиддлс смотрится на всяких своих тренировках перед фильмами, где у него экшн

Скрытый текст

Анон, что ты делаешь, прекрати :yeah: ПРОДОЛЖАЙ.

#41823 2018-05-24 15:42:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, видели во что себя актриса из Великолепного века превратила? Когда эта сраная мода на губищи закончится?! :facepalm:
Мириам:

Скрытый текст

#41824 2018-05-24 15:55:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

анон с Хиддлстоном, что ты наделал, я из него скачала Остров черепа, чтобы на гламурного качка посмотреть. чувствовала себя грузином из анекдота "Ны нада пет играть! Просто ходи по сцена - туда ходи, суда ходи"  :yeah:  :lol:

#41825 2018-05-24 15:58:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, почему вот эта манера очень часто встречается в поцелуях двух мужчин на экране, но редко в гетеро поцелуях?
Боятся растрепать прическу актрисе - ну так пусть она актеру треплет.
https://78.media.tumblr.com/559ae7b92fc … o1_540.gif

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума