Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#33551 2018-01-18 07:16:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Только глядя на мужиков в таком виде, понимаешь, до чего женская одежда странная на самом деле.  :lol:

Чем она странная?

#33552 2018-01-18 07:19:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А все актеры против?

Актеры показывают правильно подобранным смокингом. Там и брюки жопу обтянут, плечи подчеркнет пиджак.

#33553 2018-01-18 07:21:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Актеры показывают правильно подобранным смокингом. Там и брюки жопу обтянут, плечи подчеркнет пиджак.

Это только очертания же. Этак и на женщину смокинг можно с тем же успехом.

#33554 2018-01-18 07:24:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чем она странная?

Нелогичная, неудобная. Вот какой смысл в юбке-карандаше? Ни тепла, ни комфорта, ни свободы движений. Зачем закрывать плечи и руки, чтобы обнажить грудь и живот? Про корсеты и прочие варианты туго затянуть талию вообще умолчим.

#33555 2018-01-18 07:36:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Актеры показывают правильно подобранным смокингом. Там и брюки жопу обтянут, плечи подчеркнет пиджак.

Это только очертания же. Этак и на женщину смокинг можно с тем же успехом.

Ну как бы да, и женщины порой носят смокинг, видела и такое на красных дорожках.

#33556 2018-01-18 07:37:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чем она странная?

Нелогичная, неудобная. Вот какой смысл в юбке-карандаше? Ни тепла, ни комфорта, ни свободы движений. Зачем закрывать плечи и руки, чтобы обнажить грудь и живот? Про корсеты и прочие варианты туго затянуть талию вообще умолчим.

Юбка-карандаш это офисный вариант, на работе в ней вполне можно ходить. Передвижения она не мешает, и сидеть в ней нормально. Но по грибы в ней не пойдешь, это да. ))

#33557 2018-01-18 07:44:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Создатели "Южного Парка" на "Оскаре".

Ебать, на чуваке справа это йозовое платье реально хорошо сидит. O_o

#33558 2018-01-18 08:39:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот и одежку по запросам подогнали
http://korobka-s-gumorom.diary.ru/p214646161.htm

#33559 2018-01-18 09:26:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Просто посмотрите в каком платье феминистка всея Голливуда Эмма Уотсон выступала в ООН и в каких ходит по дорожкам (вываливаются сиськи, платье расстёгивается и т.д.). Не думаю, что во вторых ей так уж удобно. Хотя видимо можно потерпеть, ради демонстрации тела.

#33560 2018-01-18 09:28:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А они разве сами выбирают платья? Им не платят бренды за показ?

#33561 2018-01-18 09:35:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А они разве сами выбирают платья? Им не платят бренды за показ?

Скорее всего, за них выбирают стилисты из нескольких вариантов. Но выбор есть в любом случае. И это, дресс-код для выступления в ООН и для дорожки совсем разный. Странно делать вид, что этого не понимаешь.

#33562 2018-01-18 09:37:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это, дресс-код для выступления в ООН и для дорожки совсем разный.

А для мужчин? Тоже совсем?

#33563 2018-01-18 09:41:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это, дресс-код для выступления в ООН и для дорожки совсем разный.

А для мужчин? Тоже совсем?

Ты заебал. У мужчин тупо меньше вариантов. В одно место костюм, в другое смокинг. Некоторые товарищи могут и выпендриться в силу способностей и понимания моды. И я не говорю о том, что фигуры как бы разные. Видеть голые кривые и волосатые ноги мужчин захотят далеко не все. Или там лапищщи все в волосах. Или декольте мужское, тоже волосатое. :)

#33564 2018-01-18 09:44:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это, дресс-код для выступления в ООН и для дорожки совсем разный. Странно делать вид, что этого не понимаешь.

Ну да. На дорожки ходят светить телесами, а в ООН типа ум демонстрировать. Бля, я как
Кулугина, но это правда блядство какое-то. Ко-ко-ко, я не мяско, но я намарафетилась и завернулась в тряпочку, продавая вид своего мяска.

#33565 2018-01-18 09:48:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это, дресс-код для выступления в ООН и для дорожки совсем разный. Странно делать вид, что этого не понимаешь.

Ну да. На дорожки ходят светить телесами, а в ООН типа ум демонстрировать. Бля, я как
Кулугина, но это правда блядство какое-то. Ко-ко-ко, я не мяско, но я намарафетилась и завернулась в тряпочку, продавая вид своего мяска.

Поэтому давайте запретим теткам марафетиться и красоваться в вечерних платьях на дорожках. А то чо они. Оденем всех в абайи.

#33566 2018-01-18 09:51:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Видеть голые кривые и волосатые ноги мужчин захотят далеко не все. Или там лапищщи все в волосах. Или декольте мужское, тоже волосатое

Депилируются пусть. У женщин тоже на теле волосы растут - ты не знал?

#33567 2018-01-18 09:55:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поэтому давайте запретим теткам марафетиться и красоваться в вечерних платьях на дорожках. А то чо они. Оденем всех в абайи.

Зачем? У мужчин дресс-код, и у женщин должен быть. А то я что-то не вижу креативных смокингов с прозрачным верхом, аппликациями на стратегических местах и бабочкой на голое тело.

#33568 2018-01-18 10:01:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зачем? У мужчин дресс-код, и у женщин должен быть. А то я что-то не вижу креативных смокингов с прозрачным верхом, аппликациями на стратегических местах и бабочкой на голое тело.

Он есть, вечернее платье. Дальше все в меру возможностей и вкуса. Откровенно ужасных платьев бывает не так уж и много на каждой церемонии.

#33569 2018-01-18 10:03:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Видеть голые кривые и волосатые ноги мужчин захотят далеко не все. Или там лапищщи все в волосах. Или декольте мужское, тоже волосатое

Депилируются пусть. У женщин тоже на теле волосы растут - ты не знал?

Даже бритые мужские ноги не станут прямее и ровнее. Они все равно в целом страшнее, чем женские.

#33570 2018-01-18 10:05:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они все равно в целом страшнее, чем женские.

Ну извините. Кому как :lol:

#33571 2018-01-18 10:13:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Даже бритые мужские ноги не станут прямее и ровнее. Они все равно в целом страшнее, чем женские.

Да ладно? Женские ноги, если это не ноги модели, обычно короткие и пухловаты даже у милых и стройных женщин.
У большинства мужчин, которые в целом привлекательны и хорошо сложены, ноги длинные и подтянутые, с мышечным рельефом.

#33572 2018-01-18 10:16:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чем она странная?

Нелогичная, неудобная. Вот какой смысл в юбке-карандаше? Ни тепла, ни комфорта, ни свободы движений. Зачем закрывать плечи и руки, чтобы обнажить грудь и живот? Про корсеты и прочие варианты туго затянуть талию вообще умолчим.

Она нелогичная для адепток носить джинсы и говнодавы везде и всегда.
Юбка-карандаш офисная одежда, у неё назначение не греть, а быть удобной для офиса.

Зачем закрывать плечи и руки, чтобы обнажить грудь и живот?

Вечерние платья созданы исключительно для красоты. Каждая сама выбирает чем ей хочется светануть.

Про корсеты и прочие варианты туго затянуть талию вообще умолчим.

Ну и умолчи. Корсет сейчас встречается редко. И носят его, сюрприз-сюрприз, даже мужчины.
Честное слово, поражают такие феминистки с "нелогичной женской одеждой", судящей о ней по миру звезд и красным дорожкам. Красная дорожка это шик, блеск и гламур. Даже обычные женщины на выход стараются намарафетиться, кто во что горазд. У мужчин не так много вариантов марафета, но у них обычно разные дорогущие запонки из жопы мамонта, часы, ботинки.

А то я что-то не вижу креативных смокингов с прозрачным верхом, аппликациями на стратегических местах и бабочкой на голое тело.

Потому что внезапно это не смокинг. Вообще, ради интереса, я так понимаю что ты сейчас против свободы выбора женщины в одежде?

#33573 2018-01-18 10:23:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Потому что внезапно это не смокинг. Вообще, ради интереса, я так понимаю что ты сейчас против свободы выбора женщины в одежде?

Видимо, анон хочет отбирать вечерние платья по степени феминистичности. Чтобы без декольте, голых рук и разрезов до жопы. А то ишь, ноги выставляют.

#33574 2018-01-18 10:24:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что внезапно это не смокинг. Вообще, ради интереса, я так понимаю что ты сейчас против свободы выбора женщины в одежде?

Видимо, анон хочет отбирать вечерние платья по степени феминистичности. Чтобы без декольте, голых рук и разрезов до жопы. А то ишь, ноги выставляют.

Может ещё краской начать обливать за демонстрацию лодыжек?

#33575 2018-01-18 10:28:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Потому что внезапно это не смокинг.
Может ещё краской начать обливать за демонстрацию лодыжек?

Не подсказывай им.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума