Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#33451 2018-01-16 17:26:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, а вы любите развлекаться морфами?.. Я вот иногда от скуки морфирую разных актеров)) иногда получается странно.
Вот недавно сморфил Стэна и Ноа Шнаппа из "Очень странных дел". Получился юный щекастый Хиддлстон О_О

Скрытый текст

#33452 2018-01-16 17:38:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По моему, получился Баки )))

#33453 2018-01-16 17:43:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Камон, Харви, значит, отвечал Сальме Хайек, а Спейси не может? Может, при желании. Уверена, на такую горячую тему материал с ним сделают и еще хайпанут. Вырезали его по одной причине, никто не хочет сливать фильм, результат работы сотен людей, из за одного мудака. Как говорил Ридли, "Спейси меня не предупреждал о своих похождениях, так почему я должен предупреждать, что заменю его".

Спейси тоже отвечал Раппу, а когда обвинителей больше чем дохуя уже не ответишь. И обвиняют они в таких вещах, которые физически уже невозможно опровергнуть. Я не знаю, но ты серьезно не видишь что обвинения через много лет и без доказательств такая же хуйня как игнорирование обвинения.

#33454 2018-01-16 18:49:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спейси тоже отвечал Раппу, а когда обвинителей больше чем дохуя уже не ответишь. И обвиняют они в таких вещах, которые физически уже невозможно опровергнуть. Я не знаю, но ты серьезно не видишь что обвинения через много лет и без доказательств такая же хуйня как игнорирование обвинения.

Ага, я помню, как он ответил. "Я такого не помню, а если было, то прошу меня простить. Кстати, я гей." Тут говно в него полетело еще и со стороны лгбт. А потом пошли пачками признания про домогательства, про поведение на съемочных площадках и в Олд Вике. То есть это не был разовый случай, один раз не пидорас, а вполне себе цельное и постоянное поведение годами.

#33455 2018-01-16 19:35:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте вообще у всех, работал с ним - сценаристов, операторов, мейк-аперов - потребуем, чтобы они публично покаялись и отдали зарплату в фонд сжв

Но ведь с ним работали и святые поки! ;D

Кстати, Аллен очень мало негров снимал. :lenin:

#33456 2018-01-16 20:03:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, я помню, как он ответил. "Я такого не помню, а если было, то прошу меня простить. Кстати, я гей." Тут говно в него полетело еще и со стороны лгбт. А потом пошли пачками признания про домогательства, про поведение на съемочных площадках и в Олд Вике. То есть это не был разовый случай, один раз не пидорас, а вполне себе цельное и постоянное поведение годами.

И, о совпадение, все заговорили годы и годы спустя, без доказательств, без подтверждений. Все как один боялись актера, которого бы первого и затоптали

#33457 2018-01-16 20:04:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так говорили же, что бучу против Спейси мог и Вайнштейн поднять, чтобы отвлечь внимание от себя.

#33458 2018-01-16 20:13:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну вот, праздник кончился и опять откопали эту стюардессу
мне одному кажется, что Сэм Рокуэлл похож на Олдмана?

#33459 2018-01-16 20:19:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну вот, праздник кончился и опять откопали эту стюардессу

Так никого нового ни в чем не обвинили, перетираем старое.

#33460 2018-01-17 15:12:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну вот, праздник кончился и опять откопали эту стюардессу
мне одному кажется, что Сэм Рокуэлл похож на Олдмана?

Мне больше похож на Нортона. Но, может быть, и гибрид его с Олдманом.

#33461 2018-01-17 15:40:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но, может быть, и гибрид его с Олдманом.

мне видится, что нижняя часть лица Рокуэлла прям один в один как у еще молодого Олдмана

#33462 2018-01-17 17:00:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Долорес О Риордан умерла. ((

#33463 2018-01-17 17:20:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мы позавчера всей френдлентой отрыдали.

#33464 2018-01-17 18:10:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По-моему Рокуэлл похож только на Рокуэлла)

Анон пишет:

Мы позавчера всей френдлентой отрыдали.

ничёсе :pink:

#33465 2018-01-17 18:37:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По-моему Рокуэлл похож только на Рокуэлла)

И то не всегда  ;D
Зато он очень похож на... простите за откапывание стюардессы... на ГЕТЕРО.

ссылки, вы зачем открываетесь?

Отредактировано (2018-01-17 18:38:01)

#33466 2018-01-17 19:05:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И то не всегда 

:lol:  :heart: ужасно его люблю, хотя насчёт ГЕТЕРО как-то не задумывался)

#33467 2018-01-17 19:28:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Знаете, что меня бесит? Платья!
Платья, которые носят актрисы на ковровых дорожках. Это же пиздец какой-то. Выходят на люди в едва прикрывающих срам кусках тряпки. Я не ханжа, но это какой-то пиздец. Это даже не сексуально, это просто глупо. Вот мужики ходят в нормальных смокингах, так чего бы женщинам не носить такие же удобные и строгие платья. ОК, с декольте, огромным декольте. ОК короткие, очень короткие. Но не хуй пойми что, занавеска сраная, перехваченная булавкой. Которая ещё и пол подметает сзади. Это же просто неудобно. И не феминистично!

#33468 2018-01-17 19:52:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Знаете, что меня бесит? Платья!
Платья, которые носят актрисы на ковровых дорожках. Это же пиздец какой-то. Выходят на люди в едва прикрывающих срам кусках тряпки. Я не ханжа, но это какой-то пиздец. Это даже не сексуально, это просто глупо. Вот мужики ходят в нормальных смокингах, так чего бы женщинам не носить такие же удобные и строгие платья. ОК, с декольте, огромным декольте. ОК короткие, очень короткие. Но не хуй пойми что, занавеска сраная, перехваченная булавкой. Которая ещё и пол подметает сзади. Это же просто неудобно. И не феминистично!

А я б лучше мужикам вменил такие же лоскуты. :troll:

#33469 2018-01-17 19:55:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А я б лучше мужикам вменил такие же лоскуты

плавки и бабочка.
мне Хэмсворта в таком, пжалста.

#33470 2018-01-17 19:55:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А я бы обязала мужиков носить килты  ;D

#33471 2018-01-17 20:06:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

мы в средневековье валимся, вот и всё. релакс

#33472 2018-01-17 20:06:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Знаете, что меня бесит? Платья!
Платья, которые носят актрисы на ковровых дорожках. Это же пиздец какой-то. Выходят на люди в едва прикрывающих срам кусках тряпки. Я не ханжа, но это какой-то пиздец. Это даже не сексуально, это просто глупо. Вот мужики ходят в нормальных смокингах, так чего бы женщинам не носить такие же удобные и строгие платья. ОК, с декольте, огромным декольте. ОК короткие, очень короткие. Но не хуй пойми что, занавеска сраная, перехваченная булавкой. Которая ещё и пол подметает сзади. Это же просто неудобно. И не феминистично!

Ты как будто первый раз увидел платья на красных дорожках. Там разное бывает, вообще то. Не обязательно уж фасон "спасибо, что в трусах" или с вырезом до этого самого места.

#33473 2018-01-17 20:46:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты как будто первый раз увидел платья на красных дорожках. Там разное бывает, вообще то. Не обязательно уж фасон "спасибо, что в трусах" или с вырезом до этого самого места.

У меня накипело.
В общем-то конструкция платья понятна. Так и делайте платья, а не хуй пойми что. Вот в смокинге можно и по дорожке пройти и в канаве поваляться, а их платья это не платья, а перформанс с заголением и драпировкой.

#33474 2018-01-17 20:50:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но люди сами как бы решат, что им надевать!

#33475 2018-01-17 20:50:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня накипело.

Выдыхай, бобер ;) Заголяются в основном те, кому есть что показать и кажется, что это отличный инфоповод.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума