Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30026 2017-12-13 20:34:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще, гей-рассадниками у нас всегда были не театральные училища, а консерватории. Там да, даже уголовки были, что при СССР, что в наше время. Причем реально за принуждение и изнасилование.

Еще и балетные, чай.

С ними сложнее, они же в период учебы несовершеннолетние, загреметь с такими проще по статье.

#30027 2017-12-13 21:10:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас смотрю на Деппа, поражаюсь, как он так хуево выглядит. То есть, то охуенно (реклама Диор, Восточный экспресс), то ужасно (Гриндевальд, во время брака с Эмбер).

Cейчас он выглядит лучше, но во время брака с Херд - кромешный ужас.

Так раньше, небось, его Ванесса строила и бухать сильно много не давала, а тут вырвался престарелый соколик из цепких лап и давай отрываться с молодухой. А метаболизм и здоровье-то уже не те.

#30028 2017-12-13 22:13:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон перечитал на Флибусте воспоминания Маре, и по нынешним временам начало романа с Кокто выглядит как домогательство и манипуляторство.  :lol:

Я беспокоился за судьбу своей роли. Сидел у телефона. Вдруг – звонок Жана Кокто:
– Приходите немедленно! Произошла катастрофа!
Я бросился в отель «Кастилия». По дороге меня одолевали тревожные мысли. Наверное, Жан-Пьер Омон освободился и будет играть в пьесе. У меня заберут роль. В отчаянии я готов был зарыдать.
Отель «Кастилия». Стучу в дверь, вхожу. Кокто курит опиум, смотрит на меня. Он, кажется, так же удручен, как и я. Я закрываю дверь и неподвижно стою. Жду самого худшего. Кокто кладет трубку. Он в купальном халате. Его руки безжизненно опускаются вдоль тела, он повторяет:
– Произошла катастрофа…
Он похож на ребенка, опасающегося наказания.
– Катастрофа… Я люблю вас.

#30029 2017-12-13 22:28:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

по нынешним временам начало романа с Кокто выглядит как домогательство и манипуляторство. 

блин, это же почти как у спейси. ну и халат от харви.

#30030 2017-12-13 22:33:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По слухам, актер, сыгравший главного героя "Крыма" - любовник Шойгу.

#30031 2017-12-13 22:47:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По слухам, актер, сыгравший главного героя "Крыма" - любовник Шойгу.

Откуда дровишки? У меня в отношении Шойгу гейдар помалкивает.

#30032 2017-12-13 23:00:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

да маловероятно, потому что военный и гей?

#30033 2017-12-13 23:04:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

да маловероятно, потому что военный и гей?

Эээ, а что не так с военными-геями?

#30034 2017-12-13 23:13:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да маловероятно, потому что военный и гей?

Эээ, а что не так с военными-геями?

пока меня не обвинили в гомофобии, скажу, что именно в российской армии вероятность такого сочетания близится к нулю.
и Шойгу вряд ли бы поднялся так высоко

#30035 2017-12-13 23:15:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон перечитал на Флибусте воспоминания Маре, и по нынешним временам начало романа с Кокто выглядит как домогательство и манипуляторство.  :lol:

Я беспокоился за судьбу своей роли. Сидел у телефона. Вдруг – звонок Жана Кокто:
– Приходите немедленно! Произошла катастрофа!
Я бросился в отель «Кастилия». По дороге меня одолевали тревожные мысли. Наверное, Жан-Пьер Омон освободился и будет играть в пьесе. У меня заберут роль. В отчаянии я готов был зарыдать.
Отель «Кастилия». Стучу в дверь, вхожу. Кокто курит опиум, смотрит на меня. Он, кажется, так же удручен, как и я. Я закрываю дверь и неподвижно стою. Жду самого худшего. Кокто кладет трубку. Он в купальном халате. Его руки безжизненно опускаются вдоль тела, он повторяет:
– Произошла катастрофа…
Он похож на ребенка, опасающегося наказания.
– Катастрофа… Я люблю вас.

Слуууушайте, мне что-то так кинкануло :bu:

#30036 2017-12-13 23:16:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

пока меня не обвинили в гомофобии, скажу, что именно в российской армии вероятность такого сочетания близится к нулю.

В СССР не было секса, а в российской армии нет гомосексуализма.
А в Российской империи, небось, гимназисты не дрочили.

#30037 2017-12-13 23:17:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слуууушайте, мне что-то так кинкануло

Ты загугли, как Кокто выглядел, сразу все упадет.

#30038 2017-12-13 23:23:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В СССР не было секса, а в российской армии нет гомосексуализма.

Геи не хотят выбирать своей профессией службу в российской армии?

#30039 2017-12-13 23:24:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты загугли, как Кокто выглядел, сразу все упадет.

у меня наоборот встало

#30040 2017-12-13 23:31:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты загугли, как Кокто выглядел, сразу все упадет.

Ну, я загуглил. Выглядел-то он нормально, но там написано - четверть века разницы в возрасте? Анон, которму в юности доводилось объяснять пожилым начальникам, почему нет, бомбанул от этой сволочи. Катастрофа, приезжайте немедленно, мне срочно надо присунуть, а то будет как тогда!.. Поубывав бы.

#30041 2017-12-13 23:33:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В СССР не было секса, а в российской армии нет гомосексуализма.

Геи не хотят выбирать своей профессией службу в российской армии?

Во-первых, Кужугетович начинал в советской армии, а в те времена - гей или натурал, а два года изволь отслужить.

#30042 2017-12-13 23:36:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А был же ещё кто-то из итальянцев с постоянной музой, под которую до хера фильмов снято...

#30043 2017-12-13 23:38:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты загугли, как Кокто выглядел, сразу все упадет.

Фотки юного Маре с Кокто прям как иллюстрации к снарри фикам.

#30044 2017-12-13 23:39:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты загугли, как Кокто выглядел, сразу все упадет.

Ну, я загуглил. Выглядел-то он нормально, но там написано - четверть века разницы в возрасте? Анон, которму в юности доводилось объяснять пожилым начальникам, почему нет, бомбанул от этой сволочи. Катастрофа, приезжайте немедленно, мне срочно надо присунуть, а то будет как тогда!.. Поубывав бы.

Тащемта юный Марэ тогда сам от Кокто балдел. И я сомневаюсь, что ему прям сразу после признания поебаться предложили :troll:

#30045 2017-12-13 23:41:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вот режиссер Пазолини за неразборчивость в жопах, за которые хватался, поплатился жизнью.

#30046 2017-12-13 23:43:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По слухам, актер, сыгравший главного героя "Крыма" - любовник Шойгу.

Ромка Курцын любовник Шойгу, чтоле? :lol: Да это еще круче, чем фанфики Алферовой :lol:

#30047 2017-12-13 23:46:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать, она сама получала все роли благодаря невъебенному таланту, а не за, гхм, красивые глаза.
При этом в актерской среде всегда были геи в количестве, то есть это она говорит о своих друзьях, знакомых, коллегах.

Да и ейный мужик, небось, под Захарова ложился, чтобы роли давали. :trollface:

#30048 2017-12-14 01:03:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон перечитал на Флибусте воспоминания Маре, и по нынешним временам начало романа с Кокто выглядит как домогательство и манипуляторство.  :lol:

Я беспокоился за судьбу своей роли. Сидел у телефона. Вдруг – звонок Жана Кокто:
– Приходите немедленно! Произошла катастрофа!
Я бросился в отель «Кастилия». По дороге меня одолевали тревожные мысли. Наверное, Жан-Пьер Омон освободился и будет играть в пьесе. У меня заберут роль. В отчаянии я готов был зарыдать.
Отель «Кастилия». Стучу в дверь, вхожу. Кокто курит опиум, смотрит на меня. Он, кажется, так же удручен, как и я. Я закрываю дверь и неподвижно стою. Жду самого худшего. Кокто кладет трубку. Он в купальном халате. Его руки безжизненно опускаются вдоль тела, он повторяет:
– Произошла катастрофа…
Он похож на ребенка, опасающегося наказания.
– Катастрофа… Я люблю вас.

imagine your OTP(c)

Отредактировано (2017-12-14 01:04:02)

#30049 2017-12-14 01:11:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот режиссер Пазолини за неразборчивость в жопах, за которые хватался, поплатился жизнью.

С хуя ли? Насколько я знаю, основная версия связана с неофашистами, есть ещё версия, что он узнал секреты местных олигархов. Так что уж скорее по политическим или криминальным мотивам.

#30050 2017-12-14 01:12:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А был же ещё кто-то из итальянцев с постоянной музой, под которую до хера фильмов снято...

Висконти. Возлюбленный скорее всего Хельмут Бергер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума