Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#28176 2017-11-23 08:51:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И у тебя от этого многолетняя травма?
А то я девушка-дуб, подкатов не понимаю до последнего. Отказываю уже на этапе "постель в самолете".
От этого моральная травма скорее у ухажеров, чем у меня.

Нет, анон, у меня все в порядке. Но оказывается, как и в твоем случае, моральная травма у мужиков.  =D

#28177 2017-11-23 21:04:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну от неприятных людей и впрямь оскорбительно слышать - ты решил, что я до тебя унижусь? Или возомнил себя достойным меня?

А они в курсе, что тебе неприятны?

#28178 2017-11-24 00:33:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А они в курсе, что тебе неприятны?

Они должны считать язык тела, иначе 90% плохие любовники и тем более нахуй  :lol:

#28179 2017-11-24 00:56:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А они в курсе, что тебе неприятны?

Думаю, да, я не отличаюсь фальшивым дружелюбием в общении с теми, кто мне не нравится.

#28180 2017-11-24 02:10:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Думаю, да, я не отличаюсь фальшивым дружелюбием в общении с теми, кто мне не нравится.

Я думаю, ты можешь сильно удивиться, если вдруг доведется с этими людьми пообщаться и выяснить, что насчет твоего неприятия они не в курсе. Если, конечно, ты не хамишь им сквозь зубы, а совершенно нейтрально здороваешься и обмениваешься фразами о погоде, работе или о чем-то еще.

#28181 2017-11-24 03:46:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Думаю, да, я не отличаюсь фальшивым дружелюбием в общении с теми, кто мне не нравится.

Т.е. со всеми, с кем ты ведешь себя вежливо и дружелюбно, ты готов переспать?  :lol:

Тут где-то был анон, которого вопросы типа "ты меня хочешь?" до глубины души оскорбляют.

Если ты про анонс с последних страниц, то это был я. И меня не оскорбляют такие вопросы, а просто убивают весь настрой.
Меня даже в фичках раздражают эти тумблеровсеие подгоны с "Ты уверен? Ты точно уверен? Я все делаю правильно? Мне продолжать? А так? А вот эдак?"  :facepalm:
Пробуй, блин! Не понравится, я сам скажу.

#28182 2017-11-24 10:51:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня даже в фичках раздражают эти тумблеровсеие подгоны с "Ты уверен? Ты точно уверен? Я все делаю правильно? Мне продолжать? А так? А вот эдак?"

друх! Нереально бесит нынешний тренд на "проговаривание". Они сами хоть пробовали так ебаться? сомневаюсь. Зато никто не обвинит персонажей в абьюзе и насилии, ура-ура.

#28183 2017-11-24 10:53:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

да вы заебали уже

#28184 2017-11-24 10:59:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Может, Белла Хадид беременная? А то по сравнению с прошлым годом, на ВС она еще хуже выглядит.

#28185 2017-11-24 11:15:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Может, Белла Хадид беременная? А то по сравнению с прошлым годом, на ВС она еще хуже выглядит.

Тогда бы живот рос, а не жопа.

#28186 2017-11-24 12:39:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я думаю, ты можешь сильно удивиться, если вдруг доведется с этими людьми пообщаться и выяснить, что насчет твоего неприятия они не в курсе. Если, конечно, ты не хамишь им сквозь зубы, а совершенно нейтрально здороваешься и обмениваешься фразами о погоде, работе или о чем-то еще.

Хамлю. И никакого кэжуал общения, нафиг надо. :lol: Некоторые не в курсе, возможно, если мы очень мало общались и потом всё, но если я с кем-то постоянно вынужден контактировать и они мне не нравятся, вряд ли они могут это не заметить. Или перепутать с симпатией.

Анон пишет:

Т.е. со всеми, с кем ты ведешь себя вежливо и дружелюбно, ты готов переспать?  :lol:

Нет, но от тех, кто мне симпатичен, меня это предложение не оскорбит, даже если я совсем не хочу.

#28187 2017-11-24 14:46:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня даже в фичках раздражают эти тумблеровсеие подгоны с "Ты уверен? Ты точно уверен? Я все делаю правильно? Мне продолжать? А так? А вот эдак?"

друх! Нереально бесит нынешний тренд на "проговаривание". Они сами хоть пробовали так ебаться? сомневаюсь. Зато никто не обвинит персонажей в абьюзе и насилии, ура-ура.

Был у анона любовник, который никогда не спрашивал, и анон не знал, что тому приспичит, дернуть не туда членом, обозвать шлюхой, прищемить сосок или еще что. Каждый раз вместо расслабона анон ждал пиздеца. Зато молча, чо.

#28188 2017-11-24 15:22:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда бы живот рос, а не жопа.

так у нее ж вроде жопа не растет, она наоборот какая-то ээ рыхлая и вообще не похожа на жопу человек который въебывает в зале, сидит на диетах и тд.
может из-за болезни лайма? если это конечно не вброс ради пиара был. может ей тяжело спортом заниматься из-за самочувствия и поэтому ей дали поблажку, я хз

#28189 2017-11-24 16:02:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Был у анона любовник, который никогда не спрашивал, и анон не знал, что тому приспичит, дернуть не туда членом, обозвать шлюхой, прищемить сосок или еще что. Каждый раз вместо расслабона анон ждал пиздеца. Зато молча, чо.

А тебе вообще нравилось, когда прищемляют сосок или называют шлюхой? Если никогда не нравилось, напрасно он это вообще с тобой делал. Или тебе иногда нравилось, иногда нет? Но как-то странно спрашивать "Хочешь я тебя сейчас назову шлюхой?" Мне такое нравится, только если происходит без предупреждения, а то вся иллюзия пропадает.
Насчет "дернуть не туда членом", по-моему, надо предупреждать, это не то, о чем писали аноны выше.

#28190 2017-11-24 16:08:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон не может найти ссылочку, но в 2000-х в одном типа молодежном журнале выходила статья об Америке, и автор делился ахуеванием приятеля, который учился там в универе. Склеил местную герлу, и в койке та у него честно спрашивала разрешения на все, что с ним вытворяла.  =D

Отредактировано (2017-11-24 16:09:07)

#28191 2017-11-24 16:33:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Был у анона любовник, который никогда не спрашивал, и анон не знал, что тому приспичит, дернуть не туда членом, обозвать шлюхой, прищемить сосок или еще что. Каждый раз вместо расслабона анон ждал пиздеца. Зато молча, чо.

А почему молча то?

#28192 2017-11-24 17:08:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

так у нее ж вроде жопа не растет, она наоборот какая-то ээ рыхлая и вообще не похожа на жопу человек который въебывает в зале, сидит на диетах и тд

Зато теперь все видят, как смотрится это белье на живых женщинах. А то некоторые думают, что когда покупаешь Викторию Сикрет подтянутая задница идёт в комплекте...

#28193 2017-11-24 20:31:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

так у нее ж вроде жопа не растет, она наоборот какая-то ээ рыхлая и вообще не похожа на жопу человек который въебывает в зале, сидит на диетах и тд

Зато теперь все видят, как смотрится это белье на живых женщинах. А то некоторые думают, что когда покупаешь Викторию Сикрет подтянутая задница идёт в комплекте...

+1. Кроме того видел снимки с фотосессии этих же ангелов Виктория Сикрет на море - целлюлит был у каждой второй, и чо, всё равно красотки же. Хз, может, кому-то она там не угодила.

#28194 2017-11-25 00:11:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Беллы еще и слишком короткие ноги. Не соразмерное тело. По сравнению с другими моделями ВС ее данные (и лицо, и тело) очень не норм. А она еще и испортила себя этой рыхлостью. И, мне кажется, ей бы было лучше блондинкой (как Джиджи)

#28195 2017-11-25 07:17:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

мне кажется, ей бы было лучше блондинкой (как Джиджи)

С таким тяжёлым лицом? Вряд ли.

#28196 2017-11-25 10:50:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне нравится Белла, она красивая. Чем-то она напоминает Лоуренс, но по Лоуренс прям видно, что с деревни, а в Белле есть что-то цепляющее. И блондинкой ей ни в коем случае нельзя, не пойдёт.

Про Лоуренс и Аронофски. Пару недель назад я читал статью, где он называл Джен своей музой и тру лав форева, а она в ответ восхищалась его талантом и вообще говорила что он гениальный удивительный лучший мужчина на свете так его любит шо пипец. А тут расставание. Подозрительно.

#28197 2017-11-25 12:25:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ничего подозрительного, интервью ведь публикуются не на следующий же день после того как даются.

#28198 2017-11-25 13:13:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интервью давалось до травли Харви. Теперь Лоуренс надо искать нового влиятельного мужика, чтобы продолжать сниматься за 20 млн. Аранофски сейчас только мешает ей.

#28199 2017-11-25 15:21:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

белла красивая, НО нос ее очень портит. просто пиздец, я не понимаю, как можно было допустить такое. я бы этого хирурга работы лишил (при таких-то связях)

#28200 2017-11-25 15:25:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Белла не изнуряет себя тренировками – лишь иногда выходит на пробежку и три дня в неделю занимается йогой, поэтому поклонники удивляются, как на ее безупречной фигуре не сказывается фастфуд, который модель обожает. Впрочем, девушка также увлекается грязевыми обертываниями и профессиональным массажем, что поддерживает ее тело в тонусе.

как же ее такую ленивую в ВС взяли?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума