Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#27626 2017-11-15 15:07:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон посмотрел фильм про суровые нравы Голливуда «Среди акул» - со Спейси и Фрэнком Уэйли. :love:

Скрытый текст

#27627 2017-11-15 15:39:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушайте, а голливудские феминистки типа Йоххансен, Маккинон, Уотсон, Бейонсе в конце концов, они высказывали по поводу Харви?

Уотсон мяукнула что-то, остальные молчат.

#27628 2017-11-15 15:41:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушайте, а голливудские феминистки типа Йоххансен, Маккинон, Уотсон, Бейонсе в конце концов, они высказывали по поводу Харви?

А что скажет Эмма? Что она настолько хуевая актриса, что годится лишь в феминистки, а роли - это только ее заслуга, она их добилась вот этими вот руками, ртом и писькой. Она трахалась с ним, она с ним говорила, интересовалась его жизнью, здоровьем, мяла его спину. Она ему и правда понравилась, поэтому вон она какая востребованная.

#27629 2017-11-15 15:48:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что скажет Эмма? Что она настолько хуевая актриса, что годится лишь в феминистки, а роли - это только ее заслуга, она их добилась вот этими вот руками, ртом и писькой. Она трахалась с ним, она с ним говорила, интересовалась его жизнью, здоровьем, мяла его спину. Она ему и правда понравилась, поэтому вон она какая востребованная.

Ээээ. Так она же с детства снимается, вряд ли Харви трахал 11летню Гермиону...

#27630 2017-11-15 15:55:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что скажет Эмма? Что она настолько хуевая актриса, что годится лишь в феминистки, а роли - это только ее заслуга, она их добилась вот этими вот руками, ртом и писькой. Она трахалась с ним, она с ним говорила, интересовалась его жизнью, здоровьем, мяла его спину. Она ему и правда понравилась, поэтому вон она какая востребованная.

Ээээ. Так она же с детства снимается, вряд ли Харви трахал 11летню Гермиону...

11-летнюю может и не трахал, но чтобы из британского кина пробиться в голливуды, нужно несколько больше, чем быть звездой одной франшизы. Вон гляньте на остальных актеров ГП - многого они добились? Более-менее вырвался куда-то только Редклифф, и то мы не знаем, кому он зад подставлял. Руперт Гринт вот так и остался в тени, хотя как-никак друг главного героя. А Эмме, чтобы добиться чего-то в Голливуде, нужна была помощь Харви - так просто главные роли в высокобюджетном кино не получить даже известным актрисам.

#27631 2017-11-15 16:00:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ээээ. Так она же с детства снимается, вряд ли Харви трахал 11летню Гермиону...

Гермиона была яркая, но с началом полового созревания Эммы присмирела и потускнела. Остальные дети из ГП так высоко не взлетели, ну, актеры и актеры, а она снимается в фильмах, которые уже на этапе съемок очень и очень многообещающие. Она что, настолько лучше их играет?

#27632 2017-11-15 16:21:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наверное, меня одну слегка раздражает Эзра Миллер. Какой-то он весь нарочито нитакой, прям мечта тамблера в миниатюре.

Меня тоже раздражает, кажется очень мерзким типом.

+1, тоже не понимаю восторгов

+1
обожаю его внешность, совершенно мой типаж, и сильно разочарована впечатлением от него как от человека
у меня ощущение, что он 90% времени проводит обкурившись травкой. ну тупенький какой-то, никакущий. меня даже помада не заставляет ему очков накинуть. интересно, что с ним будет лет через 5
а играет слишком пафосно, наигранно, имхо

Отредактировано (2017-11-15 16:25:35)

#27633 2017-11-15 16:22:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У меня к Эзре двоякие ощущения, с одной стороны он такой фрик, но что-то в нем цепляет, а с другой и правда какой-то он сквичный... Никогда не забуду его ногти на ногах...

#27634 2017-11-15 16:24:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я жду уже хоть одну девушку, которая бы сказала, что с ним спала и это было не ужасно и не кошмарно. И да, эти отношения были как раз связаны с ее успехом, он помог ей пробиться.
А то лижут ему лицо на фотках, обнимают, всясески превозносят, а потом: "он набросился на меня и заставлял смотреть как он мастурбирует, это кошмар и пиздец, это изнасилование". Ну как-то не похоже это на поведение жертвы и насильника. Это похоже на то, что в голливуде принято благодарить сексом и отрабатывать сексом. И если Харви зовет в номер, это повод для праздника, тк намечается роль или номинация.

#27635 2017-11-15 16:25:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

90% времени проводит обкурившись травкой

Ой, напомнило, как он на КомикКон пришел в недокосплее с голым торсом, пьяный в дюпель, чуть не свалился со сцены во время панели и засосал поклонника. Как-то фу.

Анон пишет:

интересно, что с ним будет лет через 5

Наркологическая клиника? Хотя, скорее всего, он так и будет ходить вечно накуренным, только внешность поплывет и роли будут уже не такие хайповые.

Отредактировано (2017-11-15 16:26:09)

#27636 2017-11-15 16:25:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это я про Харви выше, не про Эзру)

#27637 2017-11-15 16:26:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

90% времени проводит обкурившись травкой

Ой, напомнило, как он на КомиКон пришел в недокосплее с голым торсом, пьяный в дюпель, чуть не свалился со сцены во время панели и засосал поклонника. Как-то фу.

Анон пишет:

интересно, что с ним будет лет через 5

Наркологическая клиника? Хотя, скорее всего, он так и будет ходить вечно накуренным, только внешность поплывет и роли будут уже не такие хайповые.

Только Депп смог сохраниться до 55 при таком образе жизни. Потому что он охуенный мужик и охуенный актер.

#27638 2017-11-15 16:26:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

внезапно задумался про Донала Глисона и Харви.а то ведь тоже ГП и проекты ничо так  :lol:

#27639 2017-11-15 16:29:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что он охуенный мужик и охуенный актер.

Ну кому как. Депп последние лет 5 уже совсем не але.

#27640 2017-11-15 16:34:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Только Депп смог сохраниться до 55 при таком образе жизни. Потому что он охуенный мужик и охуенный актер.

И то Депп уже не торт. Деппу помогло, что у него были сотрудничества с классными режиссерами, для которых он был музой. Тот же Тим Бертон. Если Эзра себе найдет такого...

Ой, напомнило, как он на КомикКон пришел в недокосплее с голым торсом, пьяный в дюпель, чуть не свалился со сцены во время панели и засосал поклонника. Как-то фу.

бля  :lol:  это достоино карьеры драг квин. вот он куда должен податься, я щитаю. %)

Наркологическая клиника? Хотя, скорее всего, он так и будет ходить вечно накуренным, только внешность поплывет и роли будут уже не такие хайповые.

я че-то не удивлюсь, если он уже лечился/лечится где-нибудь.

Отредактировано (2017-11-15 16:35:05)

#27641 2017-11-15 16:35:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Деппу помогло, что у него были сотрудничества с классными режиссерами, для которых он был музой. Тот же Тим Бертон.

Ты ебнутый, как раз последние фильмы Бертона Деппу чуть карьеру не угробили к хуям. :lol:

#27642 2017-11-15 16:37:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вон гляньте на остальных актеров ГП - многого они добились? Более-менее вырвался куда-то только Редклифф, и то мы не знаем, кому он зад подставлял. Руперт Гринт вот так и остался в тени, хотя как-никак друг главного героя.

Эээ, чито? И у Гринта, и у Рэдклиффа уже сейчас довольно достойные фильмографии, в говне ради денег они не снимаются.

и +1 к анонам, которым не нравится Эзра.

#27643 2017-11-15 16:37:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эллен Пейдж покаялась публично, что съемки у Вуди Аллена были величайшей ошибкой в её жизни, и ей стыдно, так стыдно, очень стыдно, никогда более. :lol:

#27644 2017-11-15 16:47:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Деппу помогло, что у него были сотрудничества с классными режиссерами, для которых он был музой. Тот же Тим Бертон.

Ты ебнутый, как раз последние фильмы Бертона Деппу чуть карьеру не угробили к хуям. :lol:

анон, эт ты ебнутый, ты прежние фильмы-то смотрел? эдвард руки-ножницы, не?

#27645 2017-11-15 16:52:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это уже какой-то парад лицемерия.

#27646 2017-11-15 16:53:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эээ, чито? И у Гринта, и у Рэдклиффа уже сейчас довольно достойные фильмографии, в говне ради денег они не снимаются.

Не знаю насчет Гринта, но "Человек-швейцарский нож", кроме шуток, был заебись.
Топовая роль.

#27647 2017-11-15 16:55:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эллен Пейдж покаялась публично, что съемки у Вуди Аллена были величайшей ошибкой в её жизни, и ей стыдно, так стыдно, очень стыдно, никогда более. :lol:

Что, теперь все, кто не покается в съемках у Вуди, будут считаться врагами народа?) Или ей просто в кайф?

#27648 2017-11-15 16:55:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

не знаю насчет Рэдклиффа, но Лунная афера была огонь, как и тот мини-сериал, где он с Реоном играл

#27649 2017-11-15 16:56:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эээ, чито? И у Гринта, и у Рэдклиффа уже сейчас довольно достойные фильмографии, в говне ради денег они не снимаются.

Не знаю насчет Гринта, но "Человек-швейцарский нож", кроме шуток, был заебись.
Топовая роль.

А еще Убей своих любимых. И юного Булгакова он сыграл. Да зашибись все у Рэдклиффа!

#27650 2017-11-15 16:59:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эллен Пейдж покаялась публично, что съемки у Вуди Аллена были величайшей ошибкой в её жизни, и ей стыдно, так стыдно, очень стыдно, никогда более. :lol:

Что, теперь все, кто не покается в съемках у Вуди, будут считаться врагами народа?) Или ей просто в кайф?

при том, что у Аллена в этом плане самая мутная история и расследование было, которое ничего не доказало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума