Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#27551 2017-11-14 16:55:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В Японии фактический ВЗ - 18 лет.

Разве не 17?

#27552 2017-11-14 17:03:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у какого?

Перед этим обсуждали разве нескольких? У того, который хотел заниматься сексом в 14.

Отредактировано (2017-11-14 17:04:08)

#27553 2017-11-14 17:05:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    В Японии фактический ВЗ - 18 лет.

Разве не 17?

Я смотрел в Википедии.Но вот и в другом месте пишут:

В Аргентине, Буркина-Фасо, Испании, Южной Корее и Японии возраст сексуального согласия составляет 13 лет.

#27554 2017-11-14 17:09:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я знаю только про Японию что по факту возраст согласия выше. Есть тонкости.

#27555 2017-11-14 17:12:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну все, я легла. Скоро включу. У меня тут чиабатта, огурцы, куриный рулет, печеночный рулет и жареная свинина. После буду пить чай. Потом отдохну, и буду пить какао с милкой орео, в какао налью или амаретто, или вана таллин.

Может, кто-то еще присоединится, в 17.10 по Москве я начинаю смотреть Подозрительные лица, и чувствую уже, что буду кончать радугой! Красоту по-американски оставлю на завтра.

#27556 2017-11-14 17:13:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Затем этот же кузен успешно забирает себе и другого брата,

Эээ, а ничего, что этот другой брат, по своим же словам, нагнул этого кузена из-за брата?

#27557 2017-11-14 17:15:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну все, я легла. Скоро включу. У меня тут чиабатта, огурцы, куриный рулет, печеночный рулет и жареная свинина. После буду пить чай. Потом отдохну, и буду пить какао с милкой орео, в какао налью или амаретто, или вана таллин.

А ты Монтажник или Невеста Монтажника?

#27558 2017-11-14 17:15:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

этот другой брат, по своим же словам, нагнул этого кузена из-за брата?

Брат за брата.

#27559 2017-11-14 17:17:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мы так говорим о Джоне, как будто его желание вступить в связь с кузеном, а затем и Спейси, было осознанным.

Скрытый текст

Его желание было осознанным. А через много лет он взглянул на себя прошлого и не понял своих желаний того времени, потому что изменился. А если бы он уверовал, ушел в монастырь и осуждал бы теперь секс вообще и заодно весь греховный мир, это тоже значило бы, что раньше он ничего не понимал и не осознавал, а сейчас осознал и все понимает правильно?

#27560 2017-11-14 17:19:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

определенный паттерн поведения у Спейси прослеживается. Он выбирает тех, кто слабее его, над кем у него есть власть, и весьма агрессивно их домогается. Вот и все

А после отказа агрессивно ахуевает, плачет от жалости к себе и пытается загладить вину, всучивая дорогие часы (которые, чсх, берут) и приглашая кататься на яхте (чсх, пострадавший не отказывается).  =D

#27561 2017-11-14 17:19:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    Сегодня проведу вечер с шоколадкой, коньяком и Подозрительными лицами. Кто-то хочет присоединиться?

я!

И я! И Деппа я тоже считаю горячим.)

#27562 2017-11-14 17:24:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    определенный паттерн поведения у Спейси прослеживается. Он выбирает тех, кто слабее его, над кем у него есть власть, и весьма агрессивно их домогается. Вот и все

А после отказа агрессивно ахуевает, плачет от жалости к себе и пытается загладить вину, всучивая дорогие часы (которые, чсх, берут) и приглашая кататься на яхте (чсх, пострадавший не отказывается).  =D

Вот именно.  =D

#27563 2017-11-14 17:38:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

этот другой брат, по своим же словам, нагнул этого кузена из-за брата?

Брат за брата.

Жучка за внучку
я запутался уже в этой санта-барбаре и кто чьего брата шатал

#27564 2017-11-14 17:39:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тем, кто цитируют интервью пресловутого парня - вы его целиком читали или только цитаток надергали? Не вдаваясь в подробности, его итог:

Хз, как-то у мальчиков все по-другому, наверное.
Когда я был ребенком, я случайно устроил себе почти что секс с собственным кузеном - мы играли в доктора и вдруг оказалось, что играть в доктора приятнее всего, если трогать друг друга за письку. И так десять раз ТМ.
И ничо, норм. Никому стыдно и ужасно не было. Потом выросли и так и не потрахались, потому что хотя мне он и сейчас кажется симпатичным, но уже не хот-хот.
При этом ну вот ни разу не помню внезапного сексуального возбуждения в присутствии неприятного мне человека, из-за которого мне было бы стыдно.

Вообще не помню, чтобы мне было стыдно на тему секса. Помню, как мне было лет пятнадцать, меня взяли подружкой невесты на чью-то свадьбу, а там я увидел взрослого мужика с герлфренд, и пытался его соблазнить так, чтобы никто не заметил, кроме него - не потому, что мне было стыдно, а потому, что я не хотел скандала от герлфренд, мои родители (которые там тоже были) расстроились бы.
Планы мои выглядели так: затащить мужика в подсобку ресторана и там сыграть в Лолиту и Гумберта.
Обломался. >.<

Наверное, я вообще бесстыдный анон.

#27565 2017-11-14 17:44:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

как-то у мальчиков все по-другому, наверное.

По-другому. И, кстати, по психологическим исследованиям, мальчики-подростки с нестандартной ориентацией чаще начинают половую жизнь в 13-15 лет. И для них это абсолютно "ачотакова".

#27566 2017-11-14 17:45:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

определенный паттерн поведения у Спейси прослеживается. Он выбирает тех, кто слабее его, над кем у него есть власть, и весьма агрессивно их домогается. Вот и все

Рэппа он вообще не выбирал, тот сидел у него в спальне один. Бармен с часами на вид не слабее Спейси, и никакой власти над ним у Спейси не было, военный тоже вряд ли слабее Спейси и от него не зависел, документалист с ПТСР тоже. И над парнем, которому Спейси предлагал отсосать лучше его девушки, у Спейси не было власти. Не знаю, как там дело с силой. Спейси с ним не дрался, так что хз. 17-летний, который приезжал к Спейси на уик-энд, был, наверное, слабее и еще зависел от Спейси в том смысле, что тот мог его выгнать из квартиры. Но не выгнал и силу не применял. У него была власть над актерами из Олд Вика людьми со съемочной площадки Домика, но он не мстил, когда его посылали.

#27567 2017-11-14 17:46:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хз, как-то у мальчиков все по-другому, наверное.

Это у взрослого дяденьки, которым стал тот мальчик, сейчас все по-другому.

#27568 2017-11-14 17:54:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да! Ему очень осветленные волосы идут, когда не с той мерзкой прической, как в ФТ, а обычное его "пятерней пригладил и пошел в люди"! А темноволосым он становится какой-то престарелой знойной дамой.

Ага, я тоже подумал, что он шикарно выглядит, гораздо лучше Мэнсона.
Не надо затемнять волосы, не надо аккуратно укладывать ;D вот прям так надо, как в видео. Ему вообще небрежность идет.

#27569 2017-11-14 18:07:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, я тоже подумал, что он шикарно выглядит, гораздо лучше Мэнсона.

Отлично выглядит. Я только что с Экспресса и там за секс явно отвечали он и Мишель. Хотя оба уже мягко говоря в возрасте. Ну а Пуаро отвечал за усы и идеальные яйца (тм).

#27570 2017-11-14 18:33:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Алсо, авотуминя - как раз, когда был подростком 13-15 лет, ебаться предпочитал со взрослыми 20-30 лет,

И много 20-30 летних моральных уродов ты встретил на своем жизненном пути с 13 до 15 лет?

#27571 2017-11-14 18:55:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

гораздо лучше Мэнсона.

Мэнсон выглядит хуево, но я бы ему все равно дала из уважения к его творчеству, вот! :lolipop:
И в суд бы потом не подала даже!

Отредактировано (2017-11-14 18:56:13)

#27572 2017-11-14 19:21:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

него была власть над актерами из Олд Вика людьми со съемочной площадки Домика, но он не мстил, когда его посылали

Так вроде бы люди работы могли лишиться, если возникали.

#27573 2017-11-14 19:45:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я смотрел в Википедии.

Где именно?

Скрытый текст

https://ja.wikipedia.org/wiki/%E6%80%A7 … 5.E6.9C.AC
13 лет. В старом УК - 12. Однако уголовка и штрафы (в зависимости от степени вины и информированности о реальном возрасте малолетки) грозят тем, кто вовлекает лиц, не достигших восемнадцати, в секс-индустрию любого рода - от проституции до продажи хентая и участия в эро-чятиках.

#27574 2017-11-14 19:48:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Его желание было осознанным. А через много лет он взглянул на себя прошлого и не понял своих желаний того времени, потому что изменился. А если бы он уверовал, ушел в монастырь и осуждал бы теперь секс вообще и заодно весь греховный мир, это тоже значило бы, что раньше он ничего не понимал и не осознавал, а сейчас осознал и все понимает правильно?

То есть мы не считаем никак то, что сам Джон считает сейчас свой опыт травматичным? Это все ерунда и сравнимо со сменой религии? Блин, я не знаю еще, что сказать. Я малость в шоке.

#27575 2017-11-14 19:54:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    него была власть над актерами из Олд Вика людьми со съемочной площадки Домика, но он не мстил, когда его посылали

Так вроде бы люди работы могли лишиться, если возникали.

Кто-нибудь заявлял, что лишился работы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума