Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-28 13:30:30

Анон

Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

В треде раздражающих слов зашла речь про буктьюб и чтение через силу. Анон хочет отдельный тред.

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответственности:

— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером
— Запрещен хейтспич (определяется модератором на глаз), однако мирное обсуждение стилистики и подачи в видео допустимо
— Асибяки, приосанивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат
— Запрещены споры с анонами, указывающими на нарушение правил, это будет приравниваться к флуду


#3151 2021-04-04 17:08:49

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Посмотрела первые 10 минут - какие-то максимально стыдные смехуёчки, все говорят одновременно и ни о чем.

+1, я тоже свалил, кринжа у них в отдельных видео достаточно, в 3 раза больше не хочу

#3152 2021-04-04 17:15:23

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Посмотрела первые 10 минут - какие-то максимально стыдные смехуёчки, все говорят одновременно и ни о чем.

Я примерно по этим же причинам не стал смотреть. Жем я люблю, в ее исполнении просто треп могу под домашние дела слушать, но остальные двое - это гарантированный кринж.

#3153 2021-04-04 18:27:47

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

А что, Волкодавишна там сняла ролик для патронов с пейсательским разбором Яхиной? Лютый кринж, наверно, никто еще не слил в общий доступ?

#3154 2021-04-04 18:44:17

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

пробудит лютый нечитун

Каждый раз подгорает с этого уебищного слова.

Анон пишет:

"Я подумала, что давно не было на буктьюбе книжных тегов!"

Думать ей вредно.

#3155 2021-04-04 18:46:57

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Почему на буктьюбе никогда не видно негативных комментариев? Я слепой или это они удаляют?

#3156 2021-04-04 19:10:20

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Почему на буктьюбе никогда не видно негативных комментариев? Я слепой или это они удаляют?

Да, удаляют. По крайней мере, очень многие блогеры - Алиса Пиквик пейперс, Букспейс, Личи, Волкодав - прямым текстом в роликах говорили, что удаляют.
Особенно зверствуют модеры у Волкодав — они трут практически все, что не хвалебный отзыв.

#3157 2021-04-04 19:54:12

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Посмотрела стрим на ускорении - не пожалела, погиенила от души  =D

- Полина Парс угорает по эстетике смерти.
- Да не угорает она, - вставляет Юлец, - просто когда кумир уже умер...
Анька с Жем:
- А, ну да... Ну, ты, Юля, это лучше понимаешь...

#3158 2021-04-04 20:01:38

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Я еще вначале поржала, когда Жем вспомнила про свой обзор на Шкуру и начала упрашивать, чтобы Юльча ей врезала. А Букспейс начала поддакивать, что ей очень-очень понравилось :lol:

#3159 2021-04-04 23:19:23

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Вот нахрена некоторые отправляют блогерам книги?  :think:  Зачем им вообще что-то отправлять? Задонатьте 100 рублей на проездной - и всё.

#3160 2021-04-05 01:31:18

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Слушайте, а что все блогеры с Волкодав общаются то ли как с маленьким ребенком, то ли как с интеллектуально неполноценной, то ли как с понесшей тяжелую утрату вроде смерти близкого? Тетка просто заигралась в воображаемую любовь. Подумаешь, у каждого своя придурь есть, просто не каждый выпячивает своих тараканов, это же не повод делать скорбные лица, задумчиво тянуть: "Да, ты лучше знаешь, это твоё личное...", и уважительно хвалить-облизывать за каждый пук.
Им самим-то это всё как?
Миклашевскую некогда затравили за ее пописы. А тут прям удивительное единодушие: подружки Букспейс и Жем ковриками расстилаются, остальные сдержанно хвалят, Ковальски, видимо, поняла, что не сможет, поэтому даже в марафон чтения книг буктьюберов не включила, Агарок вообще язык в жопу засунул и делает вид, что не в курсе Юлиных писательских опытов, хотя для его токсичных обзоров там корма на очередной марафон.

Отредактировано (2021-04-05 01:32:00)

#3161 2021-04-05 03:25:53

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Миклашевскую некогда затравили за ее пописы

Оленька писала сказочки, а Юленька "про жисть" и "свой опыт".

#3162 2021-04-05 04:39:37

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Слушайте, а что все блогеры с Волкодав общаются то ли как с маленьким ребенком, то ли как с интеллектуально неполноценной, то ли как с понесшей тяжелую утрату вроде смерти близкого? Тетка просто заигралась в воображаемую любовь. Подумаешь, у каждого своя придурь есть, просто не каждый выпячивает своих тараканов, это же не повод делать скорбные лица, задумчиво тянуть: "Да, ты лучше знаешь, это твоё личное...", и уважительно хвалить-облизывать за каждый пук.
Им самим-то это всё как?
Миклашевскую некогда затравили за ее пописы. А тут прям удивительное единодушие: подружки Букспейс и Жем ковриками расстилаются, остальные сдержанно хвалят, Ковальски, видимо, поняла, что не сможет, поэтому даже в марафон чтения книг буктьюберов не включила, Агарок вообще язык в жопу засунул и делает вид, что не в курсе Юлиных писательских опытов, хотя для его токсичных обзоров там корма на очередной марафон.

Просто все хотят съездить к Юле в Сочи  :evil:
И вот посмотрите - у Жем и Букспейс уже получилось!

#3163 2021-04-05 06:01:28

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Букспейс

живет в Сочи

#3164 2021-04-05 09:43:50

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Простите анона с мороза, который Волкодав видел пару раз, а потом обходил по приличной дуге в любых проявлениях: что у неё за трагедь?

Видимо, для буктьюберов Волкодав все же лучше друг, чем Ольга, имевшая привычку говорить свысока.

#3165 2021-04-05 09:46:03

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

что у неё за трагедь?

Лещенко не сделал ее своей содержанкой, продал квартиру в Сочи (и Юля не может его там сталкерить теперь), не привечает на гастролях.
Ах да, он старый. Может умереть. И тогда ее жизнь и канал кончатся!
И я даже не шучу. Это, минимум, ее образ на камеру

Отредактировано (2021-04-05 09:47:17)

#3166 2021-04-05 11:00:05

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Вот нахрена некоторые отправляют блогерам книги?  :think:  Зачем им вообще что-то отправлять? Задонатьте 100 рублей на проездной - и всё.

Меня больше всего бесят подарки блогерам в тех случаях, когда блогеры их потом сами раздаривают в своих видео. И ладно бы если бы это были только прочитанные книги, которые не зашли/повторки. Но ведь нет же. Это может быть что угодно. Они не обязаны все это у себя складировать тоже, но лично мне было бы неловко, если бы мне прислали какую-то красивую дорогую штуку, с любовью запакованную, в следующем же видео разыгрывать ее между подписчиками.

Анон пишет:

то ли как с понесшей тяжелую утрату вроде смерти близкого? Тетка просто заигралась в воображаемую любовь.

Потому что она их подружка, и им ее жалко, но либо ума не хватает понять, что это не что иное как "заигралась в воображаемую любовь", либо, наоборот, понимание этого и жалость к человеку, который мозгами влип в какую-то херню так крепко, что у него буквально ничего больше и нет в жизни. А все, что есть (цель построить дом, например), в той или иной степени все равно связано с кумиром. И после того, как кумира не станет, не станет вообще ничего. Неоднократно читал, что после этого она собирается завязывать с буктьюбом и вообще всей своей интернет-деятельностью.

#3167 2021-04-05 13:19:07

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Лещенко не сделал ее своей содержанкой, продал квартиру в Сочи (и Юля не может его там сталкерить теперь), не привечает на гастролях.
Ах да, он старый. Может умереть. И тогда ее жизнь и канал кончатся!
И я даже не шучу. Это, минимум, ее образ на камеру

Матушки божьи, анон, ты меня сейчас прям перепугал. Дергаюсь от таких людей каждый раз как натыкаюсь. Флешбеки общения с галуастом, уйдите.
Но тем более не понимаю по приведенной цитате из стрима почему подруженьки ее кумира заживо хоронят рядом с ней.

#3168 2021-04-05 13:22:59

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Но тем более не понимаю по приведенной цитате из стрима почему подруженьки ее кумира заживо хоронят рядом с ней.

Потому что Юля это делает сама. Практически в каждом видео.

#3169 2021-04-05 13:51:50

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Слушайте, а что все блогеры с Волкодав общаются то ли как с маленьким ребенком, то ли как с интеллектуально неполноценной, то ли как с понесшей тяжелую утрату вроде смерти близкого? Тетка просто заигралась в воображаемую любовь. Подумаешь, у каждого своя придурь есть, просто не каждый выпячивает своих тараканов, это же не повод делать скорбные лица, задумчиво тянуть: "Да, ты лучше знаешь, это твоё личное...", и уважительно хвалить-облизывать за каждый пук.
Им самим-то это всё как?

Это эффект цивила. У нее подружки очень цивильные девочки, не имеющие опыт, который получил почти каждый, посидевший в мультифандоме, насмотревшийся на ебанашек и вождей и вместе с этим чаще всего прививку от такой вот ебанины. Они скорее всего не понимают, с чем имеют дело и как на это реагировать.

#3170 2021-04-05 17:42:03

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Как меня вчера бомбило, когда Анечка бубнила, что напишет вот-вот свою книгу. Ага,это как изучение инглиша, японского и кручение фаерболами будет похерено. И побуду немного тетей Сракой - блин девки вообще голову не моют. Юльчитай чистюлей на фоне Жем и Анки выглядела.

#3171 2021-04-05 18:27:55

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

мне за Юльку на стриме было даже обидно чуть. Сидит бедная в сторонке и косит глазом, пока фефелявая и Жем болтают. И с самой чистой головой, в отличие от товарок

Из темы Волкодав. Обратил внимание на то, что ее очень часто ругают за немытую голову. Я конечно знал, что она не самый умный человек, но свиньей как-то не считал...

Анон пишет:

Как меня вчера бомбило, когда Анечка бубнила, что напишет вот-вот свою книгу. Ага,это как изучение инглиша, японского и кручение фаерболами будет похерено. И побуду немного тетей Сракой - блин девки вообще голову не моют. Юльчитай чистюлей на фоне Жем и Анки выглядела.

Бля ору, еще один.  =D  :facepalm: Стыдно за нее стало.

#3172 2021-04-05 18:30:01

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Я кстати думаю, что "книгу" она, может, и напишет. Но ей за это здорово напихают. Потому что по сравнению с ней и Волкодав великая писательница. Аня не то что посредственна, у нее походу вообще антиталант и нет чувства языка.

#3173 2021-04-05 18:38:48

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Не думаю, что Букспейс прямо "выпустит" книгу. Будет тихонько отсиживаться на каком-нибудь продамане и собирать поглажки с хомячков. Еще и ролики будет снимать, какой сервис лучше.

Отредактировано (2021-04-05 18:39:59)

#3174 2021-04-05 18:47:10

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

мне за Юльку на стриме было даже обидно чуть. Сидит бедная в сторонке и косит глазом, пока фефелявая и Жем болтают. И с самой чистой головой, в отличие от товарок

Из темы Волкодав. Обратил внимание на то, что ее очень часто ругают за немытую голову. Я конечно знал, что она не самый умный человек, но свиньей как-то не считал...

Анон пишет:

Как меня вчера бомбило, когда Анечка бубнила, что напишет вот-вот свою книгу. Ага,это как изучение инглиша, японского и кручение фаерболами будет похерено. И побуду немного тетей Сракой - блин девки вообще голову не моют. Юльчитай чистюлей на фоне Жем и Анки выглядела.

Бля ору, еще один.  =D  :facepalm: Стыдно за нее стало.

Так она вечно засаленная сидит. Что характерно, голову она мыть перестала, как ушла с работы. Раньше таких фейлов не было. Я просто не понимаю, как можно сесть за камеру с башкой сальной. Фиг с макияжем и прочими приблудами, но чистота блин. Или на ДР к подруге припереться

#3175 2021-04-05 18:52:16

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Интересно, что ее муж на это говорит. Просто в последний год я на нее почти не смотрю, даже если и включаю ее видосы (мне она внешне не очень приятна, сорри за лукизм), но уже неоднократно слышал про немытую голову, только раньше не обращал особо внимания на эти высказывания. Пока их не стало много. Но в целом мне запомнилось, что у нее была довольно качественная приятная картинка, особенно когда она показывала все эти простихоспади графики саморазвития и мотивационные штуки. Из-за этого я даже думал, что она одна из тех людей, кто будет запариваться с уютом, чистотой и прочим подобным. А тут вот оно что. Странно конечно. Пофиг на внешний вид, но сальная голова уже на первый день почесываться начинает. Неужели приятно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума