Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2021-01-15 00:52:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Непокорную наложницу-пони ослепили клизмой и сожрали?

#1452 2021-01-26 11:57:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу соигрока по "Дому, в котором", по таймлайну Старших.
До выпуска меньше года, обстановка начинает накаляться, то, что было игрушечной войной, набирает обороты и раскручивается уже всерьез. Кому-то сломали руку, у кого-то украли коляску, все реже Стаи собираются в Кафе, как раньше, теперь там, по большей части, вечера Черных и вечера Красных, а если перепутаешь, будет беда.
От себя могу предложить огромную кучу хэдканонов, желание играть разных персонажей и создать цельную историю про то, как хорошие, в общем-то, люди доходят до каноничного кровавого пиздеца.
Большие посты; маленькие посты; элементы слеша, гета и фема; самые разнообразные точки зрения на происходящее. История — прежде всего!
Все обсуждаемо )

Отредактировано (2021-01-26 11:58:21)

#1453 2021-01-27 07:50:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Детройт, anyone?  :pink:

#1454 2021-01-27 11:33:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Детройт, anyone?  :pink:

Анон, а ты чего хочешь-то?  :)

#1455 2021-01-27 12:03:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, а ты чего хочешь-то? 

Найти на детективный сюжет соигрока, который достаточно горит фандомом, чтобы не бояться ОС на части главных ролей  :lol:
Я хз, уже пару лет ищу, похоже это проклятие

#1456 2021-02-01 20:07:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, помогите пжлст советом!
Хочу вкатиться в ПРИ, иначе - полевые ролевые игры (те, куда нужно шить костюмы и куда-то выезжать). Мониторю сайты вроде kogda-igra, был опыт кабинеток, но с небольшим опытом вкатиться в ПРИ - сложносложнонепонятно.
В идеале, мне бы зацепиться за более опытного игрока, который едет на игру в предстоящем сезоне. Поиграл бы ГП, или ориджи, или относительно знакомые фандомы. Не в идеале, просто найти кого-нибудь, кому можно задавать вопросы типа "с чего вообще начинать"?
P.S. тред ПРИ видел, но он скорее мертв, чем жив.

#1457 2021-02-01 20:17:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А тебе какой тип игр нужен? С ЧСВ и кроссполом, или большие полигонные экшены, где все бегают с дрынами, а по ночам отыгрывают пьяную пИхоту? Я если что скорее по играм про пИхоту. И из какого ты региона? Не все типы игр есть во всех регионах.

#1458 2021-02-01 20:35:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А тебе какой тип игр нужен? С ЧСВ и кроссполом, или большие полигонные экшены, где все бегают с дрынами, а по ночам отыгрывают пьяную пИхоту? Я если что скорее по играм про пИхоту. И из какого ты региона? Не все типы игр есть во всех регионах.

Мне бы поначалу что-нибудь не сильно бегательное (но если встанет вопрос - думаю, и в больших погигонках можно записаться кем-то вроде городского лекаря), ЧСВ не люблю. А, и еще: не хотелось бы много вкладываться в оружие/костюм.
Регион - Москва.

#1459 2021-02-01 20:45:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

думаю, и в больших погигонках можно записаться кем-то вроде городского лекаря

Хех, лекарю как раз покоя и нет (будут постоянно гонять и будет ожидаться что ты круглосуточно лечишь).

А насчёт поменьше вкладываться - я хз, может как раз на играх с чсв и старыми-добрыми толкинистами можно не сильно заморачиваться костюмом и оружием, а на остальных все это очень любят. Ну или например на пиратку под Питером (которая на озере) можно приехать кем-то к кому-то в команду, и там несмотря на все грозные мастерские попытки прописывать в правилах что при чиповке дополнительные части одежды (для дам - панталоны, чулки и тд) добавляют хиты, все равно все бегают в китайских корсетах с Али наголо тело и юбках каких попало.

#1460 2021-02-02 14:41:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет. Ищу соигрока для игры тет-а-тет, по старинке в аське или подобном. Хотелось бы играть по плюс-минус хотя бы в общих чертах оговореному сюжету. Люблю когда в игре отношеньки, но на фоне каких-нибудь приключений, детективов, скандалов, интриг, расследований. Хотелось бы в равной доле приключений и боевок и романтики с психологией.  По жанрам могу и фэнтези и фантастику, и хоть космический вестерн. Могу оридж, могу фандом, можем сюжет походу накурить.

#1461 2021-02-03 11:09:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Не в идеале, просто найти кого-нибудь, кому можно задавать вопросы типа "с чего вообще начинать"?

Анон, можешь написать

сюда

, я сам пытаюсь вкатываться, может, что и подскажу.

#1462 2021-02-08 02:41:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

аноны, желающие вкатиться, можете написать мне! Как человек, в свое время вкатывающийся в полигонки почти без знакомств и первый раз поехавший в незнакомую команду, могу чо нить сказать полезного. Ну и там, поделиться опытом как не встрять, что делать если не поперло прям на полигоне и все такое. (офигительные истории могу рассказывать, могу НЕ рассказывать, опционарно)

Скрытый текст

#1463 2021-02-13 18:43:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Divinity OS2, никто не хочет сюжет в антураже Ривеллона? Их есть у меня!

Анон, а какая у тебя идея?

#1464 2021-02-14 04:37:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, а какая у тебя идея?

Я уже не помню  :lol:

#1465 2021-03-01 19:38:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Привет. Ищу соигрока для игры тет-а-тет, по старинке в аське или подобном. Хотелось бы играть по плюс-минус хотя бы в общих чертах оговореному сюжету. Люблю когда в игре отношеньки, но на фоне каких-нибудь приключений, детективов, скандалов, интриг, расследований. Хотелось бы в равной доле приключений и боевок и романтики с психологией.  По жанрам могу и фэнтези и фантастику, и хоть космический вестерн. Могу оридж, могу фандом, можем сюжет походу накурить.

Анон, если ты ещё тут, дай личку, авось накурим что).

#1466 2021-03-02 15:42:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет. Ищу соигрока для игры тет-а-тет, по старинке в аське или подобном. Хотелось бы играть по плюс-минус хотя бы в общих чертах оговореному сюжету. Люблю когда в игре отношеньки, но на фоне каких-нибудь приключений, детективов, скандалов, интриг, расследований. Хотелось бы в равной доле приключений и боевок и романтики с психологией.  По жанрам могу и фэнтези и фантастику, и хоть космический вестерн. Могу оридж, могу фандом, можем сюжет походу накурить.

Анон, если ты ещё тут, дай личку, авось накурим что).

я еще тут.

Скрытый текст

#1467 2021-03-13 20:04:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Маловероятно, но все же.
Может кто хочет сыграть Акечи Мицухидэ из Басары, или персонажа, основанного на его образе? Сам играю ооса на основе Нобунаги. Время, место и обстоятельства и все прочее можем обсудить в лс.

#1468 2021-03-28 22:10:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Не знаю, прокатит, но вдруг?
Аноны, а никому не нужен начинающий игрок в днд? Как сделать чарник освоил, в ролл20 куда тыкать знаю, книгу игрока почитал, если что погуглю и не буду отвлекать мастера тупыми вопросами.
Могу и в анал-карнавал, и на серьёзных щах, и в социалочку.

#1469 2021-03-30 08:32:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тоже впишусь в ряды ищущих.
Анон буквально на днях засмотрел BNHA и неожиданно всосался в пейринг Даби/Ястреб, и уже нафанонил сюжетов разной степени всратости, и может кто-то хочет присоединиться?
:please:
Игра в телеге или вк

#1470 2021-04-01 18:27:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Скрытый текст

Это чувство, когда набрел на идеальный запрос годовой давности, как будто сам писал. Анон, если актуально, я разделяю твои взгляды на корвосайдер, можно подумать, каким образом воплотить.

#1471 2021-04-05 11:27:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Это чувство, когда набрел на идеальный запрос годовой давности, как будто сам писал. Анон, если актуально, я разделяю твои взгляды на корвосайдер, можно подумать, каким образом воплотить.

офигеть
анон, моя продуктивность сейчас где-то в отрицательных числах, но корвосайдер-таки отпшечка на века, так что если готов попробовать пока пообщаться без далекоидущих игровых планов (на случай, если я буду ооочень долго раскачиваться), то я бы за)

#1472 2021-04-05 12:16:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Это чувство, когда набрел на идеальный запрос годовой давности, как будто сам писал. Анон, если актуально, я разделяю твои взгляды на корвосайдер, можно подумать, каким образом воплотить.

офигеть
анон, моя продуктивность сейчас где-то в отрицательных числах, но корвосайдер-таки отпшечка на века, так что если готов попробовать пока пообщаться без далекоидущих игровых планов (на случай, если я буду ооочень долго раскачиваться), то я бы за)

Офигеть(1)
Пиши)

Скрытый текст

#1473 2021-04-07 22:00:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет, аноны! Я решил стряхнуть пыль с TES Online и ищу соигроков. Почему я пишу именно сюда, а не в тему ТЕС онлайн - потому что я хотел бы найти соигроков именно для ролевого взаимодействия персами, а не только для совместного прохождения квестов. Отыгрывать можно буковками в чате или голосом в скайпе/дискорде. А ещё можно создать где-нибудь закрытое соо и играть постами, если вдруг захочется какой-нибудь эпизод отыграть литературно.
У меня у самого был подобный опыт, но, увы, недолгий (кого реалом затянуло, а кто просто наигрался в ТЕСО).

#1474 2021-04-09 13:26:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Не знаю, прокатит, но вдруг?
Аноны, а никому не нужен начинающий игрок в днд? Как сделать чарник освоил, в ролл20 куда тыкать знаю, книгу игрока почитал, если что погуглю и не буду отвлекать мастера тупыми вопросами.
Могу и в анал-карнавал, и на серьёзных щах, и в социалочку.

анон, не заглядывал в ВК в группу "База Игроков в НРИ"? Я там себе игры находила.

#1475 2021-04-12 21:13:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны! Я не уверен, что сюда с этим, но вдруг?
Есть дохлые детища Кристины и Алексея: RoleMe (да, признаем, он в полной жопе года эдак с 2019го), Cofind, Sms-Role. Есть неудобный Flymer, есть не особо анонимный Worols. Есть ролевые на форумах и Вконтакте. Есть клоны Беона, где какие-то ролевые колыхания происходят. А что еще есть?

Отредактировано (2021-04-12 21:15:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума