Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2020-10-15 13:40:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, а никаких живых ролевых по древнему китаю вы не знаете?

присоединяюсь к запросу, тоже сыграл бы! (и даже поучаствовал бы в создании, если подходящей нет, но есть достаточное количество желающих)

#1402 2020-10-15 14:34:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

присоединяюсь к запросу, тоже сыграл бы! (и даже поучаствовал бы в создании, если подходящей нет, но есть достаточное количество желающих)

Анон, технически я могу рекнуть тебе ту которая относительно жива сейчас, но она такая себе, там активны две темы, она в вк ( что для меня минус, уж хз почему), там хз что по активному мастерингу, но там структурованная,  не объемная матчасть, кланы со своими фичулями, магия-хуягия, культивация, все такое. Прямо хардкорноезадроство в историю китая там не нужно и для меня это плюс. Если решишь туда зайти, я наверное тоже пойду, хотя мои навыки игры с кем-то кроме давнего соигрока слегка заржавели.

#1403 2020-10-15 16:51:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

она в вк ( что для меня минус, уж хз почему)

для меня тоже минус. Тупо неудобно играть там, заморочки с игровым акком и сам формат не особо. Ну и сомнительная активность пугает, но других вариантов-то и нет по ходу. Анон, а ты не против списаться где-то в личке и продолжить разговор по сабжу?  А то мы тут в оффтоп уйдем, наверное.

#1404 2020-10-15 17:57:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

заморочки с игровым акком

Этого не требуют, так что хоть это плюс. У меня число психологические - типа не серьезно там, хороших игроков встретить сложно. В общем загоны из 2007, если не из нулевых.
Конечно можно в личку

Скрытый текст

#1405 2020-10-16 03:54:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны с китайцами, ну нынче на фоне волны магистров с системами по этим сеттингам много вполне себе форумок. Сюда сам лично ссылку на одну носил. Вам не катит фандомное, надо именно общекитай?

#1406 2020-10-16 18:01:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

ам не катит фандомное, надо именно общекитай?

Мне лично нет - не тянет знакомиться с каноном дальше дорамы\аниме\дунхуа ( а они искажены цензурой и хз че там в плане сеттинга понакручено). К тому же, имхо, в фандомных ролевых больше упор на каноных персонажей, чем на неканеонов.

#1407 2020-10-17 05:17:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

не тянет знакомиться с каноном дальше дорамы\аниме\дунхуа

Я так понял, что местами это не критично.

Анон пишет:

К тому же, имхо, в фандомных ролевых больше упор на каноных персонажей, чем на неканеонов.

От ролевой к ролевой. Можно взять пятого лебедя в третьем ряду и сделать его по сути ОСом) На некоторых как раз ОСов ищут на определённые "роли" типа "казначей ордена ***", "бродячий заклинатель, друг детства ****".

Анон пишет:

Мне лично нет

Но тут тебе, конечно, виднее, анончик) Я только предложил))

#1408 2020-10-17 13:58:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Чисто теоретически,  FFXIV, энибади?

#1409 2020-10-19 06:21:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, может кто в курсе, существуют сейчас живые ролевые по Реборну или я хочу слишком много?
у меня волна горения (и древний незакрытый гештальт), а в окружении все как на некрофила смотрят. Пробовал через LYL искать, нашел только на одном единственном кроссовере, но это не совсем мой формат. Все так плохо или я не так/не там ищу?

#1410 2020-10-20 16:19:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Сюда сам лично ссылку на одну носил.

Анон, если ты еще сюда заглянешь, можешь снова поделиться? Я страниц 7 назад отмотал, но чет не нашел. Может я невнимательный.

#1411 2020-10-21 02:59:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, если ты еще сюда заглянешь, можешь снова поделиться? Я страниц 7 назад отмотал, но чет не нашел. Может я невнимательный.

Я тут пасусь))
Вот, тут оно было:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон прочел новеллу "Магистр дьявольского культа", посмотрел дораму и внезапно зафанател, как будто он совсем молод и прекрасен.

Анонче, не знаю, интересно тебе будет или нет, но вот на днях наткнулся на ролёвку по ним: http://modaozushi.rolbb.ru/
Сам только недавно распробовал историю и забил ролевую себе в заначку, чтоб завалиться через пару месяцев, как не спеша перелопачу доступный канон.
Вдруг и тебе пригодится)

#1412 2020-10-21 13:30:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Спасибо.

#1413 2020-10-21 19:26:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А вдруг.
Divinity OS2, никто не хочет сюжет в антураже Ривеллона? Их есть у меня!

#1414 2020-11-04 21:38:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

аноны с Китаем, если вы ещё здесь, а можно с вами?  :timid:

#1415 2020-11-05 17:24:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

аноны с Китаем, если вы ещё здесь, а можно с вами? 

Ну, я пошел  по этому объявлению. https://vk.com/wall-139973366_70186 Там немного странно организован прием, но в целом жить можно. Насчет уровня игроков - есть парочка сильных, остальные средненькие. Людей немного (штук 18, постоянно активны около 7). Вообще китае-ориджиналов в вк несколько, оказывается все расползлись из одной тусовки. Поскольку я искал форумку с наименьшим влиянием Магистра и в то же время не с анальным знанием исторических реалий, мне норм. Если все кажется дохуя официально - не бойся, там буквально  во флуде народ клепает мемы, шутит и все такое. Один из сильных игроков "работает на два фронта" еще вот в этой ролевой https://vk.com/wall-69193539_45144?hash … d7e1c88fcc
Есть еще вот такая игра https://vk.com/impmin Остальные две дохлые, я их даже не сохранял вроде.

#1416 2020-11-10 15:00:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Есть тут люди, играющие по assassin's creed?

#1417 2020-11-12 18:30:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Репост:

Анон пишет:

Аноны из Москвы, никто не хочет в эту субботу познакомиться с Гранью Вселенной (космоопера на пбта) или Дэдлэндс (вестерн с мистикой на Сэвэдж Ворлдс)? Обе игры довольно простые, будут прегены и помощь с генережкой.
Просто вдруг спонтанно захотелось проводить и кое-что обкатать.

#1418 2020-12-16 17:24:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны из темы несовпадения, во что зарубимся? И сюжетно, и сеттингово?

#1419 2020-12-16 17:32:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны из темы несовпадения, во что зарубимся? И сюжетно, и сеттингово?

Анон с кракозяброй не очень любит (обожрался) фэнтези, предпочитает киберпанк (не по игре, а вообще), антиутопии, НФ, способности и всякое такое. Готов играть злодея если будет противостояние.  :angry_mob:

#1420 2020-12-16 17:34:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ухты, аноны кооперируются, возьмите меня! Я бы наоборот фэнтези хотел классическое - магия, хренпоймивековье, куда-нибудь пойти и что-нибудь добыть, например...

первый брошенный анон

#1421 2020-12-16 17:37:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Третий анон хочет играть помощника злодея  :please: Можно фэнтези, можно кибер- или там стимпанк, или какую-нибудь сборную солянку.

#1422 2020-12-16 17:57:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Поднимаю свой пост. Запрос все еще актуален.

Анон пишет:

Аноны, никто не хочет поигарть по ФМА, оно же Стальной Алхимик?

Скрытый текст

Если заинтересовались, пишите сюда:

Скрытый текст

#1423 2020-12-16 17:58:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Четвёртый анон может во всё вышеперечисленное, но неспособен определиться сам  :lol:

#1424 2020-12-16 21:21:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Пятый анон может в Trainspotting  и psycho-pass. И нет мне счастья, потому что оба фандома мертвы в равной степени

#1425 2020-12-16 21:28:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Пятый анон может в Trainspotting  и psycho-pass

первое я не знаю, а второе вроде какая-то антиутопия. Если не по канону, то можно. В смысле, я канона не знаю, но сеттинг можно честно попиздить, для ролевой-то кто запретит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума