Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-12-30 00:57:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А вот, например, так.
Анон-инопланетянин неделю назад узнал, что такое явление как ролёвки существует в живой природе, подумал, что это занятно, и хочет попробовать.
Естественно, анон смутновато представляет, как всё происходит, и нагуглил пока далеко не весь сленг, но, вообще,  легко обучаем, хотя, конечно, неизвестно, как конкретно тут пойдёт.
Эмоционально устойчив, сеть с реалом не путаю, интересов разносторонних, к экспериментам открыт.
Если вдруг кому не влом повозиться с неофитом, заведу под это фейкомыло.

Я сам без пяти минут неофит, но повозился бы с радостью. Люблю джен и фем, иногда - редко - гет. Устроит?)

#77 2014-12-30 01:41:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я сам без пяти минут неофит, но повозился бы с радостью. Люблю джен и фем, иногда - редко - гет. Устроит?)

Слово "джен" из твоего поста анон предсказуемо нипонял, в силу трудногуглимости, но, в общем, готов пробовать всякое.
Вэлкам

Скрытый текст

#78 2014-12-30 02:08:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Слово "джен" из твоего поста анон предсказуемо нипонял, в силу трудногуглимости, но, в общем, готов пробовать всякое.

Джен - это когда романтики нет или она не на переднем плане, в общем, то еще извращение)
Письмо отправил.

#79 2014-12-30 10:04:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Жить в реале страшно, выбьем же клин клином. Хочу какого-нибудь пиздеца, антиутопии, Большого Брата и  маленьких людей, тоталитаризма. Можно в сочетании с городским фэнтези, но без явных темновластилинов и бобра с козлом. Можно и нужно водолейщину дисфункциональные отношения. С вас приличный язык, не фикбук, психологический возраст 22+ (физический мне неинтересен). Слэш с приключениями под хештегом "всеоченьплохо".

#80 2015-01-01 03:20:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а хочет кто-нибудь поиграть по мылу что-нибудь такое киберпанковское или что-то около того? Вобщем, киборги, битвы, безнадёга, убитая экология. Если кто читал старую мангу Gunnm (Battle Angel Alita), то хотелось бы чего-нибудь похожего. Что-то даже близкое к постапокалиптике, но не ядерной. Если нужен пейринг - можно гетный, можно слэшный, не принципиально. Хотелось бы чего-то близкого к психологическому экшену. Если кого заинтересовало - говорите. Заведу фейкомыло.

#81 2015-01-22 05:27:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны с антиутопией с прошлой страницы, вы там как, связались друг с другом? А то тоже интересно стало.

#82 2015-01-31 15:55:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Есть еще живые? Аж двое игроков отсюда пропали (в разное время, правда). У меня от этой хуйни брат умер

#83 2015-02-01 00:00:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Как минимум один ещё жив. Только я в другой теме отписывался ранее, а эту читаю, вдруг кто детективов или нуаров захочет

#84 2015-02-01 14:12:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я есть)) Но я никого не искал.

#85 2015-02-01 16:43:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я нашёл здесь соигрока, и пока всё нормально вроде. Никто из нас не пропал)

#86 2015-02-01 19:12:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я нашёл здесь соигрока, и пока всё нормально вроде. Никто из нас не пропал)

Я тоже нашел, правда, пока у нас перерыв, но соигрок меня предупредил, что у него обстоятельства)
Еще одного нашел в "несовпадении ожиданий" Играем потихоньку, ожидания вроде совпали ^_^

#87 2015-02-01 19:35:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нашёл здесь соигрока, и пока всё нормально вроде. Никто из нас не пропал)

Я тоже нашел, правда, пока у нас перерыв, но соигрок меня предупредил, что у него обстоятельства)
Еще одного нашел в "несовпадении ожиданий" Играем потихоньку, ожидания вроде совпали ^_^

Обнимемся, анончик) Я очень давно ни с кем не играл, а тут вот нашёл вдруг соигрока. Холиварка сближает)

#88 2015-02-01 19:55:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

У меня тут появилась мысль замутить неторопливый такой отыгрыш на несколько человек (в конфе, нпрмр). Можно фэнтэзи, можно еще что-то, просто чтобы народ не сидел и не ждал мастерского произвола, а сам вбрасывал какие-то сложности и развивал сюжет. Сюжет, конечно, придумать заранее, а там уже бросить вожжи. )

#89 2015-02-01 22:13:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Обнимемся, анончик) Я очень давно ни с кем не играл, а тут вот нашёл вдруг соигрока. Холиварка сближает)

Обнимемся!
Главное - уметь правильно применять холиварку :3

#90 2015-02-02 16:28:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А мне интересна судьба двоих Рики, которые в самом начале треда Ясонов искали. Как они там, нашли ли своего инфернального свиноеба?

#91 2015-02-02 17:03:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А мне интересна судьба двоих Рики, которые в самом начале треда Ясонов искали. Как они там, нашли ли своего инфернального свиноеба?

Я один из тех Рики, и я нашёл. Правда, не здесь, лол))

#92 2015-02-02 17:09:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я один из тех Рики, и я нашёл. Правда, не здесь, лол))

Замечательно, значит, информация о вымирании активов в ролевом пространстве была явно преувеличена. А в Голой правде все плачутся, что активов не найдешь, они просто искать не умеют.  :evil:

#93 2015-02-02 17:45:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

они просто искать не умеют

А еще они просто нахуй не нужны этим активам :evil:

Анон пишет:

Правда, не здесь, лол))

А где примерно?

#94 2015-02-02 22:36:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А где примерно?

Если ты спрашиваешь про Ясонов, то их надо искать примерно в районе Дана-Бана.  :trollface: В последний раз Ясона видели там.

#95 2015-02-02 22:48:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Если ты спрашиваешь про Ясонов, то их надо искать примерно в районе Дана-Бана. 

  =D Я слабо помню канон, но шалость удалась.

#96 2015-02-02 23:18:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А кто-нибудь хочет смачной такой безыдейной ебли на все кинки? Не фандомное

#97 2015-02-03 00:35:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А кто-нибудь хочет смачной такой безыдейной ебли на все кинки? Не фандомное

Ебля предполагается слэшная, как я понял? Прям все-все кинки не потяну, но я бы попробовал поебаться в ролёвочке, очень давно этого не делал.)

#98 2015-02-03 01:48:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А кто-нибудь хочет смачной такой безыдейной ебли на все кинки? Не фандомное

Прям сразу да.

#99 2015-02-03 06:43:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ебля предполагается слэшная, как я понял? Прям все-все кинки не потяну, но я бы попробовал поебаться в ролёвочке, очень давно этого не делал.)

я могу и гет, но слэш предпочтительней. по кинкам вполне достаточно будет тех, в которых совпадем)

фейкомыльце

Скрытый текст
Анон пишет:

Прям сразу да.

это сарказм или нет?

#100 2015-02-03 10:56:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

это сарказм или нет?

Нет, не сарказм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума