Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2018-11-07 21:11:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хочу писать бумажные письма, вкладывать открытки, клеить марки и вообще получить полное включение в шкуру персонажа

Анон, ну пока почта роисси доставит, перегорит же все желание играть.  :lol:

#902 2018-11-07 21:15:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соигрока в ролевку на бумаге.

Интересная мысль. Обозначь подходящие фандомы? Или оридж хочешь?

#903 2018-11-07 21:36:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, ну пока почта роисси доставит, перегорит же все желание играть.  :lol:

А раньше вообще дилижансами возили, и жили же люди как-то :)

Анон пишет:

Интересная мысль. Обозначь подходящие фандомы? Или оридж хочешь?

Давно горю по "Дому, в котором" и по "Мор.Утопия", но шансы маленькие, думаю. Так что оридж.

#904 2018-11-08 02:23:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Давно горю по "Дому, в котором" и по "Мор.Утопия"

О, и прямо со старта набор душного нитакогокаквсе "светлого человечка".

#905 2018-11-08 10:04:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Кинкшейминг видел, а вот шеймить за фендомы это что-то новенькое.

Отредактировано (2018-11-08 10:06:16)

#906 2018-11-08 13:00:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

или любителя русреала с примесью мистики, например. но нет, анону сразу же нужно оскорбить незнакомца диагнозом без аватарки.

#907 2018-11-08 17:11:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А я бы тоже зарезался в ролёвку эпистолярным жанром, ибо ждать люблю-умею-практикую. Но я простой пролетарский фэнтезятник (если ориджи), и ебанутый кроссоверофан (если по фандомам). Anyone?  :pink:

#908 2018-11-08 17:12:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Но я простой пролетарский фэнтезятник (если ориджи)

Хотеть! Письмами играл, люблю это дело

#909 2018-11-08 17:18:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны эпистолярного жанра, а расскажите, как примерно это выглядело? Хочу понять, стоит ли ввязываться ))

#910 2018-11-08 17:29:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тебе в почтовый ящик приходит письмо: "Дорогой персонажнейм, пишу тебе из лесов и весей, здешние крестьяне ужасно дикие, а волки кусачие, вчера я ходил на охоту и убил там оленя, и он чуть меня не забил копытами. А как твои дела, душа моя? С любовью, другойперсонажнейм".
Возможно, в конверт вложена открытка или изображение пресловутого оленя. Почерк скачет, поскольку по легенде пишет "другойперсонажнейм" в землянке при свече.
Ты читаешь это дело и пишешь: "Дорогой другойперсонажнейм, как счастлив я получить твое письмо! Был рад бы поменяться с тобой местами и уехать к крестьянам, бо столичная жизнь утомила меня и все здесь кажется ужасающе пресным. Графиня Н рассталась со своим покровителем и больше не дает балов, а Плюшкин, отвратный тип, вызвал меня на дуэль за то, что я наступил ему на ногу. Умоляю, пиши мне больше, бо только твои письма рассеивают мою скуку и вызывают отклик в моей душе. Остаюсь навсегда твой, персонажнейм".
Запечатываешь, посылаешь. Письмо надушено — по легенде "персонажнейм" франт и щеголь.
Разумеется, на фоне у персонажей может быть сюжет, любовная линия и что угодно.

В общем, я изначальный анон, жду в ЛС желающих для совместного придумывания сюжетов.

Скрытый текст

#911 2018-11-08 17:32:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Давно, кстати, мечтаю о такой штуке по Steam Powered Giraffe, но очень уж редка моя трава.

#912 2018-11-12 05:44:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу кого-нибудь поиграть слэш/фемслэш про закрытую школу/пансион в условном 19 веке. Хотелось бы неловких подростковых отношений, конкретный сюжет/жанр обсуждаем: мне принципиален сеттинг, а так можно хоть простенькое фентези (только чтоб не заморачиваться сильно простраиванием мира, мне очень лень), хоть экзальтированный роман с клятвами в первой любви, хоть мрачную историю где всем очень плохо и токсично. Флафф/драма тоже вариативно, лишь бы игра не зависала совсем без событий. Хотелось бы чего-то в атмосфере "Особенной дружбы", "Песни ветра и деревьев" или там книжек Чарской (если у вас вдруг идеи по конкретным подобным фандомам, тоже обсуждаемо, вдруг мы оба их знаем, только не ГП, во-первых, не тот таймлайн, во-вторых, я плохо помню канон и буду бесить вас глупыми ошибками в матчасти). Если что, предпочитаю немного простраивать сюжет заранее, а не импровизировать прям с нуля, а потом обсуждать, если вдруг понадобится, что неплохо бы откатить поворот, но если вы прям совсем против, можно и в импровизацию попробовать.

Отредактировано (2018-11-12 05:47:22)

#913 2018-11-12 19:02:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ого... Анончики, нереально клёвая идея с пореаловыми вроленными письмами О.о Это ж можно по всякому листочек ушатать, набросок чего-нибудь сунуть, чернилами поизвращаться...
о.О Никогда в голову не приходило)))
А по каким сюжетам-фанндомам вы это затеяли? Ябприпал, но, боюсь, не попаду в струю...

#914 2018-11-12 20:01:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А по каким сюжетам-фанндомам вы это затеяли? Ябприпал, но, боюсь, не попаду в струю...

А ты напиши свои сюжеты-фандомы, может, и на твои найдется желающий. Запустите еще одну линию переписки, а что.

#915 2018-11-12 20:05:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Один стеснительный анон присоединится к пореаловым письмам. Фандомы: Фантастическиеи твари, Гоголь, Детройт.

#916 2018-11-12 22:19:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А ты напиши свои сюжеты-фандомы, может, и на твои найдется желающий. Запустите еще одну линию переписки, а что.

Ну я примитивный, игры прежде всего: древние свитки, драгон эйдж, аркс фаталис - в нём прикольно через гилбдию путешественников вывернуть можно. В принципе любой не сильно навороченный фентезийный мир... в смысле чтоб там было побольше натуральности и поменьше заварки кофе магией т золотых корсетов на босы сиськи... хотя вот тут "дом, в котором" как флагмани нитаких порицали, а анону он очень нравился)) Другое дело, что в его реалиях я не очень представляю письма...

#917 2018-11-12 22:36:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

анон, а в драгонаге за кого играешь?

#918 2018-11-12 22:54:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

анон, а в драгонаге за кого играешь?

Всякая агрессивная хуйня - долийцы, косситы... лишь бы поперёк церкви)

#919 2018-11-13 16:35:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Этот анон с удовольствием зарубился бы с кем-то письмами по мотивам Лавкрафта. Да и не-письмами тоже, ибо от нового "Зова Ктулху" до сих пор визжу фангёрлой  :yeah:
Из других фандомов - Аутласт (оба), Пенумбра, Дивинити, первый Невервинтер, Гравипадово. Безмерно уважаю кроссоверы, и с удовольствием попереписывался бы персонажем одного фандома с персонажем другого.
Оче хочу поиграть по одному фэнтези-ориджу (по мотивам давно сдохшей форумки), или что-то криминальное типа "Святых с Третьей улицы".
Играть могу письмами, на дайриках и вконтакте.

#920 2018-11-13 17:36:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Этот анон с удовольствием зарубился бы с кем-то письмами по мотивам Лавкрафта. Да и не-письмами тоже, ибо от нового "Зова Ктулху" до сих пор визжу фангёрлой  :yeah:

А по "Древнему Ужасу" не хочешь? Там же сам бог велел переписываться сыщикам, которых носит по разным концам мира, и которые отчаянно пытаются выработать рабочую стратегию.
Опять же, можно обыгрывать ситуации игры с новых, необычных, сторон.

#921 2018-11-13 17:51:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А по "Древнему Ужасу" не хочешь? Там же сам бог велел переписываться сыщикам, которых носит по разным концам мира, и которые отчаянно пытаются выработать рабочую стратегию.
Опять же, можно обыгрывать ситуации игры с новых, необычных, сторон.

Там надо будет освежить память, потому что я помню примерно ничего, но вообще - за любую движуху!

#922 2018-11-13 17:53:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Там надо будет освежить память, потому что я помню примерно ничего, но вообще - за любую движуху!

А ты где территориально, анон?

#923 2018-11-13 18:01:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А ты где территориально, анон?

Где-то очень глубоко в жопе Сибири  =D  А ты?

#924 2018-11-13 18:03:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Где-то очень глубоко в жопе Сибири  =D  А ты?

А я в ДС-2. Думал уж предложить на пару обновить, заодно и прикинуть, кого, куда и хотим ли мы вообще друг с другом играть.

#925 2018-11-13 18:07:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Думал уж предложить на пару обновить, заодно и прикинуть, кого, куда и хотим ли мы вообще друг с другом играть.

Тогда может на фейкомыло лучше? Или тебя смущает дислокация?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума