Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2018-10-14 20:09:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Но я просто пытаюсь понять логику.

Анон, человек же пишет: заеб. Нету у заебов логики, ну нету.

#877 2018-10-14 20:11:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, человек же пишет: заеб. Нету у заебов логики, ну нету.

Тех, у кого нет логики в заебах, лучше аккуратно обходить за версту, а не в ролевки с влюбленностями и другими последующими переездами играть.

#878 2018-10-14 20:14:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, человек же пишет: заеб. Нету у заебов логики, ну нету.

Тех, у кого нет логики в заебах, лучше аккуратно обходить за версту, а не в ролевки с влюбленностями и другими последующими переездами играть.

Вот потому в хороший укур со знакомыми и не поиграешь...

#879 2018-10-14 20:21:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тех, у кого нет логики в заебах, лучше аккуратно обходить за версту, а не в ролевки с влюбленностями и другими последующими переездами играть.

о_О

анон, да не планируется там, скорее всего, переезд и свадьба, просто у человека заеб. Банан - просто банан.

#880 2018-10-14 20:25:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тех, у кого нет логики в заебах, лучше аккуратно обходить за версту, а не в ролевки с влюбленностями и другими последующими переездами играть.

Не, переезды и свадьбы можно было бы наванговать, если бы анон не осознавал, что это заеб. А он осознает и сам об этом пишет.

#881 2018-10-14 20:31:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Не, переезды и свадьбы можно было бы наванговать, если бы анон не осознавал, что это заеб. А он осознает и сам об этом пишет.

"Переезд" тут в значении "неадекватная эмоциональная реакция", а не в смысле физического переезда с места на место  ;D

#882 2018-10-14 23:03:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Вот потому в хороший укур со знакомыми и не поиграешь...

Как раз таки наоборот: хорошим знакомым ты доверяешь и можешь не стесняться их в плане укура и всего остального.

#883 2018-10-15 06:10:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Вот потому в хороший укур со знакомыми и не поиграешь...

Как раз таки наоборот: хорошим знакомым ты доверяешь и можешь не стесняться их в плане укура и всего остального.

Вот хз. Если укур дженовый - то да, а вот если нет, то тут уже аккуратнее надо.
А то вон в соседней теме про кинки нашлось куча анонов, которые фантазию на реальность переносят только в путь.

Отредактировано (2018-10-15 06:11:55)

#884 2018-10-15 06:13:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон пишет:Не, переезды и свадьбы можно было бы наванговать, если бы анон не осознавал, что это заеб. А он осознает и сам об этом пишет."Переезд" тут в значении "неадекватная эмоциональная реакция", а не в смысле физического переезда с места на место

Знаю пару игр, закончившихся реальными переездами, в смысле чемодан-вокзал.

#885 2018-10-15 16:21:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Автор сообщения с заебом удивился, сколько тут наванговали, но переезжать ни к кому не планирует  ;D Так что было бы из чего дискуссию разводить.

#886 2018-10-15 21:55:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

У Глисты тоже заебы и начинались они с ролевых.

#887 2018-10-20 13:06:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тут я смотрю все по скайпу или аське играют, а без них как-то можно обходиться?

#888 2018-10-20 13:11:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тут я смотрю все по скайпу или аське играют, а без них как-то можно обходиться?

Можно. Фейкопочта/игра в личках/пара анонимных ресурсов вроде флаймера.

#889 2018-10-20 13:14:40

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а есть англоязычный ресурс, где таких соигроков искать?

#890 2018-10-20 14:18:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

На фрпг кто-нибудь сидит?

#891 2018-10-20 15:39:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

На фрпг кто-нибудь сидит?

Конечно. Тут даже в треде долистать до обсуждений можно.

#892 2018-10-20 17:09:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

У Глисты тоже заебы и начинались они с ролевых.

:lol: а керченский стрелок в Доку 2 переиграл, да-да.

#893 2018-10-29 23:13:07

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Как искать живые форумные ролевки? Чтобы хотя бы человек пять было.

#894 2018-10-30 02:45:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Как искать живые форумные ролевки? Чтобы хотя бы человек пять было.

LYL

#895 2018-10-30 03:33:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Спасибо!

#896 2018-10-30 15:50:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тех, у кого нет логики в заебах, лучше аккуратно обходить за версту, а не в ролевки с влюбленностями и другими последующими переездами играть.

Анон пишет:

У Глисты тоже заебы и начинались они с ролевых.

Нда... Повезло  анонам, что за ними ничья пореаловая "личная жизнь" не бегала со скандалами по форумам. ;D  У меня вот такой же "заеб" в свое время выработался как прием самосохранения. :hanged:

#897 2018-10-31 00:47:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Нда... Повезло  анонам, что за ними ничья пореаловая "личная жизнь" не бегала со скандалами по форумам.   У меня вот такой же "заеб" в свое время выработался как прием самосохранения.

Ну а это-то тут причем? Если ты играл с кем-то, а там внезапно обнаружилась личная жизнь, которая начала бегать, то ебанашка в этой ситуации определенно не ты. Но начинать игру с каким-то анонимусом с вопроса "а не ебет ли вас кто в реале, а то я играю только со свободными" выставляет ебанатом и глистом уже тебя.

#898 2018-11-04 17:41:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соролевика для игры по старинке в аська или подобных месенджерах.
Предпочтения: всякое средневековье, фэнтези,  можно и реал.  Но я открыта к предложениями, могу рассмотреть и приключение космический рейнджеров на планете Железяка и городских вампиров, и детектив и производственный роман.
Играть хотела бы сюжет и отношеньки. Против нц ничего не имею, предпочитаю гет, но могу слеш попробовать если надо.
К сожалению мне не знакомы многие популярные фэндомы, но готова покурить матчасть или вникать в объяснения. 
Персонажей могу как м так ж.
Напишите если кого заинтересовало)

Мне интересно. Можем попробовать пообщаться.

Анон пишет:

Тоже поищу, пожалуй. Такого соигрока выходного дня, чтобы расслабиться и отвлечься, повседневность, слеш, романтика и прочее. Только у меня заеб, соигрок должен быть в реале свободным, чтобы я себя не чувствовал, будто со мной изменяют человеку.(
А так всеяден, могу хоть активом, хоть табуреткой быть.

В принципе я по требованиям подхожу и ищу того же. Можем познакомиться.

Аноны, если кто-то из вас двоих еще не нашел себе собеседника пишите в личку Билли Джин.

#899 2018-11-05 17:55:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соролевика для игры по старинке в аська или подобных месенджерах.
Предпочтения: всякое средневековье, фэнтези,  можно и реал.  Но я открыта к предложениями, могу рассмотреть и приключение космический рейнджеров на планете Железяка и городских вампиров, и детектив и производственный роман.
Играть хотела бы сюжет и отношеньки. Против нц ничего не имею, предпочитаю гет, но могу слеш попробовать если надо.
К сожалению мне не знакомы многие популярные фэндомы, но готова покурить матчасть или вникать в объяснения. 
Персонажей могу как м так ж.
Напишите если кого заинтересовало)

Мне интересно. Можем попробовать пообщаться.

Анон пишет:

Тоже поищу, пожалуй. Такого соигрока выходного дня, чтобы расслабиться и отвлечься, повседневность, слеш, романтика и прочее. Только у меня заеб, соигрок должен быть в реале свободным, чтобы я себя не чувствовал, будто со мной изменяют человеку.(
А так всеяден, могу хоть активом, хоть табуреткой быть.

В принципе я по требованиям подхожу и ищу того же. Можем познакомиться.

Аноны, если кто-то из вас двоих еще не нашел себе собеседника пишите в личку Билли Джин.

я первый Анон. Написал в личку.

#900 2018-11-07 21:10:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу соигрока в ролевку на бумаге.
Хочу писать бумажные письма, вкладывать открытки, клеить марки и вообще получить полное включение в шкуру персонажа. Кроме того, сама идея ждать и получать письма по-моему очень привлекательная.
Сюжет готов обсуждать, поскольку собственные наброски у меня очень расплывчатые и недоработанные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума