Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2018-03-06 00:18:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

ябпоиграл, а чо предлагают и на каких условиях?

#752 2018-03-06 00:52:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Пока просто два игрока ищут народ для партии. Если словеска без дайсов, то можно совместными усилиями договорной сюжет придумывать, если игра по рулбукам FFG, то мы ищем жертву мастера, так как водить ваху оба не хотим. Тебе о чём именно информация нужна?

#753 2018-03-06 01:13:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

ну вообще в основном о том, кто водить будет. Не, в мастера я точно не хочу...

#754 2018-03-06 06:33:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, я стюардессу раскопаю. Она не умерла, она годтирнулась. Кто-то готов играть по Homestuck'у и если да, то в каком формате?

Ябсыграл! А что ты имеешь в виду под форматом?

#755 2018-03-06 09:32:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, я стюардессу раскопаю. Она не умерла, она годтирнулась. Кто-то готов играть по Homestuck'у и если да, то в каком формате?

Ябсыграл! А что ты имеешь в виду под форматом?

Формат - где именно играть (дайри/чат в тлгрм/конфа где-то еще) и кого именно.

#756 2018-03-06 09:55:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Формат - где именно играть (дайри/чат в тлгрм/конфа где-то еще) и кого именно.

Уфф, смотря насколько спидпостинга ты хочешь. У меня самый быстрый отклик вк, остальное не очень быстрое
Ну и ещё я нубло, недавно дочитавшее комикс, могу лажать х)

#757 2018-03-06 19:05:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон тут угорел по Красной Земле и ищет кого-нибудь, с кем можно вместе гореть и играть.

#758 2018-03-06 23:11:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь желает поиграть по Вахе40к сюжетец про Инквизицию? Анон всегда играет лоялистами и любит приключалово. Можно по правилам линеек FFG, можно без правил и дайсов.

Я бы тоже рискнул сунуться в игру, наверное.
Хотя зависит от уже имеющегося состава игроков.

#759 2018-03-08 00:35:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

хоумстак-аноны, я случайно нашел во флаймере (сама игра в телеграме):

Скрытый текст

#760 2018-03-08 00:50:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

хоумстак-аноны, я случайно нашел во флаймере (сама игра в телеграме):

Очередные школьники хуйней страдают.

#761 2018-03-08 17:01:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну не надо, на флае не только школьники, я там по возрасту нахожу соигроков. Иногда.

#762 2018-03-22 19:31:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вы любите и знаете языки - уверен, что мы вообще конкретно сможем друг другу додать.

Анон, напиши как с тобой связаться тут или на дайри, тоже не прочь поиграть. Перечисленные тропы люблю и с языками ты заинтриговал прямо.

Аноны, а вы в итоге нашли друг друга? Не нужен ли вам третий участник? Или второй, если предыдущая итерация не сложилась.

#763 2018-03-22 21:52:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, а вы в итоге нашли друг друга? Не нужен ли вам третий участник? Или второй, если предыдущая итерация не сложилась.

Не то чтобы не сложилась, но немного заморозилась, так что вот фейкомыло одного из анонов (второго), если есть желание - пиши туда

Скрытый текст

#764 2018-03-23 03:02:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а ты уже нашел себе соигрока?

Я другой анон, но могу составить тебе компанию, благо, вводные данные у меня и того анона схожи.

Обменяемся фейкомылом? )
анон, который спрашивал у того анона

#765 2018-03-23 19:54:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я бы тоже рискнул сунуться в игру, наверное.
Хотя зависит от уже имеющегося состава игроков.

И что же тебе нужно знать про игроков? Мы на анонимном форуме вообще-то :think:

#766 2018-03-24 00:20:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

И что же тебе нужно знать про игроков?

Просто есть некоторые люди, с которыми я точно не хочу оказаться в одной игре, анон, только и всего.

#767 2018-03-24 00:22:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

И что же тебе нужно знать про игроков?

Просто есть некоторые люди, с которыми я точно не хочу оказаться в одной игре, анон, только и всего.

Анон, ну кто тебе в ник тут откроется-то)

#768 2018-03-24 00:37:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Просто есть некоторые люди, с которыми я точно не хочу оказаться в одной игре, анон, только и всего.

А очень зря.
Конфликты и срачи бывают, но в случае ролевок они всегда ситуативны. В другой раз с тем же соигроком может быть норм.

#769 2018-03-24 05:04:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, ну кто тебе в ник тут откроется-то)

Рано или поздно придётся. :) Игра-то всё равно не на ХС будет. :)

Анон пишет:

Конфликты и срачи бывают, но в случае ролевок они всегда ситуативны. В другой раз с тем же соигроком может быть норм

Бывают ситуации, когда просто нет абсолютно никакого желания проверять, будет ли с этими соигроками норм в другой раз. Мой случай именно из таких, увы.

#770 2018-03-25 11:45:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон хочет рассказать историю. Историю из мира BloodBorne. Ищу двух-трех игроков. Скайп или дискорд (дискорд лучше). Сторителлинг, возможно боевка (возможно), богатый лор мира, вотэтоповороты и прочие интересные вещи. Стучать TheRedQueen#4266 в дискорде.

Отредактировано (2018-03-25 11:46:00)

#771 2018-04-11 15:48:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон безуспешно потыкался вконтактике и не смог найти ничего приличного, будет рад здешним игрокам или тем, кто направит туда, где еще можно найти хороших игроков.
Анона привлекает фэнтези в экзотических местах, будь то танцы с бубном в прериях с мустангами или вызывание Пазузу с помощью двух бананов.  Анон будет весь ваш, если вы захотите вдруг такое отыграть, даже подтянет матчасть по этим темам. Так же привлекает фантасмагорическая фантастика как в "Автостопом по галактике". Но вообще у меня есть наброски сюжетов, по которым бы хотелось сыграть.
Могу на дайри, может, на мыле, если захотите, освою еще что-нибудь.

Скрытый текст

#772 2018-04-22 18:30:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон тут прошёл Divinity II - Драконью сагу, и нимношк упоролся по Избранный/Рыцарь. Не знаю, чего хочу от этого пейринга (кроме чесания кинков), и скорее всего меня просто не попустило до конца игрой, но если вдруг найдётся такой же больной ублюдок, то отзовись!

#773 2018-05-04 05:08:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анона привлекает фэнтези в экзотических местах, будь то танцы с бубном в прериях с мустангами или вызывание Пазузу с помощью двух бананов.

Анон, а ты в сюжет или отношеньки в первую очередь? Или и того, и другого поровну?

#774 2018-06-09 22:35:40

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Никто не хочет поиграть слэшную романтику в фентезийном/фантастическом антураже?
Что-нибудь с развитием отношений на фоне сюжета - детективчик, например. С персонажами-универсалами, чтобы не выяснять, кто у нас Суровый Сомец, а кто - трепетная сучка. :lol: Правда, анон любит добавлять в отыгрыши БДСМчика, но это по желанию. Ещё анон очень уважает истории про врагов, которые друг в друга влюбляются, нуарных детективов, которым выдают непонятных странных напарников, и всё заверте(с), всяческую драму и вотэтоповороты. Так вот весь сюжет ищешь дракона-маньяка - а потом, опаньки, это твой дражайший друг-товарищ. И ты его трахаешь. И ты это, наверное, зря.

#775 2018-06-09 22:46:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Никто не хочет поиграть слэшную романтику в фентезийном/фантастическом антураже?

Я хочу  ;D  вкуда тебе написать, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума