Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-12-17 17:01:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Написал :)

А ты писал на какую почту? [email protected] ?
Мне опять твоё письмо не пришло, анончик. А у тебя есть фейкомыло? Может, я тебе напишу?

#52 2014-12-17 19:52:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А ты писал на какую почту? [email protected] ?
Мне опять твоё письмо не пришло, анончик. А у тебя есть фейкомыло? Может, я тебе напишу?

На shindotsugata. Не, нету, завтра заведу тогда ифчо :)

#53 2014-12-18 05:14:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А ты писал на какую почту? [email protected] ?

Теперь и на него написал :) Если не дошло, скажи, я почту заведу ;)

#54 2014-12-18 06:06:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Пока Додо пишет про бедных духовно сопящих сучек и самцов, мне захотелось эту самую сучку закосплеить. А если серьезно, давно хочется отыгрыша именно нездоровых отношений, анону не хватает мозгоебства.

#55 2014-12-18 06:47:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А если серьезно, давно хочется отыгрыша именно нездоровых отношений, анону не хватает мозгоебства.

я был бы не прочь отыграть промороженного мудака-абьюзера. правда, еще не знаю, какого именно
дай мыло, плиз

#56 2014-12-18 06:53:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

А если серьезно, давно хочется отыгрыша именно нездоровых отношений, анону не хватает мозгоебства.

я был бы не прочь отыграть промороженного мудака-абьюзера. правда, еще не знаю, какого именно
дай мыло, плиз

[email protected], детали и степень промороженности обсудим

#57 2014-12-18 16:52:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Теперь и на него написал :) Если не дошло, скажи, я почту заведу ;)

Всё, письма дошли )) Всё отлично, я ответил )

#58 2014-12-19 16:05:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства? Меня уже трижды кинули, если считать знакомства в теме несовпадений ожиданий от ролевой. один раз еще до начала игры
вот не знаю теперь, то ли лыжи не едут, то ли я

#59 2014-12-19 16:37:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства? Меня уже трижды кинули, если считать знакомства в теме несовпадений ожиданий от ролевой. один раз еще до начала игры
вот не знаю теперь, то ли лыжи не едут, то ли я

Анон, всякое бывает. У меня пока не взлетело.

#60 2014-12-19 17:09:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства?

Редко взлетают (особенно так, чтобы качественно). Не расстраивайся, анон, всё в норме вещей.

#61 2014-12-19 17:10:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А куда должно взлетать??

#62 2014-12-19 21:54:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства?

У меня один раз взлетело. Повезло  :dontknow: А вот другой случай закончился сливом.

#63 2014-12-20 01:10:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства? Меня уже трижды кинули, если считать знакомства в теме несовпадений ожиданий от ролевой. один раз еще до начала игры
вот не знаю теперь, то ли лыжи не едут, то ли я

Анон, чтобы действительно взлетело, надо совпасть хоть немножко характерами.

#64 2014-12-20 01:49:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

И чтобы соигрок не исчез после первого обмена сообщениями)))
Анон, ты сейчас скапитанил немножко.

#65 2014-12-29 03:39:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А есть желающие поотыгрывать какую-нибудь фэнтезятину незатейливую? Со слэшным пейрингом, с юмором, с вкраплениями ангста, но в целом ненапряжно? Без задрачивания на матчасть. Мир - просто как фон для развития отношений, можно выполнять по ходу несложные квесты. Пейринг желательно эльф/человек. Эльфу совершенно не обязательно быть лордом. Импровизация по ходу ролёвки приветствуется. НЦа возможна, если соигрок желает. Интересно кому-нибудь поиграть в такой трэшак?  :trollface:

#66 2014-12-29 14:44:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с фентези, тебе куда писать, если что?

#67 2014-12-29 16:04:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

чем черт не шутит, вдруг захочет кто.
хотелось бы поиграть что-нибудь слэшное в современном или футуристическом антураже, можно и фэнтези, если не слишком сказочное, а скорее дарк или "городское фэнтези". в общем, что-то немного антиутопическое и с противостоянием - чтобы персонажи были на разных сторонах. преступные группировки, полицейский против революцьонера, сотрудник спецслужб против шпиона, в общем, "поджигатель войны и ответственный за противопожарную безопасность".
можно оридж, а можно взять персонажа любимого канона и переселить в AU-сеттинг. идеи сеттингов есть, как ориджевые, так и заимствованные, идею завязки можно обсудить вместе, чтоб обоим было комфортно.
к пожизневому флуду отношусь норм, если не прямо во время игры, НЦу одобряю, не люблю только вопиющую безграмотность, фикбучный стиль изложения мыслей и позирование в звездочках, вроде *красиво взмахнул челкой и пронзительно взглянул своими сапфировыми глазами*. ну и когда путают ролку с реалом, но тут заранее не угадаешь.

#68 2014-12-29 16:10:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон с фентези, тебе куда писать, если что?

Если есть желание, пиши на:

Скрытый текст

Там договоримся ))

#69 2014-12-29 16:22:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с противостоянием и антиутопией, дай контакты, заинтересовал

#70 2014-12-29 18:28:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с противостоянием, и я тоже заинтересовался  :chearleader:

Скрытый текст

можно втроем, особенно если по мылу

#71 2014-12-29 18:40:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

анончики, позже вечером сдам контакты, сейчас временно сижу с утюга
анон с противостоянием

#72 2014-12-29 18:45:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

а, вспомнил почту, пишите сюда

Скрытый текст

отвечу только попозже, но точняк сегодня.

анон с противостоянием

#73 2014-12-29 19:11:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны с противостоянием, а вом  дама на роль главного злодея не нужна? А то я тоже заинтересовался, но в дженовом, так сказать, ключе.

#74 2014-12-29 21:30:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

аноны, вы прямо озадачили меня))) мне доводилось водить нечто вроде настолки на 3-5 игроков с отношенческой линией между двумя и дженовым экшеном для остальных, но в реале. как это в вирте организовать, надо помозговать - то ли игровые закрытые дневники запилить, то ли в скайпе чаты группами. вощим, пишите на мыло, я еще подумаю, я-то хотел тет-а-тет поперекидываться эпизодами в антураже, но можно и сюжет закрутить, только обдумать треба.

анон с противостоянием, все еще с утюга

#75 2014-12-30 00:37:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А вот, например, так.
Анон-инопланетянин неделю назад узнал, что такое явление как ролёвки существует в живой природе, подумал, что это занятно, и хочет попробовать.
Естественно, анон смутновато представляет, как всё происходит, и нагуглил пока далеко не весь сленг, но, вообще,  легко обучаем, хотя, конечно, неизвестно, как конкретно тут пойдёт.
Эмоционально устойчив, сеть с реалом не путаю, интересов разносторонних, к экспериментам открыт.
Если вдруг кому не влом повозиться с неофитом, заведу под это фейкомыло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума