Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2014-12-17 17:01:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Написал :)

А ты писал на какую почту? aelle.mi@mail.ru ?
Мне опять твоё письмо не пришло, анончик. А у тебя есть фейкомыло? Может, я тебе напишу?

#52 2014-12-17 19:52:39

Анон

Анон пишет:

Мне опять твоё письмо не пришло, анончик. А у тебя есть фейкомыло? Может, я тебе напишу?

На shindotsugata. Не, нету, завтра заведу тогда ифчо :)

#53 2014-12-18 05:14:32

Анон

Анон пишет:

Теперь и на него написал :) Если не дошло, скажи, я почту заведу ;)

#54 2014-12-18 06:06:46

Анон

Пока Додо пишет про бедных духовно сопящих сучек и самцов, мне захотелось эту самую сучку закосплеить. А если серьезно, давно хочется отыгрыша именно нездоровых отношений, анону не хватает мозгоебства.

#55 2014-12-18 06:47:30

Анон

Анон пишет:

А если серьезно, давно хочется отыгрыша именно нездоровых отношений, анону не хватает мозгоебства.

я был бы не прочь отыграть промороженного мудака-абьюзера. правда, еще не знаю, какого именно
дай мыло, плиз

#56 2014-12-18 06:53:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А если серьезно, давно хочется отыгрыша именно нездоровых отношений, анону не хватает мозгоебства.

я был бы не прочь отыграть промороженного мудака-абьюзера. правда, еще не знаю, какого именно
дай мыло, плиз

medrawt@ya.ru, детали и степень промороженности обсудим

#57 2014-12-18 16:52:42

Анон

Анон пишет:

Теперь и на него написал :) Если не дошло, скажи, я почту заведу ;)

Всё, письма дошли )) Всё отлично, я ответил )

#58 2014-12-19 16:05:08

Анон

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства? Меня уже трижды кинули, если считать знакомства в теме несовпадений ожиданий от ролевой. один раз еще до начала игры
вот не знаю теперь, то ли лыжи не едут, то ли я

#59 2014-12-19 16:37:19

Анон

Анон пишет:

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства? Меня уже трижды кинули, если считать знакомства в теме несовпадений ожиданий от ролевой. один раз еще до начала игры

Анон, всякое бывает. У меня пока не взлетело.

#60 2014-12-19 17:09:05

Анон

Анон пишет:

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства?

Редко взлетают (особенно так, чтобы качественно). Не расстраивайся, анон, всё в норме вещей.

#61 2014-12-19 17:10:13

Анон

А куда должно взлетать??

#62 2014-12-19 21:54:19

Анон

Анон пишет:

У кого-нибудь вообще взлетают такие ролевые анонимные знакомства?

У меня один раз взлетело. Повезло  :dontknow: А вот другой случай закончился сливом.

#63 2014-12-20 01:10:24

Анон

Анон пишет:

Анон, чтобы действительно взлетело, надо совпасть хоть немножко характерами.

#64 2014-12-20 01:49:50

Анон

И чтобы соигрок не исчез после первого обмена сообщениями)))
Анон, ты сейчас скапитанил немножко.

#65 2014-12-29 03:39:28

Анон

А есть желающие поотыгрывать какую-нибудь фэнтезятину незатейливую? Со слэшным пейрингом, с юмором, с вкраплениями ангста, но в целом ненапряжно? Без задрачивания на матчасть. Мир - просто как фон для развития отношений, можно выполнять по ходу несложные квесты. Пейринг желательно эльф/человек. Эльфу совершенно не обязательно быть лордом. Импровизация по ходу ролёвки приветствуется. НЦа возможна, если соигрок желает. Интересно кому-нибудь поиграть в такой трэшак?  :trollface:

#66 2014-12-29 14:44:28

Анон

Анон с фентези, тебе куда писать, если что?

#67 2014-12-29 16:04:12

Анон

чем черт не шутит, вдруг захочет кто.
хотелось бы поиграть что-нибудь слэшное в современном или футуристическом антураже, можно и фэнтези, если не слишком сказочное, а скорее дарк или "городское фэнтези". в общем, что-то немного антиутопическое и с противостоянием - чтобы персонажи были на разных сторонах. преступные группировки, полицейский против революцьонера, сотрудник спецслужб против шпиона, в общем, "поджигатель войны и ответственный за противопожарную безопасность".
можно оридж, а можно взять персонажа любимого канона и переселить в AU-сеттинг. идеи сеттингов есть, как ориджевые, так и заимствованные, идею завязки можно обсудить вместе, чтоб обоим было комфортно.
к пожизневому флуду отношусь норм, если не прямо во время игры, НЦу одобряю, не люблю только вопиющую безграмотность, фикбучный стиль изложения мыслей и позирование в звездочках, вроде *красиво взмахнул челкой и пронзительно взглянул своими сапфировыми глазами*. ну и когда путают ролку с реалом, но тут заранее не угадаешь.

#68 2014-12-29 16:10:23

Анон

Анон пишет:

Анон с фентези, тебе куда писать, если что?

Если есть желание, пиши на:

Скрытый текст

lvector@list.ru

Там договоримся ))

#69 2014-12-29 16:22:50

Анон

Анон с противостоянием и антиутопией, дай контакты, заинтересовал

#70 2014-12-29 18:28:53

Анон

Анон с противостоянием, и я тоже заинтересовался  :chearleader:

Скрытый текст

anonforrole@meta.ua

можно втроем, особенно если по мылу

#71 2014-12-29 18:40:24

Анон

анончики, позже вечером сдам контакты, сейчас временно сижу с утюга
анон с противостоянием

#72 2014-12-29 18:45:38

Анон

а, вспомнил почту, пишите сюда

Скрытый текст

shokutshin@yandex.ru

отвечу только попозже, но точняк сегодня.

анон с противостоянием

#73 2014-12-29 19:11:53

Анон

Аноны с противостоянием, а вом  дама на роль главного злодея не нужна? А то я тоже заинтересовался, но в дженовом, так сказать, ключе.

#74 2014-12-29 21:30:55

Анон

аноны, вы прямо озадачили меня))) мне доводилось водить нечто вроде настолки на 3-5 игроков с отношенческой линией между двумя и дженовым экшеном для остальных, но в реале. как это в вирте организовать, надо помозговать - то ли игровые закрытые дневники запилить, то ли в скайпе чаты группами. вощим, пишите на мыло, я еще подумаю, я-то хотел тет-а-тет поперекидываться эпизодами в антураже, но можно и сюжет закрутить, только обдумать треба.

анон с противостоянием, все еще с утюга

#75 2014-12-30 00:37:18

Анон

А вот, например, так.
Анон-инопланетянин неделю назад узнал, что такое явление как ролёвки существует в живой природе, подумал, что это занятно, и хочет попробовать.
Естественно, анон смутновато представляет, как всё происходит, и нагуглил пока далеко не весь сленг, но, вообще,  легко обучаем, хотя, конечно, неизвестно, как конкретно тут пойдёт.
Эмоционально устойчив, сеть с реалом не путаю, интересов разносторонних, к экспериментам открыт.
Если вдруг кому не влом повозиться с неофитом, заведу под это фейкомыло.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 861.54 Кбайт (Пик: 896.05 Кбайт) ]

18+