Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2017-07-11 20:39:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соигрока, который поможет новичку освоиться в мире ролевых

Вкуда тебе написать, анончик?


[email protected]
Спасибо, что откликнулись, жду *о*

#677 2017-07-11 21:01:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соигрока, который поможет новичку освоиться в мире ролевых.

И, ак бы, поподробнее распиши, что ты любишь. В джене тож ведь есть свои кинки так сказать, любимые повороты сюжета и все такое.

Хм... Не импонируют фурри в главных ролях. Не знаю, что еще добавить, наверно, из-за отсутствия опыта) Открыта для всех времен и народов, но, возможно, будет нужна подготовка, чтобы ознакомиться с культурой того времени/народа. Придумывать фентезийные миры - не вопрос. Эльфы, гномы, драконы и прочие фантастические твари приветствуются. Магия уместна. Межгалактические путешествия, инопланетные расы.

#678 2017-07-11 21:05:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, а какие фандомы тебе знакомы? И как ты относишься к чистым словескам без кубиков (по сути написание фика по ролям)? Можно с вотэтоповоротами, можно договариваясь, какие события с какими персонажами в игре произойдут в общих чертах.

#679 2017-07-11 21:40:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, а какие фандомы тебе знакомы? И как ты относишься к чистым словескам без кубиков (по сути написание фика по ролям)? Можно с вотэтоповоротами, можно договариваясь, какие события с какими персонажами в игре произойдут в общих чертах.

Фандомы? Это миры книг/фильмов/игр?
Я не шарю в этом. Кинг, Лукьяненко, ГП, Игра Престолов (сериал именно). Что такое кубики?

#680 2017-07-11 21:45:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, а какие фандомы тебе знакомы? И как ты относишься к чистым словескам без кубиков (по сути написание фика по ролям)? Можно с вотэтоповоротами, можно договариваясь, какие события с какими персонажами в игре произойдут в общих чертах.

Отзвуки серебрянного ветра Эльтерруса, серия книг про Василису Огневу... Мульты там всякие. Время приключений, напр. Аниме.

#681 2017-07-11 21:56:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Фандомы? Это миры книг/фильмов/игр?

Оно самое, понял твой список. К сожалению, только по Лукьяненко совпадаем, и то только если Дозоры.

Анон пишет:

Что такое кубики?

Просто есть несколько типов игр. Есть типа настолок, когда результаты заявленных действий и события, которые равнозначно могут произойти, набрасываются на кубиках, типа: "Выпадет единичка, будет то-то, двойка - то-то", есть словески, в которых опираются на логику, исходя из детально описанного действия, а есть словески, в которых заранее обговаривается, чем все закончится и играется не "что бует" скорее, а "как оно будет".

#682 2017-07-11 22:08:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

К сожалению, только по Лукьяненко совпадаем, и то только если Дозоры.

Да, Дозоры раз 5 перечитывала

Просто есть несколько типов игр...

Понятно, спасибо)

#683 2017-07-11 22:52:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Так тебе какой тип игр будет ближе? С кубиками, с логикой или с договорами?

#684 2017-07-11 23:55:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Так тебе какой тип игр будет ближе? С кубиками, с логикой или с договорами?

С логикой или с договорами

#685 2017-07-12 00:03:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Отзвуки серебрянного ветра Эльтерруса

Ну и как говно, вкусное?

#686 2017-07-16 14:52:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

В теме Вахи помянули Тёмных Эльдар, анон с горя полез перечитывать седьмой Кодекс и раздул пламя былой любви.
Продублирую с дайрисоо поиска:
Ищу соигрока на отыгрыш для двоих в дайри или Скайпе (варианты обсуждаемы), Верхнего или универсала.
Очень хочу поиграть Тёмных Эльдар. Кровища, интриги, жуткие приспособления, извращённый секс. Слеш или гет (фемдом). Желательно оригинальные персонажи, чтобы не мучаться с обоснуями и подгонкой под великий и запутанный канон.
Или хотя бы похожую по атмосфере и обстановке ситуацию с какой-нибудь, написанной нами с соигроком на коленке расой. Тоже вариант.

Пожелания: От восемнадцати лет, хотя бы условное знание той части канона, которая касается Комморрага/Комморры, грамотность, чувство юмора.
О себе: Грамотный, с чувством юмора. :-D

Могу в сюжет, могу в PWP. Рейтинг, разумеется, высокий, потому что простое описание "Один мой день в Комморре" уже потянет на НЦ-Смертные-Столько-Не-Живут.

#687 2017-08-10 16:36:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Еще один неофит.
1. Ориджинал. Приму любые правила, могу досоздать свои. Могут быть пробелы в некоторых областях, например, в истории, но я пообещаю их закрасить.
2. Предпочту создать своего персонажа или немного "подмять под себя" вашего, если есть.
3. По жанрам мне бы не хотелось отыгрывать что-то, где в центре сюжета романтические отношения, ангст. Буду рада диким смешениям жанров.
4. Пишу относительно литературно, предпочту от третьего лица.
5. Нет пожеланий по поводу платформы, везде зарегистрируюсь, везде освоюсь, но только в виде чата.

#688 2017-08-10 19:48:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анончик, как относишься к фантастике и игрищам в личке вк?

#689 2017-08-11 10:13:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

#687 только за. Не хочу светить ссылкой, думаю, можно обговорить на почте сначала.

Скрытый текст

#690 2017-08-18 14:43:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет, аноны! Ищу, с кем бы поиграть.
Не очень хорош в продумывании сюжета с нуля, поэтому если есть какие-то заготовки, было бы круто.
Люблю фентези, городское фентези, реал (современный и не очень), мистику. Пишу неплохо, размеры постов - по ситуации (не сторонник простыней на ровном месте), люблю как джен, так и гет/слэш/фемслэш (как милоту, так и ад-израиль-нц17), люблю драму, харт-комфорт, веселье&бесоебство, "вотэтоповорот", вот это всё. С сюжетами реально косяк, но если есть хоть что-то, уже могу раскрутить :) лучше ориджи, я далек от большинства популярных фендомов.
дайрипсто, умыло, вк, скайп - без разницы.

Отредактировано (2017-08-18 14:43:29)

#691 2017-08-18 14:45:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Люблю фентези, городское фентези, реал (современный и не очень), мистику.

Маскирующийся под фэнтези сай-фай тебя удовлетворит?

#692 2017-08-18 14:52:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Маскирующийся под фэнтези сай-фай тебя удовлетворит?

опишешь в паре слов?

#693 2017-08-18 17:51:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

опишешь в паре слов?

В развитых государствах уровень развития науки и техники близок к уровню начала XX века, но с некоторыми радикальными отличиями - у некоторых областей знания, к примеру, у астрономии, просто не было возможности зародиться, в неразвитых - находится на уровне Бангладеш. Очень многие реалии своего мира обитатели планеты объяснить не в силах, поэтому считают их чем-то сверхъестественным.

#694 2017-08-18 20:31:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

нет, анон, извини, не совсем моя трава. Спасибо за внимание :)

#695 2017-08-27 21:18:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, есть ли желающие поиграть по переписке в настоящих бумажных письмах?
Фандом: Фантастические твари.
Я играю за Гриндевальда, ищу Грейвса.
Хочу: сыграть Персиваля на стороне Гриндевальда, дружбу, соулмейтов. Слеш тоже возможен, но не обязателен.
Пишите на

Скрытый текст

#696 2017-08-31 09:06:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Доброго времени суток. Давайте поролим по Сильму.
1. Сильмариллион. (Чего-то прям захотелось)
2. Я хочу отыграть Майрона, от кузни Ауле, до полного подченения Мелькору. Ищу для отыгрыша соответственно Моргота.
3. Формат постов можем обсудить, желательно нц и слэш, но не прям обязательно, главное характер.
4. Играть можно на дайри, вк, аське, да хоть в смс.
5. Супер оригинальная фэйковая почта: [email protected]

#697 2017-09-06 18:15:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тема завяла, но, надеюсь, кто-то тут ещё есть.  :)
Очень хочется поиграть слэшный хейт-лав в варианте "Оба мудаки со склонностью к садизму и доступом к оружию".
Сеттинг оригинальный или основанный на чём-либо, но с оригинальными персонажами. Фантастика, фентези, постапок - что больше нравится. Точно не русреал, вообще лучше не наш мир.
Можно людей, можно нечисть, нёхов, магов, да кого угодно, только более-менее антропоморфного.
Драки, делёж территорий, интриги, постепенное осознание того, что хочешь сначала выебать этого урода, а потом уже вышибить ему мозги. Или наоборот. Наоборот тоже ничо так выйдет.
Можно с упором на сюжет, можно с упором на рейтинговые сцены, хоть надолго, хоть на один раз. Сюжеты прописывать умею и люблю.

#698 2017-09-07 00:24:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а посоветуйте каких-то ламповых ещё живых ролевых форумов.
Да, именно форумов.
Хочу вернуть свои 2010-ые.   
Фандом любой, но если будет что-то по ГП, ориджинал или мистика - вдвойне спасибо!

#699 2017-09-07 07:20:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

#697, если ты готов к тому, что анон, бывает, нещадно тупит, а иногда вместо постов срет в личку фанартами на персонажей, то он в твоем распоряжении.
Напиши мне на [email protected]

#700 2017-09-07 21:52:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

#697, если ты готов к тому, что анон, бывает, нещадно тупит, а иногда вместо постов срет в личку фанартами на персонажей, то он в твоем распоряжении.
Напиши мне на [email protected]

Написал. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума