Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2017-01-17 06:21:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

анон100500

ААА анон прости я забыл!(
сейчас добегаю, разберусь как все работает и напишу.
вот даже напоминалку себе оставлю, чтобы снова не забыть.

#527 2017-01-17 06:28:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А кто-нибудь хоть раз осмысленный диалог на пост.ми или флаймере завязал? То ли с аноном что-то не так, то ли попадаются одни тролли.(

там пиздец как много троллей, и довольно узкая тусовка по отдельным тегам.
опять же, общение завязано на постоянном обмене, забегался/забыл/настроение было плохое, и хороший разговор сливается.
так что не расстраивайся, все дело в больших числах, с кем-то общение завяжется.
я вообще в "поймать записку" неожиданно разговорился с человеком, так что всякое бывает. неловкий момент в том, что там школьник, а я типовзрослый анон, но приятно так общаемся. (школьников там очень много и они своеобразны).

#528 2017-01-17 11:55:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Приведи пример, анон. Меня мало чем "мерзким" можно отвадить, вдруг окнорм.

Ампутация, которая тому анону не по вкусу, лоботомия, лишение зрения-слуха-способности разговаривать, например.

#529 2017-01-17 12:22:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

подробнее..
в общем, что я могу как игрок:
пиздеть
паровозить
отыгрывать любые измывательства и фейлы персонажа (кинки, сквики, пофигу, хоть говноедство, лишь бы оно было в тему)
быть часто в онлайне
играть политику и торговлю (вплоть до ведения бухотчетности по игровым сделкам)
не ебать мозги мастеру и сопартийцам
слепить играбельного персонажа по незнакомой системе за сутки (я не говорю, что хорошего с точки зрения системы, но играть этим и с этим будет можно)

что не могу:
строчить простыни о погоде
паровозить постоянно
играть в одно рыло чистую беготню с пушкой

что хочу:
уклон в постмодерн
возможность отыграть спираль развития персонажа (вниз или вверх неважно)

что не хочу:
сплошной ебли ради ебли
ебли мозгов ООЦ (да сделаю я что хотите, я-то выкручусь)
рельсов без объяснения их сценарного значения
неписедроча и, наоборот, картонок

Сеттинг - пох. Люди не меняются от сеттинга.

#530 2017-01-17 12:36:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с тремя требованиями дает более развернутое описание.
Жанры: постапокалиптика, фантастика, риал лайф с детективным уклоном (не русреал только).
Кинки: могут и не быть задействованы в игре. Я же не ПВП играю. Всякие удушения, бладплэй, легкий бдсм с контролем.
Сквики: слащавые персонажи, малолетние девственники, наивные духовные юноши.
Слеш/фем, гет если только дженовый и с экшеном, чтобы было интересно.

Отредактировано (2017-01-17 12:37:18)

#531 2017-01-17 15:15:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

анон100500

ААА анон прости я забыл!(
сейчас добегаю, разберусь как все работает и напишу.
вот даже напоминалку себе оставлю, чтобы снова не забыть.

Анон и сам уже забыл хд Ок, буду ждать.

#532 2017-01-17 21:17:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

подробнее..
в общем, что я могу как игрок:

Ты на форумах не сидишь?

#533 2017-01-17 21:39:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ты на форумах не сидишь?

Нет последнее время, но зарегиться дело минуты

#534 2017-01-17 22:20:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Нет последнее время, но зарегиться дело минуты

Хорошо) просто я тоже хочу отыгрывать спираль развития персонажа, но мои соигроки вечно где-то пропадают. У тебя тут ник есть? Я в ЛС скину адрес форума и варианты связи, чтобы мы тут не флудили

#535 2017-01-17 22:42:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Скрытый текст

#536 2017-01-18 10:51:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а https://charahub.com/ кто-нибудь юзает? По-моему, удобная и веселая штука.

#537 2017-01-19 16:44:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Никогда нигде не искал соигроков, поэтому первый блин комом.
Дико загорелся после роли Тима Ротта в фильме "мой парень- киллер" и старая любовь вспыхнула с новой силой. http://spynet.rolbb.ru/ даже форум подобрал. Не смотря на то что там сейчас тихо игроки там хорошие.
Я дико угораю по нему из конца 80-начала 90, когда он был той  еще бубочкой

Скрытый текст

Собственно я хочу сделать его художником графических новелл из трущоб и по совместительству маньяком, который переезжает из города в город, ищет гарботу,комнатушку и высматривает себе подходящую жертву, следует за ней, сталкерит, вдохновляясь ее жизнью и попутно делая ее главным героем очередной новеллы. А когда жертва начинает отклоняться от его хэдканона или его история подходит к концу - он ее убивает. Быстро, не изобретательно, с виду спонтанно. И переезжает.   Чсх, пока не попался.
Ну и в этот раз я хочу чтоб его музой был террорист-смертник, собирающийся взорвать бомбу в пентагоне в процессе какого-нибудь многолюдного мероприятия. В ходе сталкерства за ним самого художника затягивают в секту и он вроде как не против, потому что это сближает его с музой, в конечном итоге он становится соучастником и убивает музу после удачно устроенного теракта.
Любовь\дружба\секс в любых раскладках с музой  как вариант рассматривается, вай нот?

Я на том форуме хочу еще отыграть взаимодействие корейско-японских близнецов, один из которых червепидор-социопат-тероорист на службе тамошней террористической организации, крутящий ва (гармония межличностных отношений, скажем так) всего и вся на хую, если она  не несет пользу ему лично, а другой - агент фбр (сексот тамошней шпионской организации или станет в процессе), имеющий от брата кучу проблем не только по работе, но и просто психологических из разряда "социопатия часто передается по наследству. вдруг я такой же?" с периодическими попытками удариться в крайность, противоположную братской. С всякими ситуациями,это обыгрывающими.

Скрытый текст

В чем моя проблема: я никогда не играл по эпизодической системе, а там сейчас затишье и вряд ли меня будут няшить сходу.
Проблема вторая: мне кажется, я вагон. Если совсем наглухо упорюсь руковожу процессом, но в самом начале я очень зажат и раскукливаюсь не сразу.
Проблема третья: качество постов.  Я лет пять сидел на форуме с ведьма демократичными требованиями к постам, после этого перешел к игре тет-а-тет на дневники, поэтому постоянно чувствую себя так, словно я дно днищенское, а все кругом мастера пера.
Пробле последняя: у меня нет соигрока. Тот тип, с которым я играл раньше и который обещал меня за ручку поводить и все показать, слился со свистом и я остался один.
Если вдруг найдется кто-то желающий мне помочь - я буду очень рад.

#538 2017-01-19 17:35:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Пробле

Проблема.
селффикс

#539 2017-01-28 02:17:40

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Меня зовут Анон, и я ролевик-извращенец
Хочу поиграть в эльфийских лордов. Чтобы воспоминания о славном прошлом, и радость от нахождения родственной души, и сложности адаптации эльфа в современном мире... все вот это вот. Только чтоб не заиграться и не скатиться в глюколовство, поэтому к толчкам не посылайте.

#540 2017-01-28 10:19:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Меня зовут Анон, и я ролевик-извращенец
Хочу поиграть в эльфийских лордов. Чтобы воспоминания о славном прошлом, и радость от нахождения родственной души, и сложности адаптации эльфа в современном мире... все вот это вот. Только чтоб не заиграться и не скатиться в глюколовство, поэтому к толчкам не посылайте.

Лорды из какого сеттинга хоть? Толкиновские?

Отредактировано (2017-01-28 10:29:02)

#541 2017-01-28 12:01:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

ну я бы еще через 70 лет написал...
это глюки, или кому-то здесь когда-то был нужен Баки?
короче если есть желающие поиграть в старбакс, оставьте какие-нибудь координаты.

#542 2017-01-28 12:49:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Меня зовут Анон, и я ролевик-извращенец
Хочу поиграть в эльфийских лордов. Чтобы воспоминания о славном прошлом, и радость от нахождения родственной души, и сложности адаптации эльфа в современном мире... все вот это вот. Только чтоб не заиграться и не скатиться в глюколовство, поэтому к толчкам не посылайте.

Лорды из какого сеттинга хоть? Толкиновские?

Толкиновские или какие-то близкие к ним по характеру, можно вообще оридж скурить. Сальваторовских и тому подобное агрессивное стремалово не надо.

#543 2017-01-28 12:55:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Толкиновские или какие-то близкие к ним по характеру, можно вообще оридж скурить. Сальваторовских и тому подобное агрессивное стремалово не надо.

А давай? Фейкомыло есть?

#544 2017-01-28 13:16:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Толкиновские или какие-то близкие к ним по характеру, можно вообще оридж скурить. Сальваторовских и тому подобное агрессивное стремалово не надо.

А давай? Фейкомыло есть?

Скрытый текст

#545 2017-01-29 07:30:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Толкиновские или какие-то близкие к ним по характеру, можно вообще оридж скурить. Сальваторовских и тому подобное агрессивное стремалово не надо.

А давай? Фейкомыло есть?

Скрытый текст

Написал

#546 2017-01-30 08:46:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ни на что особо не надеюсь, но умираю как хочу играть по Метал гиру, нужен Снейк (любой) для Миллера. Могу писать годно и много, могу писать годно и мало, могу чередовать, искать золотую середину и подстраиваться под игрока, имею вагон хэдов, которые готов радостно на вас вывалить, люблю и умею в рейтинг (и секс, и кишки), универсал, готов даже на аушки на безрыбье, но лучше бы по канону. Вероятно, могу порисовать для вас по игре, но не факт, что вам понравится :")
*смиренно сел ждать чуда*

#547 2017-01-31 01:24:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

*смиренно сел ждать чуда*

Анон с маньяком - Тимом Ротом присел рядом*
images?q=tbn:ANd9GcSnyBNav-6YImZGHJC8m0SvsnDMYLJgOYZvRpCRO6XmK-6OUZMi
Я согласен практически на любого соигрока, хрен с ним с моим сюжетом.

Отредактировано (2017-01-31 01:24:31)

#548 2017-02-12 15:52:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Народ, у меня есть идея запилить одну ролевую, т.к. искала, искала что-то похожее уже сколько времени, и в итоге решила, что лучше сделать самой. Хочу проработать и продумать мир очень детально  и логично, поэтому ищу соигроков-соадминов-соавторов. Суть такова: современные (конец 90х- начало нулевых) США, сорт оф городское фентези: волшебники живут среди нас. НО: никаких фаерболлов и заклинаний массового поражения, путешествий во времени, вампиров, паралелльных миров и прочее. Все предельно приближено к реальности и имеет под собой научное обоснование. Волшебников очень мало, и их статус и отношение к ним в обществе примерно как к людям с аутизмом или что-то вроде этого. Времена сожжения на костре и салемские процессы давно прошли, способность к магии, иными словами, к влиянию с помощью своей сверхусиленной энергетики на окружающий мир - считается врожденным неизлечимым хроническим заболеванием. Магия, в отличие от былых времен, довольно слабая и большей частью носит ритуально-обрядовый характер, но этим мало кто занимается, потому что magic is not respectable, sir (c). Магического сообщества как такового, со своей властной структурой и т.д. нет. Разумеется, как водится, есть и те, кого это не устраивает. В общем, вводный концепт примерно такой. Есть уже примерные  идеи по поводу персонажей, наброски квестов для них и мысли для глобального сюжета.

#549 2017-02-19 01:33:40

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон убедился, что на флаймере сидят постоянно одни и те же люди и пришел пожаловаться. Три раза встречался с одним чуваком, два раза столкнулся с другим и сейчас нервно ржу с повторного появления бывшего соигрока.

#550 2017-02-20 18:29:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А у анона печаль. Хочется специфичного и кинкового, а все имеющиеся соигроки - приличные фиялки и верят в мою неиспорченность.
Пожелалшки такие, что даже на ласт идти стыдно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума