Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2017-01-08 21:13:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Разве борда не мертва уж?

унофорум же

#502 2017-01-08 23:47:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Как оно нынче в среде форумок?Где рекламить? На бордовской платформе взлетит али нет? Или лучше бб?

Лучше ББ, там коммьюнити живее. Рекламить на каталогах типа LYL, там же можно и соадмина поискать.

#503 2017-01-08 23:51:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анончики, хочу запилить форумку по сериалу Гримм. Дело в том, что уже лет пять уже как отошел от дел.

я бы посоветовала сделать ролевую на основе сериала
в остальном, да, иди на лил, посмотри, чем народ живет (авось и передумаешь создавать))), ищи себе помощника. борда уже года три-четыре мертва
лил - http://urchoice.rolka.su/

#504 2017-01-10 23:24:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Стремно, ну и ладно. )
Ищу соигрока для отыгрышей:
- ритуального убийства
- садизма на постоянной основе, бдсм по сети (асексуального, можно с налетом чувств, но без секса как такового)
- сцен пыток
- сюжеток с фантастическим детективным сюжетом и роуд-стори.
С меня - виновный во многом и справедливо уничтоженный враг/бывший друг.

#505 2017-01-11 00:14:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Стремный анон, а можно про пытки и садизм поподробнее? Ну там в каком направлении твои кинки лежат.

#506 2017-01-11 00:28:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Стремный анон, а можно про пытки и садизм поподробнее? Ну там в каком направлении твои кинки лежат.

Разницы нет, суть в самом процессе пыток. Хоть по частям разрезать, хоть иголки втыкать, лишь бы не передумал соигрок. х)

Отредактировано (2017-01-11 00:29:46)

#507 2017-01-11 00:39:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тебе вот прямо сейчас или в перспективе тоже надо?
Вот прямо сейчас времени нет, но мне интересно и можно обсудить всякие кинки-сквики пока. Давай какой-нибудь тег на флаймере, например?

#508 2017-01-11 00:51:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Второе, сейчас на удалении от сносного инета нахожусь.
Не выйдет, если только завтра. :/ В моем браузере адекватно не отображается.
Можно запалить ник разве что и опробовать местные лс, или же заняться эксгибиционизмом прямо здесь.

#509 2017-01-11 01:05:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я в любом случае сейчас спать, так что не проблема.
Ник знает пара человек, мне перед ними уже неловко.

минутка эксгибиционизма

#510 2017-01-11 01:28:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

а изнасилование трупом лучшего друга? (я другой анон)

Отредактировано (2017-01-11 01:28:54)

#511 2017-01-11 01:29:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Где-то в списке была асексуальность.

#512 2017-01-11 01:38:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я в любом случае сейчас спать, так что не проблема.
Ник знает пара человек, мне перед ними уже неловко.

минутка эксгибиционизма

Отлично, тогда до связи. Сцены, заведомо вызывающие отвращение тоже не мое, а вот смаковать и приукрашивать процесс можно.
И обоснуй желателен, фанатичная ненависть, месть там.

Анон с изнасилованием, труп лучшего друга как минимум уже мертв и ему не больно, и да, асексуально насиловать вряд ли получится.

Отредактировано (2017-01-11 01:39:11)

#513 2017-01-11 01:57:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

И обоснуй желателен, фанатичная ненависть, месть там.

Но как же чистый садизм и наслаждение процессом ради процесса? Впрочем, месть тоже можно. Главное не "враг спалил родную хату" и не столь же банальные вещи.
Твоя очередь прилюдно раздеваться, к слову.

#514 2017-01-11 02:21:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ради собственного удовольствия пытать - это уже обоснуй, лишь бы не "мимо шел, увидел, расчленил".) От фанатика до маньяка недалеко, имхо.
Из сквиков и около того:
Вышеупомянутые зубы, анти-зубная фея нервно смеется. Ампутация рук-ног, сдирание кожи пластами, грубое вспарывание живота (не хирургическое, а топором, например). А, и выкалывание глаз, зрение важную роль играет в процессе.
Остальное в процессе обсуждается. А так я тоже ромашка и нежный цветочек. х)

#515 2017-01-11 12:35:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тк. мне не перед кем краснеть, оставлю все же ник. Флаймер отпадает.
анон100500

#516 2017-01-12 01:53:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А кто-нибудь хоть раз осмысленный диалог на пост.ми или флаймере завязал? То ли с аноном что-то не так, то ли попадаются одни тролли.(

Отредактировано (2017-01-12 01:53:44)

#517 2017-01-12 01:56:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А кто-нибудь хоть раз осмысленный диалог на пост.ми или флаймере завязал? То ли с аноном что-то не так, то ли попадаются одни тролли.(

Просто поболтать со случайно пойманной запиской? Было дело и не раз. Очень мило потрепались и с несколькими людьми из всяких тэгов типа "задай мне любой вопрос" и тд.

#518 2017-01-12 02:00:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Чот ни разу не совпал ни с кем интерес, такое ощущение, что на записки специально хуйню пишут в ответ. Эх.

#519 2017-01-13 22:26:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я б поиграл по ГП, точнее - по таймлайну Фантастических тварей. Давно хотел сыграть какого-нибудь колдуна из тогдашнего СССР (благо, по магической России инфы пока что не так много, а значит, есть куда развернуться фанону). В последнее время я ещё упоролся по Плоскому миру, так что колдун получится, скорее всего, с налётом пратчеттовской "ведьмачности" в плане характера ;D

#520 2017-01-13 22:30:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

В целом сто и один способ сделать больно - это интересно, а вот "мерзко" и "дисфункционально" - уже нет.

А кого-то, кому подобное "уже нет" будет "да, конечно", тут не водится?..

#521 2017-01-13 22:30:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я б поиграл по ГП, точнее - по таймлайну Фантастических тварей. Давно хотел сыграть какого-нибудь колдуна из тогдашнего СССР (благо, по магической России инфы пока что не так много, а значит, есть куда развернуться фанону). В последнее время я ещё упоролся по Плоскому миру, так что колдун получится, скорее всего, с налётом пратчеттовской "ведьмачности" в плане характера

А что конкретно поиграть охота? Я тоже ищу что бы по ФТ поиграть, уж больно разбередило старый упорос фандомом, да сам не знаю, чего хочу уж точно не отыгрышей с трехстраничными постами

#522 2017-01-13 22:37:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

я тож хочу по тварям, но не водить. Заеблась водить((

#523 2017-01-13 23:18:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

В целом сто и один способ сделать больно - это интересно, а вот "мерзко" и "дисфункционально" - уже нет.

А кого-то, кому подобное "уже нет" будет "да, конечно", тут не водится?..

Приведи пример, анон. Меня мало чем "мерзким" можно отвадить, вдруг окнорм.

#524 2017-01-17 02:09:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну и я попробую.
Требований к игроку немного. Первое - предпочтительнее ориджи, второе - не пропадать на недели без предупреждения, третье - поддерживать приятное общение между игрой.
Фандомы тоже возможны, мои - Марвел, DC, но может и чем своим увлечете.

#525 2017-01-17 06:06:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эх, аноны, вы бы хоть как-то более конкретно описывали свои пожелания, там, по жанру, по кинкам-сквикам, по темпу игры, вот это все.
У меня вот, например, есть оридж очень хорошо прописанный, много матчасти, есть готовые персонажи и их история, которую хочу играть, но это гетный твинцест + я люблю писать большие литературные посты, фактически, мини-фички, поэтому темп медленный, по одному-двум постам в день. Это все уже очень многим не заходит, поэтому наугад трудно понять, заинтересуется ли рандомный анон, хотящий играть оридж, таким предложением. А если б мы более развернуто писали о своих игровых желаниях, было бы удобно всем, как по мне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума