Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-08 14:50:50

Анон
Windows 8Opera 26.0.1656.32

Фанатство

Не спишь, не ешь, ожидая новый альбом любимой группы?
Сталкеришь за кумиром по соцсетям? или ты уже пробрался и следишь в реале?
Срешься на фанатских форумах с такими же упоротыми фанатами?
Ненавидишь вторую половину кумира?
Пишешь/читаешь фанфики или спариваешь в РПС с другими?
Фото кумира на заставках всех электронных устройств и дня не проходит чтоб ты не мечтал о нем?
Готов отдать последние трусы только чтоб поехать на концерт/увидеть в живую кумира?
Тратишь все деньги на допы/автографы/личные вещи кумира?

Расскажи мне анон, ты упорот так, как упороты только фанаты?
:chearleader:


#26 2014-12-09 00:25:29

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:
Анон пишет:

Да все срут и ссут, как-то ни разу не отвращает, я один такой странный?   :really:

Побуду кэпом: Просто некоторые фанаты считают, что их объект обожания не ходит в туалет, а если и ходит, то только бабочками. В голове же идеализированный образ, далёкий от реальный жизни.

А-а-а, ну, наверное, я вышел из этого нежного возраста.

#27 2014-12-09 01:12:45

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

если ты мне, анон, то у меня джей-поп.

Кат-тун поди? Или Ньюс?  :cool:

#28 2014-12-09 01:21:04

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты мне, анон, то у меня джей-поп.

Кат-тун поди? Или Ньюс?  :cool:

На старичков перешел XD больше доставляет.

#29 2014-12-09 01:54:35

Анон

Re: Фанатство

Раньше упарывалась по многим музыкантам, а че б не поупарываться, возраст такой был  :chearleader:  У меня их целая череда была, и все "на всю жизнь", а на деле плакаты на почетном месте над кроватью чуть ли не каждый месяц меняла) А вот по актерам меня не гребло, не знаю почему

Сейчас даже не знаю, как выглядят те, кого я слушаю. Просто качаю альбом и упарываюсь уже по музыке. Только Джареда лето на тумблере смотрю, но это только  из-за его красоты. я его рассматриваю исключительно как предмет искусства и эстетики)))

Раньше очень Plaсebo любила. Была на концертах 3 раза. Последний был совсем плох, правда это было на фестивале, но было дико скучно. Брайн очень "в себе", публику вообще не тянул ни разу, никто не подпевал, коммуникация со зрителями была, но какая-то... блин, не знаю как объяснить, но выступление было скучное. Кроме того, последний альбом слушать невозможно, это как пародия на самих себя. Они не развиваются, вобщем грустно было. Только барабанщик молодой зажигал. Ух, какой горячий парнишка)))

#30 2014-12-09 06:26:01

Анон

Re: Фанатство

Я был фанатом одной зарубежной группы, известной в узких кругах. На Плацебо и не Вилле Валло, менее известная.
Не просто фанатом, был влюблен в одного из участников.
Однажды группа приехала. Однажды я пошел на их концерт.
Однажды у меня с тем участником "все было".

И я перестал фанатеть. Как отрезало.

Я не романтичная фиялка, как-то сразу понял, что у этого кумира моего таких как я пятачок за пучок, в каждом городе, небось, куда он приезжает. И вот как-то подумалось, да ну нахуй. С тех пор фанатею только от выдуманных персонажей.

#31 2014-12-09 08:19:38

Анон

Re: Фанатство

А давайте откроем голливудоправду  :evil:

#32 2014-12-09 09:21:15

Анон

Re: Фанатство

Очень люблю ходить на концерты разных групп, ору и пляшу под музыку, чувствую приступы обожания и щасья в этот момент, а вот за музыкантами давно не сталкерю. Как-то пришло осознание, что они обычные люди, с некоторыми на афтерпати даже выпить можно, на кой черт мне их автографы и трусы(

#33 2014-12-09 09:50:28

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

А давайте откроем голливудоправду  3222534

а давайте :cool:  но я не умею тредики пилить(

#34 2014-12-09 09:58:11

Анон

Re: Фанатство

да пишите здесь, я хочу собрать все жаренные факты о кумирах молодежи и теток в одном треде!

Анон пишет:

Однажды группа приехала. Однажды я пошел на их концерт.
Однажды у меня с тем участником "все было".

ыыыы, вот и фантазии пошли мери-сьюшные

#35 2014-12-09 10:00:20

Анон

Re: Фанатство

ыыыы, вот и фантазии пошли мери-сьюшные

О том же подумал почему-то, хотя с группиз спят многие.

#36 2014-12-09 10:02:22

Анон

Re: Фанатство

ВСЕГЕИ

#37 2014-12-09 11:06:32

Анон

Re: Фанатство

Здесь только про певцов-музыкантов или с киноактерами тоже можно?

#38 2014-12-09 11:07:06

Анон

Re: Фанатство

про всех конечно!

#39 2014-12-09 11:08:09

Анон

Re: Фанатство

В децтве умирала по Эдварду Форлонгу, который парнишку в Терминаторе играл, он мне казался воплощением всех лучших качеств мальчика: мопед гонял, челку носил, глаза щурил, банкоматы ломал, с роботами дружил))
Плакатами было завешано все.
Потом я увидела его в Американской истории Х, сильно позднее, там он тоже был хорош, но влюбленности уже не было, а теперь - бля, этот заплывший свин с опухшими глазками - прекрасный принц моего децтва? Хнык, плак.

#40 2014-12-09 11:12:17

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

а теперь - бля, этот заплывший свин с опухшими глазками - прекрасный принц моего децтва? Хнык, плак.

время вообще никого не щадит(

#41 2014-12-09 11:28:41

Анон

Re: Фанатство

Я фанат Токио Отеля года с 2006. =D Личной жизнью никогда особо не интересовалась, но вот РПС фички иногда почитываю. Сталкерить, да и даже ходить на митэндгриты не моё. Личной жизни и работе не мешает, я спокойно себе смотрю фоточки и слушаю песенки.
Неуравновешенное фанатьё не люблю и всячески осуждаю, а его в нашем фандоме 3/4. ;D

#42 2014-12-09 13:29:16

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

время вообще никого не щадит(

Угу, а вместе с наркотиками - так вдвойне.

#43 2014-12-09 13:30:03

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

но я не умею тредики пилить(

"Создать тему", не? Оо

#44 2014-12-09 13:40:41

Анон

Re: Фанатство

Го я создал

#45 2014-12-09 14:56:59

Анон

Re: Фанатство

а я как подсела на Вилле в сопливом юнышестве, так и до сих пор.
причем, видно что он стал старее, толще, асоциальней и еще более сучистей, но не отвращает, даже его ориентация.
как заколдовал меня  :lol:

#46 2014-12-09 16:37:07

Анон

Re: Фанатство

рпс читаю-пишу, на фан- или офстафф около 600 баксов ежегодно уходило (сейчас не могу себе позволить по ряду причин), на концерты ездила в европу и азию, не сталкерила никогда, но слухи читаю. на личную жизнь (гетную или нет) похуй независимо от моих слэшных отп, лишь бы им хорошо было.
в общем, я не аналог джейтушника, лол

#47 2014-12-10 05:06:41

Анон

Re: Фанатство

17 лет назад увидела в журнале "Ровесник" фотографию тогда ещё почти никому не известного в наших ебенях Мэрилина Мэнсона, всего в соплях и чорной губной помаде. Вот это был фанатизм! Нищеброд копил на журналы со светлым ликом, купил автобиографию, кассеты и даже целый диск. Дроч продолжался лет пять, потом угас, пока в предыдущем году не всплыл Кристофер Экклстон :lol: Я думала, что переросла эти дела, ан нет :facepalm:

#48 2014-12-10 05:23:58

Анон

Re: Фанатство

Когда-то увидела у дайри-френдов радостные писки про заказы и покупки фотобуков кого-то типа Джоннисов. Удивилась, помню - ну нафига? Нравится тебе музыка, слушай музыку, а на такое тратить деньги зачем...

Муахаха. Кто-то там наверху слушал и записывал, и через пару лет добавил радости в жизнь. Будь ты проклята, продукция японской полиграфии, мало мне тратить деньги на ДВД, а уж ты-то меня совсем добьешь...

#49 2014-12-10 07:22:48

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

Удивилась, помню - ну нафига? Нравится тебе музыка, слушай музыку, а на такое тратить деньги зачем..

Если я правильно понимаю, что такое фотобук, то человеку просто приятно смотреть на то, что вызывает положительные эмоции, поэтому картинки в увлечениях всегда милое дело)

#50 2014-12-10 08:51:56

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивилась, помню - ну нафига? Нравится тебе музыка, слушай музыку, а на такое тратить деньги зачем..

Если я правильно понимаю, что такое фотобук, то человеку просто приятно смотреть на то, что вызывает положительные эмоции, поэтому картинки в увлечениях всегда милое дело)

Я другой анон, но стоит эта продукция ощутимо, особенно с выросшим долларом, места занимает много, а еще вечные проблемы с фанмастершами, которые имеют привычку сливаться с деньгами и хуй ты их потом найдешь. Разумом прнимаешь, что тебе это не особо надо, но мозги имеют тенденцию отказывать.
Простите, из соседнего фэндома с неизбывной болью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума