Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2015-04-30 18:47:08

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Бледину помню. А это не реклама,  а скетч из шоу Угольникова, вроде Обана называлось.

#1852 2015-04-30 19:36:42

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Шампунь "Органикс". Петросян над ним стебался.

#1853 2015-04-30 20:25:50

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Я была фанаткой "Династии".
Поскольку я геелюб с малолетства, а интернетов тогда не было, из гей-культуры мне были доступны только Оскар Уайльд и Фредди Меркьюри. Ну, иногда еще какой-нибудь персонаж-гей в иностранном фильме на заднем плане пробежит. А тут - один из главных героев длиииного сериала - гей! И чуть ли не целуется с разными мужиками прямо в кадре! Это мне вынесло мозг почище первой гей-порнухи, увиденной после двадцати. =D

#1854 2015-04-30 20:57:33

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Я была фанаткой "Династии".

Это что-то про нефтяных магнатов, да?

#1855 2015-04-30 21:43:48

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Это что-то про нефтяных магнатов, да?

Да. По сюжету - что-то вроде "Санта-Барбары": у нефтяного магната - дети, конкуренты, бывшие жены, их МНОГО, и у них сложные отношения. ;D

#1856 2015-04-30 21:48:08

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что-то про нефтяных магнатов, да?

Да. По сюжету - что-то вроде "Санта-Барбары": у нефтяного магната - дети, конкуренты, бывшие жены, их МНОГО, и у них сложные отношения. ;D

Жоны, дети. А кто тогда там гей?

#1857 2015-04-30 21:48:22

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве "Играй, гармонь" не днём шла по выходным? У меня бабуля любила смотреть, мне это безудержное веселье чуждо было. Но однажды я посмотрел, и так тоскливо стало. Я тогда ещё был под впечатлением от сериала "Зал ожидания". И у меня почему-то такой приход случился, что типа в жизни этих деревень единственная радость, что к ним съёмочная группа приедет. И они все так готовятся, приводят деревню в порядок, наряжаются, разучивают песни. А потом эти чуваки снимают программу, уезжают, и деревня снова в свой унылый быт погружается. Поэтому у меня всегда она смешанные чувства вызывала.
А потом эта передача мутировала в какой-то свинячий кал под названием "Эх, Семёновна", где мерзкие потные чуваки в полотенцах и блядских банных панамках (сука, у меня почему-то эти несчастные панамки какой-то адовый агр вызывают, не знаю почему) сидели за столами в студии и пели частушки.

Трешак еще тот.
А помните был "Клуб белый попугай" с Никулиным. Анекдоты травили.
А в ОСП еще "33 квадратных метра". Анон рыдал от смеха.

Никулин с Гориным были нереально круты, современным отечественным юмористам их уровень не светит никогда.

#1858 2015-04-30 22:04:58

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Горин! Какой был слон офигенный чувак. Анон только сейчас начал понимать его фильмы. А "Дом, который прстроил Свифт" до сих пор не втыкаю.
Кстати, про слона. Братья Пилоты в 90-е были?

#1859 2015-04-30 22:10:09

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Кстати, про слона. Братья Пилоты в 90-е были?

Как ни странно, восьмидесятые.
В девяностых или нулевых даже они выпускали трёхмерные выпуски о политике, у меня даже кассета была. А ещё были в рекламе йогурта "Фруттис". И говорили там: "Нутис, отведаем фруттис".

#1860 2015-04-30 22:16:36

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, про слона. Братья Пилоты в 90-е были?

Как ни странно, восьмидесятые.
В девяностых или нулевых даже они выпускали трёхмерные выпуски о политике, у меня даже кассета была. А ещё были в рекламе йогурта "Фруттис". И говорили там: "Нутис, отведаем фруттис".

Зато тогда вышли игры про братьев Пилотов. Анон недавно прикупил одну на Андроид :love:

#1861 2015-04-30 22:17:11

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Не-не.
Была такая детская передача, называлась "Чердачок Фруттис" (да-да, девяностые, выживали как могли, запихали рекламу аж в название программы). Шеф и Коллега там были трёхмерными, сидели на этом обоссаном чердаке, а к ним в гости приходили разные звёзды, и они тёрли про всякое. А когда был перерыв на рекламу, тогда и говорили, что нутис, отведаем фруттис. А ещё вроде бы то ли в Спокойной ночи, малыши, то ли ещё в какой-то детской программе этот сраный фруттис рекламировали. И анон естественно этот сраный йогурт хотел, а ему его естественно не покупали.
Передача год продержалась где-то, потом то ли закрыли, то ли ещё что, но выходить она перестала.
В принципе уже в нулевых как таковых детских передач и не было практически. Был наркоманский Царь горы разве что, где был упоротый ведущий, оравший Цаааааааааааарь горыыыыыыыыыыыыыы, а дети разные препятствия проходили.
Ну или я не помню уже.

#1862 2015-04-30 22:22:00

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А Анон обожал фрутис. Там прям целыми шматами фрукты были. Анон перся. А еще продавали здоровые белые бутыли. Типа канистры. С концентратом соков. Надо было разбавлять чуть не на ведро. Но Анон бодяжил прямо в бутыли. Надолго хватило.

#1863 2015-04-30 22:31:35

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А кто тогда там гей?

Сын Стивен.
jackcoleman1.jpg
Только сейчас заметила, что актер на молодого Стинга похож. =D

#1864 2015-05-01 08:30:25

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон вчера узнал, что со Стинга рисовали Джона Константина. Одно лицо в комиксах. Это про чувака с демонами, которого Киану Ривз потом играл.

#1865 2015-05-01 16:43:36

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

#1866 2015-05-01 16:49:45

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Навеяло
1380102355_2276576.jpg
Анон тоже так слышал. Меладзе вроде пел, не?

#1867 2015-05-01 17:25:49

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Анон тоже так слышал. Меладзе вроде пел, не?

Не, Саруханов Игорь, или как-то так. Мне тоже слышалась "скрипка-лиса" и совершенно меня она не смущала на фоне той наркоманской феерии, что была всегда в русских текстах.
У Меладзе и виагры была песня про Стошу Говнозада, но попозже.

#1868 2015-05-01 18:20:58

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А он сам доказывает, что скрипка-лиса. Под катом видео:

Скрытый текст

И там какая-то история есть, что изначальная задумка была, конечно же, про "скрип колеса", что логично по тексту, но кто-то на демке услышал "скрипка-лиса", и он решил, что так круче и аллегоричнее. Сначала просто песню так назвали, а потом он нарочно и петь так стал. Аноновому папе как-то из Москвы (год не помню, но примерно 97-98) привезли свежий сиди Саруханова с автографом, который, во-первых, назывался "Скрипка-лиса", а во-вторых, в нем был вкладыш со словами песен - и в названии, и в тексте значилась "Скрипка-лиса", хотя тоже ведь на слух, наверное, писали. Еще эту песню часто почему-то приписывают Юрию Лозе.

Аноны, а кто-нибудь помнит Николая Трубача?

#1869 2015-05-01 18:24:45

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Николая Трубача?

как забыть  ;D

#1870 2015-05-01 18:31:57

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

как забыть

Благодаря ему анон впервые узнал слово "метросексуал" :lol: одноклассница так про него сказала: "фу, ты что, он не гей, он метросексуал". Я очень долго думал, как это.

#1871 2015-05-01 18:44:48

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

гей не гей, но боря там явно потоптался  =D

#1872 2015-05-01 18:48:02

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Гаалубая лунаа. Голубая луна! Гаалуубая луна! ГОЛУБАЙА! (колбасится)
Вот чо это было? Тролленг? С Бори бы сталось.
А еще был Челобанов. С Пугачихой тусил.

#1873 2015-05-01 19:04:18

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А еще был Челобанов

У него есть клип "О боже", где почти (или даже не почти?) раскрыта тема секса в лифте! Я когда увидел, тоже подумал - о, боже :creepy:

#1874 2015-05-01 19:23:42

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще был Челобанов

У него есть клип "О боже", где почти (или даже не почти?) раскрыта тема секса в лифте! Я когда увидел, тоже подумал - о, боже :creepy:

Анон пугался его замогильного голоса. А щас послушал/посмотрел -дрочный кун-то. Такой прям секси.

#1875 2015-05-01 19:25:40

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Про замогильный голос, Анон вспомнил профессора Лебединского. "Йа убью  тебя лодочниииг!". Так ржали. А еще было "Ай-яй-яй, убили негра, убили. Ай-яй-яй, ни за что, ни про что, ссуки замочили"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума