Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2014-12-05 10:00:26

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

а вот это я пропустил т.к. меня отправляли летом в деревню к бабушке.
хотя тоже хорошо я хоть знаю как выглядят в живую коровы, бараны, козы, куры, утки, гуси и лошади)

Меня отправляли иногда на дачу к друзьям семьи (у них была дочка на пару лет постарше), так помню, как она ржала над семи-восьмилетним городским аноном, который впервые в жизни увидел... нет, не козу, не корову - УЛИТОЧКУ БОЛЬШУЮ НА ЛИСТИКЕ  :lol:

#52 2014-12-05 10:01:14

Анон

Анон пишет:

Десять рублей на Черкизоне и ни одного отравления!  1979507

У нас с салатиком были. Как вспомню - до сих пор слюни текут.
Анончики, а кто помнит Backstreet boys, Spice girls и Hanson?  :please:

#53 2014-12-05 10:01:40

Анон

Анон пишет:

Интересно, на какой странице этого треда будет создана команда "лихих 90-х", и с какого левела ЗФБ она сольется? 

ой, если и будет, то так просто этот пласт не слить, мне кажется, там же тем на все туры с лихвой)

#54 2014-12-05 10:02:19

Анон

Анон пишет:

Анончики, а кто помнит Backstreet boys, Spice girls и Hanson?

вот первых двух помню, а Хансон впервые слышу, они хоть какого были пола?

#55 2014-12-05 10:02:38

Анон

Анон пишет:

а вот это я пропустил т.к. меня отправляли летом в деревню к бабушке.

Меня тоже!
Была речка, лес, мы собирали землянику, малину и ели муравьев.
Но была огромная подстава: картошка. Мы ее выпалывали и собирали колорадских жуков под солнцем в +30. Это был пиздец.

#56 2014-12-05 10:02:59

Анон

Анон пишет:

Интересно, на какой странице этого треда будет создана команда "лихих 90-х", и с какого левела ЗФБ она сольется? 

tumblr_inline_msgz29rzWY1qz4rgp.jpg

#57 2014-12-05 10:04:17

Анон

Анон пишет:

Хансон впервые слышу, они хоть какого были пола?

Три длинноволосых брата-блондина, младшие два весьма девочковой наружности  :yeah: В стиле затрудняюсь, попсовый типа-рок. Переслушала их недавно и поняла, что вкусы раньше у меня были не ахти  :lol:

#58 2014-12-05 10:04:52

Анон

Анон пишет:

Дринейка пишет:

Анончики, а кто помнит Backstreet boys, Spice girls и Hanson?

вот первых двух помню, а Хансон впервые слышу, они хоть какого были пола?

тоже помню только первых двух.
а еще Орейро, Бритни и Агилеру.

#59 2014-12-05 10:05:45

Анон

Анон пишет:

Три длинноволосых брата-блондина, младшие два весьма девочковой наружности   В стиле затрудняюсь, попсовый типа-рок. Переслушала их недавно и поняла, что вкусы раньше у меня были не ахти

Фанфик про девочек, старательно пытающихся понять, что же не так с любимыми певцами и в муках рождающими МойпервыйфанфикТМ...
простите

#60 2014-12-05 10:06:53

Анон

А я уже в 90х слушал всякую трешотню, вроде Тиамат, а найти это было невозможно.

#61 2014-12-05 10:07:49

Анон

Анон пишет:

Хансон впервые слышу, они хоть какого были пола?

Братья Хансен.

#62 2014-12-05 10:08:35

Анон

Бразильское мыло!
Может оно и сейчас есть, но я теперь телек не смотрю, а тогда! Все эти Клоны, Терра Ностра, Тропикана.

#63 2014-12-05 10:09:04

Анон

Мне очень запомнилось, как я мелкий, классе во 2, захожу по дороге из школы в магазин, поглазеть на вкусняшки, которые мы ели очень редко, из расчёта "разделим конфетку на пятерых", всё такое. И вот захожу я, а там бандюки наседают на заплаканную продавщицу. Я был фшоке, что они такие грубые, назвали её дурой и угрожающе подступили. Они обернулись, когда я зашёл, и я увидел, какие они страшные, убежал и потом долгое время боялся, сидел в углу и не разговаривал ни с кем, для меня мир просто перевернулся. Меня пугало и возмущало, что на простых людей вот так могут напасть. Вот кто-то трудится, что-то делает из последних сил, а потом кто-то приходит и не за что отбирает, что хочет. Или покалечит, потому что может это сделать, ужас же. Ещё у тётки был свой магазинчик, он был расположен на стыке разделённых между бандюками территорий, и к ней никто не ходил, потому что думали, что ходят другие, а когда однажды зашли и узнали, что она несколько лет не платит вообще никому, очень удивились и стали к ней тоже ходить. Меня это всё очень пугало и я разочаровывался в людях. Это в значительной мере на меня повлияло, я с тех пор боялся бандюков, очень-очень, и везде их замечал. И когда мне предложили в юности за мою активность попробовать себя в роли политика, и предложили помочь с самого начала, я вспомнил этих бандюков и отказался. Да чего уж там, я до сих пор их боюсь, хотя и знаю, что это нелепо. Всё время страхуюсь, никаких документов, которыми можно воспользоваться в нехороших целях, в офисе, ничего на компе, всё, что можно - не в России. Когда слышу об очередных маски-шоу у кого-то в офисе, когда громят технику или пытаются что-то там скопировать, или сажают человека за то, за что его нельзя посадить, мне кажется, что 90-е у нас будут вечно... Не могу ничего с собой поделать, но, возможно, так подстраховываться безопаснее, так что это и к лучшему.

#64 2014-12-05 10:09:15

Анон

Анон пишет:

Щаз. У них ВСЕ альбомы крутые. В том числе и Эпилог, который 2011 года.

Бро!  :iloveyou:
Я в том смысле, что для того времени у них были самые крутые записи. Ну и клипы тоже.

#65 2014-12-05 10:11:53

Анон

Анон пишет:

А я уже в 90х слушал всякую трешотню, вроде Тиамат, а найти это было невозможно.

Мне повезло, я подобное начала слушать после 95. Хотя всё равно днём с огнём не сыскать было.

#66 2014-12-05 10:14:07

Анон

Анон пишет:

я помню Чечню, помню как смотрели репортаж о захваченной боевиками больнице и мне было очень-очень страшно, потому что это все было рядом.

Я тоже помню Будённовск.

#67 2014-12-05 10:16:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Десять рублей на Черкизоне и ни одного отравления!  1979507

У нас с салатиком были. Как вспомню - до сих пор слюни текут.
Анончики, а кто помнит Backstreet boys, Spice girls и Hanson?  :please:

Я еще и Boyzone помню и Caught in the Act. И камминг ауты  :lol:
Тогда я одновременно слушал BSB и Ника Кейва, а юные девы в балахонах с Куртом Кобейном объясняли мне, что так нельзя.

#68 2014-12-05 10:17:06

Анон

Анон пишет:

Я в том смысле, что для того времени у них были самые крутые записи. Ну и клипы тоже.

Ну, у Арии тоже клипы ничего были. "Беспечный ангел", "Осколок льда"... Конечно, с "Двумя кораблями" или "Моряком" не сравнить.

#69 2014-12-05 10:19:09

Анон

Анон пишет:

я помню Чечню, помню как смотрели репортаж о захваченной боевиками больнице и мне было очень-очень страшно, потому что это все было рядом.

Я помню еще взрывы домов. И падение самолета на жилой дом. Дико страшно было.

#70 2014-12-05 10:20:02

Анон

Анон пишет:

Я еще и Boyzone помню и Caught in the Act. И камминг ауты  1135
Тогда я одновременно слушал BSB и Ника Кейва, а юные девы в балахонах с Куртом Кобейном объясняли мне, что так нельзя.

Ты - это я  :lol:  :lol:

#71 2014-12-05 10:22:10

Анон

Анон пишет:

И падение самолета на жилой дом.

точно. много самолетов тогда падало.
а еще землетрясения были, помните?
мы тогда одежду пострадавшим посылали.

#72 2014-12-05 10:23:39

Анон

Анон пишет:

Конечно, с "Двумя кораблями" или "Моряком" не сравнить.

У "АК" были самые крутые спонсоры.  :love:
А еще они были самые дикие и необузданные из русрока.

#73 2014-12-05 10:24:29

Анон

Анон пишет:

а еще землетрясения были, помните?

Не помню, анон, хотя довольно взрослой была, помню только Армянское, но это 88.

#74 2014-12-05 10:27:05

Анон

Анон пишет:

я подобное начала слушать после 95

Ну я тоже где-то в это время, но я не из ДС, так что у нас отставание еще шло. Когда приезжал, уже в начале нулевых в ДС, заливал все слюнями ТАМ ВСЕ ЕСТЬ КАК КРУТО.

#75 2014-12-05 10:28:18

Анон

Анон пишет:

Не помню, анон, хотя довольно взрослой была, помню только Армянское, но это 88.

ммм, может я путаю. хотя была уверенна что это было в 90-е.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+