Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2014-12-05 09:45:34

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Я щас скажу страшное, но Наташа Королева и Таня Овсиенко  :facepalm:
Клип "маленькая страна" тогда был чудом компьютерной графики)))

#27 2014-12-05 09:45:53

Анон

Я был счастливым ребенком. И даже бедность как-то не пугала. Помню, что денег не было, что ели какое-то говно, но в целом было похуй. Богатых или просто норм зарабатывающих я не знал, сравнить было не с чем. К тому же, родители рассказывали, как в восьмидесятых, в моем раннем детстве, закупались по талонам, и по сравнению с этим жизнь казалась нормальной! Всегда я знал, что в школе в конце месяца выдадут дотацию, и на нее можно будет купить кассету скутера и ореховое кольцо в столовке. Богатство!

#28 2014-12-05 09:46:20

Анон

Анон пишет:

А как же "телекомпания ВиД представляет"? Я от этой рожи с шишкой на голове прятался под стол или под кресло.

я думала, что это ельцин лол))

#29 2014-12-05 09:46:42

Анон

Анон пишет:

И не могу не упомянуть в этой связи братьев Самойловых, сделавших на нее самый кошмарный кавер.  ;D

#30 2014-12-05 09:48:22

Анон

Анон пишет:

И не могу не упомянуть в этой связи братьев Самойловых, сделавших на нее самый кошмарный кавер

Да ты шо, это ж моя любимая слэшная песня.

#31 2014-12-05 09:49:03

Анон

Анон пишет:

ШТО

#32 2014-12-05 09:49:10

Анон

Анон пишет:

А как же "телекомпания ВиД представляет"? Я от этой рожи с шишкой на голове прятался под стол или под кресло.

я почему-то думала что это Ельцин  ;D
а еще по ТВ3 кажется показывали магазин на диване я его смотрел вместо сказок потому что там были всякие "волшебные"вещи вроде пояса который заставит вас худет, комбайна который сам приготовит обед и "настоящих алмазов"  :facepalm:

#33 2014-12-05 09:49:18

Анон

Анон пишет:

И не могу не упомянуть в этой связи братьев Самойловых, сделавших на нее самый кошмарный кавер

это да)))

А Доширак? Когда он еще был корейским, а не с подмосковного завода. Помню, первую пачку запаривали на какой-то праздник типа 8 марта)))

#34 2014-12-05 09:49:38

Анон

Анон пишет:

ШТО

Когда мужыг поет о красивом мальчике...

#35 2014-12-05 09:51:20

Анон

Анон пишет:

А Доширак?

я жрал его сухим и мне за это попадало потому что "нельзя всухомятку, надо кушать суп!"

#36 2014-12-05 09:52:42

Анон

Анон пишет:

Когда мужыг поет о красивом мальчике...

А. Ну да. Логично.

#37 2014-12-05 09:53:02

Анон

Анон пишет:

Я щас скажу страшное, но Наташа Королева и Таня Овсиенко  67280105

А еще "Зайка моя" и "Я обиделась" Лолиты и маленького толстячка я забыл как его зовут.

#38 2014-12-05 09:53:54

Анон

Анон пишет:

я жрал его сухим и мне за это попадало потому что "нельзя всухомятку, надо кушать суп!"

Любимый квест юности: найти НЗ, вынуть брикет лапши, сожрать вместо крекера. :trollface:

#39 2014-12-05 09:54:41

Анон

Анон пишет:

маленького толстячка я забыл как его зовут

Цекало.

#40 2014-12-05 09:55:14

Анон

А ещё помню, как меня в летние лагеря отправляли. Каждое, блять, лето, то ли чтобы отдохнуть от деточки, то ли в попытках деточку социализировать (нахуя, нахуя! у деточки был полный двор приятелей и травили даже не деточку!), вот уж где альманах мемов девяностых! Макияшъ девчонок из старших отрядов, дискотэки, королевские ночи, ух!  :creepy:

#41 2014-12-05 09:55:56

Анон

Анон пишет:

"Я обиделась" Лолиты и маленького толстячка я забыл как его зовут.

Саша Цекало))) Кабарэ-дуэт "Академия" же.

Анон пишет:

мы сухим жрали Роллтон. А Доширак был дороже)))

#42 2014-12-05 09:55:59

Анон

Я обожал жрать всухомятку доширак, зуко, юппи.
Когда только появился и Несквик.

#43 2014-12-05 09:55:59

Анон

Анон пишет:

По-моему, тот анон хотел сказать, что в просвещенных Европах сейчас непостроенных чурок куда больше, чем в России в лихие девяностые. И это правда.

Это правда.
Зато в остальном там пока (я подчеркиваю на всякий случай) не такая жопа. Ну, ладно - не такая жопа в важных для меня вещах. В 90е этой жопы не было и у нас. Как-то так.
Время тогда было дикое, но правда была надежда и были возможности, такие, внезапные возможности, быстрые. До дефолта примерно, потом то началось движение к тому, в чем мы теперь.

#44 2014-12-05 09:56:23

Анон

Анон пишет:

Это моя любимая группа. Все их самые крутые альбомы вышли в 90-х.  :fuck:

#45 2014-12-05 09:56:29

Анон

И хотдоги раньше были - не чета нынешним  :lolipop:

#46 2014-12-05 09:57:31

Анон

Анон пишет:

И хотдоги раньше были - не чета нынешним

Десять рублей на Черкизоне и ни одного отравления!  :panic:

#47 2014-12-05 09:57:32

Анон

Анон чувствует себя неловко, у анона было... как бы так сказать - немного мажорное детство в 90-е: отец-моряк получал зарплату в долларах, поэтому в плане быта мы жили несколько лучше, чем окружающие (не как "новые русские", но дома хватало еды, были ништячки всякие и т.д.).
Хотя одно из самых ярких воспоминаний из детства - как мы с мамой идем в магазин и покупаем там соленую морковку на развес и едим на ходу  :lol: Двадцать лет прошло, а всё скучаю по этой морковке, блах
и по лазанью по гаражам Т______Т

#48 2014-12-05 09:58:34

Анон

Анон пишет:

А ещё помню, как меня в летние лагеря отправляли. Каждое, блять, лето, то ли чтобы отдохнуть от деточки, то ли в попытках деточку социализировать (нахуя, нахуя! у деточки был полный двор приятелей и травили даже не деточку!), вот уж где альманах мемов девяностых! Макияшъ девчонок из старших отрядов, дискотэки, королевские ночи, ух!  1980863n

а вот это я пропустил т.к. меня отправляли летом в деревню к бабушке.
хотя тоже хорошо я хоть знаю как выглядят в живую коровы, бараны, козы, куры, утки, гуси и лошади)))

#49 2014-12-05 09:58:44

Анон

Анон пишет:

Все их самые крутые альбомы вышли в 90-х.

Щаз. У них ВСЕ альбомы крутые. В том числе и Эпилог, который 2011 года.

#50 2014-12-05 09:59:59

Анон

Интересно, на какой странице этого треда будет создана команда "лихих 90-х", и с какого левела ЗФБ она сольется?  :trollface:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 936.47 Кбайт (Пик: 970.98 Кбайт) ]

18+