Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-10-15 21:07:14

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

:heart:

#52 2020-10-19 07:40:29

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Надо переставить куда-то контейнер. Сейчас он стоит на полу, но так как крышка прозрачная, видно, когда я подхожу, и ящерка в ужасе прячется. Я могу её понять, если б на меня надвигался великан такого размера, я бы тоже съебывала. Они воспринимают нависающее сверху как угрозу. Если не передвину терр, можно забыть о приручении.

Несмотря на это, Козявишна удивительно отважное создание. Уже дважды оно атаковало и пыталось кусить мой палец, которым я неосторожно полез повернуть термометр для проверки температуры. Сверчков оно тоже метет очень бойко и потом волочит плотно набитое пузико. Старшего сегодня тоже надо на ручках покатать и покормить.

Все еще не могу придумать этому созданию имя. Если оно так и останется Козявишной, я уже не удивлюсь. Хочу красивое, подходящее и из фандома. Со старшим ящером проблем не возникло, ему я имя сразу дала, а вот с Козявишной сложнааааа.

И да, оно пока оно. Потому что инкубация была смешанная (пол вылупившейся ящерички у этого вида зависит от температуры инкубации), может быть как парень, так и девка, но определять это пока еще слишком рано, оно еще маленькое.

Сплошь рептилий пост получился. Ну и ладно. Я бы принес фоточек, но загрузить их некуда. Попозже. Попозже точно принесу.  :chearleader:

анон-синусоида

#53 2020-10-19 08:04:32

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон, твои полосатые шнурки и ящерки - крутые!

#54 2020-10-19 08:10:59

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон пишет:

Анон, твои полосатые шнурки и ящерки - крутые!

Воу, спасибо, анон :333 сегодня постараюсь занести фоточек!

И раз уж я тут опять дошла до компа - кто бы знал, КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛО ПОЛОТЬ АКВАРИУМ, ГОСПОДЬ МИЛОСЕРДНЫЙ, ЗАЧЕМ ОНО ТАК РАЗРАСТАЕТСЯ, Я УЖЕ РЫБ НЕ ВИЖУ ЗА ВСЕЙ ЭТОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ, КОРЯГА СКРЫЛАСЬ, ВСЕ ЗЕЛЕНОЕ, ААААААААААА.

...короче, сегодня надо проверить, не пора ли опять прополоть аквариум. А в маленьком аквариуме поменять слегка воды и промыть фильтр. Это довольно неудобно, потому что аквариумное ведро занято результатами предыдущей прополки ><

Надо пересилить себя и выкинуть её нахер. Новая нарастет в считанные дни.

анон-синусоида

#55 2020-10-19 10:33:28

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

ЭТО ЧО ЕДА? ЕДА?????

анон-синусоида

#56 2020-10-19 12:19:38

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон пишет:
ЭТО ЧО ЕДА? ЕДА?????

анон-синусоида

Я прямо неприлично ржала над фоткой  :lol: Еще и сверчок такой лапками кверху: я что, я ничего, я мимо проходил. И другие рядом: а мы просто загораем  :lol: .

#57 2020-10-28 00:13:48

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Все мои беды идут от засевшего где-то глубоко убеждения в том, что я плохой человек.

Плохой человек - это на всю жизнь. Это такой человек, который плохой. Он всегда все делает плохо, он делает больно окружающим его людям, он не имеет права на хорошие вещи, потому что хорошие вещи для хороших людей. Помощь тоже для хороших людей. И тепло, и всякие абстрактные хорошие штуки - они тоже для хороших людей.

А ты, синусоида, плохой человек. Ты можешь пытаться прикидываться хорошим, но ты же знаешь правду. Ты плохой человек и ты не заслуживаешь никаких хороших вещей. Нет, ты можешь действительно пытаться, но ты же понимаешь, что ты все равно останешься плохим человеком. Ты всегда будешь лживым, бесполезным, недостойным плохим человеком.

Плохие люди не заслуживают ничего, кроме презрения, и должны быть благодарны уже за то, что в них не плюют каждый раз, когда увидят. Потому что плевки и презрение - это то, чего заслуживают плохие люди.

Стоит ли говорить, в какой точке синусоиды я нахожусь?..

анон-синусоида

#58 2020-11-10 23:24:57

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Редкое двойное фото!
Да, Козявишна решила почтить нас вниманием.

Скрытый текст

я мог бы написать еще много чего, но там такое говно говна, что ограничусь я ящеричками.

анон-синусоида

#59 2020-11-14 08:42:24

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Я хочу покрасить волосы оттеночным бальзамом в зеленый.
Или в фиолетовый.
Проблема в оттеночном бальзаме, который стоит как крыло от самолета.

Ну, и немножко в ЕБУЧЕМ УЖАСЕ ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ ВОЛОС БОЖЕ МОЙ А КАК ЭТО ПОТОМ СМЫВАТЬ БОЖЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

анон-синусоида

UPD: крашу прядь волос в Rose Gold. Руки оно мне покрасило, да. Ждем, что будет с прядкой.

Отредактировано (2020-11-14 11:00:58)

#60 2020-11-14 14:02:56

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

пусть все с окраской получится!

#61 2020-11-14 21:04:16

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон пишет:

пусть все с окраской получится!

:iloveyou: Спасибо, анон!

Увы, не взялось. Русый волос оказался слишком темным для этого бальзама. Разницы до и после не замечено вообще.
Возможно, дело в том, что я плохо высушила волосы. Но на самом деле нет. Надо было обесцвечивать, видимо, перед бальзамом.
Но именно этого я делать и не хочу.

Штош.

анон-синусоида

#62 2020-11-15 06:48:40

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Скрытый текст

анон-синусоида

Отредактировано (2020-11-15 06:50:13)

#63 2020-11-15 13:43:21

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

ой как хорошо, анончик. в самое кокорце.

#64 2020-11-16 15:56:18

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон пишет:

ой как хорошо, анончик. в самое кокорце.

Спасибо, анон.  :heart:

А я хочу кота.
Мейн-куна.
Как будто мне мало двух аквариумов и пары ящериц в одной маленькой однушке, и это я еще себя не считала.
То есть вот в этой однушке прямо очень не хватает мейн-куна, вы же понимаете, аноны, как я всю жизнь живу без десяти кило пухнастого счастья.

Я останавливаю себя: он может скушоть моих ящеричек!
С другой стороны, закрыть террариумы - и не откроет же. Будет сидеть и пыриться в экран. А на время кормления и выгуливания ящеричек кота можно оставить вне комнаты.

Котенок куна стоит как космический корабль, и не с моей зарплатой покупать котяток, говорю я себе.
И тут же нахожу питомник, где отдают вышедших из разведения котиков возрастов 1.5-3 года по цене стерилизации, вполне подъемно по деньгам. Хвала небесам, кошку, на которую я засмотрелся и которую там отдавали, уже отдали в другую семью, НО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗИМОЙ БУДУТ ЕЩЕ ТАКИЕ КОШКИ. В смысле, вышедшие из разведения. Молодые, стерилизованные и н е д о р о г и е.

Борюсь с собой, но мысленно я уже прикинула, куда ставить лоток, а куда домик. И присматриваю эти самые лотки-домики в магазине.
Памагите.

...я очень скучаю по нашей старой кошке. Она была злой, трусливой и не любила никого, кроме матушки, но зато я любила её. Она умерла в начале октября, больная насквозь. Матушка спрятала в кладовку весь корм и наполнители, которые закупала для изоляции: смотреть тошно, выкинуть жалко.

Хочу мейн-куна. Большого, пушистого и контактного.

анон-синусоида

#65 2020-11-22 05:54:52

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Очень многое хочется писать здесь хотя бы для себя. Но когда я записываю и смотрю потом со стороны - это, блядь, такой бред поехавшего.

Хорошо, что мне хватает самокритики и сил держать это при себе.
Но как иногда хочется проораться.

Из последнего - меня нагнал инсайд с именами. Сижу, обдумываю все это с лицом  :smoke:
Не все вещи я хотела знать.

анон-синусоида

#66 2020-11-24 18:26:20

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

гореть жопой как-то спокойнее и живее
без этого у меня полное чувство, что меня подвесили за позвоночник посреди пустоты
и мир вокруг плавится, не очень заметно
но достаточно, чтобы было страшно и неясно, куда еще можно ступать, а куда нет
сбивается механизм защиты, который "меня нет"
и вместо него норовит раствориться мир вокруг
меня нет нет нет нет
оно сбоит

но я понял, почему селфхарм практикуют.
Боль слегка возвращает реальность.
пиздец. пиздец. пиздец.
мне пиздец как нужен выходной, но он послезавтра.

синусоида

#67 2020-12-16 03:59:39

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Синусоиду попустило, ттт. Пока что.

Синусоида вернулась в некое подобие общения, много говорит, много пишет и вообще чот на каком-то подъеме. Маятник, когда качнется назад, ебнет как пиздец небось.

Опять сижу и хочу узнать, какие у меня психические расстройства и есть ли они вообще или я просто ебенький. В целом просто ебенький - это не диагноз, но если у меня вдруг диагноз, хотелось бы знать.
Проблема в том, что я не ебу, куда копать. Пока у меня не обостряется, я в целом довольно адекватное, хотя и ебнутое, существо. Когда обостряется - мне пиздец, а пиздец не способствует хладнокровному разбору себя на винтики, прямо скажем.

Пока в подозреваемых у меня РАС и ПРЛ. Ну и СДВГ до кучи, очень уж похоже.
А может, просто акцентуации характера.
А может, я просто идиот) всякие тесты на IQ обычно выдают мне не самый высокий результат, но чаще потому, что я просто слишком тороплюсь.

Торопливость мой враг.

Глупая, глупая синусоида.

анон-синусоида

#68 2021-01-04 09:26:37

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Идиотская жалоба и я сам виноват, но пиздец вчера неловкая ситуация была.
Поехала синусоида к матушке домой, навестить, поздравить.
Приехал, достаю подарки, и тут мать хватает меня за руку: ЧТО ЭТО?
Анон стоит, не врубается, а потом понимает: мать смотрит как раз на следы от моего, сцуко, селфхарма. И вертится в голове анона, что нельзя же матери говорить, что это ты о себя спички тушил...
Анон в итоге отбрехался, но пиздец как неловко :facepalm:

Главное, вечером не повторить, а то я, кажется, подсел.

анон-синусоида

#69 2021-01-24 03:56:32

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон пишет:

Маятник, когда качнется назад, ебнет как пиздец небось.

Ебнул.

анон-синусоида

#70 2021-03-01 05:52:28

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Больше месяца прошло, каефно.

Оффтопное ролевое:
Учитель: Итак, перед вами ебанина, в какую сторону надо бежать?
Г: *бежит в сторону ебанины*
Учитель: НЕТ, НЕ В ЭТУ, ОСТАНОВИСЬ
Г: *влетает в ебанину и щаслив*
Ебанина: *осторожно привыкает к мысли, что ей теперь жить с Г.*

бегающий везде анон, паникующий по поводу своей пневмонии - это я, привет.
пожалуйста, пусть она просто закончится.

анон-синусоида

#71 2021-03-21 23:42:15

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Я могла бы многое сказать и многое написать, но знаете что? Нахуй. Пусть здесь будет ящеричка.

Фотки Козявишны, ныне почти переименованной, но я все еще не определилась с её полом

анон-синусоида

#72 2021-03-22 10:11:08

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Ящерка!  :heart:
Что бы у тебя там ни происходило, анон, желаю тебе, чтоб всё наладилось.

#73 2021-03-22 10:53:40

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

:heart:

#74 2021-03-24 07:21:54

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Спасибо, аноны  :heart:

Нихуя не спала ночь перед работой, ближе к вечеру мне станет хорошо, но это будет вечером, пока что можно сплясать на все деньги.

Посмотрела на конфигурацию своих столов, на маленький аквариум, решительно переселила коряжку с анубиасом и петуха в большой аквариум, а маленький разобрала и почистила. Ну нахуй, маленькие аквариумы - это такой оч продвинутый уровень, там все было очень плохо, и продолжать мучить в нем петуха не было смысла. Стоит, грунт сохнет, место маленького аквариума заняла вторая ящеричка.

Тут надо сделать отступление. У анона однушка, и у анона большая проблема с организацией пространства. Поэтому у него четыре стола. Было.
Первый стол - на нем стоит террариум со старшей ящерицей, он мне остался еще от прежних жильцов и выглядит как страх господень, но он крепкий, а страх господень я спрятала под розовое полотенчико-подложку под терр.
Второй стол - кухонный. Раньше я ставила на него младшую ящеричку, потому что на полу она стоять боялась, а больше места не было. Поэтому мне пришлось притараканить из кухни стол (и полгода жрать на стиральной машинке).
Третий стол - журнальный на колесиках. Он стоит у дивана, на нем стоят ноутбук, кувшин с водой, подсвечник и мои таблеточки. Самый пыльный, но самый катаемый по комнате столик.
Четвертый стол я покупала вообще-то для ящерички, чтобы вернуть уже наконец кухонный стол на место. Но в итоге стол встал у изножья дивана и заселился предметами моего хобби (миниатюры, краски, кисти, ручные дрели, ножи, кусачки, черт лысый, ЭТО ЧТО, ЖИВОЙ КРОКОДИЛ (в моменты, когда ящерички идут гулять)). Оказалось очень удобно красить за этим столом, а не за мелким журнальным, куда даже краски толком не расставить.

Так вот теперь кухонный стол вернулся на свое законное место, а остальные столы остались как есть. Ящеричка переселилась на тумбу, где раньше стояли большой и маленький аквариумы, а теперь стоит только большой аквариум. Маленький как просохнет, запихну его в шкаф на нижнюю полку, потом придумаю, что с ним делать. Жаль, для третьей ящерички он слишком маленький и вентиляции нет.

В рамках хобби надо докрасить пару змеехвостых тяночек и все-таки вернуться к ебучему десгарду. Он маленький, но настолько, сука, детализированный, что мне подступиться страшно.
Ну, придется понемножку чот красить, зря я, что ли, столько денег вбухал.

В квартире срач. СРАЧ. СРАЧ. Надо взять себя в руки и резко дерзко позвонить милой девушке, которая у меня убирается за некоторую приятную сумму. Мне хватает её визита примерно раз в месяц, чтобы не засираться окончательно, к тому же её приход дает мне стимул собрать разбросанные шмотки, рассортировать мусор и хотя бы собрать его в пакеты. Не, пищевые отходы и все, что может издавать запахи, я выношу моментально, но... НО... эх.

Я так заебался, честно говоря. Но я выплыву. Я всегда выплываю.

анон-синусоида

#75 2021-03-24 09:15:25

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

кто наебнулся с лестницы? синусоида.
Плюс роскошный синяк с содранной шкурой на бедре, плюс ссадина на руке, плюс трясущиеся руки и кружащаяся голова. каеф.

анон-синусоида

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума