Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-06-17 10:32:47

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Рыбки! Такие милые  :heart:
У меня когда-то рыбы-ножи были, выросли достаточно, чтобы я чувствовал от них слабенькое покалывание электрического поля)

#27 2020-06-17 14:29:38

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Оооооо, ножи клевые, да) но им нужна здоровущая банка, я пока не готова к таким подвигам.)

Для тех, кто просил фоток. Один из виновников новой банки, кодовая кличка "полосатый шнурок", террористы и партизаны, подкапывающие растения и ныкающиеся под корягой. И на коряге.

Скрытый текст

Правда, он клевый?)

Сижу на работе, старательно давлю в себе панику. Все нормально будет с новым аквариумом, за ночь не помер, и за день не помрет. Но белка-истеричка сильна.

Скоро др у друзей. Надо думать о подарках. Б-же, сплошь траты.

Приказа на отпуск все еще нет. Это печалит...

Синусоида где-то на оси х.

анон-синусоида

#28 2020-06-18 18:35:48

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон пишет:

Ещё один удивительно замороченный (и баянистый) кавер
Gangnam Style, но на клингонском

Comediva - KLINGON STYLE

Спасибо этому анону за мой продолжительный ржач.
ОППА КЛИНГОН СТАЙЛ.
Схороню!

анон-синусоида

#29 2020-06-22 03:42:09

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон, надо сказать, иногда ебанутый. Вернее, ебанутый он всегда, но иногда в разные стороны. Сегодня та сторона, у которой есть внезапные крылья.
Мне на них все равно не подняться. Но они тяжелые, зараза.

Завтра поменяю воду в маленьком аквариуме и оценю, чо как большой.
Пока не очень, но посмотрим еще, что будет.
Жарко.

Я хочу податься на конкурс рассказов.
...как бы при этом доказать себе, что я достоин, а?

Срываюсь на всем и всех. злобная бешеная тварь, то и дело рыдающая.

Но сегодняшний сон меня на самом деле взвинтил. Я не люблю, когда семья пытается меня убить.

анон-синусоида

#30 2020-06-23 01:44:00

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Иногда хочется просто запрокинуть голову и орать, долго, громко, яростно, так, чтобы прям действительно орать.
Иногда хочется орать, а получается только беззвучный - просто открываешь рот, вопль звучит в твоей голове, но не в реале - крик.
Но анона очень редко доводят так, чтобы действительно до крика. Я тихий, скромный, добрый анон. Очень тихий.

анон-синусоида

#31 2020-06-25 02:37:17

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Синусоида живет в Минске.
Синусоида живет ровно в том районе, где вода резко превратилась в говно.
Синусоиде помимо прочего пиздеца нужно менять воду в аквариумах.

/истерический хохот больного психопата/

анон-синусоида

#32 2020-06-30 00:00:11

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон очень глубоко дышит и думает, за что ему это все.

16 мая анон писал ровно про то же. Т - тревожность, потому что у персонажа проблемы не пойми с чего. Хуево, когда ты привязываешься к персонажам как к части себя. Еще хуевее, когда проблемы персонажа ты не контролируешь, потому что они зависят от другого человека.
Каждый раз как удар под дых, с-сука, и каждый раз напоминаешь себе, что все хорошо, что это просто персонаж, что в крайнем случае ты своей авторской и материнской волей можешь вмешаться, его забрать и все откатить. Но блядь. Почему анон такой.

Синусоида опять ушла вниз, вернется не скоро.

анон-синусоида

Отредактировано (2020-06-30 00:00:41)

#33 2020-06-30 02:14:31

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Блядь, меня вскрыло вдоль и поперек, и дома я бы в таком состоянии забился бы под одеяло и спал бы, или хотя бы выл в подушку, или лежал, уставившись в стенку.

А на работе работать надо.

анон-синусоида

#34 2020-07-07 06:29:56

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Я жив. Внезапно, но да.

Пройти ночью в темноте кампанию морпеха в Aliens vs Predator - ачивка взята.
Синусоида бежит орёт кидается кисами отстреливается.

Киса, она же ХИС, Химический Источник Света. Без него никак.

Снайперка - вещь. Снайперская дуэль с Хищником - еще более вещь. Ужасно не хватало возможности ксеноморфа взлететь по стене за секунду и прикинуться барельефом.

Курсант (протагонист) вообще тихий парень. Но...

- Иди найди майора, ты справишься
- ...
- БЛЯ ЧУВАК ТЫ В УЛЬЕ БЕГИ ВНИЗ ЩА ВЫЗОВУ ТЕБЕ ЛИФТ
- ...
- Чувак, это ебаная КОРОЛЕВА. Убей её.
- ...БЛЯДЬ.

А что тут еще скажешь, когда топаешь ты с винтовкой и дробовиком, а вылетаешь на ебаную КОРОЛЕВУ КСЕНОМОРФОВ БЛЯ БЛЯ БЛЯ ХУЛЕ ВЫ ТАКИЕ СТРЕМНЫЕ?

Кампания за ксеноморфа все еще моя любимая кампания. Гораздо лучше, когда это ты - та ебаная срань из темноты, которая всех харчит.

анон-синусоида

#35 2020-07-11 04:21:10

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Переселила полосатые шнурки в большой аквариум. Посмотрим, как они там. Они совсем блеклые, мне это не нравится. Понадеемся, что в большом чистом аквариуме им слегка полегчает и они вернут нормальный цвет. Маленький аквариум надо посмотреть и, вероятно, глобально почистить. Чтоб я сцуко еще раз связался с маленькими аквариумами!!!

Ладно, думаю, с одним петухом будет проще, чем с тремя рыбками.

Я все еще не знаю, кого я хочу в толщу воды большого аквариума и хочу ли вообще. Я люблю сомиков, у меня есть сомики. Я люблю шнурки, у меня есть два шнурка. У меня есть коряга, у меня приживаются растения... надеюсь, что приживаются. Хотя учитывая, что я заебался рассаживать лимонник и уже орал в друзей, что куплю третий аквариум чисто растить в нем растения...
Растения тоже приживаются.
Так ли мне нужен кто-то в толщу воды?

Нет, завтра надо точно пересмотреть мелкий аквариумчик. Черт.

Я вконец ушла на ночной образ жизни. Засыпаю в 8 утра, встаю в 8 вечера. Черт.
Отпуск скоро заканчивается.

анон-синусоида

Отредактировано (2020-07-11 04:21:50)

#36 2020-07-14 22:41:31

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Корм для рыб у меня стоит между аквариумами, как раз у стекла маленького аквариума. Когда я беру гранулы кормить сомов, петушок аж кидается к стеклу и пристально следит за руками: ЭТО МНЕ МНЕ МНЕ ПРАВДА? ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯ КОРМИТЬ? ПОКОРМИ МЕНЯ, СИНУСОИДА, ПОСМОТРИ, КАКОЙ Я УЖАСНО ГОЛОДНЫЙ.
Приходится кормить.)))

анон-синусоида

#37 2020-07-19 10:10:04

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

В каком-то из здешних блогов я увидела, что анон ходит в бассейн для похудения. И внезапно я подумал, что чем я хуже? Я всегда любила воду и плавать, хотя и делала это откровенно фигово, худеть мне тоже надо еще как, тогда почему бы и нет?
И я купила абонемент в бассейн.

Это была отличная идея, ничего не скажу, но, честно говоря, были в этом и очень внезапные моменты. Правда, пока я сходила только один раз, сегодня пойду второй. Бассейн очень удобно расположен буквально в десяти минутах ходьбы от моей работы, туда очень удобно ползти после 12 часов рабочего дня. От моего дома он в 15 минутах езды на транспорте и в пределах часа пешком, так что тоже очень удобно.

В первый свой раз в бассейне я проплыла целых 500 метров. Возможно, смешно и мало, но синусоида последние 50 метров доплывала на чистом упрямстве. Синусоида мягонький хлебушек, в жизни не занимавшийся спортом, с огромным лишним весом.

...самой большой неожиданностью после этого для меня было то, что руки и ноги, как стоило бы ожидать, не болят почти совсем. Зато болит спина. В воде она гнулась гораздо легче, чем на суше, и на той самой суше это не замедлило мне аукнуться.
А еще я ухитрилась застудить челюсть с правой стороны. Но уже прошло вроде.

Интересно, смогу ли я сегодня проплыть те самые 500 метров?..

анон-синусоида

#38 2020-07-22 17:52:40

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

У меня очень большие проблемы с пониманием собственного тела. Это давно известно.

Вчера подруга предложила мне послушать свое тело. Делать ровно то, что я хочу. Хочу умыться - идти умыться. Хочу мороженое - идти за мороженым. Хочу спать - лечь подремать. Не сомневаться и не пересиливать себя, отказывая себе, как я обычно делаю, а послушать.

...было очень неприятно осознавать, что я не хочу ничего. Вообще ничего. Я хочу лежать и спать. У меня нет сил на большее. Если бы я себя не писал через не могу, я бы помер уснув.
Глупая, глупая синусоида. Ужасно глупая.

анон-синусоида

#39 2020-07-23 00:59:10

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

В ЖОПУ УНЫНИЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДИНОЗАВРИК.

61d9610fc74f3e5902eb7737c101c499.jpg

И он светит мне в ночи <3

анон-синусоида

#40 2020-08-06 13:43:54

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Потерялся опять. Очень спать хочется, но это херня, это пройдет.

Докупила в аквариум стаю креветок и на этом свою работу по населению пока объявляю закрытой. Если я захочу еще рыб в толщу воды - это будет потом. Пока у меня там и так живут.
Растения разрастаются и пушатся, скоро пересаживать срезанное будет некуда. Я подумываю пересадить там все и реорганизовать внешность аквариума, но...

...нет сил. Сил нет.

Ходила в бассейн вчера, пойду завтра. Бассейн делает мне хорошо, хоть и плаваю я как мешок картошки. Зато плаваю, ха-ха.

тупой как хлебушек. я.

анон-синусоида

#41 2020-08-09 02:47:51

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Меня зацикливает. У меня есть целая коллекция образов, на которых меня клинит целыми месяцами иногда.

Прижавшаяся к обрыву девчонка со слишком тяжелыми крыльями, которыми не взмахнуть - ветер снесет с обрыва, а сможет ли она, слишком тяжелая, полететь?..

Большой тяжелый четырехлапый ящер, который медленно и величаво переставляет лапы. Он куда-то ползет, пока сверху греет теплое солнце, и он спокоен и силен, тяжел и нетороплив. Куда ему торопиться...

Сейчас это колокола. Огромные колокола и я, которая изо всех сил тянет за канат, заставляя их звонить, раскачивается вверх-вниз, а колокола звенят, медленно и гулко.

Ебнутая я, ебнутая.

анон-синусоида

#42 2020-08-10 23:10:38

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Синусоида уже упоминала, что живет в Минске.
А что у нас в Минске - все знают.

Мне очень страшно, аноны.

анон-синусоида

#43 2020-08-10 23:12:32

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон пишет:

Синусоида уже упоминала, что живет в Минске.
А что у нас в Минске - все знают.

Мне очень страшно, аноны.

анон-синусоида

Держись, анончик. Просто держись до утра, а там понятнее будет. Попробуй технику майндфулнес, если знаешь, что это такое: надо сосредоточиться на ощущениях в данный момент: удобно ли сидишь, как одежда касается тела, как вдыхаешь и выдыхаешь...

#44 2020-08-13 07:27:44

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Чума - коронавирус.
Война - идет прямо сейчас.

Если верить некой рукописи, дальше должны быть голод, а за ним и смерть на бледном коне.
...что-то как-то реально стремно становится.

анон-синусоида

#45 2020-08-15 15:39:18

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Я очень много делаю не так. Говорю не те слова, вообще говорю слова, делаю поступки, которые в итоге оказываются не теми.

зачем мне вообще существовать, если любые мои слова делают все хуже. зачем мне быть, если любые мои действия делают хуже. я всем вокруг делаю больно, даже не замечая этого, зачем мне такому быть, а, я не должен существовать такой, меня не должно быть. Я даже не могу ни к кому с этим пойти, потому что это сделает им еще больнее. И потому что они правы, как ни крути, они во всем правы. Зачем я есть, меня не должно быть, не должно.

Это вчера я писала, после разговора с дорогим мне человеком. Я сделал... не очень разумную вещь, которую вроде бы не намеревался делать. Обошлось без последствий, но последствия могли быть очень тяжелые для меня. И человек за меня испугался. Наверное.
Это, вообще, моя удивительно постоянная реакция: меня-не-должно-быть. Я неудобный, омерзительный, отвратительный. Я причиняю только боль. Меня не должно быть.
Через некоторое время я обычно прихожу в себя, но это чувство, оно никогда не исчезает. Оно просто уходит на задний план.
Меня не должно быть. Значит, меня не будет. Оно проявляется почти незаметно, но оно не заживает, и там, где до момента перелома я говорил, рассказывал, общался, я буду молчать и слушать. Улыбаться, поддакивать, реагировать на чужие реплики, безусловно, но начать разговор первой, заговорить о чем-то первой и уж тем более, упаси боги, начать говорить о себе - нет. Я не смогу. Меня не должно быть. Но если кто-то считает, что разговор со мной ему нужен, я не могу его разочаровать - это будет только лишним доказательством того, что я омерзительный урод, который не должен быть. Поэтому я буду улыбаться, реагировать и говорить, что все нормально.
но конечно же, расстраиваться, что человек не телепат и не замечает, как мне плозо, спасибо, что мне хватает такта это не проялять.

Я, я, я. Даже тут я. Сплошное я. Мне не должно быть больно, чему у тебя болеть, уебище, у тебя нет ничего, что должно болеть, ты просто омерзительный симулянт, даже здесь сплошное яяяяяя.

Я себя ненавижу 24/7, просто иногда получается об этом забыть, а иногда как сегодня.

Синусоида глубоко внизу.

анон-синусоида

#46 2020-09-01 07:44:00

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Есть у синусоиды такое постоянное, сука, развлечение: прочитать книги и упасть в такой ебучий редкопейринг, что он вообще не существует вне головы синусоиды.
Во-об-ще.
Если он есть еще в паре голов - это уже заебись-то, собственно! А то у нас фандом такой, и на, гм, более-менее каноничные пейринги-то бедный, что уж про редкопейринги заявлять.
А иногда, того хлеще, синусоида радостно рассказывает об очередном пришедшем в голову пейринге, а потом её спрашивают: "Ну ок, Х я знаю, а Y кто такой?", и синусоида вспоминает, что Y - даже не седьмой лебедь в пятом ряду, а посмертный фактически персонаж, имя которого упоминается ровно 14 раз на книгу и кроме этой книги нигде не всплывает. И хотя у него довольно весомая роль в роли генератора сюжета, сам он как персонаж - трагично - не участвует.
И сидишь такая, одинокая печальная синусоида.
И понимаешь, что пора бы прикрутить любовь к редкопейрингам.
А потом опять в них падаешь, потому что ну ы, ну ы же... :sadcat:

Вчера прополола аквариум. Трава заебала разрастаться, не буду я третий аквариум для неё покупать!

анон-минусоида

#47 2020-09-02 04:56:46

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Начал подробнее прописывать персонажа, который изначально должен был быть лучом адеквата и равновесия в этом царстве блаженных упоротых идиотов, самый блаженно-упоротый из которых его лучший друг.
Из персонажа неожиданно на ходу поперли такие ебаные бездны, что я сижу с лицом :smoke: и думаю "блядь, я ж тебя не таким делала, солнышко ты мое, лучик мой адекватный, ебись оно конем". В царстве блаженно-упоротых с биполяркой в вечной мании затесался парень с РАС и клинической депрессией.

Почему мои персонажи вечно нахватываются у меня всякого дерьма, вот вопрос-то.

анон-синусоида

#48 2020-10-07 12:38:31

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Нихера я долго не писала. Целый месяц. Больше даже. Ну штош, случается, я вообще так люблю пропадать, а потом приходить и начинать разговор с того места, на котором закончили. Ну, вернее, не люблю, но почему-то так иногда получается.  :dontknow:

У меня прибавление в питомцах. Ящерица. Эублефар. Бродит в своем террариуме, спит в уголке за влажной камерой, иногда позирует в сапоге. Сапог я купила в зоомагазине в аквариумных декорациях. Когда ящер в нем лежит, уложив голову, это смотрится так мимими.

А еще его надо кормить сверчками. А синусоида - лютый инсектофоб.
Вообще идея завести питающееся насекомыми животное, будучи инсектофобом, просто гениальна, я знаю.
Слава всем богам, что ящер ест заморозку. Заморозку я еще могу выносить, хотя разбирать их приходится пинцетом, потому что при попытке тащить насекомых из контейнера руками я впадаю в истерику на втором-третьем сверчке. Пинцеты наше все и наше счастье.

Надо докупить ему витаминов. Придет зп - закажу.

Режим полетел к хуям, но зато восстановился график работы. Жизнь налаживается.

синусоида

#49 2020-10-07 12:44:06

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон пишет:

У меня прибавление в питомцах. Ящерица. Эублефар. Бродит в своем террариуме, спит в уголке за влажной камерой, иногда позирует в сапоге. Сапог я купила в зоомагазине в аквариумных декорациях. Когда ящер в нем лежит, уложив голову, это смотрится так мимими.

:heart: Буду ждать фоточьку)

#50 2020-10-15 20:57:06

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

сонное ящеричко

Потому что нет подушки лучше, чем термометр, да, ящеричка?

А еще ящерички множатся.
Вторая вообще козявка. Маленькая совсем. Козявочка. Я еще не решила, как её назвать, поэтому пока она (или он) под кодовым именем "Козявишна".

вот такая козявочка, размером с палец

Анон-синусоида

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума