Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-13 06:59:28

Анон

[дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Потому что настроение анона скачет по синусоиде.
Сейчас как раз нижняя точка.
o18A2n1nrJA.jpg

Пожалуй, я и подписываться так буду.
анон-синусоида

Отредактировано (2020-10-15 20:57:42)

#2 2020-05-13 21:11:49

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Хороший сон вывел синусоиду из пике. Идем на взлет. Криво, косо, медленно, но идем.
Одно жалко: я так и не узнаю ответы на свои вопросы по сюжету сна, а их немало осталось!
Но черная прозрачная вода реки того стоила.

анон-синусоида

#3 2020-05-14 02:34:10

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Маленькая цель: писать сюда каждый день. Даже если херню.

Чтоб я еще раз связалась с маленькими аквариумами боже я поседею быстрее чем его толком запущу.
Но, с другой стороны, лимонник вроде бы пошел в рост, саггитария не стремится откинуться и выпускает свежие листки, анубиасы не подгнивают и даже эхинодорус пока делает вид, что жив. Запущенные внутрь полосатые червяки делают вид, что они живые и жирные.
...на аквариум заявленным объемом 18 литров (а на деле 3.5 грунта и 12 воды, кек) этого много. Наверное.
Когда я придумаю, куда мне его поставить, я куплю себе аквас литров на 50. И буду зловеще хохотать и запускать её. И страдать. Да, определенно.

Анон аноныч, тут в мире ададжопасотоны, а ты аквариумы запускаешь. У тебя еще террариум недоделанный стоит! Доделай террариум! Ящерика заведи! А потом уже аквариумами страдай!
...
Террариум в принципе и на пол поставить можно, не? На подложечку...
надо подумать.
Надо хорошо подумать.

И удлинитель купить.

анон-синусоида

#4 2020-05-14 20:46:15

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Вроде бы день тот же самый, но ощущается как совсем другой. Все из-за сна днём.
Какой сейчас день? Месяц? Год? К черту все, какое тысячелетие?..
После ночных смен выходных нет, есть ебаная срань ебаной срани, и нет выхода. В субботу на дневную смену, там все наладится. Кроме того, что коллега ушёл в отпуск, и мы его заменяем. А еще с утра перед сном меня унесло в ебучий сюр, и тек я понял, что спать надо больше,

С утра почистила фильтр впервые за жизнь аквариума. И воду поменяла, полтора литра. Боюсь. Но! Теперь аэратор в фильтре выдаёт прям струю пузырей. Прикольно.
Но он как-то странно гудит после разбора. Не могу вспомнить, гудел ли он так же до того, кек я влезла и почистила ротор?

У меня память золотой рыбки. Печально, но факт.

Хорошо, что купила им обогреватель. Холодно, сука. Едва отключили отопление, тут же ябнул холод. Но у рыб (я нежно зову их полосатыми шнурками, потому что они полосатые шнурки) стабильные +26.

Искать рыб в аквариуме - такой интересный аттракцион. Они маскируются, как сволочи. Джонни, они под корягой, они забрались даже туда!..

У тумбы, куда я примериваюсь, в документации не указан предельный допустимый вес. Двадцать кг первого аквариума она держит без проблем. Но что будет, если я поставлю на второй край 60-65 кг второго аквариума? Не пошлёт ли тумба меня нахер? Она предназначена под телевизор, а не под аквариумы. Где бы узнать, какой вес она держит, а.
...и еще куда-то надо переставить террариум.

Неожиданно успокаивает. Синусоида медленно идёт вверх.

анон-синусоида

#5 2020-05-15 20:08:29

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Аквариум на 58 литров я и пустой не унесу. Интересно, таксист согласится помочь?
Не сейчас, это все будет потом. Все равно его никто не купит. Я один такой.

Купила петушка. Желтенько-белесого, с обкусанным верхним лучом плавника. Он мне нравится. Такой трогательно побитый жизнью парень. Лезет под корягу к полосатым шнуркам.

Все ещё пишу сюда каждый день. Вау.

В магазине выкинули точно такие мандарины, как я люблю. Только мелкие. Мало взяла. Сейчас ещё пойду.
Синусоида карабкается вверх.

анон-синусоида

#6 2020-05-16 09:16:06

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон лег в четыре и проснулся в семь. И на работу, потому что никто не отменял работу. Нет жизни после ночных смен, и сна после них нет.

ВКЛЮЧИЛА ЛИ Я РЫБАМ СВЕТ
бля, кажется, нет. спать надо больше.
Нуууууу. Я открыла им занавеску. Днем по идее туда будет литься свет. Сделаем вид про пасмурный день. Завтра оставлю.
Все еще сюда пишу, вау.

Впереди двенадцать смен боли и отчаяния. Синусоида замерла.

анон-синусоида

#7 2020-05-16 17:51:13

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Синусоида рухнула вниз. Т - тревожность.
А все началось с неприятностей у персонажа. Ха-ха.

Дыши на счет и предотвращай паническую атаку, анон. Больше некому.

Уно-дуэ-трэ-куатро.

анон-синусоида

#8 2020-05-17 12:53:37

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Отдышался, привык, выжил. Синусоида ползет вверх.

Удлинитель так и не купил. А надо. Надо удлинитель.

Все еще всматриваюсь в аквариум, пока аквариум всматривается в меня.
И пишу здесь. Удивительно.

анон-синусоида

#9 2020-05-18 12:22:15

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Может, если я капсом напишу себе про удлинитель, я не забуду?
Я несправедлив к себе. Третья рабочая смена. После 9 вечера хер что работает. Вернее, работает, но пока доеду...

...необоснованная трата денег - мой бич. Мне просто захотелось штуки. Я купила штуки. Ъуъ. Завтра еще очки покупать!

воспалился и болит глаз. если не пройдет, то какие уж тут очки...
пиздец, да уж.
Вообще пиздец.
Синусоида застыла.

анон-синусоида

#10 2020-05-21 01:34:48

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Ииииии вот анон проебал свой квест писать здесь каждый день. Ну что ж, бывает.

Вчера таки заказал очки. Завтра, вернее, уже сегодня вечером их можно будет забрать. Они совсем слабые, но что-то мне говорит, что я буду носить их постоянно.

Смешно, но удлинитель все еще не куплен. А ведь могла. Но забыла, ъуъ.

Про траты стоит забыть до следующей зп, но как же я хочу этот чертов второй аквариум!!!
Успокаиваюсь планированием. Планирование успокаивает и занимает время. Планы и списки успокаивают, хотя я редко следую им в полной мере. Я человек-момент, куда ебнет, туда и поскачем. Как правило.

Как же хочется спать. Режим сбит к черту. Впереди еще две ночных, не считая эту, а потом отсыпной и опять на работу. Можно я поплачу. Это какая-то совершенно непередаваемая безумная усталость, которой не должно быть, но я бы просто лежал и лежал и лежал и лежал.
И лежал.

Пытаюсь ковырять своих тараканов. На очереди очень удачно спровоцированный дружеским советом таракан "если не делаешь сразу идеально - не делай вообще, говна кусок, не лезь со своей хуйней никуда".

Синусоида кренится вниз.

анон-синусоида

#11 2020-05-22 06:09:09

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Ебись сука нахуй блядь все через четырестаблядский жоповыебанный косяк.

...да, настроение не очень. Синусоида ушла вниз и летит.

Хочу второй аквариум. А буду сидеть и пялиться в первый. И надо воду поменять сегодня ъуъ хоть слегка. Вернусь с ночной, поменяю и спать.

Все равно не высплюсь, но хоть что-то.

анон-синусоида

#12 2020-05-23 00:54:48

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Куда-то проебала тест-полоски для аквариума. Положила где-то на полку И ЗАБЫЛА КУДА ГОСПОДИ ЗА ЧТО.
Записалась к врачу. Прогресс: я сделала это до того, как меня увезли на скорой. В прошлый раз я все-таки дождалась скорой помощи и госпитализации, угу.

Надеюсь, это просто мелкая хуерга.

Рыбы живут. Шнурки начали вылезать к корму и жрать. Петух топорщится и лазает к ним под корягу, но пока вроде паритет.

...однажды я созрею и приберусь в квартире. Возможно, даже сегодня, мне все равно надо лечь хотя бы часов в шесть.
...в четыре.
...гспд, ну хотя бы в полдень. Потому что в воскресенье в день работать ъуъ пиздец как неудобно. Но ничего, три дня - и выходной!

анон-синусоида

#13 2020-05-25 15:12:58

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

pH воды в аквариуме просто жопа, надо снижать его как можно скорее. Растения уже начинают намекать, что им оч не оч. Послезавтра позвоню в свой зоомаг, спрошу, есть ли у них кондиционеры, понижающие уровень. Мрачно смотрю на грунт, походу, полный ракушек. Хоть бы менять не пришлось, вот уж пиздец будет. Пока придется просто воду подменивать на более мягкую. Где б её еще взять, чтоб быстро.

Послезавтра еще к врачу. Больше всего страх не того, что он найдет пиздецому, нет - больше всего страх, что он её не найдет. И не в плане пропустит, потому что слепой, а в плане что я окажусь здоровым. Потому что это будет значит, что я просто ленивый симулянт, просравший деньги.

Завтра работать. Как же я хочу спать.

Синусоида кренится вниз.

анон-синусоида

#14 2020-05-30 06:35:05

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Я всегда хочу спать. Ночные смены то еще зло, а три ночные подряд - это зло, хуже которого только четыре.
Но ничего. Одна ночная смена, отсыпной, две дневных, и я выхожу на свой нормальный график.
И заявление на отпуск уже написано. Так-то, ахаха. 1 июля я иду в отпуск. И буду спать. Спать...

Сегодня вернусь со смены и поменяю часть воды в аквариуме. Мелкие аквариумы просто жопа , чтоб я еще раз с ними связалась, в самом деле.
Грунт все-таки, я чую, хуевый. Надо менять. Или перебирать, выбирая ракушки, но кто даст гарантию, что без ракушек он перестанет фонить?..
...а может, это и не грунт. А? А?.. хз, блядь, хз.

Подушка, удлинитель, второй аквариум, тумбочка. Робот-пылесос. Книги. Господи, это сколько же книг... Список покупок растет, а денег не становится больше.

Скрытый текст

анон-синусоида

Отредактировано (2020-06-02 16:22:26)

#15 2020-05-30 22:31:31

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Проебал будильник, проснулся в 19.45. Выходить в 20.15. Нет, вообще-то примерно за полчаса до выхода я и встаю (особенно с утра), но сегодня мне надо было встать пораньше и поделать немного бытовухи...
чтобы встать пораньше надо лечь пораньше а не валяться до полудня и читать ъуъ

Полчаса до выхода, анон спешно моет голову, после чего вспоминает, что фена у него нет и не будет, но голова уже мокрая, черт бы с ней.
Двадцать минут до выхода, замотанный в два полотенца пытающийся просохнуть анон загружает стиралку.
Десять минут до выхода, анон кормит рыб и перепроверяет, не откинулись ли они там после утреннего.
Пять минут до выхода. Анон с матом зашивает штаны на скорость.

На работу каким-то чудом не опоздал. Охуеть можно.

Во сне очень неуверенная в себе волшебница пыталась меня защитить, а я смотрела и думала - ну кто так палочку держит, кто так палочку держит, её у тебя перерубят первым же ударом меча, девочка, ты же никогда не сражалась, ну как так-то?..
Но я молчал, потому что она и без того была не уверена в себе. И она пыталась. Я потом ей сказала, я думаю, а тогда мы сидели и ждали.

верните мне мой индастриал, маньяка с заброшенного завода и узкие щели, где я изображаю труп.

анон-синусоида

#16 2020-06-02 16:33:32

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Однажды в разговоре со знакомой я разговорилась на тему своих комплексов. Вкратце, я очень ревниво отношусь к любимкам и априори считаю, что так же относятся остальные, а поэтому нишу, по которой кто-то пишет, я занять не могу. Ну, допустим, А пишет про уузок, Б пишет про зюзюк, В пишет про крамбамбулю - и все, я не могу писать ни про уузок, ни про зюзюк, ни про крамбамбулю. Они заняты. Точка. Убери от них лапы, гадкий анон.

- Синусоида, ну в самом деле, что ты? Им можно писать, а тебе нельзя? - спросила меня подруга.
- Да, мне нельзя, - ответил анон и охуел сам от себя. Потому что с одной стороны да, анону нельзя, анону очень много чего нельзя, потому что анон плохой, негодный, жалкий и омерзительный, и чем делать как анон, лучше не делать вообще. Но с другой стороны - я сама слышу, как это крипово звучит! Почему нельзя, сука, почему, кто запретил-то, почему нельзя?!

Потому что нельзя, вот почему. Потому что анон плохой, негодный, жалкий и омерзительный, и чем делать как анон, лучше не делать вообще. И наплевать, что другие могут делать штуки на таком же уровне, как анон, иногда хуже, иногда лучше. Им можно. Анону нельзя.

Какой-то пиздец, в самом деле.
А еще я очень неудачно пошутил вчера, и наверняка на меня обиделись. Надо извиниться, но я трус.
Синусоида ушла в пике, вернется не скоро.

анон-синусоида

#17 2020-06-05 23:34:26

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

синусоида все еще в пике.

Три дня я спал весь день. Ночью играл. Ура-ура. По крайней мере, я вспомнила, как играть.
Надо выбрать новый ноутбук, а я теряюсь и офигеваю, не могу понять, что мне нужно.

В голове вертятся сразу два сборника зарисовок, один из которых чистый крэк, а второй крипота и крэк. Ни один я не напишу. А жалко. Но я запишу идеи, возможно. и вот тут анон очень палится, но и хуй с ним.

Скрытый текст

анон-синусоида

#18 2020-06-07 05:11:34

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Дурное настроение. Не в смысле плохое, а в смысле "дура, что творишь".
То и творю. Хочется схватить бутылку, обнять за плечи такого же дурного друга и голосить песни вслух, не стесняясь никого и ничего.

THAT'S THE PRICE OF A MILE!
Thousands of feet march to the beat -
It’s an army on the march,
Long way from home -
Paying the price in young mens lives!
Thousands of feet march to the beat -
It’s an army in despair,
Knee-deep in mud,
Stuck in the trench with no way out...

Пьяна без вина, так называла это состояние моя знакомая. Да, оно самое. Лихое удалое веселье, безумный безудержный подъем в пять утра, взрыв энергии перед падением, предагониальный, сука, всплеск.
Поменяю рыбам воду сегодня. Надо хоть шланг купить. По безблогу удобно следить, когда воду поменяла, потому что с моим графиком я во времени теряюсь нахуй. Времени не существует, какой сегодня день, год, к черту год - Император уже встал со своего трона?..

пытаюсь выбрать ноутбук. Очень, очень тяжелое занятие.

Синусоида плавненько ползет вверх.
Неуверенно так.

анон-синусоида

#19 2020-06-09 09:37:16

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Лег в шесть утра 8 числа, встал в 3 ночи 9 числа. Почему? Потому что могу, вот почему.
Жара адская, +28 (тут все степняки адски расхохотались). В такую температуру надо лежать под мокрой простыней.

Сны были огонь. И про черную сову, и про некроманта и грустного крысенка, и про властелина.

"Стоявшие здесь обычно боялись. Тянули. Ждали неведомо чего. Им было страшно попасть в свой ад. Я не боялся: я горел в своем аду уже сейчас".
Почти готова откусить от своей половины яблока и спиной вперед упасть в вязкую прохладную тьму, чтобы утонуть в ней.

Встала в 3 и до 7 утра играла в ДАО. Ахаха. Персонаж в истерике не переставая вплоть с чертовой Перчатки, где ему показали призрак из прошлого, персонажа на себе тащит Зевран, пока Стэн крошит всех, а Винн хилит.

Синусоида идет вверх.

анон-синусоида

#20 2020-06-14 21:42:42

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

я... потерялась? Наверное, да, это очень похоже. Потерялась во времени, запуталась в датах, что происходит.
У нас царила пиздецкая жарища, и я невольно перешел на ночной образ жизни. Потому что ночью можно было хотя бы дышать.

Не забыть поменять воду рыбонькам.

Завтра зп, плюс после смены поеду к матушке.
Столько всего нужно купить. Деньги надо как-то распределить.
Отпуск с 1 июля. Приказа все еще нет. Может, на неделе будет? Хотелось бы верить.

Сегодня бегают мои оборотни, а я работаю. эх.

Синусоида замерла.

анон-синусоида

#21 2020-06-15 14:02:55

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

/истерический вопль/
Заказала новый ноут, привезут вечерочком. ААААААААААААААААА. ААААААААААААААА. А КАК ЖЕ МОЙ СТАРЫЙ СТАРИЧОК. ОН КРЕПОК ДУХОМ, Я ВСЕ ЕЩЕ ЕГО ЛЮБЛЮ.
...внезапно сэкономила лишние денежки. Надо насмотреть внешний жесткий диск для игр и хуерги. И вызвать переустановщика гспд прости.

Хищно смотрю в сторону заказа большого (нет, всего 85л) аквариума. Топчу себя ногами. Кричу себе, что сперва хотя бы надо прибрать бардак на тумбе, снять террариум и купить подложки.

...я просто купила себе новый ноут, почему у меня такое чувство, что я расчленила младенца, не меньше?..

анон-синусоида

#22 2020-06-15 14:04:44

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Анон, а покажи фото рыбонек  :cool:

#23 2020-06-15 14:12:55

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

о боже слаанеше, меня читают?..

Для тебя, анон, рыбья злобная нефотогеничная морда, в которую я влюбился с первого взгляда в магазине х) он не любит фотографироваться, вредная жопка.

большая фото на тапок

анон-синусоида

#24 2020-06-15 14:32:15

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Я тоже читаю, а рыбка просто восторг  :heart: пости ещё рыбок, как будет возможность!

#25 2020-06-17 00:31:37

Анон

Re: [дыбр][творчество][нытьё][рыбки][ящерки][yes comment]По синусоиде

Я смотрю на аквариум. Аквариум смотрит на меня. Если с утра я не найду на полу потоп, жить можно.
Да, я залила банку на 85 л.

Ебала я промывать в следующий раз 12 кг грунта, спина моя спина.

Завтра и послезавтра на работу. В пятницу, думается мне, буду докупать оборудование и простенькие растения. Рыб нет, рыбам рано.
Запуск банки, теперь побольше.

Они смотрятся с мелким как железное ведро и майонезное ведёрко.

анон-синусоида

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума