Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#151 2020-05-20 23:17:57

Анон

Re: Железнодорожные авиабилеты [дыбр][фандомное][радости][котики]

Анон пишет:

Эк его пидорасит  :lol: И часто с ним такое?

С 2017 смотрю-читаю, первый раз за все время вижу. Обратная сторона известности, ешкин кот.

#152 2020-05-20 23:53:14

Анон

Сегодня совещались с работкой. Пока ждали подключения замши, устроили флешмоб: показывали в видеочате котов. Даже замша поучаствовала, когда пришла, мимими.
Если не #уволюсьнафиг, в том году пну детишек провести соцопрос тыщи душ про самое милое котоместо. Анкетирование, статистика, ранжирование, выводы, все по красоте и, возможно, языком корчевателя.

В.

Отредактировано (2020-05-20 23:56:14)

#153 2020-05-21 07:23:02

Анон

Типичный конец года:
Внутренняя сетка не работает!
Электронный журнал не работает!
Портал для дистанционки не работает!
Дети задают кучу вопросов, где задание и когда будут четвертные!
На будущий год опять обещают долбанутую нагрузку!
Ааааа!!!!111 :fuuu:

Снилось, что замша теперь начальник морга и зовет меня на работу. Идеальная, говорит, клиентура, ни одной жалобы.

Кун написал треш какой-то: надеюсь, ты правильно расставила приоритеты за это время. Эээ? Гермиона я, что ли  :bull: хотела ответить, что я про тебя ваще забыла, пошел нафиг совсем, но стало лень.
Мужик такая легкозаменяемая вещь в наше время, не знаю, на что они надеются, когда ставят какие-то упоротые условия.

#154 2020-05-21 20:44:13

Анон

Анон пишет:

Мужик такая легкозаменяемая вещь в наше время, не знаю, на что они надеются, когда ставят какие-то упоротые условия.

:great:
Особенно просто найти мужика с таким же раздутым чсв  :troll:

#155 2020-05-22 12:49:58

Анон

Анон пишет:

Особенно просто найти мужика с таким же раздутым чсв 

Таких ваще горы, хоть заводик по производству гвоздей из людей открывай.

Посовещались в зуме-2, посмотрели, кто как живет. Специально первый раз за два месяца прилично оделась выше пояса и накрасилась (навык, блин, потерялся), даже кровать на фоне заправила, и все это ради 19 драных сов с гульками и тоже накрашенной директрисы. :D Отлично вообще прошло: едва самая склочная тетка раскрыла рот, как директриса вырубила ей микрофон. Никаких срачей ни о чем на полчаса, четко по делу изложили за 25 минут и всех выключили.

Адскую работу сделала: выбрала детишкам обязательные для чтения главы из "Войны и мира". Ориентировалась по пересказу и то обзевалась.  :sadcat: скрасил только Долохов, я все внутренне ждала, что щас как вытащит палочку и завалит кого-нибудь.
Как же мне из этого мыла сделать интересное для детишек что-то. :pink:
Зато поняла, почему у меня балл сняли на экзе по руслитре 19 века: этот Долохов ни хрена не Антонин! Он Федя. :sadcat:

Хожу в малоизвестный паблик пригорать от комментов Дробышевского насчет лингвистики, нафиг он полез иметь особо ценное мнение по ней. :bull: И все равно котичек.

Наступив на жабу, прикупила билет на трансляцию "Ученые против мифов", отлично вообще придумали. Теперь все узнают, какие обои у Водовозова!

#156 2020-05-22 12:58:56

Анон

Детишкам точно-точно отменили выпускной. :sadcat:
Без экзаменов хорошо, а без выпускного плохо. Я не успела купить платье, но все равно огорчение (((

#157 2020-05-22 13:11:10

Анон

А в далекой Америке тем временем какие-то люди слэшат Долохова и Анатоля Курагина...

#158 2020-05-22 17:04:18

Анон

Анон пишет:

А в далекой Америке тем временем какие-то люди слэшат Долохова и Анатоля Курагина...

Если Федю, то boooring, если Антоху, то в ГП должно быть все!

#159 2020-05-22 18:33:57

Анон

Федю, Федю. Очевидно, не все умеют его готовить.

#160 2020-05-23 19:13:15

Анон

Написала байку на конкурс сочинений про как жить и сдохнуть в каменном веке, чуть не сдохла сама. :sadcat: Почему я не накатала 100500 фичков за свою жизнь, а потому что из конкурсной недели 6,5 дней читала, что где и в каком виде раскопали, а сабж писала ну минут 40 с перерывами на магнолию. И это жалкие 400 слов. Нельзя так. :pink:
Отправила, надеюс, если вс оч плх, то я хотя бы это не узнаю, лол.
Первый раз за год что-то не по работке и длиннее двух абзацев пишу, ихууу.

Зачем я такая долбанутая отличница внутри. :sadcat:
Спустя два часа перечитываю накатанное. То не так, это не так, надо было написать динамичнее и сделать пов, а не сонное описание. Тьфу, 400 слов! Какого черта я так заморачиваюсь и переживаю.

Ветрянка.

Отредактировано (2020-05-23 21:22:40)

#161 2020-05-23 20:14:21

Анон

Санлайт заставляет меня страдать.

Скрытый текст

6b12ae595f3171fd48bc3bcdd59c59427ecd1a84.jpg

Обтекаю слюнями на эту брошку уже оч давно, а тут скидка как будто у нас курс к баксу начала 2014.
И Соколов туда же!

Скрытый текст

995E9843FAACF7CECF0FF7F0EE35.jpg

У меня есть снегирички этой же серии, но малиновочек нету. 
И вот рациональная часть меня орет: куда ты собралась в этом ходить на егэ што ле, а внутренний котенок говорит миу. У вот Деметра парфючик "Сад после дождя" не куплен. И рубашка в леоперд у zolla.
Вроде и хорошо, что я после получки перевожу все на неприкосновенную карту, а вроде и обидненько, к 27 мая все акции сгорят и вообще.

Гадский пылесос забился котиной шерстью и убил фильтр.
ту мач котов на кв м ковра.

В.

#162 2020-05-25 09:21:07

Анон

Ауыы! Давай, Маня, унеси свою жопу в дальние дали и прекрати поганить мне образ ангела вообще, раз конкретный уже капитально все. :yeah:

#163 2020-05-25 20:43:17

Анон

Поржала через мать-перемать сегодня. Сделала для детишек тест с вопросом типа "а верно ли, что Бенволио был одним из самых дерзких на районе во всей Италии", немедленно получила предъяву: а вот мы не согласны, что Бенволио самый вспыльчивый! Он совершенно не такой!
Кинула в ответ фотку страницы с цитатой:

Скрытый текст

Бенволио: Неужели я похож на такого молодца?
Меркуцио: Еще  бы!  Ты  один из самых вспыльчивых малых во всей Италии. Чуть тебя
заденут - ты сердишься; а чуть рассердишься - всех задеваешь.

и посоветовала все претензии предъявлять автору.
Чем-то таким родным повеяло, дайриковым... :lol: в ответ ждала, что щас как потребуют пояснить за эгрегор, но нет, Бенволио недостаточно хорош и совершенно не рыжий.

В.

Отредактировано (2020-05-25 20:44:37)

#164 2020-05-25 21:44:44

Анон

Ах, какие цацки прекрасные. И где такое дают? Анону чисто позырить, он из другой страны раскупать по скидке не будет.

#165 2020-05-25 21:55:10

Анон

Анон пишет:

И где такое дают?

Бабочек тут, птичек тут, ой, лучше б ты все раскупил, чтобы этого не сделала я.  :sadcat:

#166 2020-05-26 12:31:01

Анон

За сутки перепад температуры овер 20 градусов, в голову кто-то воткнул гвоздь и молоточком по нему тюк тюк. :sadcat:
Страдаю, обняв кошку, чтоб плохо было не только мне.

#167 2020-05-26 15:22:37

Анон

Вожденкшная идея про вступание в секс брак Мрази, когда он, не сказавши Кровле, решил до н.э. бросить переодеваться, стираться и мыться в знак верности и преданности, а потом удивляться, чего это у Кровли не стоит, - мой личный истерический восторг. Не каждый хейтер способен этак легко и ненавязчиво одебилить персонажа и нарядить в серенькие портки и чулки в затяжках, как это сделала влюбленная в него чета. В этом фандоме я активно за существование любой хтони, но тут как представлю Мразю в трусах, которые в уголок поставить можно, так тошнит, а это, товарищи, после богатого внутреннего мира Криденса очень непросто организовать.

Непреходящий кринж втч от ее порисулек ловлю. Смотрю на последнего Кровлю, душа кровью обливается: у мальчика нос на щеке, шея на груди, глаза камбалы, а дома куроногая жена в нестираном исподнем.
Легкий способ перехотеть пожрать после шести, никому не советую.

Отредактировано (2020-05-26 16:50:22)

#168 2020-05-26 16:40:43

Анон

...вдруг признала самой себе и могу сказать открыто ужасную вещь. :smoke: "Властелин колец" и приближенные к нему книжки - ужасно скучные, я никогда не хотела и не старалась осиливать их целиком. Фильмы тоже совершенно не моя трава. И то, что мне вот это вот все по-настоящему нафиг не упало, не делает меня [smth wrong], вообще никем не делает, это чортовы фломастеры. :sadcat:
Мелочь, а пострадать в свое время заставило.

Такое счастье осознавать, что это полная херня, ауыы.
никогда не буду маргинализировать психотерапию в глазах своих детей.

#169 2020-05-26 16:46:13

Анон

Интересный баг восприятия: неадекватная тусовка и даже один ушибленный персонаж может напрочь испортить мое мнение о хорошей или хотя бы безобидной штуке. Бодипозитив, оменсы, толчки с их библиями, тварефандом... десяток таких случаев насчитала. Причем мозгом я могу понимать, что мухи тут, котлеты там, однако чувства не обманешь, они командуют блеват и орат в обход логических выкладок.
С этим сложно жить, особенно если некий сабж поперек горла, а бросить и забыть его почему-то нельзя.

так что ни с кем не обсуждаю штуки, которые страстно люблю, чтоб не наплевали мне в священные эдельвейсы.
и сижу, как дура, без подарка.

Отредактировано (2020-05-26 16:49:14)

#170 2020-05-26 16:56:04

Анон

Оглядываясь на пару лет назад, думаю: оу, да я, сожрав полведра того и другого, могу давать отличные советы, как быть с теми, кто прямо сейчас токсик и проблематик, да и самим проблематикам тоже!

А потом понимаю: лол, что.

Не, по интернету можно, по интернету не побьют.

#171 2020-05-26 17:04:48

Анон

Прекрасное дитя хочет завести со мной умную беседу и аккуратно спрашивает, не читала ли я комментарии к древнерусскому чему-то там.
Читала, милое дитя, читала, но давай лучше новые серии смешариков обсудим, это как-то интереснее, ближе и горячее. :bull:

Люблю постить фотки кошки в инстаграм, она срывает в два раза больше лайков, чем я.

#172 2020-05-26 18:06:33

Анон

2008:
иди на иняз наташ
ну куда ты со своим минус три зрением и минут стописят физической подготовкой в академию мвд наташ
ты все уронишь наташ
отдай место от района вон той девочке наташ
зачем тебе погоны наташ
ну подумаешь у тебя медаль грамоты и идеальная родословная
отдай
ей надо у нее мать блядь одиночка

2020:
оой знаешь какие новости наташ
вон та девочка выходит замуж
ну и подумаешь он зек это же замуж наташ
ну да уволили из полиции но это же любовь наташ
ой ну иди и поступи сейчас какая разница
:fuuu:

Порой хорошие девочки устраивают жизнь совершенно не так, как им на самом деле хотелось.
Я не переживаю, нет, я офигительно переживаю. Детишки клевые и милые, они трутся рядышком и ищут общества как котятки, они на 1\2 вытащили из дыры, куда наташа уронила себя, но... Но.
Я бы уже майора получила. :sadcat:

Отредактировано (2020-05-26 18:08:24)

#173 2020-05-26 19:13:00

Анон

Охота с кем-то потрындеть и в то же время спать.

#174 2020-05-27 10:51:10

Анон

Какой-то чувак устроил фитнес для своей кошки. Опытным путем выяснено, что кошка может пролезть в дырку 9,5 см в диаметре и перепрыгнуть перегородку 85 см :great:
что б я делала без этой информации!

На кмп кто-то смешно жаловался, что случайно кошку в жопу поцеловал. Теперь всегда проверяю, где у кошки голова, если хватаю ее с закрытыми глазами.

#175 2020-05-28 08:44:26

Анон

Вдохновение ничего не делать и валяться на кровати, а тут год закрывай и пиши охулион бумажек, которые никто не будет читать, арръя.
Вайлдберис обещал заказ завтра, но припер его сегодня, так что заказ там, а я тут.
Кошка извалялась в песке и запрыгнула мне на колени, на только что поглаженные розовые штаны!!11

чихать я хотела на тополиный пух. :pink:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 819.52 Кбайт (Пик: 869.4 Кбайт) ]

18+