Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#51 2020-05-12 21:14:18

Анон

Re: Железнодорожные авиабилеты [дыбр][фандомное][радости][котики]

Анон пишет:

Вот блин! Очень сочувствую тебе, Ветрянка! 

:iloveyou: ававав, я редко когда говорю о своих привет-куку проблемах, вот как раз третий такой экспириес и я баюс :-D

Причем мозгом-то я понимаю, какие потрясающе странные вот эти претензии к Мане и вообще-то их нужно предъявить себе, НО НЕТ.
Не отсыпало мне тотемное животное золотой середины эмоций, уж полыхать так до поджогов и погромов, а любить до истерики и потери чести, совести и разума. Все равно веселее, чем лежать угашенным кабачком стараниями фармпрома!

#52 2020-05-12 21:20:59

Анон

Анон пишет:

Я арку тварей читала вполглаза, помню, что НК говнила Набокова

Я почти опоздал к арке, потому что читал только дежурку, работал вполглаза и пытался догнать треды, так что на чтение мутных фичков на фестах анона не хватало. Потом начали в дежурку приносить 1.12 и комменты оттуда, и анон сначала не поверил глазам своим. Потом ввязался пару раз в срачи в дежурке, правда они были не по отп так что прошли по касательной. И все равно что-то знакомое во всем это было, какой-то замшелый духан... нулевых, наверное!
Только через полгода анон узнал, что это были за люди, пришел на холиварку, полистал тему, увидел пипец в теме в свой адрес, прочитал, как говнили Ньюта, оказывается, и улетел со всего этого копать огороды на Плутоне.
С тех пор анон читает тред вождя постоянно, и позволил себе делиться в тредике сокровенными знаниями начала нулевых, чтоб никто не был забыт! :evil:

#53 2020-05-12 21:21:44

Анон

Меня в депрессивные приступы всегда тянуло гадать на соционике, и обычно выпадал ЛСИ Горький, чем я была очень довольна и страшно ругалась на НК за то, что НК существует и претендует на мой гороскоп :bull:
Поправила нервишки (как тогда думала), стал выпадать ЛСЭ Штирлиц.
Как я ужасно расстроилась!
Не, серьезно, это была причина улечься носом в кошку и заплакать.
Квадра какая-то херня. Дуал сраный нытик. Лучший друг бесячий Гексли. Есенин конфликтер!11 Бальзаку зато все так же хочется заочно сломать литсо.

При этом я даже не верю, что соционика работает!
продолжаю вылизывать гамлетов

#54 2020-05-12 21:23:49

Анон

Анон пишет:

как говнили Ньюта

:bull:  :bull:  :bull:
вот, вспомнила благодаря тебе еще одну причину залить Маню сметаной и запечь. Смеет раскрывать пасть на пушистых котинек!
А ты, выходит, тот самый редкий свидетель времен Шанти и Мельницы?)))

#55 2020-05-12 21:25:04

Анон

Анон пишет:

Квадра какая-то херня. Дуал сраный нытик. Лучший друг бесячий Гексли. Есенин конфликтер!11 Бальзаку зато все так же хочется заочно сломать литсо.

Заходи в Жуковы, чо!
С депрессией вообще нельзя типировать, маска будет и болезнь вылезать. Так что вполне можешь к нам обратно в бету!  :cool:
Гамлеты - активаторы, Еси дуалы, Максы - зеркальщики и нормас!  :great:
Маша правда все равно с нами ....

Отредактировано (2020-05-12 21:25:28)

#56 2020-05-12 21:28:40

Анон

Анон пишет:

Заходи в Жуковы, чо!

Да ну, Жуков не может быть таким пыщ, обнять, плакать, сжечь нахуй, а потом мазать рожу пеплом и искренне раскаиваться.  :pink:
Так что на Жукова я буду со стороны капать слюнями.
как-то залезла на памятник настоящему Жукову, чтобы поцеловать его нагретую солнцем чугуниевую щеку.

Анон пишет:

Гамлеты - активаторы, Еси дуалы, Максы - зеркальщики и нормас!

О дааа я знаю, как у вас там все шикарно :heart:
А Маша не Гамлет, Маша херня на палке!  :facepalm:

#57 2020-05-12 21:30:00

Анон

Анон пишет:

Смеет раскрывать пасть на пушистых котинек!

Да пипец просто! И главное пока пова не было, все еще куда ни шло, пока НК не втиснется у него и Дамби ничего так, со стороны-то!
Но тут... Чувство из детства, словно какая-то сука с ролевой описывает как себя чувствует и как действует МОЙ персонаж, блядь!!
:angry_mob:

Анон пишет:

А ты, выходит, тот самый редкий свидетель времен Шанти и Мельницы?)))

Даже раньше, я ХА-шный анон ) Но нас в вожде-треде несколько, судя по пере-опылению в других тредах и крикам про то, что узнали себя на фотках  =D

#58 2020-05-12 21:33:11

Анон

Анон пишет:

Да ну, Жуков не может быть таким пыщ, обнять, плакать, сжечь нахуй, а потом мазать рожу пеплом и искренне раскаиваться.

Нормально, зашиб ненароком, потом искренне расстроился!  :lol:  :great:
Ну ты подумай еще, если чо, заходи!  :evil:

Анон пишет:

А Маша не Гамлет, Маша херня на палке!

Маша говно и палки, согласен. По дивану размазано только, пардон.

Отредактировано (2020-05-12 21:33:35)

#59 2020-05-12 21:34:50

Анон

Анон пишет:

Но тут... Чувство из детства, словно какая-то сука с ролевой описывает как себя чувствует и как действует МОЙ персонаж, блядь!!

Я даже представить баюс, насколько это адский ад. У меня от меньшей ебанашки в таком раскладе горело и полыхало так, что в столицах наверн было видно, а тут аж целый Вождь и его бездны. :smoke:

Анон пишет:

И главное пока пова не было, все еще куда ни шло, пока НК не втиснется у него и Дамби ничего так, со стороны-то!

Герои попис НК ждут, когда НК отвлечется, и сигналят анонам с просьбой о развождо.
Меня сорвало, когда детишки обнаружили сначала попису по оменсам (скрипнула зубами и смолчала), а потом по серебряному веку. И вот тут все, пыщ, ненависть и аутинг.

Анон пишет:

Даже раньше, я ХА-шный анон ) Но нас в вожде-треде несколько, судя по пере-опылению в других тредах и крикам про то, что узнали себя на фотках

Ого, да ты аксакал и знаешь много тайн, недоступных анонимной общественности *увожение*

#60 2020-05-12 21:38:22

Анон

Анон пишет:

Нормально, зашиб ненароком, потом искренне расстроился!

Так Жуков не будет водить хороводы вокруг костерка и орать песню про елочку.
Хотя блин, кто мешает проявить индивидуальность!

Анон пишет:

По дивану размазано только, пардон.

Однажды мир и диван не выдержат. И ебанут.
очень бесит в маше то, что она просирает шансы, на которые мне пахать, пахать и пахать. И то не факт, что даже до половины такого допашется.
Ну и пяткочесательная НК - это круто. Захотела фикло - нна. Можно даже не читать его.
Капелька зависти, несмотря на то, что такой вот сейфспейс - путь к деградации и тлену.

#61 2020-05-12 21:39:38

Анон

Анон пишет:

Ого, да ты аксакал и знаешь много тайн, недоступных анонимной общественности

Саксаул!  :lol:
Много уже забылось и это прекрасно! Как чувство свободы.
Кой-чем еще поделюсь с радостью когда придет нужный момент. Давно сижу на берегу реки  :cool:

#62 2020-05-12 21:42:20

Анон

Анон пишет:

Кой-чем еще поделюсь с радостью когда придет нужный момент.

Давай я сделаю тебе предложение, а ты не откажешься? :cool:
Блииин какая блевотная была тема-подслушка на холиварке как-то, где всякие подробности про машину манеру поебаться были, я же это почти забыла, зачееем :smoke:

#63 2020-05-12 21:45:05

Анон

Анон пишет:

Так Жуков не будет водить хороводы вокруг костерка и орать песню про елочку.

Что-то у тебя какие-то представления о Жуковых - из сказочек Стратиевской что ли?  :lol:
Отлично они водят хороводы, за еще елочку в костерок валят, повыше, чтоб горело поярче! И попробуй останови Жукова в такой момент, да вообще попробуй :lol:
Не, у меня под боком несколько Жуков, они все разные, конечно, но в правильном настроении при хорошей подводке и хоровод поводят, и всех в него построят, ибо нефиг отлынивать, в конце концов! И поорать - не дураки.
Штирли тоже поорать любят, и повеселиться, просто они немножко другие.
Ну это такая тема, можно долго разбираться, если есть желание )

#64 2020-05-12 21:47:20

Анон

Анон пишет:

Что-то у тебя какие-то представления о Жуковых - из сказочек Стратиевской что ли? 
Отлично они водят хороводы, за еще елочку в костерок валят, повыше, чтоб горело поярче! И попробуй останови Жукова в такой момент, да вообще попробуй

Да я богиня стереотипов прост))
Но ты меня прям воодушевил, подлец. Жуков точно не причина рыдать в кошачье пузо.

#65 2020-05-12 21:53:50

Анон

Велкам, анончик!  :friends:  :chearleader:
Гори-гори ясно! ))
Кошачьи пузы для того, чтобы в них фыркали и дули! И чесали!
Но порыдать тоже отличное место, если что - очень утешает!  :comfort:

#66 2020-05-12 21:58:03

Анон

Анон пишет:

Давай я сделаю тебе предложение, а ты не откажешься? :cool:
Блииин какая блевотная была тема-подслушка на холиварке как-то, где всякие подробности про машину манеру поебаться были, я же это почти забыла, зачееем

Не, ну момент должен быть моментом, чтобы жару поддать и поорать как следует - а так они там сами пепелят так, что тему не догнать! На день отвернешься - 30 страниц уже пролетело!  :pink:
Подслушку не всю читал, не помню на чем остановился, но анону верю. По тому что читал - все про Машу было, как есть.

#67 2020-05-12 22:02:54

Анон

Анон пишет:

очень бесит в маше то, что она просирает шансы, на которые мне пахать, пахать и пахать. И то не факт, что даже до половины такого допашется.
Ну и пяткочесательная НК - это круто. Захотела фикло - нна. Можно даже не читать его.
Капелька зависти, несмотря на то, что такой вот сейфспейс - путь к деградации и тлену.

Тут такой момент - когда-нибудь мы все придем к концу. И вот тогда то, что нажито и останется - после нас в веках и надо будет сравнивать. Сравнивать шансы, которые судьба дала при рождении - несправедливо, имхо. Всем дается разное. И кто-то приумножит, а кто-то просрет. И вот в конце мы как раз и посмотрим, подведем ИТОГИ.
И в том, какой у Маши будет конец анон не сомневается. Она туда с каждой фоткой идет семимильными шагами, так что даже смотреть страшно, если честно.  :affraid:

Каждый раз боюсь, что приеду в Будапешт, случайно наткнусь и ведь не смогу объяснить людям на улице, почему ору! Такое не в каждом ужастике увидишь.

#68 2020-05-12 22:08:32

Анон

Хочется поставить аватарку, а то забываю подписываться, но тогда же будет виден след моего бесоебства  :smoke:

Очень кайфовые мурашки ловлю от творчества нейросетей типа вот:
0hlaTyuzZxM.jpg
СОЙТИ С РЕЛЬСОВ ПРОСТО ТАК
В этом все мои последние джва года.

Вижу в винегрете от нейросетей постмодерн, философию и то, чего нет, этакое послание ИИ для избранных. Люблю ИИ и его обслугу из сумрачных гениев. Когда начнут раздавать персонажей для one night stand, выбирать буду между Скайнетом, scp-079, Сири и Знайкой-1. Не знаю, что буду с ними делать потом, разговаривать, наверное.

Ветрянка.

#69 2020-05-12 22:11:23

Анон

Анон пишет:

Каждый раз боюсь, что приеду в Будапешт, случайно наткнусь и ведь не смогу объяснить людям на улице, почему ору! Такое не в каждом ужастике увидишь.

Мне кажется, я бы взяла автограф на фотке, а потом бы кидала в нее дротики :lol:
А Маня, я уверена, сопьется, у нее уже все признаки на лице. Я алконавтов много, к сожалению, видела.

#70 2020-05-12 22:21:52

Анон

Мой любимый доктор докапывается до моего любимого объекта:

SCP

The-SCP-Foundation-фэндомы-Объекты-SCP-SCP-079-1537377.jpeg

Старина Брайт может заебать даже компьютер, причем в любом смысле, судя по кокетливо вздернутому плечику и дразнящей флешке. О, я в него верю и хочу такой фичочек немедленно.

#71 2020-05-12 22:23:30

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, я бы взяла автограф на фотке, а потом бы кидала в нее дротики

Не могу, не дадут, будут бегать и орать про преследования :lol:
Да и кодекс холиварки не позволяет приставить к пациентам

А фотку можно ж и просто так распечатать, дорисовать тельце-мишень и бросаться себе спокойно  ;D
Отличная терапия, кстати!

Анон пишет:

А Маня, я уверена, сопьется, у нее уже все признаки на лице.

Мне кажется от алкоголя глаза так не прут во вне. Это богатый внутренний мир рвется наружу, не иначе.  :creepy:
Те алко приходы там скорее всего тоже есть, но на одном алко так далеко и так быстро не уедешь...

#72 2020-05-12 22:30:02

Анон

Анон пишет:

Не могу, не дадут, будут бегать и орать про преследования

Сначала взять, потом рассказать?..

Анон пишет:

Отличная терапия, кстати!

Я так делала с какой-то мразекартинкой, но удовлетворения чот не приносило ((

Анон пишет:

Те алко приходы там скорее всего тоже есть, но на одном алко так далеко и так быстро не уедешь...

Сочетанная хтонь явно. Человек нездоровый и сам по себе гадкий.

посторонним В.

#73 2020-05-12 22:34:55

Анон

Анон пишет:

Сначала взять, потом рассказать?..

Мы знакомы лично. Не выйдет, хотя если Маша весь мозг пропила, то да, это был бы тест :troll:

Анон пишет:

Я так делала с какой-то мразекартинкой, но удовлетворения чот не приносило ((

На картине все-таки Ази был, он-то как герой не виноват. А тут сам непосредственный виновник и торжество справедливости!

#74 2020-05-12 22:37:45

Анон

Анон пишет:

На картине все-таки Ази был, он-то как герой не виноват.

Я в тот момент решила, что нехорошо стравливать агрессию на Маню, которая мне напрямую никакого говна не сделала, можно на персонажа сорваться и сделать из него Криденса, если ты понимаешь о чем я :cool:
Сейчас ненавижу Маню не стесняясь.

Анон пишет:

Мы знакомы лично.

ухуху, офигеть ))) можно книжку писать, как всякие одноклассники меган маркл.

#75 2020-05-12 22:41:53

Анон

Скучаю по подружке опять ((( дробышевский порицал бы отсутствие у меня инстинкта самосохранения.
Хочу к нему напроситься из подписоты в друзьяшки, но так неловко и вообще. Хоть в МГУ иди поступай.
Почему мне пишут вк какие-то ненужные люди, а нужные не пишут  :bull:

ура, редактирование открылось!
кричащая сова В.

Отредактировано (2020-05-12 22:42:49)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+