Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#26 2020-05-11 19:59:49

Анон

Re: Железнодорожные авиабилеты [дыбр][фандомное][радости][котики]

Облака! :bull:
Никаких приветов старине "Кьюриосити" сегодня :(

Зато яблоневый сад пахнет как первая любовь. Сижу на качелях, смотрю в бесконечный космос. Уууух, как хорошо и красиво!

#27 2020-05-11 20:12:42

Анон

Что хорошего за день:

• день жратвы же! приготовить торт, сожрать торт!

• кошка пришла ко мне ночью спать урр :heart:

• ребенок спросил, читала ли я фички, когда училась в школе, и какой у меня был любимый. вспомнила этот сладостный стыд, кажется ночью буду читать, фейспалмить и орать оленем

• снова обрызгала розарий вонючим дезодорантом, кошка не срет в него уже сутки!

• нашла где купить желтую сирень!

• лекция Д. на ютубчике перед сном! :chearleader:

• мне нравится бзблг даже если я об этом потом пожалею

Ветрянка.

#28 2020-05-11 22:50:28

Анон

Буду читать тебя. Бди!  =D

#29 2020-05-12 00:55:45

Анон

Мне тоже нравится твой безблог  :heart:

#30 2020-05-12 06:08:29

Анон

Анон пишет:

Буду читать тебя. Бди! 

Анон пишет:

Мне тоже нравится твой безблог 

уиии! :rainbow:

Никакой бурной ночи ностальжи вчера: на первых словах лекции уснула и проснулась в неадекватные для удаленки семь утра. Раньше я в это время ложилась :pink:

#31 2020-05-12 10:29:26

Анон

Анон пишет:

нашла где купить желтую сирень!

Прим роуз, любовь  :heart:  :heart:  :heart:
Зацветет, покажешь?)))
Тоже купил, но в этом году еще нет пока кистей, так что не знаю наверняка, она ли. Год ждать еще мучаться, как минимум, хотя и на солнце сидит. а потом будет выцветать быстро из-за этого (((

#32 2020-05-12 11:30:55

Анон

Анончик, какой ты клевый!
Подписался)

#33 2020-05-12 12:27:07

Анон

Анон пишет:

Зацветет, покажешь?)))

А то! Завтра за ней поеду, если погода не перестанет так жарить))

Анон пишет:

Анончик, какой ты клевый!

урр! :iloveyou:

Затупила в видюшку "как я отправил пошлятину не тому и это стало началом отличного фанфика", ржала как тварь. Половина фейлов как раз про то, что я хочу бесстыдно читать, когда винишко горит в крови :heart:
Когда была маленькая и серьезная, не верила, что можно так накосячить, а потом в 27 положила кошку на плечи поверх пижамы и сфоткала маме типа я богиня кабаре. И отправила директрисе :facepalm:
К щастью, она отличная тетка и богине кабаре ничего не было.

Еще случайно пожаловалась мамаш-чату на сожравшую алоэ кошку, но там мне вообще посочувствовали :-D

#34 2020-05-12 12:39:11

Анон

Анон пишет:

Когда была маленькая и серьезная, не верила, что можно так накосячить, а потом в 27 положила кошку на плечи поверх пижамы и сфоткала маме типа я богиня кабаре. И отправила директрисе

Анон так коллеге отправил случайно кролика. Не живого есс-но, а плот-банни :lol: Отмазался тем, что нашел на поржать на просторах интернетика, но с тех пор рабочие часты строго на одном девайсе, а все остальные чатики - строго на других девайсах, чтобы никак нельзя было пересечься.  :bu:

#35 2020-05-12 12:44:20

Анон

Анон пишет:

Анон так коллеге отправил случайно кролика. Не живого есс-но, а плот-банни

Неприличноэ? Мне коллега-ровесница тоже какое-то полуфикло отправила ошибочно, ну меня после внутреннего мира криденса сложно смутить чем-нибудь ;D
мне с разными девайсами так лень заморачиваться, убеждаю себя, что отоврусь, если вдруг. :great:

#36 2020-05-12 13:36:21

Анон

Не прям совсем нца, но слэш там был 100%  :lol:
Внутренний мир Криденса, слава богу, не присутствовал, от такого бы не отмазаться уже  :affraid:

#37 2020-05-12 19:57:22

Анон

Детишки в чятеге трут про любимые отпшки, чуя, что вот вот вот щас как тегнут меня с наглым вопросом, перебираю свои с 2004 года: нет. нет. ни за что. НЕТ. эээ откуда в моей голове тильбо? бляхаха!! только не это. криденс!!11 грешновато! больноублюдочно! караул горим о, вот тут я любила уйутную семейку! а черт это люколея. вот в этом даже себе не хочу признаваться. тьфу ничего не нажито непосильным трудом.
С трудом нашла в себе наименее грешноватых Галкина и Елизавету II Дробышевского и Панчина Диану и Траволту (нахуй Чарльза!! :bull: ), но дети посовещались и решили, что спрашивать у меня как-то некомильфо.
Даже несколько разочарована.
Опять подумала, что даже в 15 я любила какую-то немодную немейнстримную срань, эх.

Детям в магнолия-моменты советую забить на все и настрочить идеальную попису для себя в первую очередь а то будете как я сидеть страдать что опоздали.
можно не идеальную. я все равно ее прочту и с некоторой вероятностью нажрусь стекла, как уже было. :sadcat:

коллега на дне моего вконтача разрыла страсти по выдуманному мужику от 2008 года и сказала, что будет читать.
да неужели мне будет с кем его вылизать как ты милостив котоэрушка  :chearleader:

по жизни вляпывающаяся в чужие чуйства
Ветрянка.

#38 2020-05-12 20:10:37

Анон

Что хорошего за день:

• зарплата пришла!! как круто сидеть дома и делать по ощущениям нихера  =D

• приехал котиный корм, кошки не похудеют и не съедят с голодухи всю герань

• кошки жрут этот корм! на беру на него угарный отзыв: корм отличный, но кот не ест

• пришел мой заказ в лабиринте! осталось только добраться до него в зону поражения

• пришли на почту селективки, утром полечу на крыльях любви за душой полыни в баночке :heart:

• нарисовала на салфетке карандашом для глаз торчащую из герани котиную жопку (с натуры)

• вместо патиссонов (ненавижу!!) незаметно посадила кабачки, в августе притворюсь, что затупила нимношк

• кустик клубники 1 шт выпустил цветочек 1 шт :heart:

С клубникой ппц какой-то в этом году, зима была нежна как пьяная снегурочка, а эта подлая ягода все равно умудрилась померзнуть вообще вся, кроме кустика 1 шт. :sadcat:

#39 2020-05-12 20:11:53

Анон

...а вообще-то я завела бзблог, чтобы орать, депрессировать и ненавидеть вождя :lol:
видно не судьба, пойду поем.

#40 2020-05-12 20:24:13

Анон

Анон пишет:

...а вообще-то я завела бзблог, чтобы орать, депрессировать и ненавидеть вождя

О. Можем поорать друг в друга про вождя  :lol:
А то анон вечно на 30 страниц отстает от треда и не поорешь с чувством с толком из глубины-то!  :cool:

Отредактировано (2020-05-12 20:25:25)

#41 2020-05-12 20:27:56

Анон

Анон пишет:

О. Можем поорать друг в друга про вождя 

Ты мой потерянный анон!  :iloveyou:
Сука как я ненавижу вождя. Маню ифчо, к Ким Чен Ыну у меня нет претензий, он просто ржачный ядерный хомяк. Но Маня это какой-то неугасимый пожар жопы, особенно последний год, когда она свалилась в оменсов и насилует их с полным отсутствием вкуса. *тут две страницы хейта, набранные мелким шрифтом* :bull:
Просто жду, когда ж ее от души ебанет ирл и желательно по-вергерски. Уже запретила себе читать вождетред, пока не пробегу по дорожке 5 км, и все равно!! пробегаю, потом читаю и орирую, оч стараясь не впадать в истерику прямо там :lol:

#42 2020-05-12 20:36:36

Анон

Анон пишет:

Просто жду, когда ж ее от души ебанет ирл и желательно по-вергерски.

Оооо, я эту арку тоже очень жду и предвкушаю. Половина меня говорит, что ну невозможно же быть НАСТОЛЬКО безалаберным, проебаться и быть выпнутым в Мордор, а вторая половина меня орирует - ЭТО ЖЕ ВОЖДЬ, СУЧКА!
другой анон.

Отредактировано (2020-05-12 20:36:51)

#43 2020-05-12 20:40:24

Анон

Вот что ты сделал, анон, нельзя такой сладкий соблазн предлагать моей нервной системе, я же с места в 220 упоролась и горю как око саурона над мордором :lol:
Как я ненавижу вождя. Маня может гордиться тру хейтером в моем лице! С июня это и так неласковое, недоброе чувство прямо полыхает в моих мыслях, потому что Маня, скотина, ввалилась в оменсов и засрала сука ВСЕ собой. Я очень фанатка ненастоящести, стерильности до того как это стало мейстримом и всего искусственного, христианский образ ангела, максимально виртуальный и бесплотный, делал мне хорошо лет так многа.
А тут сука Маня! Ангел у нее жирный (!!! :bull: только ребят не надо со мной об этом пока, у меня особые отношения со жратвой и полшажочка до рпп), жрет, ебется в жопу непременно снизу, это сука цель его существования: жратва ебля в жопу поспать мода. Кто свидетель того июня, это были бешеные простыни в треде, бесконечные репосты в твиттере + реклама пописы НК и просто оч агрессивное промо сериала в моих интернетах.
В какой-то момент у меня ипически сорвало башню, и с тех пор ненавижу Маню а) за испорченный в моих глазах образ, а настолько любимых у меня мало; если Маня вдруг в таком же объеме родит про жрущий и ипущийся в жопы ИИ, я наверн приеду в БП и убью ее; б) за испорченные в моей голове эти ваши оменсы, ДА ЗНАЮ Я, что там все не так, но первое впечатление хрен переломишь; в) за то, что я наорала на неск людей из-за этого говна и теперь у меня нет подружки ыы; г) :bull:
Но вот эта жопа и ебля снизу как непременное самосознание ангела накормили меня стеклом так, как ничто и никто раньше. БОЛЬНО!
Последняя пориса Мани (с приставным хуем) нечто. Уж на что я не выношу ее Мразю (50% хейтра маниного Мрази на холиварке определенно мои), но как она его любит, так у меня не получится его ненавидеть. Бедняга.

И да. 1. книжку не читай. 2. сериал не смотри. 3. маню не тгави.
но чувства чувствуй!

#44 2020-05-12 20:42:11

Анон

Да, это ж была я, зачетнейшая ебанашка в некоторых вопросах,
Ветрянка :-D

Мне очень хочется выпнутой в Мордор Мани, но Мордор жалко, Мордор не заслужил всего говна + еще и это!  :sadcat:

#45 2020-05-12 20:45:20

Анон

Я наверно как то не так в твиттере оменсы смотрю, потому что вождь с ними прыгал на меня только с холиварки. Умная лента твиттера похоже. Но ты, Ветрянка, гори, держать в себе нельзя :"D

#46 2020-05-12 20:53:56

Анон

Да с оменсами херня получилась. Я лето 18 и 19 провела в океане депрессии и сопутствующих развлечений (отдам в плохие руки свою модную болячку и кучу веселых таблеток насыплю!!), причем 18 был жирнющий манифест, когда я все сломала, а 19 срыв и откат в ноль после лечения, ну и ты опять все сломала наташ :drama: и вот Манечка была одной из причин того, почему наташ проживал джва месяца на дне отчаяния.

Оменсы тут действительно не при делах, прост так получилось. Из-за оч плх окружения и не оч хрш подобранных препаратов свернуть мне башку могло теоретически что угодно, ну вот повезло (многа неприятных эпитетов) маниному Мразе.

Я все равно читаю фички моих детишек почти не скрипя зубами, если кому-то вдруг обидно за фандом.  :lolipop:

#47 2020-05-12 21:04:36

Анон

Анон пишет:

Ты мой потерянный анон!

:friends:  Ору с Маши давным давно, еще с середины нулевых. И главное пепелит она сейчас круче, чем в реале прежде! Нет перде.. предела совершенству, короче  :lol:

Арка реала самая загадочная, конечно. Но лето, карантин, нас ждет жаркая пора, чувствуется. Анон больше по Тварям, чем по Оменсам, и то только краем застал, но все равно дачку на Плутоне успел отстроить на славу и сейчас периодически возвращается туда покарантинить  :bull:

Отредактировано (2020-05-12 21:05:00)

#48 2020-05-12 21:06:14

Анон

Оооо вспомнила как меня мрздн однажды зачетно наказало за хаханьки в духе "депресняшки ленивые жопы!" в нулевых на дайри. Осенью 19 кое-как ползу в сторону стабильного состояния и хожу с нимношк мятой рожей и нимношк ненавижу всех людей. Подружка (биолог, от чего отдельно пригорает и сейчас!) спрашивает, ты чего такое дикое животное сейчас и вообще. Дикое животное, глотая рвущиеся из внутренней бездны непреходящей истерики слезы: у меня все херово наташ, такой-то препарат в комбо с другими опять не катит, это четвертый уже.
и получаю обратку как по заказу от "ленивых жоп": да ты чо, зачем тебе это, просто возьми себя в руки и перестань заморачиваться и грустить.

Просто. перестань. заморачиваться. и. грустить.
Вот прошло уже 9 месяцев, а мне все еще хочется сказать такое глубокое аааааа в космическое пространство :lol:
Мораль: попзди мне тут.

#49 2020-05-12 21:06:31

Анон

Анон пишет:

С июня это и так неласковое, недоброе чувство прямо полыхает в моих мыслях, потому что Маня, скотина, ввалилась в оменсов и засрала сука ВСЕ собой. Я очень фанатка ненастоящести, стерильности до того как это стало мейстримом и всего искусственного, христианский образ ангела, максимально виртуальный и бесплотный, делал мне хорошо лет так многа.

Вот блин! Очень сочувствую тебе, Ветрянка!  :comfort:

#50 2020-05-12 21:09:37

Анон

Анон пишет:

Анон больше по Тварям, чем по Оменсам, и то только краем застал, но все равно дачку на Плутоне успел отстроить на славу и сейчас периодически возвращается туда покарантинить 

Ой а расскажи о своих ощущениях, загляну к тебе на дачку! :cool:
Я арку тварей читала вполглаза, помню, что НК говнила Набокова :bull: дрочем на уошную нимфетку Криденса. Уж на что люблю арбузно побольноублюдить под настроение, но там какая-то тягомотная блевотная ебанина была.
Зато какой-то уруру-анон посоветовал почти дженовый ньюденс, который я нежно люблю и перечитываю :heart:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 942.2 Кбайт (Пик: 992.46 Кбайт) ]

18+