Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2020-05-11 09:06:14

Анон

Железнодорожные авиабилеты [дыбр][фандомное][радости][котики]

Привет, я анон, и мне нужно место, чтобы не набигать и не орать в человека, который в этом не виноват, а остановиться сложна сложна. Прости, чел, я опять постараюсь больше не :lol:
Новости чятега головы за неделю: обоже сирень цветет; бля потянула ногу; купить пуанты срочна; кошка срет в розы что делать; ахахах авиаперевозчики в пролёте смищно; мою лапушку обижают; сегодня я ебанувшись; детишки опять имеют фандом; дайри дохнут жалко; смешной ебанат херню пишет; азирафель жирный трагедия скорбь;  завтра учу белорусский скачать 100500 книжек; не жру сутки гроб гроб кладбище рпп; орать рыдать в коньяк; пыщ пыщ уныние тлен; ой котеночек; вдохновляю на шизу и селфхарм; бесит вождь!111; говорящая плесень говорит; эти духи пахнут грязной фантазией; жратва удалась!; итогдалие.

Буду Ветрянкой.

Отредактировано (2020-05-20 06:52:45)

#2 2020-05-11 09:22:01

Анон

Re: Железнодорожные авиабилеты [дыбр][фандомное][радости][котики]

!!11
ну с места в карьер поехали :lol:
Разосрались с мужиком, потому что ему надо вечерами трындеть в зуме, а у меня !оплаченная !!лекция !!!Дробышевского :heart: ну чо поделать чувак, когда будешь так же огненно вещать, тогда и составишь конкуренцию, а пока нихт и отвали.
Дробышевский тут влез в срач, три дня чувствую ЧУВСТВА. Дискурс типично фандомно-фанфиковый - коллеги обидно обосрали его выношенную и кровью срца написанную книжку, доебались на 50% до херни, на 50% до вполне косяков, в комментах типичный парад хомяков с онизавидуют, спервадобейся и мое любимое "неспециалисту насрать, можно и с косяками". Аааааа. Мужика жалко, мужик клевый и прям видно, что сильно расстроен - на последней лекции убитым голосом говорил, без обычного агнища, но зачем он с этим постом так вообще! и хомяки! нет нет я не с ними :facepalm:
Обоже на самом деле я такой хомяк, что мне даже не стыдно. И только фандомное прошлое удерживает меня от таких же выступлений :lol:
Чувак еще откровенно западает на толпу фанаток и все сильнее сияет, а я что, я ведусь. Фигею от себя, но ведусь и делаю АРХЭ продажи.

Зимой кажется был минисрач, когда Ася Казанцева сдала генетический материал, а тетки из тусовки стали предлагать мужикам ТОЖЕ. И я такая с лицом лица: эээ люди, вы что, эребор же ну! А кто последний в очереди но хорошая же идея, кхм-кхм.

Как-то мне в личку вконтакте написала злая телка, на чей коммент Д. не ответил. А на мой ответил завидуй сучка.

Ветрянка.

#3 2020-05-11 09:30:13

Анон

У меня есть дети, у детей есть чятег, в нем есть я, и у всех канешно ненавижу дистанционка. Дети забыли про меня там и сутками откровенно трындят про все свои фандомы. У меня такого не было в 15, сижу зовидую.
Обсуждают аушку по Смешарикам во времена ВМВ, читаю не отрываясь, такая клевая общая причина не сделать уроки сегодня. Ох уж эти няшные котявки.

Опять посвятили мне какую-то попису, надо зачесть. Спасибо без ФИО, как уже один раз было. Люблю детей, но камон, не надо так в наше время!
опять малодушно передумываю уволиться нахер

Ветрянка.

#4 2020-05-11 09:36:18

Анон

...пишу детям на фикбуке комменты от незарегов, чтобы прекратили рыдать друг другу в чятеге. Иногда посылаю нахер сильно умных хрензнаеткого, никто не смеет обижать моих детей, кто не я! :bull:
Но какое иногда адское чтиво, аааа. Сколько я теперь знаю ненужных фандомов.
хочется запилить фейк и пойти с ними на фб :lol:

Ветрянка.

#5 2020-05-11 10:02:50

Анон

Привет, анон) Интересно пишешь.
А Смешарики в ВМВ — это там еще Пин асс люфтваффе? (Не знаю, зачем я это спросил, сорри.)

#6 2020-05-11 10:12:35

Анон

Привет, анон, любви тебе :heart: я та еще депрессивная скотинушка, но об этом пожжже. :please:
Дыа, у них все так. И Лосяш советский инженер. блять
Это блин с утра ЧУВСТВА. Мне отчет о бесконтактной патриотической работе среди детей ебашить, а я что, а они что.
Сижу, одним глазом в ворде вру, другим не то горю, не то подгораю :lol:

Ветрянка.

#7 2020-05-11 10:22:50

Анон

Дети вообще случайно завелись и живут. Как-то было очень лень придумывать им темы сочинений, чтоб не списали, а исходный текст был с открытой концовкой, ну я махнула - валяйте, выдумайте, чем все кончилось. Ну и как-то заверте. Теперь группа девочек неопределенного гендера таскает мне такие работки и тегает меня там, где их иногда постит, но только на хардкорный джен. Мимимилые девочки смущаются :-D хотя нарисовать и приволочь мне маясенин им наглости хватило. Там канеш все невинно, но я старый солдат и угадаю эту мелодию с одной ноты!..
как я ржала, когда мне приволокли "посмотрите пожалуйста" куски из фичка, по которым я потом его нагуглила. Харрасмент и принуждение быть бетой! :lol:
а еще я испортила в их глазах образ НК

Ветрянка.

#8 2020-05-11 10:39:07

Анон

Когда я вывалилась из фандомов, стало грустновато и недостаточно боли, страданий и драм, такшто я упала в спорт, где всегда с гарантией больно :facepalm:, а теперь еще и в балет, где есть вот это ВСЕ, унесите пудинг. Пижжу контент с трансляций Большого и запоем читаю сплетни времен динозавров и молодого Цыц Цискаридзе. Ишшо у меня есть летящая юбка, большое зеркало и скрипучий шпагат, чего 25 лет и близко не было. :great:
хорошо что никто не видит :lol:
Колени иногда говорят кря, но пока не ничо отвалилось, значит должно работать!
Што дальше, фигурное катание?..

Ветрянка.

#9 2020-05-11 10:42:55

Анон

Анон пишет:

а еще я испортила в их глазах образ НК

Как глубоко проникли аноны :lol:

#10 2020-05-11 11:03:25

Анон

Про детей огонь просто) Кажется, я даже видел эстетИки к таким фикам про межрасовую любовь кругляшей.
Блин, мне бы в свое время такого педагога!

#11 2020-05-11 11:23:22

Анон

Анон пишет:

Как глубоко проникли аноны

А вот нехер мне деточек портить своими пописами погаными!!11
да и я НК тоже ненавижу, нишмагла не влезть с особо ценной информацией.
место вождя среди этих детей уже занято! мной

Анон пишет:

Про детей огонь просто) Кажется, я даже видел эстетИки к таким фикам про межрасовую любовь кругляшей.

Ой ты чо, там целый фандом, полный стекла! и лучше тебе этого не гуглить
Детишки правда читерят, ебашат хуманизации, ну максимум оставляют всякие ухи для няшности. Не, ну их можно понять!

Блин, мне бы в свое время такого педагога!

И мне! Не то што бы я не черкала сопливые фички в 15 лет, но !показать !!училке, сириозно? Никогда.
Детишкам нравится заниматься всякой современной фигней на основе старья, они регулярно в чатике избранных срутся, кто из ГГ классикл рашн литры токсик, а кто проблематик.

Ветрянка.

#12 2020-05-11 11:33:09

Анон

Я как анон, который девять лет пишет по Смешарикам яро поддерживаю твоих детей хддд

#13 2020-05-11 11:36:41

Анон

Анон пишет:

Я как анон, который девять лет пишет по Смешарикам яро поддерживаю твоих детей хддд

Превед, инот! :heart:

Я им очень тупо пообещала в том году, что дам ссылк на свой фикбук, если они сдадут ГИА на максималочку.
молюсь, чтобы ее в этом году отменили наконец уже :lol:

а то у меня на фикбуке пустота звенящая, а вот нефиг быть депрессивной ракушкой джва года.
Нашкрябать надо туда хоть чего-то.
и как всегда одна срань в голове

#14 2020-05-11 11:40:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Превед, инот! :heart:

Я им очень тупо пообещала в том году, что дам ссылк на свой фикбук, если они сдадут ГИА на максималочку.
молюсь, чтобы ее в этом году отменили наконец уже :lol:

а то у меня на фикбуке пустота звенящая, а вот нефиг быть депрессивной ракушкой джва года.
Нашкрябать надо туда хоть чего-то.
и как всегда одна срань в голове

Я щас чуть не заверещала хддд вот это да хддд

Таки надо шкрябать! Мне вообще такое взаимодействие кажется максимально умилительным и вообще табло поперек трескается. Надо можно ещё новый фандом найти? Я вот в сериалы тайские наступила и пипец  :facepalm:

#15 2020-05-11 11:40:29

Анон

У меня с фантазией в плане фичков вс оч плх, если я придумала что-то в одну каску, то это какая-то лютая дичь и срань, особенно если на канон в целом плевать. Села накидать сопливый флаффный костяк для звенящего пустого фикбука, написала наркоманию, как Галкин некромант и работает на бабку и Елизавету II. :facepalm:

и это была Ветрянка.

#16 2020-05-11 11:44:22

Анон

Анон пишет:

Таки надо шкрябать! Мне вообще такое взаимодействие кажется максимально умилительным и вообще табло поперек трескается. Надо можно ещё новый фандом найти? Я вот в сериалы тайские наступила и пипец 

А как они охреневали, что старая тетка почти 30 лет шарит в фандомной тусовке, прям как йа в 15 от того же :lol:
да я понимаешь равнодушна к канонам, ну максимум сверкнет какое-то мимими, я люблю тусовки и дружно накуренные хэдкрабы. Даже по Смешарикам)))
Так что теоретически можно взять что угодно и слепить что угодно с таким-то стажем дайри и холиварки лол. Еще б не лень матушка и вообще а, да ну, пойду поем. :lol:

Ветрянка.

#17 2020-05-11 11:52:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Таки надо шкрябать! Мне вообще такое взаимодействие кажется максимально умилительным и вообще табло поперек трескается. Надо можно ещё новый фандом найти? Я вот в сериалы тайские наступила и пипец 

А как они охреневали, что старая тетка почти 30 лет шарит в фандомной тусовке, прям как йа в 15 от того же :lol:
да я понимаешь равнодушна к канонам, ну максимум сверкнет какое-то мимими, я люблю тусовки и дружно накуренные хэдкрабы. Даже по Смешарикам)))
Так что теоретически можно взять что угодно и слепить что угодно с таким-то стажем дайри и холиварки лол. Еще б не лень матушка и вообще а, да ну, пойду поем. :lol:

Ветрянка.

Накуры святое, понимаю :sadcat:  сама в накуре который день хдд
Блин, нет, это реально классно, когда детишки охреневают  :sadcat:
Брат у меня не очень фандомный, но аниме и сериалы обсуждать с ним люблю, но он чуток постарше хдд

#18 2020-05-11 11:59:12

Анон

Детишки милые и веселые, новое прочтение школьной программы дико прикольное, они ее академичности придают ранее несвойственную живость и угар :-D оч странно с непривычки видеть, как ложатся клише типа кофешоп-ау на пострадашки Ленского с Онегиным, но потом ничего, весело :-D
у меня сейчас еще и душевной подружки нет для треша и угара, детишки маленько закрывают дыру в срц :sadcat:

#19 2020-05-11 12:15:15

Анон

Бывшая подружка считает, что я токсик и проблематик. :sadcat:
У нее есть на то некоторые основания, но как обидно-то, бляха. Переживаю так сильно, что ответила романтически настроенной 15летней сопле слишком слезливо, а не надо бы.
Нельзя играть мне музыку по скайпу, когда я в раздрае!
Ручная детка ходит за мной и лайкает комменты, которые я пишу на страничке Дробышевского. Ававав, детка, ты такое милое, но мы же не в снейджере :lol:

Ветрянка.

#20 2020-05-11 12:31:55

Анон

Анон пишет:

написала наркоманию, как Галкин некромант и работает на бабку и Елизавету II.

Збс же идея  :lol:

#21 2020-05-11 19:10:56

Анон

Как-то у меня было любимое мусорное ведро по переписке, в которое было оч удобно сливать эмоциональные помои. Я в те дни была слегка куку, а ведро куку по жизни, такшто я орала в ведро, ведро пыталось орать в меня, ни одно животное не пострадало. Забавное было состояние: собеседник отсро нужен, однако что он там болтает, наср отсекается не сразу, так и ведро между моих истерик расписывало про одну тян, которая не хочет отношаться, и вот как было бы круто ее заманить в машину и изнасиловать, она потом никому не будет нужна порченая (с). У меня была проблема посерьезнее: мразирафель из хэдканона вождя 1) жирный 2) существует, одинокий вопль вислоуха адекватности (натаааашааа! наташа, ты все уронила!!1) дошел до разума только через месяц, когда я перечитала переписку, перестремалась... и отправила скрины той девочке, ее папке, мамке, брату, небу и аллаху.
Девочке повезло, он не успел ничего ей сделать.
Через полгода мусорка объявилась (реально - вчера я снимаю блокировку, сегодня здрасьте!) и рассказала, какой я мудак и вообще. Насколько знаю, до криминала и сейчас не дошло, но рейд на мой фейкоакк это чмачо устроило хаха. Ведь это я, сучка, сломала ему счастливый отношач, а вовсе не его сталкерство и криповые планы.

Ветрянка.

#22 2020-05-11 19:23:26

Анон

Опасные у тебя инет-ведра) А где такие находятся?

#23 2020-05-11 19:25:49

Анон

Гспд котоЭру (это мое тотемное животное) как я мечтаю быть в глазах тех, кто мне по нраву, милой, няшной и уравновешенной котичкой, а получается все какая-то сияющая хтонь и великолепный прыгающий хорек :facepalm:
Запрещаю себе делать из детей хомяков, а они все равно.

Ты событие в моей жизни, говорит хороший человек. Зато в своей жизни я Джекил и Халк ломать. :facepalm:

Пойду пыриться на далекий космос, пить винишко и страдать из-за какой-нибудь очень важной херни.

Ветрянка.

#24 2020-05-11 19:28:31

Анон

Анон пишет:

Опасные у тебя инет-ведра) А где такие находятся?

Я одно время любила коллекционировать идиотов. С некоторыми даже разговаривала, каждый раз спрашиваю себя зачееем. :facepalm:
Холиварка очень помогает, я с некоторыми присмотренными поциэнтами прямо длинные беседы вела - чисто для коллекции поводов офигеть однажды зимним вечером. По некоторым даже скучаю, эхх.

#25 2020-05-11 19:37:40

Анон

Стала вспоминать, как встретила мусорное ведро, поржала.Вахтерообразное ведро доебалось до меня на одном полумертвом уже тогда форуме, я абиделась, написала ему с фейка и беспалевно спросила, какая у его матери девичья фамилия.
Самое прекрасное, что он ответил. :facepalm: ну а я сломала ему нахуй все, до чего дотянулась :lol:
а с фейка мы с ним так и продолжили общаться. Потом все равно посрались, но это уже другая история.

Ах, прекрасный 2010 или около. Какой треш тогда происходил в непуганых интернетах, как прикольна и свежа была идея сообщества холиваров и фб.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 960.25 Кбайт (Пик: 1009.63 Кбайт) ]

18+