Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-12-05 22:12:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Лишенных музыкального слуха любителей пения. Чем гаже голос и  слух - тем сильнее любовь.

#102 2014-12-05 22:13:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Лишенных музыкального слуха любителей пения. Чем гаже голос и  слух - тем сильнее любовь.

Присоединюсь, пожалуй.

#103 2014-12-06 02:01:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу одну невинную, бедную, несчастную страну, которая сама себя загнала в такую политическую, экономическую и моральную жопу.
И завалите ебало, я давно не живу в России, именно потому что давно про наши с ней отношения всё понял, молча собрался и уебал оттуда, но я не один на белом свете, только вот помочь сейчас никому не могу из тех, кто там у меня остался.

#104 2014-12-06 14:42:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

дну невинную, бедную, несчастную страну, которая сама себя загнала в такую политическую, экономическую и моральную жопу.

Ты, анон, съезди в соседнюю "невинную-нищасную", которая все никак не развалится, а потом рассказывай, как хреново жить в РФ

#105 2014-12-06 15:30:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу всех, кто считает, что  громко слушать музыку и смотреть телевизор, орать, двигать мебель, позволять ребенку  беситься, прыгать, кататься на роликах и самокате по квартире в любое  время  суток - нормально.

#106 2014-12-07 17:05:27

Анон

Re: Ненависти тред!

Люто бесят фиалки, дивные своей фиалочностью!
Вот знаешь ты такой, что оно нежное и ранимое, сто раз спросишь перед тем, как что-то сделать - "всё ок? тебе нормально?". Да, да, да, конечно. Делаешь, а спустя неделю узнаешь из постика или от знакомых, что фиалко так страдает от моего действия, что пиздец, ходит всем жалуется на меня, а мне сказать что? Правильно, СТЫДНО, сукаблядь!
Да и вообще бесят уёбы люди, считающие, что я обязан читать их мысли. Скажи словами через рот или иди нахер.
То, что тебе блядь стыдно-стеснительно - не моя проблема, какого хрена.

#107 2014-12-07 18:07:36

Анон

Re: Ненависти тред!

я ненавижу фашизм. если  б существовал ад, то в нем обязательно должен был быть свой освенцим для «херроев» третьего рейха и их пособников.
но хуже всего, что сама эта мерзкая вредоносная плесень не уничтожена вместе с основоположниками военной победой и трибуналами, она все еще заражает отдельных людей и целые группы. 
ненавижу героизацию нацистских преступников. ненавижу  нацистские  типа шуточки.  ненавижу  рассуждения  - всерьез или стебясь – о биореакторах,  странах и  людях первого и третьего сорта, о  элите и быдле, которому сдохнуть как можно быстрее и больше, и прочую фашню. неважно, по какому признаку делят людей  на «высшие и низшие» расы современные «арийцы» – по национальному, культурному, социальному…  -  это фашизм, и я его ненавижу.

#108 2014-12-07 18:11:09

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу расизм и негров  :trollface:

#109 2014-12-08 18:46:40

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу родителей, которые наживаются на своих больных детях.
создают группыв вк, темы на форумах, публикуют фоточки, длинные посты о том, как они любят свою кровиночку, просят не проходить мимо и помочь.
а потом ты случайно узнаешь, что о ребенке толком никто не заботился, что разговоры о том, что мамаша днюет и ночует в реанимации - наглый пиздеж, и что семейка обзавелась телевизором с плоским экраном :bull:
не знаю, как они спят по ночам, эти нелюди.

#110 2014-12-08 19:02:35

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу ебаный кризис, из-за которого я, скорее всего, потеряю любимое дело своей жизни, которое налаживал последние несколько лет (помимо основной работы). Придется возвращаться в гребаный офис и заниматься ненавистной рутиной и нудятиной, под злорадные взгляды коллег, которых я уже считал бывшими.
Ненавижу тех, кто перекрыл мне путь к мечте и свободе.
Пойду напьюсь, блядь. Хуй знает как жить дальше.

#111 2014-12-08 20:07:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Обнимашки, анон.

Ненавижу время, которое приходится убивать на всякую бню, когда оно край нужно для другого.

#112 2014-12-08 20:40:35

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

не знаю, как они спят по ночам, эти нелюди.

Они спокойно спят, плохо спишь ты от сознания, что ты лох.

#113 2015-01-05 21:30:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу присутствующую в моей жизни закономерность "у подруги появился парень - можно вычёркивать её из списка подруг".
Вчера человек тебе писал: "Не понимаю, как можно из-за мужиков забивать на подруг", а сегодня этот же человек даже с днём рождения тебя забывает поздравить.
Потому что, у неё же, СЕМЬЯ* ТЕПЕРЬ, БЛЯТЬ.
*семья - в смысле она и её парень. никаких детей там нет и пока что не планируется.
Бесит.
Хоть вообще подруг не заводи.

#114 2015-01-05 22:38:10

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу присутствующую в моей жизни закономерность "у подруги появился парень - можно вычёркивать её из списка подруг".

+1
Ненавижу зиму. Ненавижу здоровье свое ебанутое, сука, от врача до врача, то голова то жопа  :facepalm:
Ненавижу лютой ненавистью собак без поводков, и их упырей-хозяев. У самой собака, и заебали хуже горькой редьки кабыздохи, летящие знакомиться или драться. А хозяевам похуй.
Вечную нехватку денег ненавижу. С самого детства одно и то же, никогда в семье денег не было, одни долги. Только-только начала выбираться из этого дерьма как ебучий кризис перекрыл кислород. Уже зарплату урезали и хз что дальше будет.

#115 2015-01-14 10:24:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу присутствующую в моей жизни закономерность "у подруги появился парень - можно вычёркивать её из списка подруг".
Вчера человек тебе писал: "Не понимаю, как можно из-за мужиков забивать на подруг", а сегодня этот же человек даже с днём рождения тебя забывает поздравить.
Потому что, у неё же, СЕМЬЯ* ТЕПЕРЬ, БЛЯТЬ.
*семья - в смысле она и её парень. никаких детей там нет и пока что не планируется.
Бесит.
Хоть вообще подруг не заводи.

Бешено плюсую, анон. Я так в своё время половину подруг растерял. Потом, когда они со своими мужиками расстались, кто-то из них пытался возобновить отношения, но почти ничего из этого не вышло, т.к. они, как правило, находились в активном поиске нового мужика, и быстро на меня опять забивали. Что самое смешное, если я встречалась или даже жила с мужиком - то никогда это мне как-то не мешало общаться с подругами. Поэтому я до сих пор искренне недоумеваю, как можно свести все свои интересы только к мужику и его потребностям. Ведь такие девушки не только на подруг забивают, но и на себя самих, превращаясь просто в приложение к мужику. И нет, я не феминистка. Просто уже столько подобных случаев было перед глазами.

#116 2015-01-14 10:32:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

И нет, я не феминистка.

Ты такая смешная.

#117 2015-01-14 11:05:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Зачем вообще подруги?

#118 2015-01-14 11:20:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Зачем вообще подруги?

А зачем вообще парень? Поебаться ведь и с самотыком можно.

#119 2015-01-14 11:55:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу алкашей. Ненавижу лютой ненавистью бухих козлов, пристающих к людям в транспорте, приползающим домой на бровях в два часа ночи - орущих, рыгающих, бьющих жен и пугающих своих детей до уср..чки. Ненавижу вонь их перегара. Пусть горят в аду, мрази.

#120 2015-01-14 12:07:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу своего бывшего. Ничего с этим поделать не могу. Много он мне гадостей сделал.
Ненавижу, когда другие предъявляют ко мне претензии, не будучи при этом мамой или начальником (хотя, от мамы и начальника тоже не люблю), тем более, что претензии эти в 90% случаев необоснованы. Не так оделась, не то сказала, а надо было так и вот так. Собственно, ненавижу и когда поучают, как надо жить, особенно со ссылкой на себя любимых и собственную жизнь. Блин, я другой человек, я всё равно не буду жить, как вы.

#121 2015-01-14 12:07:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Поэтому я до сих пор искренне недоумеваю, как можно свести все свои интересы только к мужику и его потребностям. Ведь такие девушки не только на подруг забивают, но и на себя самих, превращаясь просто в приложение к мужику.

Есть еще такая фишка: мужик, особенно не уверенный в себе, норовит "отсечь" свою девушку от друзей. Главным образом парней, конечно. А подруг еще тестирует "на благонадежность". Я теперь не общаюсь с хорошей знакомой - после того, как ее нынешний меня сперва в лоб вздумал протипировать по соционике, а потом - провести со мной беседу на тему "Православие в моей жизни".  :trollface:

#122 2015-01-14 12:18:10

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому я до сих пор искренне недоумеваю, как можно свести все свои интересы только к мужику и его потребностям. Ведь такие девушки не только на подруг забивают, но и на себя самих, превращаясь просто в приложение к мужику.

Есть еще такая фишка: мужик, особенно не уверенный в себе, норовит "отсечь" свою девушку от друзей. Главным образом парней, конечно. А подруг еще тестирует "на благонадежность". Я теперь не общаюсь с хорошей знакомой - после того, как ее нынешний меня сперва в лоб вздумал протипировать по соционике, а потом - провести со мной беседу на тему "Православие в моей жизни".  :trollface:

Да, есть такое. У меня была хорошая подруга, общались много лет. Потом она вышла замуж, и там муж взял всё под контроль. Я не прошла тест на благонадёжность, причём так и не поняла, почему. Бесед про соционику и православие со мной не было. Но пообщавшись со мной несколько раз, он по одному ему ведомым причинам поставил моей подруге условие: не общаться со мной. Подруга приняла его сторону.

#123 2015-01-14 12:42:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ты, анон, съезди в соседнюю "невинную-нищасную", которая все никак не развалится, а потом рассказывай, как хреново жить в РФ

Как же я ненавижу такое. Какое мне нах дело до соседних стран?! Вот какое?! Пусть они там хоть голыми вприсядку пляшут и устроят оргию в парламенте с круглосуточной трансляцией по центральным каналам. Я хочу чтобы в мою ломились иммигранты из Швейцарии, а не даже таджикские дворники разбегались.

#124 2015-01-14 12:43:48

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу алкашей. Ненавижу лютой ненавистью бухих козлов, пристающих к людям в транспорте, приползающим домой на бровях в два часа ночи - орущих, рыгающих, бьющих жен и пугающих своих детей до уср..чки. Ненавижу вонь их перегара. Пусть горят в аду, мрази.

+1000000

#125 2015-01-14 12:49:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

а потом - провести со мной беседу на тему "Православие в моей жизни".

О, кстати. Ненавижу ПГМнутых на всю голову. Если у человека ПГМ, то будь уверен, он почти со стопроцентной вероятностью полезет тебе промывать мозги. И добиться от них, чтоб отстали, крайне тяжело, если хочешь вежливо и без хамства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума