Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-12-04 15:18:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А чтобы не быть русофобом, надо ненавидеть жидов, хохлов, пиндосов, пидарасов и все "не наше", дегуманизируя это все?

Доаа, моар батхерта, убогое.  :popcorn:

Анон пишет:

Простите, нормальные аноны, я щас сам заткнусь.

Не заткнёшься. Тебе просто слабо взять и убить мерзкую слякотную себя, и ты проецируешь ненависть к себе на невинную страну, в которой живёшь.

Анон пишет:

Просто до того это все ненавижу.

Во-во, см. выше. Так и будешь пованивать до гробовой доски.

#77 2014-12-04 15:19:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу всю эту херню с турфирмами. Я люблю путешествовать, у меня много планов, собирался за год несколько стран посетить, но видимо хуй мне.

#78 2014-12-04 15:20:29

Анон

Re: Ненависти тред!

*И, несмотря на срачи, которые ненавижу в любом треде, я все-таки нежно люблю Холиварофорум.*

#79 2014-12-04 15:27:02

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу всю эту херню с турфирмами. Я люблю путешествовать, у меня много планов, собирался за год несколько стран посетить, но видимо хуй мне.

Да их еще много осталось, анон, не сцы.

#80 2014-12-04 15:30:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Да их еще много осталось, анон, не сцы.

У нас в городе много закрылось, в том числе та, услугами которой уже лет восемь пользовался, пронесло в августе от неё в Скандинаваю съездить, прямо перед закрытием успел. Оставшиеся компании как-то боязно юзать( Но видимо придётся, чо поделать.

#81 2014-12-04 15:33:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Не Освит. Не интересный он. Чувак как чувак. Потому и не понимаю своей невависти.Но РАЗДРАЖАЕТ!

#82 2014-12-04 15:36:10

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу тех, кто наслаждается превосходством в силе или богатстве и демонстрирует это. Если ты просто богат и сам это заработал - мне пох. Но если ты, гавно, просто вовремя украл, или родился в богатой семье, или просто физически сильный и агрессивный уродился, а теперь плюешь на тех, кто слабее или у кого нет виллы и дорогой машины, да еще поучаешь "спервадобейся" или просто кайфуешь от чувства доминирования - я хочу тебя уебать насовсем и жду такого случая.

Ненавижу вообще иерархию и наше иерархическое мышление, что кто-то влез наверх и думает, что ему все позволено.
Радовался, когда по пьяни утонул сынок министра, сбивший женщину и отмазавшийся.

А еще ненавижу пгмнутых и ебанутых патриотов, которые бегают и поучают, как надо родину любить. Потому что это гавно только языком трепет и мозги людям ебет, обзываясь жидами, а когда приходят проблемы эти говнопатриоты первыми лезут под лавку. А еще эти говнюки устраивают патриотоистерику там, где  нормальные люди обсуждают проблемы.

#83 2014-12-04 15:38:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу всю эту херню с турфирмами. Я люблю путешествовать, у меня много планов, собирался за год несколько стран посетить, но видимо хуй мне.

Слыш, анон, организуй все сам и будет тебе щастье. Интернет в помощь.

#84 2014-12-04 16:02:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу фанатиков абсолютно всего с их охуенным и абсолютно "правильным" мнением.

#85 2014-12-04 16:15:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Слыш, анон, организуй все сам и будет тебе щастье. Интернет в помощь.

Если один, то можно. А если с детьми и/или пожилыми родителями, то увы.

#86 2014-12-04 17:00:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Не Освит. Не интересный он. Чувак как чувак. Потому и не понимаю своей невависти.Но РАЗДРАЖАЕТ!

Ник на А?

#87 2014-12-04 17:09:03

Анон

Re: Ненависти тред!

Юзер с юзером, а в чем проблема-то? Что чувак недостоин обсуждения на холиварке? Это теперь орден за заслуги такой?
Или что фандом обсуждает не тебя?

#88 2014-12-04 17:31:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Тут уже сказали про ненависть к зиме.
А я ненавижу сырую, сука, зиму в Мск. В -10 холодно блять, как на северном полюсе.
Отдельно ненавижу свою гипотонию и метеочувствительность.

#89 2014-12-04 19:05:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу свитч в фичках. Лютый сквик.  :panic:  (Да, раскладкодрочер, не срача ради говорю)
Добра тем, кто прописывает шапки детально, не сунусь в поетенциально сквиковый текст и пошлю автору лучи благодарности.

#90 2014-12-04 19:37:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Фанатики всех мастей. Живи как хочешь, хоть в землянку заройся, хоть с духами деревьев говори, но не лезь к другим, особенно к детям. Им вот жизнь не порти! И лицемеры, как я их ненавижу с их двойными стандартами. От последних законов чувство дикой безнадёги.

#91 2014-12-04 23:08:06

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу пингвинов из "Мадагаскара". Лютой ненавистью.

#92 2014-12-05 05:55:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

ненавижу богатых! почему у них все есть, а мне еще пахать и похать?
ненавижу тех богатых, которые все получают на блюдечки потому что родились в правильной семье. нихуя еще не сделали, а все получили!
ненавижу мажоров, элиту эту ебаную!

что-то водолеем повеяло  =D

#93 2014-12-05 06:09:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу своих родителей, особенно отца, чтобы ему в аду гореть, уёбе, за моё просранное детство и проблемы с психикой и самооценкой!
Ненавижу школу - за то же самое.
Ненавижу свою апатию и нежелание развиваться.
Ненавижу ёбаную зиму, когда пиздецки холодно, не чистят дороги и домой едешь настолько дохуя времени, что не успеваешь согреться даже к утру, а с утра на работу.
Ненавижу наглых мудаков, которые прут впереди всех и своё "хорошее воспитание", которое мешает мне делать так же или хотя бы пнуть их.

#94 2014-12-05 18:09:38

Анон

Re: Ненависти тред!

люто-бешено ненавижу позицию "этожеребенок", лялечек и их отпрысков  :bull:
на днях в кино одна такая личинка пинала кресло, вертелась, шмыгала носом и канючила, а его мамаша сидела как ни в чем не бывало, пока люди не стали возмущаться.
я тоже высказал этой дуре свое фи, а про себя пожелал, чтобы она получила сполна от своего неуправляемого чада, чтобы он попил ей кровушки и у нее на почте стресса похерилась репродуктивная функция.
а ее выблядок пусть отдувается за все косяки своих предков (если не исправится, конечно же).
заметил за собой такое свойство, что часто случается так, как я загадал.
обязательно желлаю какую-нибудь пакость тем водилам, которые не пропускают меня на пешеходе и вообще нарушают правила дорожного движения, интересно было бы узнать, что именно с ними происходит   :timid:

#95 2014-12-05 18:32:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Люто-бешено ненавижу болеть! Сидишь, блядь, целый день с температурой, сопли везде: в носу, под носом, в горле, в мозгу, голоса почти нет, но работать надо.  :bull:

#96 2014-12-05 18:37:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Люто-бешено ненавижу болеть!

Здоровья тебе, анончик.

#97 2014-12-05 18:47:31

Анон

Re: Ненависти тред!

НЕНАВИЖУ МЕСЯЧНЫЕ!!!!
почему я? почему женщины вообще должны этим страдать, если даже бесплодны или не хотят детей? с 12 лет (плюс минус) до 50 (плюс минус), то есть большую часть взрослой осознанной жизни КАЖДЫЙ СУКА МЕСЯЦ тянет в животе, хлещет, сгусточки, комочки, нужно носить что-то как гребанный подгузник или вообще пихать внутрь, у многих дико болит живот, но надо идти на работу, учебу, делать дела.

да мужики бы передохли в первые бы дни, если б у них хлесто и болело так, как у некоторых болит и хлещет.
гребаные таблетки, осмотры, а кто-то вынужден еще и спортом заниматься, если физрук неадекватный

ЗА ЧТОоооооооооооооооаааааааааа???!!!!!!!!
что за наказание, что за пиздец? почему до сих пор не придумали как-то это дело исправить, почему НАША КРОВЬ, НАША БОЛЬ - именно это лежит в основе продолжения рода человеческого? пусть у мужиков тоже хлещет из члена кровища, иначе НЕСПРАВЕДЛИВО

#98 2014-12-05 18:52:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Здоровья тебе, анончик.

Спасибо  :)

#99 2014-12-05 21:12:05

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу свои мешки под глазами. а удалять хирургически боюсь(((

#100 2014-12-05 21:33:30

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон с месячными, гормоны можно попить. Ну или вырезать все к хуям. И не будет.
Если, конечно, плодиться не собираешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума