Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2019-12-17 13:54:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Заебали нытики про жару. Сука, никакого лета не было, ни солнца нормального, ни температуры выше 20 градусов, холодное тупое депрессивное лето, из-за которого лично я ловил депрессивные эпизоды стабильно раз в несколько дней, вместо того чтобы хоть три месяца в году чувствовать себя нормальным человеком. И вот пару дней как тепло, хоть жить захотелось, а эти, блядь, уже везде развесили свои унылые щи и ноют, что им кто-то жару наныл. Да идите вы нахуй, а ещё лучше езжайте на крайний север и наслаждайтесь любимой погодой 365 дней в году.


Ооо ты - это я, анон.  Надеюсь хоть следующее лето будет НОРМАЛЬНЫМ - теплым.

#452 2019-12-17 15:17:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу ФСБшников. И их гребанные попильные тендеры.

#453 2019-12-20 20:20:22

Анон

Re: Ненависти тред!

крик

#454 2019-12-23 22:21:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Никак не могу понять, бабы, которые бреют ноги и пизду в душевой спортзала, бомжихи или психически больные? У них своего дома с ванной нет, или они реально думают, что окружающим нравится смотреть, как они шкрябают бритвой по своей раскоряке? Фублядь, фунахуй.

#455 2019-12-23 22:29:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

или они реально думают, что окружающим нравится смотреть, как они шкрябают бритвой по своей раскоряке?

От процесса отвернуться можно, как и от небритых тел. Но как можно не думать о том, что другим людям потом ходить по ошмёткам волос?

#456 2020-01-06 19:14:27

Анон

Re: Ненависти тред!

Пытаюсь смотреть сериал с субтитрами, скачанными из другого источника. В КМП есть функция смещения сабов во времени. При нажатии нужных клавиш высвечивается "Задержка -20/-10/0/10" и т.д. Но как отображались с задержкой, так и отображаются. С такой же. Охренеть расслабилась в выходной, либо с ПО теперь ебаться, либо обойтись без сериала, либо вырубить эту тупую хрень и не разобрать пятую часть реплик.

#457 2020-01-08 21:46:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Традиционный уже приступ ненависти после праздников. Ненавижу свою работу и особенно начальство. То пьянки каждый день, то упорос по машинкам и зожу, то пгм настигло, то истерики с недоёба (это я потом узнал, что у неё муж в длительную командировку уехал, а сперва гадал, втф вообще происходит), то мания преследования. Раньше умилялся, но за 13 лет уже заебало, да оно ещё и прогрессирует. Продуктивность и надёжность как сотрудника падает прямо на глазах, те, кто просит её в чём-то помочь, потом жалеют об этом и переделывают работу за ней. Зато пустая суета 80 лвл и по сто раз за минуту переспросить одно и то же :fuuu: недавно с ней сел заниматься совместным проектом - это пиздец полный, усидчивость на уровне детского сада. Естессно, истерики из-за больничных - она же ниасиливает никого заменить! (привет анонам, ненавидящим коллег, которые не берут больничный). Месяц, когда у неё день рождения, вообще неприкосновенен, штоп никто не смел никаких отпусков - а подложить другому свинью на его день рождения как будто так и надо. В прошлом году из-за неё по пизде пошёл и мой отпуск, так что градус ненависти только усиливается. Уууууууу, прям мечтаю, чтоб эта сраная контора разорилась нахуй.
А как люто ненавижу тех, кто на моё нытьё "заебала работа, заебали коллеги" начинают лить, что "вездетакбудет", "вселюдитакие", "нигденелучше" :wall: Ты, блядь, откуда знаешь? Ты что, с этой ебанутой работал?
И себя ненавижу за то, что ленивое чмо, которое никак не может послать этих доброхотов нахуй и хоть лечь в сторону поисков новой работы.
:wall:

Отредактировано (2020-01-08 21:50:07)

#458 2020-01-14 22:46:09

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят софандомовцы. Не все, а самый громкий вконтактно-твиттерский контингент с редкими дайри-включениями, такое ощущение, что там собрались самые отбитые. И на хс недавно анал-карнавал устраивали, блять, вот будто они с твитурка сбежали, а может и правда они, бесят блять короче :bull:

#459 2020-01-28 20:10:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Когда я плачу восемь баксов за игру без пробного периода, я хочу в неё играть, а не проигрывать!  :fuuu:

#460 2020-02-07 07:25:47

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали те, кто путает номер телефона анона с соседним отделом на работе. Разница всего в одной цифре на конце, блядь, неужели так сложно запомнить?  :fury: Я не нанимался секретаршей для страждущих с амнезией.

Отредактировано (2020-02-07 07:26:02)

#461 2020-02-07 22:30:23

Анон

Re: Ненависти тред!

бесят люди, трындящие в метро на весь вагон. не ханжа, но слушать какие противозачаточные пьёт, и сколько раз у неё секс в неделю - это лютый ппц.  :facepalm: зачем так делать???

#462 2020-02-15 15:00:47

Анон

Re: Ненависти тред!

Бля! Меня бесят модные инстаписихологи и все кто так стремится ими стать. Сейчас моя знакомая пытается раскрутить свой инста (она психолог по образованию, гештальтист, работает с энэргиями и вот это все). Бля просто, просит смотреть ее эфиры с другими такими же как и она тупобездными дурочками. Типа больше посетителей люди увидят что это востребовано бла-бла. Я понимаю, что кому то это действительно может пригодится и помочь. Но я слишком ОБВМ видимо для этой розовопоняшной мути. Сплошное пустомельство, растекание по дереву и переливание из пустого в порожнее. Вся эта хуйня сводится к одному простому "если тебе грустно, ты просто должна полюбить себя и не грустить". Вот что я слышу по итогу и все. И пройдясь бегло по аккам товарок подруги, везде вижу эту поверхностную хуйню. К ним видимо на терапию идут вообще амебы, которые не могут увидеть элементарного. А ценник то они гнут пиздос. Ну и вишенкой на торте, немного полаялась с этими продавальщицами своих охуеть каких уникальных методик, когда они зачморили общую знакомую за то, что она на Авито купила за 100 рублев курс, который в инсте разработчица продает по 5тыр. Ко-ко-ко интелектуальная собственность. Когда этим дурам было указао на то, что они слушают музыку бесплатно и смотрят спиратенные фильмы им нихуя не жмет, а тут видите ли. Был щитшторм по поводу что мы платить не должны, но у нас все должны покупать только за много деняк  :facepalm:
Ну и в дагонку, бесят километровые описания в интсте под фото. Да еще и от друзей и приходиться эту хуйню читать, по-сути она вообще ни о чем. Нахуя вы это делаете? Я в инста хожу картинки смотреть бля  :fuuu:
Ну все, аж от жопы отлегло

#463 2020-02-15 15:47:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ну и в дагонку, бесят километровые описания в интсте под фото. Да еще и от друзей и приходиться эту хуйню читать, по-сути она вообще ни о чем.

А нахуй? Если они тебе друзья, то поймут почему ты облизываешь их простыни. Если не поймут, то какие они нахуй друзья?
В расцвет вконтактика тоже все вокруг ждали реакций на подобную белиберду, а честно сказал, что максимум картинки смотрю и то раз в месяцок и как-то никто не отвалился.

#464 2020-02-16 13:24:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Какой надо быть ебанашкой, чтобы найти в одноглазниках профиль воспитателя даже не твоего ребенка, а соседней группы, и накатать на него жалобу, что этот профиль закрыт?  :facepalm:  :wall: Логика - просто блеск! Значит, есть, что скрывать! Да как раз от таких ебанувшихся и закрываю!  :hanged:

#465 2020-02-16 14:24:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Это как вообще? Теперь и шторы снять, а то нидайбох по дому голые ходите?

#466 2020-02-16 16:53:27

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу верунов, у них бог головного мозга

#467 2020-02-16 22:36:03

Анон

Re: Ненависти тред!

Задолбал БДСМ из всех щелей.

#468 2020-02-17 15:23:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит, когда тётки на рабочих местах (в больницах там всяких, например) снихуя начинают анону "тыкать"  :facepalm: Чё это, блядь, вообще, женщина, я вас первый раз вижу и на брудершафт с вами точно не пил. И я вам не "тыкаю", даже и вы и явно младше меня. Охренеть культура общения, анон, когда приходилось работать с людьми, даже явной школоте не "тыкал", а эти почему-то считают такое для себя допустимым  :heh:

Отредактировано (2020-02-17 15:24:05)

#469 2020-03-11 19:39:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Ща я наверняка открою портал в ад, но как же блядь заебали "астраумные шуточки" про обвал рубля и конституцию!
На сороковой раз это уже нихуя не смешно, но каждый, КАЖДЫЙ гриб с дивана мнит себя политологом и экономистом в одном лице и считает нужным остроумно прокомментировать! И блядь паника такая, словно у нас Сталин воскрес и начал зомби-апокалипсис!

Отредактировано (2020-03-11 19:40:13)

#470 2020-03-11 23:03:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ща я наверняка открою портал в ад, но как же блядь заебали "астраумные шуточки" про обвал рубля и конституцию!
На сороковой раз это уже нихуя не смешно, но каждый, КАЖДЫЙ гриб с дивана мнит себя политологом и экономистом в одном лице и считает нужным остроумно прокомментировать! И блядь паника такая, словно у нас Сталин воскрес и начал зомби-апокалипсис!

Блядь, да. Невозможно комменты открыть, сука. Реально нихуя не смешно. Ненавижу ебучих юмористов. Почему просто взять и ничего не написать?

#471 2020-03-11 23:05:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

словно у нас Сталин воскрес

Ну в общем-то...

#472 2020-03-12 10:14:10

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу, когда ничего не получается на работе. Честно стараюсь обрасти необходимыми навыками, т.к. начинающий специалист, но итог один: я накосячила, начальница ругается и все переделывает, стыдно до слез. Вообще, были планы пойти в науку, с теорией всегда отношения складывались гораздо лучше, но сейчас уже и в этом сомневаюсь

#473 2020-03-12 12:47:19

Анон

Re: Ненависти тред!

бесят рекламщики на улицах, сующие свои листовки под нос. бесят всякие ряженые в ростовых куклах и всякие мимы, чуваки, косплеящие исторических личностей, которые пристают, чтобы с ними фоткались за деньги... в южных городах бесили фотографы с обезьянами-попугаями, я их обходил за километр.
отстаньте уже от меня! я хочу идти по улице, и чтоб меня никто не трогал. я и так тот ещё социофобушек, идите нахер!

#474 2020-03-20 09:20:11

Анон

Re: Ненависти тред!

До тошноты заебала блядская весна, самое отвратительное время года. Куда ни посмотришь - ебучее серое месиво. Снег тает, а потом замерзает, тает и снова замерзает. Под ногами ледовый каток из грязи и говна. И лужи. Лужи, сука, в промежутках между ледовым говном. Ненавижу.

#475 2020-04-23 20:12:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Хотела нести в работотред, но его как раз закрыли, а погореть надо.

Руководство онлайн-школы, в которой сейчас работает анон, выложило "обращение к преподавателям" и анона разбомбило до Сатурна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума