Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2018-01-01 19:15:37

Анон

Re: Ненависти тред!

*задумчиво* была когда-то в ру-чайлдфри в жж такая уникальная модератор - миледи-винтер, кажется. Очень напоминает по почерку :)

#352 2018-01-01 20:03:06

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пошел нахуй. Пробьюсь в круги, где пистолеты в ходу, не будет никаких "бы". И таких, как ты, заодно тогда буду вычислять по ай-пи, приезжать и выебывать башкой об асфальт. А пока почитай, как Белоцерковская такого, как ты, выебала, вычислив, молодец, в среднем возрасте наработавшая такие связи.

Испустил газы тебе в лицо. Вдыхай и благодари за то, что это - не теплая ароматная дрисня.

Дилдо тебе засунул в рот и два в жопу, ебу до крови разрывая твой анус. Не ори так, поблагодари меня за то, что тебя вообще кто-то ебет, чмо.

Но кошмар в треде Эво-люцио. Ради великой справедливости, ну вот как, ять?

#353 2018-02-06 12:24:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Да будут прокляты те, кто паркуется на велодорожках. <...> Пусть у этих королей дороги не переводятся штрафы за парковку и пусть они вечно доганяют эвакуаторы.

Кстати, а мирный житель может с ними что-то сделать? Куда звонить жаловаться?

#354 2018-02-20 14:30:39

Анон

Re: Ненависти тред!

Пусть сдохнут те ебучие мрази, которые курят в лифте  :bull:

#355 2018-02-20 14:36:53

Анон

Re: Ненависти тред!

*задумчиво* была когда-то в ру-чайлдфри в жж такая уникальная модератор - миледи-винтер, кажется. Очень напоминает по почерку :)

Я помню это чудо. Необыкновенная хамка, производящая впечатление не вполне адекватной. После того, как она стала модератором и в первом же посте зачем-то перебанила всех активных пользователей, я перестала читать это занимательное сообщество. Сколько же лет прошло с тех пор.

#356 2018-02-20 15:15:34

Анон

Re: Ненависти тред!

Пусть сдохнут те ебучие мрази, которые курят в лифте  :bull:

И в тамбуре, суки, тоже пусть сдохнут. Полчаса, говножоры, подождать не могут. И те, которые выходя из элки на конечной закуривают, подожди пока толпа сойдет, ублюдок ебучий.

#357 2018-03-03 19:56:29

Анон

Re: Ненависти тред!

Блядь, я такими темпами чайлдхейт стану! Почему покупаны, припирающиеся за своими заказами, не могут следить за своими отродьями? Один на полу валяется и орет, второй дверью хреначит, третий прилавок разрисовал втихаря...
Не, все-таки я стану отродьехейт. Нормальные дети тоже попадаются. Но почему-то так, сука, редко!

#358 2018-04-21 20:12:07

Анон

Re: Ненависти тред!

*кхе-кхе*
СУКАБЛЯДЬ СРАНЫЙ ПИНТЕРЕСТ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗАСРАЛ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА СВОИМИ ГОВЕНЫМИ ДОСКАМИ НА КОТОРЫЕ НАДО КЛИКАТЬ 70000000 РАЗ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ОРИГИНАЛ
РАЗОРИСЬ НАХУЙ

#359 2018-04-21 21:29:22

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

*кхе-кхе*
СУКАБЛЯДЬ СРАНЫЙ ПИНТЕРЕСТ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗАСРАЛ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА СВОИМИ ГОВЕНЫМИ ДОСКАМИ НА КОТОРЫЕ НАДО КЛИКАТЬ 70000000 РАЗ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ОРИГИНАЛ
РАЗОРИСЬ НАХУЙ

Бля, да. Ору вместе с тобой, анонче...

#360 2018-04-22 12:17:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Я вообще не понимаю как им пользоваться

#361 2018-04-22 13:24:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

*кхе-кхе*
СУКАБЛЯДЬ СРАНЫЙ ПИНТЕРЕСТ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗАСРАЛ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА СВОИМИ ГОВЕНЫМИ ДОСКАМИ НА КОТОРЫЕ НАДО КЛИКАТЬ 70000000 РАЗ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ОРИГИНАЛ
РАЗОРИСЬ НАХУЙ

Бля, да. Ору вместе с тобой, анонче...

Анончики, ставьте при поиске ключ -pinterest (минус пинтерест), и будет вам щастье )

#362 2019-06-24 15:41:45

Анон

Re: Ненависти тред!

СРАНЫЕ САЙТЫ С ТЕКСТАМИ ПЕСЕН
Пытаешься найти текст какой-нибудь, казалось бы, популярной песни (но не Раммштайн, не Скорпион и не первый сезон маленьких пони, о да) — дохрениард результатов, и на каждом чёртовом сайте заголовок группы, заголовок песни и строка "текста нет, подпишитесь на нашу рассылку"  :fuuu:
Хорошо ещё, что сейчас ищу песню на инглише, спетую нерусским не носителем, после работы смогу по цитате попробовать поискать.

#363 2019-06-24 18:52:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Чем этот тред отличается от треда для бесит всё? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=428

#364 2019-06-24 19:18:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Чем этот тред отличается от треда для бесит всё? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=428

По использованию сейчас, похоже, ничем, но задумки у авторов разные.

#365 2019-06-28 22:21:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Поискать смогла. Найти — нет.
И под видео на Ютубе две просьбы дать полный текст.

#366 2019-07-12 20:32:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Уёбы с рэпачком, орущим из машин, надеюсь, в аду вам воткнут в уши наушники и врубят ваш любимый рэпачок с такой громкостью, что ваши пустые бошки взорвутся  :bull:

#367 2019-07-22 11:45:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу людей, бросающих мусор на землю, а не в мусорку. Анон понимает, что так люди поступают везде, и местные в сельской местности, видел, тоже так делают, и на морском пляже стаканы с пивасом оставляют, анон без конца (даже, сука, когда выезжает на море) подходит и требует убрать за собой, если понаехавшая на юга компашка отваливает с пляжа, оставив мусор. Однажды прям взял пустой стакан и выдал в руки: "Вы забыли, кажется".

В аноновом дс это часто приезжие из ближнего зарубежья: пожрать на травке под окнами и бросить салфетки (типам кажется, что это пикник такой), полузгать семечки прям на чистый асфальт. В аноновом подъезде и соседнем без конца мусор из окон летит из тех квартир, где они живут. И люди искренне не видят, чотакова. Над аноном живут мигранты (периодически меняются), и анон сбил сто пар чугунных башмаков, прося: не вытряхивать на его балкон ковер, носки из форточки, не харкать каждые пять минут с балкона вниз, не кидать пакетики от чая. Бесит ужасно. Каждый раз как в первый, каждый раз это надо объяснять, сука! И главное, нормальные люди, судя по общению, не маргиналы какие-то, прилично одетые, но бля!

Конечно, не только из зарубежья, наши тоже стараются (ну или они наши, но приехавшие, я не разберу). Какого хрена нужно пройти и швырнуть салфетку на газон? Пожрать кукурузу и изящным движением бросить огрызок?

Бесит, что анон единственный, кто возбухает по этому поводу и сообщает, что такие вещи надо убирать в мусорку. Никто ссориться не пойдет и боятся связываться.

Анон хочет уебывать их лопатой, но УК запрещает.

Отредактировано (2019-07-22 11:48:55)

#368 2019-07-22 12:03:26

Анон

Re: Ненависти тред!

А еще анон ненавидит неадекватных велосипедистов.
Почему анон притормаживает возле пешеходов, если едет по тротуару? Потому что это пешеходная, сука, зона, и главный на ней - пешеход. И он не обязан меня слышать, уступать дорогу, делать поправки на меня, а также думать, не попадет ли его мелкий ребенок под мой велик. Он вообще не обязан видеть спиной! Тротуар - для определенной скорости, а ты едешь, блядь, на железной хреновине, которая жестче человека во много раз.

Звонки вообще не вешают на велики, из экономии, что ли? Полагается же предупреждать о своем приближении.

Велосипедист-неадекват почему-то уверен, что раз для него нет велосипедных дорожек, он имеет право рассекать на большой скорости по тротуару, лихо огибая людей вплотную. А если они сделают шаг в сторону и попадут под велик или ушибутся об него (так было с аноном), то они сами виноваты, надо быть внимательнее.

При этом и самокаты теперь тоже летают на огромной скорости, потому что электрические.

Да блядь, не слышно тебя! И пешеход может быть в наушниках, он имеет полное право на тротуаре не слышать, несется там сзади кто или нет! Какого хера ты развиваешь такую скорость? Вали на проезжую часть тогда. Ах да, на проезжей части тебя, снежинку, может сбить машина. Поэтому себя ты бережешь, а на других плевать.

Бывает, еще возмущаются возмущением, когда брякаешь в сердцах "да твою ж мать!" очередному проносящемуся мимо тебя в пяти сантиметрах. Это, блядь, их оскорбили, а не они херню сделали.

Бесит, что люди это объясняют тем, что для них нет дорожек специальных. Ну нету дорожек, потерпи маленькое неудобство, будь ласка: притормози, сука, когда подъезжаешь к пешеходам, особенно с маленькими детьми, они ж непредсказуемые, даже если родители очень внимательны.

Дебилы, блядь.

Спасибо, проорался.

Отредактировано (2019-07-22 12:04:21)

#369 2019-07-22 12:11:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А еще анон ненавидит неадекватных велосипедистов.

Анон, как я понимаю твою боль! Тоже их ненавижу. И козлов на самокатах тоже ненавижу. Особенно когда такая блядь несется на самокате по подземному переходу. Ебать, да мне иногда кажется, что по проезжей части ходить безопаснее, потому что водятлы тебя лучше видят, чем самокатчики и велосепидоры.

#370 2019-07-22 14:02:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебала начальница, тупая пизда, которая сама не знает, чего хочет. Не могу, устал ужасно, так и хочется ей пожелать какого-нибудь говна(

#371 2019-07-24 17:03:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон подписан на несколько бохо-сообществ ВКонтакте, и там вечно ебаный пиздец в комментах. Тети Сраки (чаще всего советского ещё разлива и возраста за 50, но встречаются и исключения) под каждой фоткой с неконформно и странно для них выглядящими женщинами устраивают свой ебучий бабуллинг. Если модель в татуировках - сразу умножаем выход с цыганочкой на пять.
Сами выглядят как унылое говно, считают, что бохо - это как их унылые говношмотки, только с рюшечками.
Заебали.

#372 2019-07-25 16:17:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу одну свою знакомую, которая мне изрядно нагадила, прикрываясь дружбой. нагадила так отменно, что я чуть не сдохла от последствий. объяснять очень долго и не хочется. Просто бесит эта тварь до такой степени, что иногда мечтаю встретить её в каком нибудь уединенном парке и бить головой о бордюр, пока мозги в разные стороны не полетят. И на себя бешусь, что не разглядела, что это за уебище и велась на все её трюки. Как сейчас понимаю, она - Токсичный нарцисс во все поля. НИКОГДА не пытайтесь с ними дружить. Лучше сразу пристрелить.
Вот иногда всерьез мечтаю прийти на её похороны и плюнуть на могилу.

#373 2019-07-25 16:45:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Как сейчас понимаю, она - Токсичный нарцисс во все поля.

Анон, у меня тоже была такая знакомая, и тоже нагадила очень сильно (всем знакомым так нагадила!), я тоже не разглядел сразу (потому что человек в здравом уме просто не догадается о таком).

Как я тебя понимаю.

#374 2019-07-25 16:59:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анон, у меня тоже была такая знакомая, и тоже нагадила очень сильно (всем знакомым так нагадила!), я тоже не разглядел сразу (потому что человек в здравом уме просто не догадается о таком).

Как я тебя понимаю.


обнимаю тебя, анончик. :friends:  действительно, в здравом уме о некоторых вещах трудно догадаться. когда я начала что-то смутно соображать, так сразу отношения и кончились. но семь лет на эту тварь потратила. если бы села за убийство, уже был бы шанс выйти по удо(( ну это я конечно, преувеличиваю... хотя разве что слегка.

#375 2019-07-26 20:41:01

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу детей богатых родителей, потому что да, завидую. сидят на всем готовеньком, вот тебе квартира, вот тебе дизайнерский ремонт в ней, какой только захочешь, вот тебе поездки по европам и курортам с детских лет, и т.д. я ребенком картинки с европой и квартирами вырезал из журналов и во взрослой жизни ни того ни другого тоже не увижу, но спасибо симсам и гуглокартам за возможность сублимации неисполнимого, блять.
да, я в курсе, что богатые родители могут быть контролирующими монстрами и все там не настолько радужно, как я вижу со стороны, но это тема ненависти и сегодня я в настроении их ненавидеть, без оглядки на индивидуальные ситуации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума