Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#351 2018-01-01 19:15:37

Анон

Re: Ненависти тред!

*задумчиво* была когда-то в ру-чайлдфри в жж такая уникальная модератор - миледи-винтер, кажется. Очень напоминает по почерку :)

#352 2018-01-01 20:03:06

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens

Анон пишет:

Пошел нахуй. Пробьюсь в круги, где пистолеты в ходу, не будет никаких "бы". И таких, как ты, заодно тогда буду вычислять по ай-пи, приезжать и выебывать башкой об асфальт. А пока почитай, как Белоцерковская такого, как ты, выебала, вычислив, молодец, в среднем возрасте наработавшая такие связи.

Испустил газы тебе в лицо. Вдыхай и благодари за то, что это - не теплая ароматная дрисня.

Дилдо тебе засунул в рот и два в жопу, ебу до крови разрывая твой анус. Не ори так, поблагодари меня за то, что тебя вообще кто-то ебет, чмо.

Но кошмар в треде Эво-люцио. Ради великой справедливости, ну вот как, ять?

#353 2018-02-06 12:24:21

Анон

Да будут прокляты те, кто паркуется на велодорожках. <...> Пусть у этих королей дороги не переводятся штрафы за парковку и пусть они вечно доганяют эвакуаторы.

Кстати, а мирный житель может с ними что-то сделать? Куда звонить жаловаться?

#354 2018-02-20 14:30:39

Анон

Пусть сдохнут те ебучие мрази, которые курят в лифте  :bull:

#355 2018-02-20 14:36:53

Анон

*задумчиво* была когда-то в ру-чайлдфри в жж такая уникальная модератор - миледи-винтер, кажется. Очень напоминает по почерку :)

Я помню это чудо. Необыкновенная хамка, производящая впечатление не вполне адекватной. После того, как она стала модератором и в первом же посте зачем-то перебанила всех активных пользователей, я перестала читать это занимательное сообщество. Сколько же лет прошло с тех пор.

#356 2018-02-20 15:15:34

Анон

Пусть сдохнут те ебучие мрази, которые курят в лифте  :bull:

И в тамбуре, суки, тоже пусть сдохнут. Полчаса, говножоры, подождать не могут. И те, которые выходя из элки на конечной закуривают, подожди пока толпа сойдет, ублюдок ебучий.

#357 2018-03-03 19:56:29

Анон

Блядь, я такими темпами чайлдхейт стану! Почему покупаны, припирающиеся за своими заказами, не могут следить за своими отродьями? Один на полу валяется и орет, второй дверью хреначит, третий прилавок разрисовал втихаря...
Не, все-таки я стану отродьехейт. Нормальные дети тоже попадаются. Но почему-то так, сука, редко!

#358 2018-04-21 20:12:07

Анон

*кхе-кхе*
СУКАБЛЯДЬ СРАНЫЙ ПИНТЕРЕСТ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗАСРАЛ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА СВОИМИ ГОВЕНЫМИ ДОСКАМИ НА КОТОРЫЕ НАДО КЛИКАТЬ 70000000 РАЗ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ОРИГИНАЛ
РАЗОРИСЬ НАХУЙ

#359 2018-04-21 21:29:22

Анон

Анон пишет:

*кхе-кхе*
СУКАБЛЯДЬ СРАНЫЙ ПИНТЕРЕСТ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗАСРАЛ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА СВОИМИ ГОВЕНЫМИ ДОСКАМИ НА КОТОРЫЕ НАДО КЛИКАТЬ 70000000 РАЗ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ОРИГИНАЛ
РАЗОРИСЬ НАХУЙ

Бля, да. Ору вместе с тобой, анонче...

#360 2018-04-22 12:17:13

Анон

Я вообще не понимаю как им пользоваться

#361 2018-04-22 13:24:46

Анон

Анон пишет:

*кхе-кхе*
РАЗОРИСЬ НАХУЙ

Бля, да. Ору вместе с тобой, анонче...

Анончики, ставьте при поиске ключ -pinterest (минус пинтерест), и будет вам щастье )

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 645.22 Кбайт (Пик: 659.02 Кбайт) ]

18+