Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#326 2017-10-29 14:12:48

Анон

Re: Ненависти тред!

Блядь, вот нахуя все эти смарт тв, если любой задрищенск-филмс с тебя пытается содрать плату за просмотр? Сначала купи дорогой телек, потом еще скачай всякий с дебильными названиями ни о чем не говорящими софт, потом проникнись, какие они крутышки, что у них есть аж 10 федеральных каналом забесплатно + еще 15 какие-нибудь мушмула-тв, и аж 2000 фильмов в крутом какчестве всего за 699 рублей в месяц. И ведь зачастую хуй увидишь, что у них там: вот подпишись с номером карты (3 дня бесплатно, а потом без предупреждения), а мы тебе покажем, что у нас прямо все части пиратов карибского моря есть.

#327 2017-10-29 14:28:24

Анон

Заебали ответы маил ру, там рекламы просто адский ад, да и вообще сервисы маил. Помимо сотни баннеров еще и окно всплывающей перекроет.
Раньше рекламы было так мало:(

#328 2017-10-29 15:49:56

Анон

Анон пишет:

А ты это не ешь из-за диеты или потому что не любишь?

Худею я, анон. Никакие пироги-пирожные мне столько радости не приносят, как возможность носить 42/44 размер и не выглядеть толстым хомяком. Я себя уважать перестану, если что-то из такой еды съем. На работе общего стола нет, все берут себе тарелку с едой и уносят за свой стол, так что смысла брать что-то для виду я не вижу.
Бонусом добавлю, что бесит это насаждение постоянных отмечаний чего-то. Сука, ладно двести рублей на деньброжения чей-то, возьмите и отъебитесь, так нет, епта, у нас профпраздник на носу, в ресторан хотят вести всех. Две пицот с человека. О-х-у-е-т-ь. Можно частями отдавать, говорят, какие добрые.  Два с половиной косаря за ужин просади, а то начальство на такие вещи внимание очень обращает, это очень важно, ну праздникже. Пошли нахуй, я на эти деньги полтора месяца свою нивкусную плак-плак без майонезика еду есть могу.

#329 2017-10-29 15:55:38

Анон

А отказаться нельзя? От ресторана и обдираловки, в смысле?

#330 2017-10-29 16:13:59

Анон

Анон пишет:

Я себя уважать перестану, если что-то из такой еды съем.

Сначала тараканов полечи, а потом худей... если всё ещё будет хотеться.

#331 2017-10-29 16:32:15

Анон

Анон пишет:

А отказаться нельзя? От ресторана и обдираловки, в смысле?

Пфф, да естественно, если ты не терпила, конечно. Пускай увольняют меня из-за такого ужасного поступка, раз это так важно))

#332 2017-10-29 21:54:40

Анон

Сначала тараканов полечи, а потом худей... если всё ещё будет хотеться.

Я тоже буду чувствовать себя неприятно, если нажрусь говна, когда решил не жрать :hmm: Тоже мне, диагноз нашёл.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 602.6 Кбайт (Пик: 623.52 Кбайт) ]

18+