Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2015-10-07 01:08:08

Анон

Re: Ненависти тред!

он в том числе может это делать

#227 2015-10-07 08:36:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Но копирайт это же плагиат!!!

С чего бы? :really:

#228 2015-10-07 09:11:18

Анон

Re: Ненависти тред!

А как называется переписывание чужого текста своими словами? Рерайтинг?
А копирайт тогда что?

#229 2015-10-07 09:59:33

Анон

Re: Ненависти тред!

Хм, а я так думал, что копирайтеры они потому копирайтеры, что должны извернуться так, чтоб ничьи авторские права не задеть. Это если сферический копирайтер в вакууме.
А вообще у нас пиздят все и везде, и в рекламе, и в дизайне, и статьи, и тексты, и посты, и рисунки с девианта пиздят, почему такие лучи поноса только к копирайтерам?

#230 2015-10-07 10:38:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Личная неприязнь, анон. Периодически натыкаюсь на собственные статьи, переписанные другими словами. Мысль, стиль, структура - всё остаётся, всё моё. Слова тупо заменены на синонимы. Так противно :(

#231 2015-10-07 11:15:16

Анон

Re: Ненависти тред!

это рерайт, причем неглубкий, анон. А то и синонимайзером сделанный. Машинная работа. Тут уже ничего не поделаешь, халтурщиков много

#232 2015-10-07 11:24:56

Анон

Re: Ненависти тред!

А вот эти вот сайты, которые предлагают работу - отзывы различные писать? И люди пишут, участвуют во вранье. Тоже гадко.

#233 2015-10-07 15:45:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анон ненавидит копирайт и копирайтеров и шлёт им лучи поноса и золотухи. 1168

Анон, мы, копирайтеры, тебя тоже любим :trollface:

#234 2015-10-07 15:57:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Ещё бы не любили. Я ваша пища!

#235 2015-10-08 10:41:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят чоткие пацанчики, аааа, животные некультурные, бесят-бесят-бесят!

#236 2015-10-08 12:18:31

Анон

Re: Ненависти тред!

А пацанки?

#237 2015-10-24 13:35:31

Анон

Re: Ненависти тред!

меня бесит, что люди, такое чувство, что разучились общаться другими способами, кроме как по ебучему контактику. Я не сижу там сутками безвылазно и не считаю, что обязан сидеть. Но нет, надо сообщить срочную информацию - тебе начинают написывать в блядский контакт (похуй, что тебя даже в сети нет) и только после сообщения 15-20 догадываются ПОЗВОНИТЬ. И то НЕ ВСЕ. Задолбали.

#238 2015-10-24 13:39:44

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

15-20 догадываются ПОЗВОНИТЬ.

Это если еще позвонят, а то бывает и так: "а ты что не видел, что я написал тебе?" :bubu:Анон, который день назад потратил 4 часа на поездку в другой конец города впустую, потому что другой, блядь, не потрудился позвонить и поинтересоваться, видел ли я его простыню в одноклассниках. :bull: 

Отредактировано (2015-10-24 13:42:21)

#239 2015-10-24 15:06:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Но копирайт это же плагиат!!!

Ну, не всегда. Откровенный плагиат не пройдет. Перетасовка слов может проканать, но редко. Будет выглядеть машинным переводом.
Копирайтеру просто некуда деваться. Он может продать авторскую статью, но на них спрос невелик. А требуется хитрая компиляция, с оригинальной структурой и без воды.

#240 2015-10-24 15:36:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу соционику. Жутко бесят все эти рассуждения, гамлет или бальзак, достоевский или есенин. Как будто они что-то объясняют!

#241 2015-10-24 22:09:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Но нет, надо сообщить срочную информацию - тебе начинают написывать в блядский контакт (похуй, что тебя даже в сети нет)

у меня сегодня на работе не было интернета. почему-то только у меня, на другом этаже он был.
так вот, одна из коллег решила меня предупредить о том, что, возможно, скоро отключат электричество, чтобы я сохранил то, что делал на компе.
Так вот. Она знает мой личный номер. Она знает мой рабочий номер. А теперь - внимание! - каким способом она меня предупредила, как думаете?
Правильно. Написала в Контактик. Прекрасно зная, что У МЕНЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА.
Какого хера, вот просто КАКОГО ХЕРА?
Люди, блять. Добавьте мозг в друзья, что ли. Желательно в реале.

#242 2015-10-24 23:56:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу, когда у меня от чего-то полыхает)) Пиздец зацикливаюсь и хожу в раздражении.
Ненавижу ебаных водил, которые заставили все тротуары своими корытами, и еще и активно возмущаются в фейсбучке, что их эвакуаторы увозят нахуй. Еще блять и петиции какие-то подписывают, хватитэтотерпеть, доколе и всё такое! Совсем охуели. Наконец-то у нас столбики поставили во дворе, а то у меня каждый раз с этих мудаков пригорало. Скоты ленивые, впадлу свою тачку запарковать нормально подальше, а люди должны корячится хуй пойми как из-за них.

#243 2015-11-18 12:35:11

Анон

Re: Ненависти тред!

Люди, которые ходят на концерты пьяные в жопу, орут всем в уши, думая, что поют, рвутся в первый ряд (хер вам, я не для того его занимал) и падают на рядом стоящих - горите в аду.

#244 2015-11-18 12:47:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Скоты ленивые, впадлу свою тачку запарковать нормально подальше, а люди должны корячится хуй пойми как из-за них.

Самый пиздец, что ударили морозы и теперь во дворе под окнами вся эта вереница, сука, прогревается, напуская выхлопных газов. Я на первом этаже и у меня всегда щелочка приоткрыта в окне, иначе жарко и душно и вся эта вонища в итоге оказывается в квартире. Я бегаю, как ужаленный, закрываю окна. Потом приоткрываю и так далее. Какой-то ебанат вообще поставил что ли на таймер свое ведро, оно у него раз часа в два на минут 10 заводится пыхтеть. Сегодня я в два часа ночи проснулся - а оно дымит. Никого, конечно, внутри нет, само отключилось. Я блядь так разозлился, что думал выйти и уебать ему по лобовухе топором.
Сука, я бы вообще запретил во дворах парковаться. И верещания про гаражи меня не ебут, хоть в квартиру к себе тащите свой металлолом. И так толку от него нет, вечно в пробках стоит намертво на дорогах. Зато загазованность городов уже на 80% зависит от автомобилей. Пиздец! Какой-нибудь даже самый вредный завод теперь столько нам на головы альдегидов, сажи и бензпиренов не сыпет, сколько эти гробы на колесах. Единственное, что меня радует, что водятлы сами всем этим дышат в пробках, все эти фильтры нихуя не спасают. И хорошо. Пусть нахуй передохнут все от рака уже.

Отредактировано (2015-11-18 12:53:22)

#245 2015-11-22 19:13:22

Анон

Re: Ненависти тред!

Я ненавижу чертовски нудный манифест ЛДПЯ, который мне надо переводить с японского, и шизика, который его составлял.

#246 2015-11-22 21:42:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Самый пиздец, что ударили морозы и теперь во дворе под окнами вся эта вереница, сука, прогревается, напуская выхлопных газов. Я на первом этаже и у меня всегда щелочка приоткрыта в окне, иначе жарко и душно и вся эта вонища в итоге оказывается в квартире. Я бегаю, как ужаленный, закрываю окна. Потом приоткрываю и так далее. Какой-то ебанат вообще поставил что ли на таймер свое ведро, оно у него раз часа в два на минут 10 заводится пыхтеть. Сегодня я в два часа ночи проснулся - а оно дымит. Никого, конечно, внутри нет, само отключилось. Я блядь так разозлился, что думал выйти и уебать ему по лобовухе топором.
Сука, я бы вообще запретил во дворах парковаться. И верещания про гаражи меня не ебут, хоть в квартиру к себе тащите свой металлолом. И так толку от него нет, вечно в пробках стоит намертво на дорогах. Зато загазованность городов уже на 80% зависит от автомобилей. Пиздец! Какой-нибудь даже самый вредный завод теперь столько нам на головы альдегидов, сажи и бензпиренов не сыпет, сколько эти гробы на колесах. Единственное, что меня радует, что водятлы сами всем этим дышат в пробках, все эти фильтры нихуя не спасают. И хорошо. Пусть нахуй передохнут все от рака уже.

Обнимемся, анон. Причем, всё это нытье, мол, парковаться негде - мало того, что никого ебать не должно, так еще и чушь собачья. Вот поставили у нас столбики на тротуарах - и шо? Все продали машины и пересели на трамвай? Нет бля, теперь взрослые мужики паркуются на оргомной парковке у ТЦ и идут три минуты пешком до своего подъезда. Какая трагедия. Давайте подпишем еще больше петиций против чувака, который заставляет этих пидоров эвакуировать. Как же так бля - по центру теперь гулять можно стало, непорядок! Ой нимагу. Я сам вообще-то автомобилист и всё такое, но пиздец пригорает с этих охуевших.

#247 2015-11-22 22:24:53

Анон

Re: Ненависти тред!

У нас вчера мужик с топором кинулся на дпсника за эвакуацию. Совсем ебанулись, бля, готовы в анальное рабство за кредит, но без машины любой ценой людьми себя не чувствуют. Зато потом гоняют 60 по дворам, орут матом на тех, кто не дает им проехать по пешеходной дорожке, угрожают на переходах и хер знает что еще. Ненавижу.
Бывший автовладелец, машину при разводе отдал, шоп без суда обойтись.

#248 2015-11-23 02:05:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Какой-то ебанат вообще поставил что ли на таймер свое ведро, оно у него раз часа в два на минут 10 заводится пыхтеть. Сегодня я в два часа ночи проснулся - а оно дымит.

Полей болезным тачки валерьянкой или крупой посыпь тщательно и душевно. Или зеленочки малек на крышу самому ужаленному. Ну и конечно ничто так не порадует прогревалу зимним утром буднего дня, как замок залитый клеем-секундой.

#249 2015-11-23 02:28:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон, ты думай, что советуешь. Крупу с валерьянкой еще хрен докажешь (если на подъезде камеры нет), их можно и из окошка разбросать/разлить, а вот клей - это уже на статейку тянет за умышленную порчу имущества. Нет, ночью, в шапке по плечи с прорезями для глаз еще можно рискнуть. Но не стоит.

Отредактировано (2015-11-23 02:29:44)

#250 2015-11-23 02:43:35

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

а вот клей - это уже на статейку тянет за умышленную порчу имущества

Ночером выходишь покормить кошечек во двор. С потрошками в пакетике, как порядочная ебанашка. Вываливаешь кошечкам потрошки возле помойки, а с отдельным потрошком немножко гуляешь вдоль машин кикиская. Пусть потом поебутся доказывая, что ты там клей лила, а не кошечку искала.  ;D
Ну и да, замок стоит дешево, уголовного преследования факт не будет, так что прогревала пусть в суд топает и сам доказывает, что именно анон с первого этажа попортил его имущество.
С окна ещё можно яйцо кинуть на крышу, если на улице мороз, то к утру яйцо будет уже не снять никак, даже при перегоне машины в теплое место - сойдет вместе с эмалью.
А если нет камер, то прекрасная намазанная резиновым клеем картофелина в выхлопной трубе тоже доставит прогревале много приятных минут. Или яйцо размешать, загнать в шприц и пролить стыки окон, запах в машине будет замечательный. Ну или день жестянщика можно устроить всего одним саморезом при проходе мимо автомобиля.

Отредактировано (2015-11-23 02:47:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума