Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-05-07 06:47:57

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Саша(/)Дима, PG (за мат), юмор, зооморфикация ультра-си. 516 слов. Возможен лёгкий ООС.
▼ю ар велком

Шикарно, анон  :rainbow:

#27 2020-05-07 09:34:30

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Димон особо любил того, что с задней лапкой потемнее - в том, как тот валился с лесенки на второй этаж клетки, Димон чувствовал смутное сходство, не понимая толком, с чем

Анооон  :lol:  :heart: Пеши ищо!!!

#28 2020-05-07 10:41:54

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Заявка! Стася помогает Саше адаптироваться в новой школе. Флафф, комфорт, дружба, вот это вот всё

#29 2020-05-07 11:31:13

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Саша(/)Дима, PG (за мат), юмор, зооморфикация ультра-си. 516 слов. Возможен лёгкий ООС.

Анон, это шикарно  :lol:  :heart:

Анон пишет:

Сам он к Квад-Лутцу подходил редко и с осторожностью. Тот обычно демонстрировал ему зад.

:lol:  :lol:  :lol:

#30 2020-05-07 11:36:42

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Заявка! Стася помогает Саше адаптироваться в новой школе. Флафф, комфорт, дружба, вот это вот всё

Для пущего вдохновения  :evil:
https://m.vk.com/photo-175169138_457255 … 9138_77508

#31 2020-05-07 13:21:08

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон с Алмариными, ты богичен!  :heart:  :heart:  :heart:

#32 2020-05-07 17:17:27

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Этери Тутберидзе на самом деле — ведьма! Ей подчиняется неумный, но весьма могущественный герцог, которому она, считается, служит, помогают ей скорее добрый, но аморфный колдун, волшебник-недоучка с приятелями и разные силы, у которых ведьма черпает энергию... Но что-то в идеальной, сказочной системе, созданной ведьмой, однажды пошло не так.

#33 2020-05-07 17:30:55

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Этери Тутберидзе на самом деле — ведьма! Ей подчиняется неумный, но весьма могущественный герцог, которому она, считается, служит, помогают ей скорее добрый, но аморфный колдун, волшебник-недоучка с приятелями и разные силы, у которых ведьма черпает энергию... Но что-то в идеальной, сказочной системе, созданной ведьмой, однажды пошло не так.

Анонче, ты в высшей степени прекрасен  :heart2:

#34 2020-05-07 17:47:19

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон вот хотел оставить заявку на фик про Этери в духе Эльжбеты Батори, но я не знаю, не является ли это провокацией на срач?  :think:

Отредактировано (2020-05-07 17:47:50)

#35 2020-05-07 18:29:43

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Анон вот хотел оставить заявку на фик про Этери в духе Эльжбеты Батори, но я не знаю, не является ли это провокацией на срач?  :think:

У меня подруга её так иронично зовёт, настоящая, мол, графиня Батори, так что, думаю, мнение весьма не одинокое.

#36 2020-05-07 22:15:50

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Трусорная. Драма, hurt/comfort, девочки пытаются справиться с тем, что теперь мало что будет как раньше.

#37 2020-05-08 11:01:19

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Анон вот хотел оставить заявку на фик про Этери в духе Эльжбеты Батори, но я не знаю, не является ли это провокацией на срач?

Художественные параллели в негативном ключе не являются провокацией. Конкретизируй, повешу в шапку)
модератор феста

#38 2020-05-09 17:49:44

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Заявка
Мини, "Пираты Карибского Моря"-АУ, в котором Лайшев, Железняков и остальные, услышав от Трусовой об уходе, оборачиваются неведомыми существами и наступают на неё со словами "часть команды, часть корабля".

#39 2020-05-12 16:37:17

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Тренер Липницкая против Тренера Этери. Джен. Вьетнамские флешбеки о тяжёлом сотрудничестве, обещание себе не становится такой же.
Что-то в духе:
Лучше я сдохну ебучим ноунеймом,
Чем прославлюсь и стану тобой

(Если это разжигание, скажите, я снесу)

#40 2020-05-12 16:42:11

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Тренер Липницкая против Тренера Этери. Джен. Вьетнамские флешбеки о тяжёлом сотрудничестве, обещание себе не становится такой же.
Что-то в духе:
Лучше я сдохну ебучим ноунеймом,
Чем прославлюсь и стану тобой

(Если это разжигание, скажите, я снесу)

Анон, я знаю примерно такой фичок, макси, впроцессник. Но там больше сконцентрировано в принципе на росте Юли как тренера, ну и ээээ там пейринг специфический.

#41 2020-05-12 16:44:50

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Анон, я знаю примерно такой фичок, макси, впроцессник. Но там больше сконцентрировано в принципе на росте Юли как тренера, ну и ээээ там пейринг специфический.

Внеси, пожалуйста
Другой анон

#42 2020-05-12 16:49:47

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я знаю примерно такой фичок, макси, впроцессник. Но там больше сконцентрировано в принципе на росте Юли как тренера, ну и ээээ там пейринг специфический.

Внеси, пожалуйста
Другой анон

https://ficbook.net/readfic/8900967

#43 2020-05-14 15:57:38

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Сам он к Квад-Лутцу подходил редко и с осторожностью. Тот обычно демонстрировал ему зад.

Боюсь представить, как он относится к Мише  :evil:

#44 2020-05-16 21:00:02

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Ещё заявка: постапок, ядерная зама, Серёжа Воронов с Алёной Леоновой, забросив коньки на спину, с шутками и прибаутками идут на лёд, потому что тренировка сама себя не проведёт... По дороге встречают Зои Джонс и Алёну Савченко.

#45 2020-05-27 23:02:46

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Выполнение заявки №22 (Юля-тренер), не знаю, насколько удалось, скорее "Юля хочет стать тренером".
простите, анон гуглил фотки Юли, нагуглил в том числе и теги про "растолстела" и немного хочет убивать людей

Около 1300 слов с эпиграфом, ПГ-13 за общую мрачность, дарк, сравнение бывших тренеров Юли не в пользу Этери.

Скрытый текст

#46 2020-05-27 23:41:08

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Выполнение заявки №22 (Юля-тренер)

Спасибо, очень на сердце легло.

#47 2020-05-28 07:14:03

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Около 1300 слов с эпиграфом, ПГ-13 за общую мрачность, дарк, сравнение бывших тренеров Юли не в пользу Этери.
▼Скрытый текст

Анон, прямо в сердце, спасибо  :sadcat:

#48 2020-05-28 10:25:40

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Выполнение заявки №22 (Юля-тренер)

Анончик, это прекрасно  :heart:  Обнять и обнять.
Спасибо. После этого текста начинаешь, внезапно, верить в хорошее.

#49 2020-05-28 12:28:55

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Около 1300 слов с эпиграфом, ПГ-13 за общую мрачность, дарк, сравнение бывших тренеров Юли не в пользу Этери.

Спасибо, анон, это очень плохорошо!  :sadcat:

Решу тоже внести заявку: в основной тред вносили чьи-то фаноны про тяжёлое детство Ламбьеля и его токсичных родственников (?), если кто-нибудь такое дарково напишет, я буду очень благодарен  :please:

#50 2020-05-29 14:29:57

Анон

Re: Межсезонный ФК-фест [Фандомное][Фест][Творчество]

Анон пишет:

Около 1300 слов с эпиграфом, ПГ-13 за общую мрачность, дарк, сравнение бывших тренеров Юли не в пользу Этери.

Анон, спасибо, очень здорово написано и прямо верится :heart: От концовки с перечислением медалей ком в горле прям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума