Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-03 01:10:47

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фемслэш

Пишем? Читаем? Ненавидим? Давайте поговорим об этом!


#76 2014-12-03 13:36:44

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:
Анон пишет:

С удовольствием зачел бы pwp фем, с фиксацией на деталях и процессе ебли, и голым натурализьмом) только вот где такой нарыть.

Тебя спасет стульчик.нет, только выбирай рассказы пограмотней и не бойся внезапных писечек с жопками.

Стульчик читал, от безысходности подрочить можно, но писечки с жопками, а также росийские реалии меня сквикают.

#77 2014-12-03 13:40:36

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

Стульчик читал, от безысходности подрочить можно, но писечки с жопками, а также росийские реалии меня сквикают.

тогда сочувствую, анон. На стульчике вроде не только русреал, но жопки там могут оказаться везде.

#78 2014-12-03 13:40:59

Анон

Re: Фемслэш

Аноны, давайте рекать друг другу хороший фем? Я люблю Cuba Libre (http://www.femslash.ru/rufemslash/000241), забавный оридж без пиздостраданий.

#79 2014-12-03 13:44:17

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

А кто-нибудь видел, по Готэму Рене/Барбара пишут уже или ещё полсезона подождать, пока хотя бы англофандом очухается?

Чот есть, но не прон:
http://archiveofourown.org/tags/Barbara … toya/works

Анон пишет:

С удовольствием зачел бы pwp фем, с фиксацией на деталях и процессе ебли, и голым натурализьмом) только вот где такой нарыть.

Только на английском встречалось.

#80 2014-12-03 13:45:53

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

Чот есть, но не прон:
http://archiveofourown.org/tags/Barbara … toya/works

Спасибо, анон, на нынешнем безрыбье выбирать пока не приходится))

#81 2014-12-03 13:49:02

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

Аноны, а кто что шипал/шипает?

Балалайка/Реви из "Черной Лагуны".
Кениа/Стама из сериала "Вызов" - канон!
Элис/Рейн из "Обители зла" - это самый-самый шип
Вайш/Азшара из warcraft.

Анон пишет:

Но вот в том, что ты зачеркнул, я понял только последние три слова.

Это соционическое, анон. Забей :-)

Анон пишет:

Без меня. Я вообще не люблю отношений с резким перекосом типа громила-изящная няша, суровое дерево-трепетная фиялка и т.п., что в гете, что в слэше/феме, что в жизни.

У меня, в принципе, та же самая фигня, я люблю равное, и в бдсм тоже. Но понимаешь, вот эти "в декабрьскую сибирскую ночь, с порезанными венами, без шапки и вообще голой!" - тоже надо, тоже востребованы. Потому что кому-то без вот таких заскоков любовь - не любовь. И фем, как и слэш, как и гет - не только такими эмо-фонтанами богат.

Блин, жаль, что я давно уже ничего не читаю, так бы порекала. Вот тут соплей не было, кажется: http://femslash.diary.ru/p182814975.htm
Вот это несколько пограничный вариант, кажется, эмоции хватает: http://www.diary.ru/~femslash/p171826336.htm
У gloriaskott, вроде, пиздостраданий замечено не было, наоборот, бодрость)
Но это все старое :-(

#82 2014-12-03 13:50:07

Анон

Re: Фемслэш

нежно люблю Сотню, не понимаю, почему его считают шлаком (

дурашка, это ж я любя. сама смотрю, сама шипперю, ты что

#83 2014-12-03 13:50:26

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

Спасибо, анон, на нынешнем безрыбье выбирать пока не приходится))

Ты еще глянь в жж, нет ли kinkmeme по Готэму, там-то обычно додавали пока жж был жиф

#84 2014-12-03 13:53:57

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

"в декабрьскую сибирскую ночь, с порезанными венами, без шапки и вообще голой!"

Ой, я бы зачла что-то такое про дурных девочек-подростков. Когда автор-то понимает, что персонажи - дурные подростки, а они сами - нет. И для них всё страшно серьёзно, и конец света, если любимая тебя не любит и ускакала гулять с мальчиком. Что-то в духе шведского "Грёбаного Омоля", помните?
Мне кажется, в некоторых сюжетах это не "розовые сопли", а самый что ни на есть суровый реализм  :lol:

#85 2014-12-03 13:54:15

Анон

Re: Фемслэш

Мне нравятся эти фики по гп:
Волшебное дерево http://www.femslash.ru/fanfiki/volshebnoe-derevo
Смерть, колдунья и платяной шкаф http://www.femslash.ru/fanfiki/smert-ko … anoi-shkaf
На остальные пока ссылки не моу найти(

#86 2014-12-03 13:56:18

Анон

Re: Фемслэш

зачла бы по ГП про сестер Блэк, посоветуйте, если есть чо достойное

#87 2014-12-03 13:56:56

Анон

Re: Фемслэш

Повесть о каменном хлебе все тут читали, наверное?

#88 2014-12-03 14:01:02

Анон

Re: Фемслэш

Анона в плане шипперства спасает только Хеллсинг. Там и не слишком женственные персы есть, все как анон любит. Жаль фиков фемных в фандоме раз в сто меньше гетных и слешных. Как и везде, собственно.

#89 2014-12-03 14:04:24

Анон

Re: Фемслэш

Анону из ориджей пвп понравился "Моя шлюха". Что-то уровня максогам от фемслеша.

#90 2014-12-03 14:05:58

Анон

Re: Фемслэш

нежно люблю Сотню

лол, я тож. интересная штука.

кларк-рэйвен

АЩАЩАЩАЩЪЫАААААА анон, это то, что спасло бы кларк как персонажа, вот как для меня. такая уж она офигенно правильная сильная женщина и хороший человек, что ей просто необходима какая-то особенность. например бисексуальность. их с рэйвен химия сносит мне крышу. а какой бы ход был - две девушки срались (пусть и умеренно) из-за посредственного чувака, а в итоге влюбились в другу друга  :heart:
ну а беллами и октавия - отп, конечно же. но плохо, что с октавией они совсем не хотят лезть в дебри её психологических травм, она совсем нормальная, что нереально после того как она росла.

#91 2014-12-03 14:12:19

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

Но понимаешь, вот эти "в декабрьскую сибирскую ночь, с порезанными венами, без шапки и вообще голой!" - тоже надо, тоже востребованы.

Понимаю, конечно, но совсем изначальный вопрос был о том, почему может тошнить от фема.
Меня - поэтому, что очень неудачный опыт, моральная травма и поиск психотерапевта(это шутка, если что).

#92 2014-12-03 14:20:52

Анон

Re: Фемслэш

плохо, что с октавией они совсем не хотят лезть в дебри её психологических травм, она совсем нормальная, что нереально после того как она росла.

как я языка снял, анонче

#93 2014-12-03 14:31:58

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

Повесть о каменном хлебе все тут читали, наверное?

Пытались.

#94 2014-12-03 14:32:01

Анон

Re: Фемслэш

а я еще санса-маргери немного упарываюсь  :please:

#95 2014-12-03 15:02:56

Анон

Re: Фемслэш

посмотрела Жизнь Адель, через щелку фейспалма. унылый отыгрыш мужских фантазий двумя гетеро девушками. нда, а я ещё на что-то надеялась

#96 2014-12-03 15:08:27

Анон

Re: Фемслэш

Анон пишет:

Гетеро, гет не читаю вообще, слэш и фем люблю и пишу.
Романсы не люблю, пишу про приключения или психологические завороты, мне норм.

Анон, дай мне себя. Хочу фемслэша и приключений. Зену не предлагать.

#97 2014-12-03 15:11:42

Анон

Re: Фемслэш

беллами и октавия - отп

вообще давно пора уже запилить тред про все наши любимые инцест-отпшки  :love:

#98 2014-12-03 15:13:55

Анон

Re: Фемслэш

Я практически не знаком с фемом

На первой странице анон поделился типичным образчиком.

#99 2014-12-03 15:16:09

Анон

Re: Фемслэш

Сходи почитай слэш с Максогамами

Зачем ты человеку говно советуешь?

#100 2014-12-03 15:18:39

Анон

Re: Фемслэш

давно пора уже запилить тред про все наши любимые инцест-отпшки

так пилите уже, аноны! с удовольствием отпишусь когда будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума