Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2018-11-30 19:22:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

есть еще такие лузеры?

Конечно, есть  :friends:
Анон - титан одиночества и уже решил этот НГ встретить на холиварке.

#2152 2018-11-30 19:33:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон, как свалил из родного дома, много лет отмечал в одиночестве, пока не встретил мужа. Теперь много лет с ним. В каникулы можно и в гости сходить, но сам НГ вдвоем. Анон и елку не ставит, перестал в подростковом возрасте, когда понял, что не радует. Потом ставил ребенку, а потом ребенок вырос, и елка снова нафиг. Есть маленькая и очень старая (более 60 лет), к ней немного украшений. Но лень. И не радует.

#2153 2018-11-30 19:50:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А мне в этом году хочется все украсить уже сейчас. Но никак до ёлочных игрушек на антресолях не доберусь.

#2154 2018-11-30 20:28:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

На выходные запланирован разбор ёлочных игрушек и мишуры. Лишнее собираюсь раздать, оставлю только памятные стеклянные шарики. Искусственную ёлку тоже хочу раздать, благо уже есть кому. Хочу на этот нг купить маленькую и дополнить несколькими охапками еловых веток в кувшинах.

#2155 2018-11-30 21:18:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Все тут будут в компаниях отмечать? Я, похоже, опять в одиночестве буду, есть еще такие лузеры?

Я буду с родителями и, видимо, с Холиваркой  :lol:

#2156 2018-12-01 01:49:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Вот мне сейчас уже с алика пришли маленькие елочки, такие вот, как на этих фото в композициях.

Только сами елочки? Мне банки с оленями понравились))) А снег там из чего?

Снег делают из искусственного снега (мелко резанный целлофан), соли, пены из баллона, которая тоже называется искусственный снег.


Вообще я елки для рождественской деревни купил, которая делается как раз из домиков и елок, но сегодня в магазине купил оленя, так что может быть одну баночку и сделаю с ним, оторву от сердца туда одну елочку.(Мне кажется, я их мало взял, учитывая планы)

Не вынесла душа поэта, купил и себе чай на елочку - вот он https://www.ozon.ru/context/detail/id/147822115/.

Красотища, спасибо за ссылку.

#2157 2018-12-01 02:30:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, может вы в курсе, можно ли куда-нибудь сдать старые стеклянные игрушки на реставрацию? Анону дороги как память старые шарики и фигурки, но у многих уже облупилась краска или вообще потерялись крепления. Жалко блин.

#2158 2018-12-01 12:09:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Все тут будут в компаниях отмечать? Я, похоже, опять в одиночестве буду, есть еще такие лузеры?

Одиночество при работающем инете и наличии любимого сайта?) Это как? Вырубить инет?  Сайт  это тоже место, те же аноны холиварки - люди. То, что чёкаясь с экраном шампанским ты находишься в уютной пижамке/костюме лося/вообще голышом и в мишуре, потому-что захотелось - это нюансы.  Мой самый яркий новый год был когда-то вот таким - на сайте, в компании хороших людей. Мы пили, общались, встречали новый год от Владивостока до того, пока не устали. И какой же хороший и душевный был следующий год. :rainbow:

#2159 2018-12-01 12:34:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, подкиньте идей?
Дано: пить нельзя, курить нельзя, жрать особо нельзя, секс особо нельзя, встречать НГ буду с мужем (старшая дочь свалит на вписку) и с огромным пузом.
А хочется, блять, сказки)))
Настолки есть, но они не сказка, а часть быта)
Я брожу по сайтам и кисну от советов поиграть в фанты или изобразить снегурку без слов.
Памажите идеями.

#2160 2018-12-01 12:57:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, подкиньте идей?
Дано: пить нельзя, курить нельзя, жрать особо нельзя, секс особо нельзя, встречать НГ буду с мужем (старшая дочь свалит на вписку) и с огромным пузом.
А хочется, блять, сказки)))
Настолки есть, но они не сказка, а часть быта)
Я брожу по сайтам и кисну от советов поиграть в фанты или изобразить снегурку без слов.
Памажите идеями.

Собрать подборочку кино, которое ассоциируется с новым годом и смотреть. Из еды и напитков - что-то да можно, из того, что можно выбрать самое вкусное и жевать.

#2161 2018-12-01 13:21:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Собрать подборочку кино, которое ассоциируется с новым годом и смотреть. Из еды и напитков - что-то да можно, из того, что можно выбрать самое вкусное и жевать.

да, фильмики можно, фильмики это хорошо. Можно собрать ретро-коллекцию, типа Один дома-1, и все такое... Спасибо, анон.
Жевать мне сельдерей и моркву, но с фильмами это уже веселее)

#2162 2018-12-01 13:52:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Собрать подборочку кино, которое ассоциируется с новым годом и смотреть. Из еды и напитков - что-то да можно, из того, что можно выбрать самое вкусное и жевать.

да, фильмики можно, фильмики это хорошо. Можно собрать ретро-коллекцию, типа Один дома-1, и все такое... Спасибо, анон.
Жевать мне сельдерей и моркву, но с фильмами это уже веселее)

Порежь их красиво, брусочками и звёздочками)

#2163 2018-12-01 14:10:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Никто не может поделиться хорошими списками предновогодних дел для создания настроения?

#2164 2018-12-01 18:19:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я себе часто утраиваю предновогодние чтения. У меня запасы рождественских/новогодних фанфиков, цивильных рассказов,отрывков из произведений с новым годом.

Они не все одинаково хороши, и не все хочется перечитывать каждый год, но в целом даже несколько штук задают настроение.

#2165 2018-12-01 18:31:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Самое время начинать печь штоллены, рождественские кексы, требующие трех-четырхнедельной выстойки послеле выпекания и заводить пряничное тесто, тоже требующее выстойки до выпекания.

А так же, если кому не лень, то можно начать убиваться с добом.

#2166 2018-12-01 19:10:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Порежь их красиво, брусочками и звёздочками)

Из сельдерея сделать елочку, из морковки - шары и звездочки. Из укропа - мишуру

#2167 2018-12-01 19:12:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Никто не может поделиться хорошими списками предновогодних дел для создания настроения?

Простейшие елочные игрушки из бумаги тп делать

#2168 2018-12-01 21:10:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Простейшие елочные игрушки из бумаги тп делать

Ты прав, анон.

Я вчера вырезал одного ангела из бумаги, хочу мобиль на люстру. Вроде и просто а приятно, настроение и впрямь подняло.

#2169 2018-12-01 21:12:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Порежь их красиво, брусочками и звёздочками)

Из сельдерея сделать елочку, из морковки - шары и звездочки. Из укропа - мишуру

А сельдерей не потемнеет?

#2170 2018-12-01 21:39:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я себе часто утраиваю предновогодние чтения. У меня запасы рождественских/новогодних фанфиков, цивильных рассказов,отрывков из произведений с новым годом.

Они не все одинаково хороши, и не все хочется перечитывать каждый год, но в целом даже несколько штук задают настроение.

Ух ты, анон, ты это я!  :friends:

#2171 2018-12-01 21:51:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А анон по сложившейся уже несколь лет как традиции, первого января, отметив новый год с родственниками, берет мужа в охапку и уезжает колесить по России-матушке.

#2172 2018-12-02 03:13:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А анон по сложившейся уже несколь лет как традиции, первого января, отметив новый год с родственниками, берет мужа в охапку и уезжает колесить по России-матушке.

И как тебе сервис в праздники? И по каким местам уже скатался-проверил?

#2173 2018-12-02 20:24:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А чат в этом году будет?

#2174 2018-12-04 02:24:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я планировал первого, но подопоздал. Но вчера я поставил елку!  :chearleader:

#2175 2018-12-04 07:59:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Дано: пить нельзя, курить нельзя, жрать особо нельзя, секс особо нельзя, встречать НГ буду с мужем (старшая дочь свалит на вписку) и с огромным пузом.

Анон так прошлый НГ провел сидя на чемодане с секундомером, так как ПДР уже прошла на тот момент, а тренировочные схватки каждые несколько часов накатывали  :lol:  сказки не получилось, а ощущение рождества поймал только раз, когда увидел елочку в приемном покое.
Этот НГ тоже мимо, судя по всему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума