Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2017-01-03 02:32:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Надеюсь, уебкам со звуками запрещенных законом взрывов пиротехники во дворе поотрывает пальцы и яйца и повышибает глаза.

Анон, ну зачем так-то, это же всего одна ночь в году, и то не целиком.

#1477 2017-01-03 03:09:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я как-то даже и не понял, что Новый год наступил.  :dontknow:
31-го я работал, как обычно.
Ночью сидел за компом часов до четырёх, но это тоже для меня обычно.
Соседи-алкаши за стенкой пиздились, ну так они это в любое удобное для них время могут устроить.
Ну, ещё салюты какие-то за окном пуляли. Но как-то их даже не особо и много было, вроде, в прошлые годы поактивнее их запускали.
Два дня потом дрых до вечера,  так я и в обычные выходные так делаю иногда.
Короче:
12555204m.jpg

Отредактировано (2017-01-03 03:10:46)

#1478 2017-01-03 07:23:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

В нашем областном центре с 20 часов пускают )
С Новым Годом, земляк! :yolka:

В ДС под стенами Кремля был такой нищий новогодний салют, что даже завидую вам) Ребятня во дворе сегодня ночью у нас и то круче салюты пускала.

Надеюсь, уебкам со звуками запрещенных законом взрывов пиротехники во дворе поотрывает пальцы и яйца и повышибает глаза.

Надеюсь, пальцы и глаза оторвутся у тех, кто желает другим таких страшных травм. Те, кто запускает салюты во дворе, дарят нам радость. Причём совершенно бескорыстно и за свой счёт. Уж раз в год-то можно немного отклониться от строгих правил. Не будь таким злым, а ну давай, улыбнись-ка лучше до ушей миру и новому году вместо того, чтобы желать другим гадостей.

#1479 2017-01-03 08:22:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Помните, я тут писал, что приедут друзья-приятели из другого города, и не отказаться?
Аноны, это пиздец. Им так понравилось сидеть тут и ниуя не делать, жрать в три горла (сожрали месячный запас анона) и НИКУДА не выходить, что анон просто на грани истерики и не знает куда деться в собственной квартире. Слава ктулху, сегодня они сваливают, анон чуть не спятил за эти два дня, почти не спал (храп стоял на всю квартиру), теперь надо думать, как отмазаться от "о, мы к вам еще приедем весной-летом"?  :panic: Ненавижу гостей, больше никогда. И сука, все осложняется тем, что анон живет не один (с партнером), ездят к нам обоим, и напиздеть, что мы оба срочно уезжаем, не выйдет (животные).

#1480 2017-01-03 09:01:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Помните, я тут писал, что приедут друзья-приятели из другого города, и не отказаться?
Аноны, это пиздец. Им так понравилось сидеть тут и ниуя не делать, жрать в три горла (сожрали месячный запас анона) и НИКУДА не выходить, что анон просто на грани истерики и не знает куда деться в собственной квартире. Слава ктулху, сегодня они сваливают, анон чуть не спятил за эти два дня, почти не спал (храп стоял на всю квартиру), теперь надо думать, как отмазаться от "о, мы к вам еще приедем весной-летом"?  :panic: Ненавижу гостей, больше никогда. И сука, все осложняется тем, что анон живет не один (с партнером), ездят к нам обоим, и напиздеть, что мы оба срочно уезжаем, не выйдет (животные).

Никому не может понравиться сидеть в помещении и никуда не выходить, ИМХО. Это что-то из области фантастики.

#1481 2017-01-03 09:09:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Те, кто запускает салюты во дворе, дарят нам радость.

Те, кто запускают салюты во дворах хоть и не заслужили того, что тот анон им пожелал, но все равно те еще мудаки. Эти взрывы не просто так запрещают, это дохуя опасно как для запускающих, так и для всех остальных. Мне однажды выхлоп от такого салюта на балкон залетел, не надо мне такой радости. Не говоря уж о том, что из-за грохота невозможно спать и пугаются дети с животными. Да и некоторые взрослые, моя мама например боялась взрывов, для нее все эти салюты были пиздец стресс.
Кто хочет запускать салюты - вперед на пустыри и окраины, нехуй во дворах этим заниматься.

#1482 2017-01-03 09:27:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Никому не может понравиться сидеть в помещении и никуда не выходить, ИМХО. Это что-то из области фантастики.

Ну мне нравится, если есть интернет. В чем кайф куда-то таскаться по холоду?

#1483 2017-01-03 09:38:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Мне тоже не нравятся дворовые салюты, хотя в принципе салют люблю и даже специалъно могу поехатъ на смотровую площадку посмотретъ салют. Но дворовые пироманиаки меры не знают, когда это всё грохочет каждый вечер несколъко часов несколъно дней подряд хочется начатъ убиватъ. И я вот ещё думаю, сколъко же денег на эти салюты народ угрохивает, они же дорогие, меня б жаба задушила.

#1484 2017-01-03 09:41:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Им так понравилось сидеть тут и ниуя не делать, жрать в три горла (сожрали месячный запас анона) и НИКУДА не выходить, что анон просто на грани истерики и не знает куда деться в собственной квартире. Слава ктулху, сегодня они сваливают, анон чуть не спятил за эти два дня, почти не спал (храп стоял на всю квартиру), теперь надо думать, как отмазаться от "о, мы к вам еще приедем весной-летом"?

Да уж, когда гости меры не знают, это ужасно. Толъко намекнутъ, мол дорогие гости, не надоел ли вам хозяин?

#1485 2017-01-03 09:54:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Никому не может понравиться сидеть в помещении и никуда не выходить, ИМХО. Это что-то из области фантастики.

Да ладно тебе О_о

#1486 2017-01-03 12:28:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Никому не может понравиться сидеть в помещении и никуда не выходить

опять оно. никому не может понравиться горький шоколад, никому не могут нравиться короткие волосы, никому, никому, никому, мне не нравится, значит, все, кому нравится, не существуют.
ты зеленое. надоел.

#1487 2017-01-03 12:44:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Гм, вот я например с удовольствием сижу дома, потому что сейчас везде полно народу, что в ТЦ, в кино, что на каком-нибудь катке или склоне, у всех каникулы,да и просто на улицах, при этом погода так себе, я недавно болел и еще не отморозился окончательно. сегодня например мне на улице дышать прям тяжко из-за сухости.
А из дома выберусь, когда все пойдут работать и будет хорошо. Не люблю толпы.

#1488 2017-01-03 12:49:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ой, да я как-то к другу в Москву приехал пожить на неделю и в итоге всю неделю провалялся на диване с другом, его котиком, компом, пиццей и киношками :lol: Легко можно нихуя не делать взаперти.

#1489 2017-01-03 12:55:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

жрать в три горла (сожрали месячный запас анона)

блин, и общую еду они вообще не покупали? тогда реально охуевшие(

#1490 2017-01-03 13:17:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

теперь надо думать, как отмазаться от "о, мы к вам еще приедем весной-летом"?  :panic: Ненавижу гостей, больше никогда. И сука, все осложняется тем, что анон живет не один (с партнером), ездят к нам обоим, и напиздеть, что мы оба срочно уезжаем, не выйдет (животные).

Анончик, так скажи, что вы уезжаете, а за животными попросили присмотреть кого-то из друзей.

#1491 2017-01-03 13:26:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Или просто скажи что летом не планируте приниматъ гостей, пустъ приезжают если хотят но останавливаются в хостеле. Что ха охуевший народ, ставитъ перед фактом не дожидаясъ приглашения! И не надо придумыватъ отговорки, уезжаем, не можем - не хотим и всё, имеете право.

#1492 2017-01-03 14:02:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

теперь надо думать, как отмазаться от "о, мы к вам еще приедем весной-летом"?  :panic: Ненавижу гостей, больше никогда. И сука, все осложняется тем, что анон живет не один (с партнером), ездят к нам обоим, и напиздеть, что мы оба срочно уезжаем, не выйдет (животные).

Анончик, :comfort:
Не надо отмазываться, ты не обязан объяснять почему не хочешь посторонних в своем доме.
Приехать?  Велкам, вот телефоны хостелов. Мероприятия и посиделки на нейтральной территории.
Правда, есть большая вероятность, что при таком подходе друзей у тебя станет меньше :casper:

#1493 2017-01-03 14:10:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Правда, есть большая вероятность, что при таком подходе друзей у тебя станет меньше

Таких друзей за хуй и в музей, анончик. Вот что меня просто вымораживает в таких людях, это их беспардонностъ, навязчивостъ и стремление поступатъ как удобно им лично, не считаясъ с планами другого человека, к которому блядъ в гости напрашиваются. Тоже сталкивался, нахуй таких друзей.

#1494 2017-01-03 14:16:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Таких друзей за хуй и в музей, анончик.

плюсую. это не друзья, это прилипалы.

#1495 2017-01-03 14:17:37

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

жрать в три горла (сожрали месячный запас анона)

блин, и общую еду они вообще не покупали? тогда реально охуевшие(

Нет.
Уже все, просто сказал, что нет, летом вы не приедете   :trollface:
Когда начались удивленные обидки, высказал все, что написал тут выше, попросил меня не беспокоить и стал просто заниматься своими делами.
Это не друзья, это наши общие приятели, вписывавшие нас в свое время у себя (еду поеупали тогда мы, если это кому интересно). Охуевшие, кто ж спорит) но теперь больше ни-ни. Мои друзья так себя не ведут.

Отредактировано (2017-01-03 14:19:54)

#1496 2017-01-03 14:20:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Те, кто запускает салюты во дворе, дарят нам радость.

Например, дружно и весело гасить квартиру/дом.
В этом году наш голова-сатрап всех салютовальщиков пиндюлями выгнал во чисто поле, и было ок, норм.
В прошлом салютовальщики гуляли по улицам - один дом дотла, один слегка - там люди быстро мобилизовались.
Бракованная пиротехника - четвертая беда новогодних праздников.

О том, что при дворовых салютах твориться с животными, я умолчу.

#1497 2017-01-03 14:20:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Когда начались удивленные обидки, высказал все, что написал тут выше, попросил меня не беспокоить и стал просто заниматься своими делами.

Ты крут, анон!  :heart2:

#1498 2017-01-03 14:21:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

О том, что при дворовых салютах твориться с животными, я умолчу.

http://tsya.ru/

#1499 2017-01-03 14:21:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Вот ненавижу у кого-то вписываться именно по этой причине. Лусше денег за съем заплатить, чем "долг отдавать" таким же макаром.

#1500 2017-01-03 14:26:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Никому не может понравиться сидеть в помещении и никуда не выходить, ИМХО. Это что-то из области фантастики.

Ну мне нравится, если есть интернет. В чем кайф куда-то таскаться по холоду?

А смысл тогда ехать в другой город? В четырёх стенах посидеть и дома можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума